DEMON1kVRN

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

DEMON1kVRN

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

MONSTERCAT сказал(а):
Мне 23, живу с мамой, учусь на 5 курсе заочно на спеца по строительству, работаю на 2х работах (1 - тех сап в интернет канторе, 2 - на стройке подсобником), зарабатываю свои 3 копейки, играю в доту, и тоже хз что делать. Мать говорит женись и жена тебя поменяет, а я нифига не хочу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ачё тебе меняться? Ты и так (судя по написанному) достойный человек, сам уже решай жениться или нет, лично я считаю что мне пока рано и я еще не нагулялся. Мне тоже 23.

svinomanser666

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

svinomanser666

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

DEMON1kVRN сказал(а):
В общем плане ты прав, но ты придурок. Нельзя так говорить, ибо это и так понятно, но для кого-то он целый мир, любимый сын, любимый брат, просто любимый. Наш огромный мир делится на маленькие невидимые мирки, которые создают сами люди и живут в них, где они стоят намного больше , чем если сравнивать со всей нашей планетой (это бессмысленно). Все живут в своих маленьких мирках, которые растут (или уменьшаются) на протяжении всей жизни.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за бред ты несешь? Какие на*** миры?! Мир всего лишь один, это тот, в которым ты находишься и живешь в данный момент.

tr0uble

Пользователь

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 626

Рейтинг: 517

tr0uble

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 626

Рейтинг: 517

DEMON1kVRN сказал(а):
В общем плане ты прав, но ты придурок. Нельзя так говорить, ибо это и так понятно, но для кого-то он целый мир, любимый сын, любимый брат, просто любимый. Наш огромный мир делится на маленькие невидимые мирки, которые создают сами люди и живут в них, где они стоят намного больше , чем если сравнивать со всей нашей планетой (это бессмысленно). Все живут в своих маленьких мирках, которые растут (или уменьшаются) на протяжении всей жизни.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что-нибудь о скарказме слышал? ТС попросил написать что-то мотивирующее для него, я стараюсь.

MONSTERCAT

Пользователь

Регистрация: 31.12.2013

Сообщения: 14

Рейтинг: 8

MONSTERCAT

Регистрация: 31.12.2013

Сообщения: 14

Рейтинг: 8

DEMON1kVRN сказал(а):
Ачё тебе меняться? Ты и так (судя по написанному) достойный человек, сам уже решай жениться или нет, лично я считаю что мне пока рано и я еще не нагулялся.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже раз предложил одной женится, после этого случая об этом даже и не думаю. А по поводу менять, не то чтобы менять, но развиваться было бы не плохо, мозги есть а вот желания или мотивация нифига нет.

LordOverlord

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 17

LordOverlord

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 17

img
Грузчик, грузчик - парень работящий. Грузчик, грузчик - все берет и тащит!

DEMON1kVRN

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

DEMON1kVRN

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

svinomanser666 сказал(а):
Что за бред ты несешь? Какие на*** миры?! Мир всего лишь один, это тот, в которым ты находишься и живешь в данный момент.
Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе надо почитать побольше книжек, для умственного развития, учиться читать между строк и видеть не только глазами.

kar2ner

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 463

Рейтинг: 115

kar2ner

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 463

Рейтинг: 115

Не пробовал загуглить прохождение "Жизнь"?

DEMON1kVRN

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

DEMON1kVRN

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

MONSTERCAT сказал(а):
я уже раз предложил одной женится, после этого случая об этом даже и не думаю. А по поводу менять, не то чтобы менять, но развиваться было бы не плохо, мозги есть а вот желания или мотивация нифига нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто надо найти дело всей жизни, то что тебе будет нравится  + приносить доход, я думаю это одно из главных звеньев в нашей тусклой жизни. Если такое найти то вся жизнь будет идти по правильному руслу. К сожалению, не всегда получается найти и приходится жить-тужить. Для меня идеальная работа - в сфере киберспорта, ибо я пол жизни посвятил играм, объездил пол России на чемпы, но по итогу достижения меня не устраивают, ибо хочу быть лучшим.

shifty_YY

Пользователь

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 571

Рейтинг: 255

shifty_YY

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 571

Рейтинг: 255

ChrisStryder сказал(а):
В доте то я умею зарабатывать,но это тупо фан)а по поводу работы это да,но я нехочу работать аля грузчик и разнорабочий)а учёба это не так уж просто ,в том плане что сперва нужно сдать егэ,а это токо через год,а к нему ещё и готовится нужно)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не учился, так сказать "прое*ланил" олл тайм, и теперь не хочешь начинать с какого нибудь грузчика? Не дружок, такое редко бывает, что ты не учился, толком ничего не знаешь, и хочешь найти хорошую работу с норм ЗП

svinomanser666

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

svinomanser666

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

DEMON1kVRN сказал(а):
тебе надо почитать побольше книжек, для умственного развития, учиться читать между строк и видеть не только глазами.
Нажмите, чтобы раскрыть...

О да, книжки, умственное развитие, еще один идиот который считает всех разными, независимыми, индивидуальными... Индивидуальность это иллюзия. Нету умных людей, есть люди которые знают больше чем их менее умные сородичи. Все величайшие идеи людей это не их умственное развитие, это креативность, отличительная черта людей. Не нужно быть гением что бы придумать что либо.

Sharky1337

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 809

Рейтинг: 1599

Sharky1337

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 809

Рейтинг: 1599

Ты сидишь на шее у родителей найду работу.

DEMON1kVRN

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

DEMON1kVRN

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

svinomanser666 сказал(а):
О да, книжки, умственное развитие, еще один идиот который считает всех разными, независимыми, индивидуальными... Индивидуальность это иллюзия. Нету умных людей, есть люди которые знают больше чем их менее умные сородичи. Все величайшие идеи людей это не их умственное развитие, это креативность, отличительная черта людей. Не нужно быть гением что бы придумать что либо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты слишком глуп и смешон, и мне кажется у тебя есть предрасположенности к суициду. Я не стану тебя переубеждать, но дам совет, попробуй добавить в жизнь немного красок, а то так и завянуть можно ( с такими тараканами в голове)

MONSTERCAT

Пользователь

Регистрация: 31.12.2013

Сообщения: 14

Рейтинг: 8

MONSTERCAT

Регистрация: 31.12.2013

Сообщения: 14

Рейтинг: 8

DEMON1kVRN сказал(а):
Просто надо найти дело всей жизни, то что тебе будет нравится  + приносить доход, я думаю это одно из главных звеньев в нашей тусклой жизни. Если такое найти то вся жизнь будет идти по правильному руслу. К сожалению, не всегда получается найти и приходится жить-тужить. Для меня идеальная работа - в сфере киберспорта, ибо я пол жизни посвятил играм, объездил пол России на чемпы, но по итогу достижения меня не устраивают, ибо хочу быть лучшим.
Нажмите, чтобы раскрыть...

поиском идеального занятия которое будет приносить доход я уже занимаюсь года 3 наверное. но все ломает.

Supremacy

Пользователь

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 322

Рейтинг: 379

Supremacy

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 322

Рейтинг: 379

svinomanser666 сказал(а):
О да, книжки, умственное развитие, еще один идиот который считает всех разными, независимыми, индивидуальными... Индивидуальность это иллюзия. Нету умных людей, есть люди которые знают больше чем их менее умные сородичи. Все величайшие идеи людей это не их умственное развитие, это креативность, отличительная черта людей. Не нужно быть гением что бы придумать что либо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты прям соответствуешь аве

svinomanser666

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

svinomanser666

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

DEMON1kVRN сказал(а):
Ты слишком глуп и смешон, и мне кажется у тебя есть предрасположенности к суициду. Я не стану тебя переубеждать, но дам совет, попробуй добавить в жизнь немного красок, а то так и завянуть можно ( с такими тараканами в голове)
Нажмите, чтобы раскрыть...

добавить в жизнь немного красок? и зачем? Украсив свою жизнь я ничего не изменю, я не могу изменить свою жизнь так, как мне хотелось бы (в разумных пределах) , никто не может управлять своей жизнью, потому что жизнь зависит не от тебя самого, а от общества и денег.

insurrection

Пользователь

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 173

insurrection

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 173

Повара нужны практически везде!

Проходишь стажировку за 60% з\п, а потом - 18-22к в месяц, график: 2 через 2, с 6 вечера и до 10 утра

К этому всему будут посиделки на корпоративах, которые проходят довольно весело и результативно(конечно если ты хочешь завести себе девушку);

Возможность выходить работать за наличку, когда не хватает поваров\барменов;

Так что дерзай, не так уж это и страшно, на самом деле

DEMON1kVRN

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

DEMON1kVRN

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

svinomanser666 сказал(а):
добавить в жизнь немного красок? и зачем? Украсив свою жизнь я ничего не изменю, я не могу изменить свою жизнь так, как мне хотелось бы (в разумных пределах) , никто не может управлять своей жизнью, потому что жизнь зависит не от тебя самого, а от общества и денег.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же ты слаб, мне тебя искренне жаль. Если не изменишь своё мировоззрение, то ты точно бомжом станешь.

Я -человек - хозяин своей жизни, Я решаю как мне жить дальше. Тебе нужно найти пример для подражания - успешного человека, которого ты знаешь в реальной жизни. У меня слава богу такой есть - мой дядя, поэтому я уверен что можно добиться чего-угодно в жизни, даже если ты из глухой деревни и вырос в бедной семье. Начни заниматься собой - читать книги, найти работу (хоть какую-то) что бы понять ценность денег.

Adieu

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 3153

Рейтинг: 767

Adieu

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 3153

Рейтинг: 767

ChrisStryder сказал(а):
Ну просто тогда я думал что после останусь в армии..а меня вообще невзяли туда,зря качался 6 лет чтоли))в итоге невзяли сзза посаженого сердца,прикинь да как бывает)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоесть, ты хотел сделать военную карьеру... с ПУ за плечами?

И рассматривал только один вариант?

Ясно.

svinomanser666

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

svinomanser666

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

DEMON1kVRN сказал(а):
Как же ты слаб, мне тебя искренне жаль. Если не изменишь своё мировоззрение, то ты точно бомжом станешь.

Я -человек - хозяин своей жизни, Я решаю как мне жить дальше. Тебе нужно найти пример для подражания - успешного человека, которого ты знаешь в реальной жизни. У меня слава богу такой есть - мой дядя, поэтому я уверен что можно добиться чего-угодно в жизни, даже если ты из глухой деревни и вырос в бедной семье. Начни заниматься собой - читать книги, найти работу (хоть какую-то) что бы понять ценность денег.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты - хозяин своей жизни? не смеши. и кто же ты в своей никчемной жизни? Я кстате, гораздо моложе тебя, мне всего лишь 14, но я уже осознал что в этой жизни нет смысла, она бессмыслена, так же как и твоя, просто ты пока что не осознал этого.

anon

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 4534

Рейтинг: 3149

anon

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 4534

Рейтинг: 3149

для таких как ты,есть веревка и мыло

DEMON1kVRN

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

DEMON1kVRN

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

svinomanser666 сказал(а):
Ты - хозяин своей жизни? не смеши. и кто же ты в своей никчемной жизни? Я кстате, гораздо моложе тебя, мне всего лишь 14, но я уже осознал что в этой жизни нет смысла, она бессмыслена, так же как и твоя, просто ты пока что не осознал этого.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ах, тебе только 14, ну тогда всё понятно. Просто живи и побольше времени уделяй друзьям - советую, а не играм. У тебя сейчас лучшие годы в жизни, полная свобода и нет никакой ответственности.

Нельзя замыкаться в себе в 14 лет, иначе ты испортишь себе всю оставшуюся жизнь.

EugenioS

Пользователь

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 57

Рейтинг: 27

EugenioS

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 57

Рейтинг: 27

svinomanser666 сказал(а):
И? Это что то меняет? мне АБСОЛЮТНО плевать на то, почему ты играешь в доту, мне так же плевать на твой образ жизни, на то что ты работаешь, зарабатываешь, это ничего не меняет, ты лишь выглядишь не так поршиво, суть одна, ты все равно сдохнешь и ничего серьезного в этой жизни не добьешься, ты не станешь про игроком в доте, не станешь призидентом, не станешь лидером большой бизнес компании.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Посоны, я некст вангу нашёл. Эй, провидец, когда конец света не подскажешь? А то я смотрю ты уже знаешь будущее каждого из нас.

Luffy-kun

Пользователь

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 1658

Рейтинг: 787

Luffy-kun

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 1658

Рейтинг: 787

Иди банк ограбь епта, делов-то.

И арканы будут и девочки и на колбасу останется, импортную!!!

AxeL.

Пользователь

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 3491

Рейтинг: 2066

AxeL.

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 3491

Рейтинг: 2066

тс тралит

svinomanser666

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

svinomanser666

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

DEMON1kVRN сказал(а):
Ах, тебе только 14, ну тогда всё понятно. Просто живи и побольше времени уделяй друзьям - советую, а не играм. У тебя сейчас лучшие годы в жизни, полная свобода и нет никакой ответственности.

Нельзя замыкаться в себе в 14 лет, иначе ты испортишь себе всю оставшуюся жизнь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да , мне 14, незнаю какие ты сделал из этого выводы (как вообще можно делать выводы токо лишь из за возраста) уделять время друзьям? зачем? Лучшие годы в жизни? Полная свобода? Ты что совсем тупой? Какая на*** полная свобода, меня родители дальше километра от дома не отпустят (как и любого другого ребенка) О какой сука свободе в 14 лет идет речь? У меня даже выбора нету (как и у каждого в моем возрасте) я либо учусь, либо ни*** не делаю. Но выбрать "ни*** не делаю" я не могу, так как у меня есть совесть ( как и у всех людей) и она не позволяет мне не учиться, но после учебы даже если бы я учился супер отлично ничего не произойдет, даже если я поступлю на высоко-оплачевуюмую работу врятли что то изменится, я так же буду работать - получать деньги - жрать, спать (выживать в обществе), затем снова: работать - получать деньги - жрать спать. И ты так не ответил на вопрос, кто ты в своей жизнь раз считаешь себя хозяином...