nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

шкиле нечем занятьсяPepeHmmm.png?1592047495

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

хейтерить даниила ишакина это правильноCoolNut.png

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
Бибер Рикимару сказал(а):

Вингс победили на ти 6 , когда  такого уже небыло , а на Ти 1 -2 было. в 2016 все уже играть умели... и были квалы на топ турики. некому халяву уже не давали.

 

Чел на новом урсе бф норм айтем тем более в текущей мете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, конечно, на герое который в лейте отлетает от любого кора и соответственно бесполезен тарить бф для фарма, гениально, даже мортра какая нить в лейте гораздо лучше как кор чем урса, лол

etodubstep сказал(а):

ты просто хэйтер или пригоревший ставочник, хз как ещё назвать таких людей, которые критикуют человека за то, что он занимается ЛЮБИМЫМ делом и лутает бабосы.

теперь по факту.

1.Денди, когда говорил эту фразу про непроигрываю мид это начало наверное 2014 года, на тот момент он был очень высокого уровня игры, (титулы подтверждают) но за последние 7 лет он такого не говорит, но такие олухи как ты продолжают его травить за эту фразу.

2.на 1 инте играли в доту 2 ТОПОВЫЕ КОМАНДЫ первой доты, вот не нужно заливать что играть они не умели. Те же нави некоторыми героями играли в первый раз уже на инте, ВСЕ БЫЛИ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. Они были лучшими на тот момент, и не нужно искать какие-то отговорки, титул есть титул, он и дается по этому за ТИ1 или ТИ8, крч не тупи, подумай башкой.

3.Лост-просто своеобразный, скатился парень, но на момент ТИ, опять таки был лучшим из лучших.

4.Вверху типок подмечал, что сейчас есть типы в топах, которые проигрывали на ТИ1,2,3 НАВИ с Денди на миде.

5. никогда не слышал из его уст что он легенда доты

6. свое мнение выразить может каждый(даже лост) прислушиваться к нему или нет-твой выбор.

7.баксов не лутанул-держи в курсе....)))

пишу тебе это по доброте душевной, переосмысли свое видение жизни, иначе всю жизнь будешь в канаве кричать что дендик лох, а он будет в 55 лет играть на миде в тир 25 тиме, лолировать в пабе с таких как Никс, играть на рофлотуриках и лутать за рекламу со стрима 100500 килобаксов в наносекунду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да забей, чё ты хоч от хейтеров, они и миракла счс топсоном чмырить будут когда те ничего не смогут выигрывать

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Дахах это тот чел который афк бьет крипов и жалуется что ему течис выигрывает игру? 

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

etodubstep сказал(а):

ты просто хэйтер или пригоревший ставочник, хз как ещё назвать таких людей, которые критикуют человека за то, что он занимается ЛЮБИМЫМ делом и лутает бабосы.

теперь по факту.

1.Денди, когда говорил эту фразу про непроигрываю мид это начало наверное 2014 года, на тот момент он был очень высокого уровня игры, (титулы подтверждают) но за последние 7 лет он такого не говорит, но такие олухи как ты продолжают его травить за эту фразу.

2.на 1 инте играли в доту 2 ТОПОВЫЕ КОМАНДЫ первой доты, вот не нужно заливать что играть они не умели. Те же нави некоторыми героями играли в первый раз уже на инте, ВСЕ БЫЛИ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. Они были лучшими на тот момент, и не нужно искать какие-то отговорки, титул есть титул, он и дается по этому за ТИ1 или ТИ8, крч не тупи, подумай башкой.

3.Лост-просто своеобразный, скатился парень, но на момент ТИ, опять таки был лучшим из лучших.

4.Вверху типок подмечал, что сейчас есть типы в топах, которые проигрывали на ТИ1,2,3 НАВИ с Денди на миде.

5. никогда не слышал из его уст что он легенда доты

6. свое мнение выразить может каждый(даже лост) прислушиваться к нему или нет-твой выбор.

7.баксов не лутанул-держи в курсе....)))

пишу тебе это по доброте душевной, переосмысли свое видение жизни, иначе всю жизнь будешь в канаве кричать что дендик лох, а он будет в 55 лет играть на миде в тир 25 тиме, лолировать в пабе с таких как Никс, играть на рофлотуриках и лутать за рекламу со стрима 100500 килобаксов в наносекунду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё он там зарабатывает 3 рубля в месяц?)) Сейчас уже наверное популярные стримеры его по доходу перегоняют. Расскажешь про топ команды ти1 когда там играли 1.5 команды собственно нави и ехоум, а остальные так чисто для массовки были. Там инвайтили ребят, которые компьютер первый раз на инте включили. На те деньги, что он получил с инта сейчас максимум средненькую хату в Мск купить да и то не факт, что их хватит. Вот челы, которые сейчас играют реально миллионеры долларовые. Держи вкурсе через пару лет он никому не будет нужен если дота раньше не загнётся. Он сейчас внимания привлекает только потому что пукает в своём стаке. Покс на дондика зашёл чисто отписать фанчику дондика, а тут ещё один фэн.

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

Я в целом не одобряю игру Денди, считаю, что он просто всю жизнь не хочет учиться и разбазарил свой талант, но конкретно в этой игре уж точно не он виноват в поражении. Выиграть тем пиком без серьезных ошибок оппонентов практически нереально, хотя конечно, местные аналитики мне сейчас расскажут, что это не так.

Zuyara

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 786

Рейтинг: 180

Zuyara

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 786

Рейтинг: 180

img

ну ишак рили после 10 минуты не понимает что нужно делать по карте

он никогда не пойдёт ганкать на сайд лайны, а будет ждать чтобы на него вся команда играла, даже играя на норм роам героях

при том он уже 20 дет в одну карту играет

никс ему по фактам разложил типа..

etodubstep

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

etodubstep

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

Rolkins сказал(а):

Чё он там зарабатывает 3 рубля в месяц?)) Сейчас уже наверное популярные стримеры его по доходу перегоняют. Расскажешь про топ команды ти1 когда там играли 1.5 команды собственно нави и ехоум, а остальные так чисто для массовки были. Там инвайтили ребят, которые компьютер первый раз на инте включили. На те деньги, что он получил с инта сейчас максимум средненькую хату в Мск купить да и то не факт, что их хватит. Вот челы, которые сейчас играют реально миллионеры долларовые. Держи вкурсе через пару лет он никому не будет нужен если дота раньше не загнётся. Он сейчас внимания привлекает только потому что пукает в своём стаке. Покс на дондика зашёл чисто отписать фанчику дондика, а тут ещё один фэн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять:

1. на первом инте были ехоум, ИГ, стак китайцев с бананой, стак европейцев с именитыми именами, тайлу и т.д. если интересно просто зайди в вики. Там были сильнейшие команды из доты 1, ты не прав, чем скорее ты признаешь это-тем лучше

2.ну ты пожалуйста пруфани про ребят, которые первый раз пк включили(конкретные ники, орги) а потом глянь как эта команда в д1 играла, или конкретные игроки. Все вопросы отпадут сами собой.

3.даня выиграл только с первого инта 200к бачей, пишу в гугле-сколько 200к долл в рублях=14 млн(приблиз), квартира на ПЕРВИЧНОМ рынке 12.5 млн р(думаю сможешь в 14>12.5, а если учесть что он живет во Львове, там можно весь район за 200к купить.

4. Всё что нашел-это на 2014 год приховых у него под 600к баксов было+зп+реклама+6лет=я думаю он миллионер, не меньше

5.через пару лет он потратит 0,001% от заработаных и будет играть в мертвую игру, потому что может себе позволить

6.что бы такую пургу нести(про 3 рубля, среднюю хату) нужно быть фул кретином+я уверен что ты никогда даже штуку баксов в руках не держал, иначе знал бы цену деньгам, и то что 200к баксов(просто с победы на инте) уже само по себе ОГРОМНЫЕ деньги, не говоря о остальных призовых и зп+реклам

ну и добив

просто открой список участников ти1 и читай ники, там 50% игроков брали очень крупные турниры в будующем, а кто то из них до сих пор лутает турики, а после этого открой эту тему и ещё раз напиши что там играли раки, которые играть не умели и первый раз ПК включили.

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Маньяк, педофил, расчленитель, убийца, грабитель - давайте уважать, ведь в школе он был золотым медалистом!

Ранняя деменция ишакина и святая вера в то, что он еще (точнее уже как лет 5) конкурентоспособный на центральной линии - хмм, зато ит-1 взял!

etodubstep

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

etodubstep

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

Конкурс сказал(а):

Маньяк, педофил, расчленитель, убийца, грабитель - давайте уважать, ведь в школе он был золотым медалистом!

Ранняя деменция ишакина и святая вера в то, что он еще (точнее уже как лет 5) конкурентоспособный на центральной линии - хмм, зато ит-1 взял!

Нажмите, чтобы раскрыть...

с твоей логикой в дотку не заходи, ведь лучше тебя игроки есть, а значит ты НЕИМЕЕШЬПРАВАИГРАТЬ!!!!!!

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

etodubstep сказал(а):

с твоей логикой в дотку не заходи, ведь лучше тебя игроки есть, а значит ты НЕИМЕЕШЬПРАВАИГРАТЬ!!!!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я тут при чем, если ишакин говно жрет на миду уже который год и гордится этим, мол, я еще могу. Все смотрят и ржут с этого клоуна

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Посмотрел я на этого шторма. Меняю свое мнение. Никс полностью прав sammyyPepekek.png?1592046830

etodubstep

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

etodubstep

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

Конкурс сказал(а):

А я тут при чем, если ишакин говно жрет на миду уже который год и гордится этим, мол, я еще могу. Все смотрят и ржут с этого клоуна

Нажмите, чтобы раскрыть...

он не гордится этим, т.к. не говорит что выигрывает каждый мид(та фраза про непроигрываю мид была в 2014 году, больше он её не повторял). чувак просто играет в дотку на роли, которая ему нравится. ВСЕ. он не забирает твое место, не ест из твоей тарелки, не спит в твоей кравати так почему ты считаешь его плохим и считаешь что он не имеет права играть в СВОЕЙ КОМАНДЕ?

 

апд. согласен с тем, что играть после 15 мин он не умеет, но на линии ИМХО он очень силён до сих пор. в мире миллионы игроков в дотку, что будет если ты каждому будешь предъявлять за плохую игру?

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Zuyara сказал(а):

ну ишак рили после 10 минуты не понимает что нужно делать по карте

он никогда не пойдёт ганкать на сайд лайны, а будет ждать чтобы на него вся команда играла, даже играя на норм роам героях

при том он уже 20 дет в одну карту играет

никс ему по фактам разложил типа..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так этой фигне уже сколько лет. Когда там дитяра в нави был?

-Ишакина сливает мидер 1х1

-Ишакин ноет и топчет ножками, 2 сапорта облизывают ишакина

-Дитяра терпит 1х2-3 и умудряется фармить больше ишакина, но ему в тимфайте не дают крест дазла, ишакин в форме дракона на ДК с 2500 хп и кучей брони, плюющийся издалека, намного важнее, чем дитяра, который может под крестом отожраться, отойти или сделать еще полезные действия

-Нави проигрывают

-ф0наты нави - дитяра лох, слил катку, инициировал драку и его слили!

 

etodubstep сказал(а):

он не гордится этим, т.к. не говорит что выигрывает каждый мид(та фраза про непроигрываю мид была в 2014 году, больше он её не повторял). чувак просто играет в дотку на роли, которая ему нравится. ВСЕ. он не забирает твое место, не ест из твоей тарелки, не спит в твоей кравати так почему ты считаешь его плохим и считаешь что он не имеет права играть в СВОЕЙ КОМАНДЕ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я написал, что он не имеет права играть? Пусть играет, только называет это более актуальным словом - отсосом.

etodubstep

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

etodubstep

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

Конкурс сказал(а):

Где я написал, что он не имеет права играть? Пусть играет, только называет это более актуальным словом - отсосом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

про мораль, я так полагаю ты не слыхал?

ну иди, отсоси в дотке пару каток тогда

 

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

А как же мнение много уважаемого Даксака?

NolanBrait

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

NolanBrait

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

Опять какой-то бездарный тир-100 игрок, который в своей великой карьере не выигрывал ни одного тир-3 турика, решил что-то пукнуть на пажилую легенду доты с егидой в штанахCoolNut.png  Никогда такого не было и вот опять

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2433

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2433

img
Бибер Рикимару сказал(а):

Вообщем не давно была драма , между Никсом и Денди, в которой , никс выигрывал лайн , а Данечка сдох 1х1 , и начал звать сапортов на свой Лайн,в итоге никса пару раз убили , а Денди всё так же стоял свой лайн и нечего не делал , когда эго опонент убивал всю карту , в конце игры Денди сказал что Никс нечего не делал кроме того как бил крипов , НО Имеено Данечка проиграл 1х1 войду и начал взять сапортов от Никса . Ну и после Дахах назвал Данечку умственно отсталым.

 

А вы как щитаете кто прав?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я за данечку, у никса ник даунский

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

etodubstep сказал(а):

опять:

1. на первом инте были ехоум, ИГ, стак китайцев с бананой, стак европейцев с именитыми именами, тайлу и т.д. если интересно просто зайди в вики. Там были сильнейшие команды из доты 1, ты не прав, чем скорее ты признаешь это-тем лучше

2.ну ты пожалуйста пруфани про ребят, которые первый раз пк включили(конкретные ники, орги) а потом глянь как эта команда в д1 играла, или конкретные игроки. Все вопросы отпадут сами собой.

3.даня выиграл только с первого инта 200к бачей, пишу в гугле-сколько 200к долл в рублях=14 млн(приблиз), квартира на ПЕРВИЧНОМ рынке 12.5 млн р(думаю сможешь в 14>12.5, а если учесть что он живет во Львове, там можно весь район за 200к купить.

4. Всё что нашел-это на 2014 год приховых у него под 600к баксов было+зп+реклама+6лет=я думаю он миллионер, не меньше

5.через пару лет он потратит 0,001% от заработаных и будет играть в мертвую игру, потому что может себе позволить

6.что бы такую пургу нести(про 3 рубля, среднюю хату) нужно быть фул кретином+я уверен что ты никогда даже штуку баксов в руках не держал, иначе знал бы цену деньгам, и то что 200к баксов(просто с победы на инте) уже само по себе ОГРОМНЫЕ деньги, не говоря о остальных призовых и зп+реклам

ну и добив

просто открой список участников ти1 и читай ники, там 50% игроков брали очень крупные турниры в будующем, а кто то из них до сих пор лутает турики, а после этого открой эту тему и ещё раз напиши что там играли раки, которые играть не умели и первый раз ПК включили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекай курс 2011-2014 год эти 200к это было всего 6 лямов. На эти деньги щас даже хату в Мск нормальную щас не купишь. Он энивей заработал 3 копейки  за свою карьеру по сравнению с нынешними  топ челиками у которых в кармане пару лямов зелёных.  Щас бы рандом клоуну пояснять за какого-то лсного про плеера. Иди дальше в ножки покланись донечке и возьми автограф раз ты так яростно его защищаешь. Не пиши мне больше впадлу уже что-то отвечать тебе. А, на счёт команд посмотри вьюхи где челы говорят, что они на ти1 первый раз в доту 2 сели играть. Думаю за год ИГ научились по крипам мышкой нажимать поэтому и выиграли ти2 с аликами на ти3 таже тема.

kostyakot

Пользователь

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 130

Рейтинг: 74

kostyakot

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 130

Рейтинг: 74

Rolkins сказал(а):

Чё он там зарабатывает 3 рубля в месяц?)) Сейчас уже наверное популярные стримеры его по доходу перегоняют. Расскажешь про топ команды ти1 когда там играли 1.5 команды собственно нави и ехоум, а остальные так чисто для массовки были. Там инвайтили ребят, которые компьютер первый раз на инте включили. На те деньги, что он получил с инта сейчас максимум средненькую хату в Мск купить да и то не факт, что их хватит. Вот челы, которые сейчас играют реально миллионеры долларовые. Держи вкурсе через пару лет он никому не будет нужен если дота раньше не загнётся. Он сейчас внимания привлекает только потому что пукает в своём стаке. Покс на дондика зашёл чисто отписать фанчику дондика, а тут ещё один фэн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этом форуме любят считать чужие деньги, особенно смешно когда заработком условного Томпсона или Нутейла кичится здешний 18летний мальчик, про какие миллионы вы жертвы аборта постоянно пишите ?!)Миллионы получают считанные единицы, таких наверное человек 20 в доте наберется, еще столько же зарабатывают от соточки до ляма, остальные там "ПРО ИГРОКИ" типа того же никса, алохи и прочие зарабатывают условные 5к долларов.

 

Перестаньте выпёживаться фразой "" ЗАТО ОН МИЛЛИОНЫ ЛУТАЕТ"" -выглядите как умственно отсталые.

OlegBlackKingBar

Пользователь

Регистрация: 19.08.2017

Сообщения: 359

Рейтинг: 742

OlegBlackKingBar

Регистрация: 19.08.2017

Сообщения: 359

Рейтинг: 742

По мне снг это помойка детей даунов, которые в свои 25-30 лет все еще срутся и токсичат по сраной мертвой игре.

Считают себя киберкотлетами, а по факту профессионализма ноль.

 

Вечные топ 16..... моча сьела говно, как говорится. 

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Erik5300 сказал(а):

У топсона кстати ранг 360 когда у денди 350) денди>топсон?

Нажмите, чтобы раскрыть...

топсон дагон этериал на тайни по рофлу на мейне в ранкеде собирает

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Alcherra сказал(а):

топсон дагон этериал на тайни по рофлу на мейне в ранкеде собирает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему по рофлу? езериал, дагон, прокаст = 3к+ дмг. Это работает.

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

смотрел реплей - денди гангал уже на 6 минуте, но никс всё равно орёт про ганги) Никс 3 раза сдох как рак в самом начале (денди как рак сдох там 1 раз). Мне оба не нравятся, но по факту никс руинил всю игру, начиная с пика, а потом ещё разнылся. Потом его ещё дахак (дружаня его) начал защищать, что-то на уровне "пацан к успеху шёл". В общем, 2 лоускилла сагрились на третьего. 

desaund11

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 143

Рейтинг: 298

desaund11

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 143

Рейтинг: 298

Rolkins сказал(а):

Чекай курс 2011-2014 год эти 200к это было всего 6 лямов. На эти деньги щас даже хату в Мск нормальную щас не купишь. Он энивей заработал 3 копейки  за свою карьеру по сравнению с нынешними  топ челиками у которых в кармане пару лямов зелёных.  Щас бы рандом клоуну пояснять за какого-то лсного про плеера. Иди дальше в ножки покланись донечке и возьми автограф раз ты так яростно его защищаешь. Не пиши мне больше впадлу уже что-то отвечать тебе. А, на счёт команд посмотри вьюхи где челы говорят, что они на ти1 первый раз в доту 2 сели играть. Думаю за год ИГ научились по крипам мышкой нажимать поэтому и выиграли ти2 с аликами на ти3 таже тема.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. ты пишешь, что по курсу 2011-2014 года 200к (6 лямов) НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ХАТУ НЕ КУПИШЬ. FeelsClownMan.png?1592047348, зачем ты курс 2011-2014 года приравниваешь к текущему времени? В те года 6 лямов были бешеные бабки и нормальную хату в мск можно было купить. 

Может ты все-таки поймешь, что в ти1 все были (абсолютно все) в равных условиях, где нави оказались сильнейшими.

Как и в любом спорте у спортсменов(игроков) есть свой пик и неизбежное падение формы.