TesKaTlipoKa

Пользователь

Регистрация: 23.02.2015

Сообщения: 432

Рейтинг: 74

TesKaTlipoKa

Регистрация: 23.02.2015

Сообщения: 432

Рейтинг: 74

reflexCity сказал(а):

Чел задротство (гринд) - это не поиграть в игру с удовольствием. Это унылое дрочево в большинстве своем... А во рвемя этого дрочева( гринда) в онлайн игре ради какой-то мусорной шмотки, ты бы мог бы провести эти часы на нормальной работе и заработать за эти часы в разы больше денег... Плюс ты тупой и для начала надо вникнуть в смысл написанного мной, где я даю понять, что за поиграть в фри ту плей игру, разрабы тебе ничего не обязаны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя заставляют гриндить ? насильно вынуждают? Ты когда в парк с девушкой пошёл погулять, тебе администрация парка должна тоже подарки дать, ведь ты потратил своё время , а мог на работе денги лутать. Вот твоя логика чел.

 

bombunch

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 468

Рейтинг: 157

bombunch

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 468

Рейтинг: 157

sererdox сказал(а):

Как услышал про дайртайд, каждую ночь засыпал под влажные мечты как мы с друзьяшками будем как в старом добром 2012 убивать этого толстенького рошанчика который требует от нас конфеток и будем дрочить на рейтинг убийства что бы войти в топик и побороться за рошанчика. В итоге получил кастомку для бордерленс 2 с героями доты, где ты играешь в бо5 и вконце рошанчик машет своей лапкой. Спасибо за ивент 10 говна из 10. ( за 3 победы набилось 100 очков и дали сетик за 30 рублей на свена, лучший дроп шмоточек, а за луз вообще дали +10 очков). Максимально скучный ивент, максимум на раз в день победу залутать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит ивент класные потому что абузишь дорого рошана????? Это новый уровень недовольства

TesKaTlipoKa

Пользователь

Регистрация: 23.02.2015

Сообщения: 432

Рейтинг: 74

TesKaTlipoKa

Регистрация: 23.02.2015

Сообщения: 432

Рейтинг: 74

bombunch сказал(а):

Значит ивент класные потому что абузишь дорого рошана?????sammyyPepekek.png?1598626065 Это новый уровень недовольстваKreygasm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они же не из за шмоток, ты что

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

TesKaTlipoKa сказал(а):

Тебя заставляют гриндить ? насильно вынуждают? Ты когда в парк с девушкой пошёл погулять, тебе администрация парка должна тоже подарки дать, ведь ты потратил своё время , а мог на работе денги лутать. Вот твоя логика чел.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что тупой? Я тебе написал, что за игру в фри ту плей игре тебе ничего не обязаны. Он написал, что шмотку можно было нагрдитить ЗАДРОТИВ в игру  и получить с этого бабло. ИЗ другой игры понимаешь можно было получить шмотку задротив в нее.!??!?!

sererdox

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 227

Рейтинг: 43

sererdox

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 227

Рейтинг: 43

bombunch сказал(а):

Значит ивент класные потому что абузишь дорого рошана?????sammyyPepekek.png?1598626065 Это новый уровень недовольстваKreygasm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Классный ивент для меня, это когда ты можешь попотеть с друзьяшками думая как пройти той или иной уровень, как внести больше урона и т.п., или где можно почилить под пивас рофля с чего-то. Но явно не дота бо5 где тебе надо фармить конфетки без какого либо итога.

И да это интересней, когда ты потеешь ради того же рошана.

goodruzdeadruz

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

goodruzdeadruz

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

Juda сказал(а):

Синиматик окей , хотя я считаю это даже издевкой . Позабыли про тьму и бла бла бла , ага это ВЫ ПОЗАБЫЛИ что у вас была такая игра ДОТА 2 , с огромным комьюнити , вы НИ ... не делали . А как онлайн упал , так зашевелились ? Ну да лутать миллионы хочется то . Теперь по поводу самого ивента , он УНЫЛЫЙ шо ппц . Переработанные мобы с Аганима , просто стоишь и дерешься на маленькой арене . Блин да даже позапрошлогодний ивент был лучше , где надо были кнопки нажимать , если кто помнит еще это парашу . Хз чего все так ждали .... Сыграл 2 игры , ЧАС времени потратил на эту нудятину . 

 

И вишенка на торте НАГРАДЫ . ИХ НЕТ . За первую игру ты получаешь БОНУС за первую игру . Мне дали 52 очка получается , за вторую игру 16 . Я видел там у кого то 72 , но в общем это надо сыграть минимум 4 игры . Это ДВА ЧАСА времени , ради сраного сетика ? 2 часа унылой параши . Где ты просто дерешься и скидываешь конфеты . 

 

Мне все это напомнило карты ХОТС с сундуками на пиратской карте , где ты бьешь сундуки , собираешь монетки и скидываешь пирату . Ну да это и есть карта ХОТС с пиратом .  НА ... это ивент 

 

 

Они заставляют тебя как шахтера пахать , ради рандом шмотки . Типа первый раз дают 50% а потом фигачь 4-5 игр подряд , а дальше вообще нет смысла играть , так как без бонуса надо будет сыграть 10 или 15 игр . Но клоунам норм , подумаешь сыграть 15 игр ради рандом смайлика . Праздник не виданной щедрости юху Хеловин .

 

Мне плевать на шмотки понимаете нет ? Меня корежит от отношения компании к пользователям .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Карта называется пиратская бухта если чё и идёт месиво между мидом и топом постоянно пока кто то сокает по боту, рекомендуемый состав 2рдд, танк, бруйзер, хил. Например газлоу, утер, кассия, кувалда, мей

Maneken!

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

Maneken!

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

img

очередной выкидыш, ну вы поняли почему мы имеем эти разговоры про коммьюнити уродов

 

Juda сказал(а):

 

И вишенка на торте НАГРАДЫ . ИХ НЕТ . За первую игру ты получаешь БОНУС за первую игру . Мне дали 52 очка получается , за вторую игру 16 . Я видел там у кого то 72 , но в общем это надо сыграть минимум 4 игры . Это ДВА ЧАСА времени , ради сраного сетика ? 2 часа унылой параши . Где ты просто дерешься и скидываешь конфеты . 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну офк ты хотел как в 2к14 стоять бить рошу с друзяшками 10 минут и лутать сеты.... боже, откуда вы такие нищие и по кд недовольные респавнитесь? да вам дай 10 иммортал фри, вы скажите ивент говно, потому как дали онли 10, а не 20, ну рили же.

 

sererdox сказал(а):

Классный ивент для меня, это когда ты можешь попотеть с друзьяшками думая как пройти той или иной уровень, как внести больше урона и т.п., или где можно почилить под пивас рофля с чего-то. Но явно не дота бо5 где тебе надо фармить конфетки без какого либо итога.

И да это интересней, когда ты потеешь ради того же рошана.

Нажмите, чтобы раскрыть...

но местные давничи как всегда не довольны, ведь нужно потеть, никто не дает им фри шмот.

sererdox

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 227

Рейтинг: 43

sererdox

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 227

Рейтинг: 43

Maneken! сказал(а):

но местные давничи как всегда не довыольны, ведь нужно потеть, никто не дает им фри шмот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Считаю, что вальв могли придумать что-то поинтересней с ивентом, учитывая тот факт что в обычках эти очки так же фармятся, ивент по факту нужен для 1 победы в день. 

Maneken!

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

Maneken!

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

img

sererdox сказал(а):

Считаю, что вальв могли придумать что-то поинтересней с ивентом, учитывая тот факт что в обычках эти очки так же фармятся, ивент по факту нужен для 1 победы в день. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это понятно, но сделано так, чтобы никакие меньшинства не чувствовали себя в меньшинстве. веселее, интереснее... мне к примеру импонирует, что Valve просто начали реддит читать и прислушиваться к людям. Ну и как я говорил, они прекрасно понимают игроков параши2, в 90% это отребье никогда не будет довольно, об этом даже IF писал в своем очерке почему он перестал взаимодействовать с коммьюнити. Даже если бы они что-то "ПОИНТЕРЕСНЕЙ" придумали, ты всеравно бы высрал, что это скучно и тд, даже моя бабуля это заметила.

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

valerajkee сказал(а):

Назови игру,в которой разрабы раскидываются направо и налево эксклюзивными наградами?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Warframe

sererdox

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 227

Рейтинг: 43

sererdox

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 227

Рейтинг: 43

Maneken! сказал(а):

это понятно, но сделано так, чтобы никакие меньшинства не чувствовали себя в меньшинстве. веселее, интереснее... мне к примеру импонирует, что Valve просто начали реддит читать и прислушиваться к людям. Ну и как я говорил, они прекрасно понимают игроков параши2, в 90% это отребье никогда не будет довольно, об этом даже IF писал в своем очерке почему он перестал взаимодействовать с коммьюнити. Даже если бы они что-то "ПОИНТЕРЕСНЕЙ" придумали, ты всеравно бы высрал, что это скучно и тд. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут на самом деле очень сильная двухсторонка. С одной стороны приятно, что они выпустили тот же дайртайд, сделали кучу шикарных сетиков, читают реддит и слушают что им пишут. Но с другой стороны, им надо было делать подобное уже тысячу лет назад, учитывая сколько комюнити донатит им. Ну это ты думаешь, что я бы так "высрал", мне например зашел тот же аганим, ивент который был в 17 инте тоже был хорош, годни, 12, 13 дайртайд. Были годные ивенты, офк со временем надоедает все, но это как морокай грёбаный в прошлом инте, максимально странная и не интересная вещь. 

Maneken!

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

Maneken!

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

img

sererdox сказал(а):

Но с другой стороны, им надо было делать подобное уже тысячу лет назад, учитывая сколько комюнити донатит им.

Нажмите, чтобы раскрыть...

может и надо было, но не сделали. опять же как ты и говоришь двухсторонка, если бы параша никому не была нужна, интересна, то никто бы и не донатил. правильнро сказал Скот Линч (надеюсь ты знаешь кто это) в конце концов, никто не заставляет донатить, а если люди донатят ЗНАЧИТ ИМ НРАВЯТСЯ НАГРАДЫ РАДИ КОТОРЫХ ОНИ ДОНАТЯТ. Не прав он?

 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Juda сказал(а):

Мне плевать на шмотки понимаете нет ? Меня корежит от отношения компании к пользователям .

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну видишь тебя корёжит, а хомячкам норм, они донатят и хавают кастомки без баланса, ещё и добавочки просят. Вот даже в этом треде дизлайков в 3 раза больше лайков. Потому что в дота сообществе остались в большинстве своём вот такое вот хомячки, которым хоть "ссы в глаза, всё божья роса". 

И может показаться, что это большинство было всегда, а таких как ты меньшинство. Но по факту дофига людей с твоими взглядами тупо свалили из доты и перестали быть частью комьюнити, раньше средний онлайн был около ляма, сейчас 450к roflanzdarova.png

 

по поводу ивента - унылейшее скучнейшее говно, сыграл 1 игру и больше не буду, очень тухло. Хотел бы я посмотреть на даунов, которые будут дрочить эту кастомку ради сетика, который можно будет купить на тп

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img

Весь ивент упирается в дорогущий сундук, шанс на выпадение которого крайне мал. Что бы получить годную шмотку, нужно открыть их огромное количество. Ну а самое главное, победа в ивенте даёт +2 очка, габен ты что совсем рофлер?

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Drongash сказал(а):

Весь ивент упирается в дорогущий сундук, шанс на выпадение которого крайне мал. Что бы получить годную шмотку, нужно открыть их огромное количество. Ну а самое главное, победа в ивенте даёт +2 очка, габен ты что совсем рофлер?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чз неделю по 50 руб будет сундук этот )))

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22673

Рейтинг: 9452

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22673

Рейтинг: 9452

Нарушения: 50

img

Такой вопрос, зачем это играть если можно просто ранкед играть?? Тебе так же капают птсы 

TermkaSimer

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

TermkaSimer

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

img

Jeanne Alter сказал(а):

Я думал мы будем бить рошана, а не скидываться на кормление FeelsRainMan.gif?1592102866

UPD:Пикайте клинкза, будете за крипа имет 3к хп + 600 урона с руки

Нажмите, чтобы раскрыть...

папич одобряет КСТ

да и к тому же кормление веселее

Pr_Celestia

Пользователь

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 421

Рейтинг: 233

Pr_Celestia

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 421

Рейтинг: 233

Первый даратайд тоже унылый был, как мне кажется, просто тогда это было в новинку, вот людям и понравилось, а по факту хрень, ну и текущий тоже хрень.

Ganger_ot_boga

Пользователь

Регистрация: 28.06.2016

Сообщения: 1561

Рейтинг: 602

Ganger_ot_boga

Регистрация: 28.06.2016

Сообщения: 1561

Рейтинг: 602

Мда кальве как обычно на коленке за 5 минут наклепали, помойка как была, так есть и будет всегда....Делит нафиг ее и слава богу...

_Litera_

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

_Litera_

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

rrrooorrr сказал(а):

Да, и нам с друзьями это нравится, мы угараем с того, как Рошан требует сладости, называем его сладкоежкой и обжорой (причём находим это дико смешным), ну а когда надоест, просто снова играть в оллпик будем. Считай не потеряли ничего, зато несколько часов просто фанились и смеялись

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

лучше б вы за эти пару часов уроки сделали 

rrrooorrr

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

rrrooorrr

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

_Litera_ сказал(а):

 

лучше б вы за эти пару часов уроки сделали 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, нет, не лучше, потому что отдыхать тоже надо, а во-вторых, уроки уже сделаны, иначе мама не разрешит на компьютере играть

GleeBus

Пользователь

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

GleeBus

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

img

Juda сказал(а):

Синиматик окей , хотя я считаю это даже издевкой . Позабыли про тьму и бла бла бла , ага это ВЫ ПОЗАБЫЛИ что у вас была такая игра ДОТА 2 , с огромным комьюнити , вы НИ ... не делали . А как онлайн упал , так зашевелились ? Ну да лутать миллионы хочется то . Теперь по поводу самого ивента , он УНЫЛЫЙ шо ппц . Переработанные мобы с Аганима , просто стоишь и дерешься на маленькой арене . Блин да даже позапрошлогодний ивент был лучше , где надо были кнопки нажимать , если кто помнит еще это парашу . Хз чего все так ждали .... Сыграл 2 игры , ЧАС времени потратил на эту нудятину . 

 

И вишенка на торте НАГРАДЫ . ИХ НЕТ . За первую игру ты получаешь БОНУС за первую игру . Мне дали 52 очка получается , за вторую игру 16 . Я видел там у кого то 72 , но в общем это надо сыграть минимум 4 игры . Это ДВА ЧАСА времени , ради сраного сетика ? 2 часа унылой параши . Где ты просто дерешься и скидываешь конфеты . 

 

Мне все это напомнило карты ХОТС с сундуками на пиратской карте , где ты бьешь сундуки , собираешь монетки и скидываешь пирату . Ну да это и есть карта ХОТС с пиратом .  НА ... это ивент 

 

 

Они заставляют тебя как шахтера пахать , ради рандом шмотки . Типа первый раз дают 50% а потом фигачь 4-5 игр подряд , а дальше вообще нет смысла играть , так как без бонуса надо будет сыграть 10 или 15 игр . Но клоунам норм , подумаешь сыграть 15 игр ради рандом смайлика . Праздник не виданной щедрости юху Хеловин .

 

Мне плевать на шмотки понимаете нет ? Меня корежит от отношения компании к пользователям .

Нажмите, чтобы раскрыть...

>РЯЯЯЯЯ мало шмоток дают!!!!

>мне плевать на шмотки понимаете нет ?

 

>ивент из ХОТСа

>дайртайд появился раньше хотса

fm.UnDeaD

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4417

Рейтинг: 2110

fm.UnDeaD

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4417

Рейтинг: 2110

Juda сказал(а):

Дартайд ГАВНО

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согл с тсом, точнее это даже не ивент говно, а вся дота с её убогой системой матчмейкинга

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21161

Рейтинг: 6991

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21161

Рейтинг: 6991

Нарушения: 60

По сути весь ивент сводится к тупому задротству и мечте о сраном сундуке . Который еще и не факт что тебе выпадет . Это не весело , это рутина