AD

Дахак - гений

• Все обычно чтобы импрувнуться советуют смотреть реплеи про игроков, или что-либо еще бесполезное.
    Но те, кто это советуют - не понимают, что 3к чел не может прочитать 9к реплей и это является бесполезным.
    Посмотрев один видос дахака, и даже не о макро, а всего лишь гайд на героя - я за 15 минут узнал больше, чем из 5 фулл просмотренных игр про игроков.
    Этот чувак реально гений, и объясняет все максимально понятно и просто, был 3к мусоркой, посмотрев 47-и минутный видос аппнулся до рапиры как минимум, пойду сейчас ногами выносить свой рейт, гл.

• better than ever сказал(а):

Все обычно чтобы импрувнуться советуют смотреть реплеи про игроков, или что-либо еще бесполезное.
    Но те, кто это советуют - не понимают, что 3к чел не может прочитать 9к реплей и это является бесполезным.
    Посмотрев один видос дахака, и даже не о макро, а всего лишь гайд на героя - я за 15 минут узнал больше, чем из 5 фулл просмотренных игр про игроков.
    Этот чувак реально гений, и объясняет все максимально понятно и просто, был 3к мусоркой, посмотрев 47-и минутный видос аппнулся до рапиры как минимум, пойду сейчас ногами выносить свой рейт, гл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бить крушить аншентов, тогда изи +30

• Гений (20 лет на просцене, главное достижение - инвайт на  мажор которого не будет)

• смотрю все его ролики и стримы - как был 3к помойкой так и остаюсь

• Автор темы
    jeneq сказал(а):

В этом и суть.
    Без аншентов не выиграть.
    А если без рофла - то чел серьезно все преподносит так, что поймет даже геральд и аппнется до 6к посмотрев 47-и минутный видос.

bomjeboy сказал(а):

смотрю все его ролики и стримы - как был 3к помойкой так и остаюсь

Значит не хочешь понимать, что он говорит, у меня в голове произошел переворот и я узнал миллион новой информации, осталось ее реализовать.

Все обычно чтобы импрувнуться советуют смотреть реплеи про игроков, или что-либо еще бесполезное.

сначала апни а потом говори, рапиркаsammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

• согласен дахак гений!

я уже божика 5 апнул

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

сначала апни а потом говори, рапиркаsammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

Через месяц на финдах выйдем дружочек.

• roamingLoneDruid сказал(а):

Гений (20 лет на просцене, главное достижение - инвайт на  мажор которого не будет)

говорят о годных гайдах, мусорничи выскакивают и начинают вообще не в тему шота там высирать, не поставлю диз только из-за уважения к пиджу

Через месяц на финдах выйдем дружочек.

я не играю на кор роляхroflanLico.png

• Видел я таких как ты, ноют в чат и репорты получают

• Автор темы
    ->BRABUS<- сказал(а):

Видел я таких как ты, ноют в чат и репорты получают

Таких как я не существует, все люди разные.
    И чат у меня вообще отключен, чтобы не слышать бесполезных тварей на тиммейтах.
    Только в соло, либо в пати с кентами властелинами.
    Властелинам кстати лицо ломаю без проблем.

Гений (20 лет на просцене, главное достижение - инвайт на  мажор которого не будет)

жаль, что он играет с 2017, но тем не менее его циферки как минимум в два раза выше твоихsammyyPepekek.png?1592046830

• jeneq сказал(а):

Кстати ролфы рофами я после его видео на них стал больше обращать и кстате на самом деле работает 

И чат у меня вообще отключен, чтобы не слышать бесполезных тварей на тиммейтах.

Ну вот как раз такие через одного и встречаются!

• Мне не нравится, что он уберчсвшно и местами токсично себя ведет. А так вроде норм кекс

• Автор темы
    ->BRABUS<- сказал(а):

Ну вот как раз такие через одного и встречаются!

А я должен слушать твое нытье по поводу бфа на урсе?
    Я лучше послушаю музычку, чем четырех бесполезных незнакомых мне людей и внесу больше импакта.
    Играть с чатом без аллмута до 7к - быть дурачком.

• Люблю смотреть как у Диксака жопа горит из-за телегиpeka.png?1574587423

• Krem_Brule сказал(а):

жаль, что он играет с 2017, но тем не менее его циферки как минимум в два раза выше твоихsammyyPepekek.png?1592046830

Не позорься

Какая разница че у него там на просцене? У него в любом случае понимание игры в 10 тысяч раз лучше чем на 3к, и он для них делает гайды, причем понятные

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)