ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Варфаломей сказал(а):

на что тебе пруфать, клован

Нажмите, чтобы раскрыть...

что можно форсом с блекхола вытолкнуть

Варфаломей сказал(а):

купить башер на ренжа и бить ее с руки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

часто покупаешь? Ye.gif?1542825806

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3473

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3473

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
ZipZap(D2) сказал(а):

сомневаюсь что если энигма блинканется  с тумана и даст блекхол через квиккаст

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сомневайся, я описал вариации, которых лишена лолка

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Варфаломей сказал(а):

сомневайся, я описал вариации, которых лишена лолка

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты мне лучше дай пруф про форстаф с блекхола Ye.gif?1542825806

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3473

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3473

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
Afysi сказал(а):

я прям часто вижу саппортов с бкб Pepega.png?1543957140

ах точно,я и забыл,что в доте,после 25 минуты,пятерка-четверка эволюционирует в кал на палочке и за игрока её считать не принято,ну тогда да,всё сходитсяdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

саппортам в доте сделали таланты на золото и увеличение золота всей тиме с рун с течением времени, также голду дают за сентряки, так что в доте не редкость сап с блинком, аганимом и бкб к лейту. 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Варфаломей сказал(а):

саппортам в доте сделали таланты на золото и увеличение золота всей тиме с рун с течением времени, также голду дают за сентряки, так что в доте не редкость сап с блинком, аганимом и бкб к лейту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чел, давай 

ZipZap(D2) сказал(а):

ты мне лучше дай пруф про форстаф с блекхола Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

или что с лицом?

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7802

Рейтинг: 2211

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7802

Рейтинг: 2211

Варфаломей сказал(а):

саппортам в доте сделали таланты на золото и увеличение золота всей тиме с рун с течением времени, также голду дают за сентряки, так что в доте не редкость сап с блинком, аганимом и бкб к лейту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

за сентряки не дают голду

да и не все саппорты имеют талант на золото (но многие керри почему то имеют,классный баланс)

 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Варфаломей сказал(а):

але, уася, ты читаешь через строчку? я по фану подобрал пик под катарину, проиллюстрировав что в лолке ты обречен, потому что нет шмоток на контрдействие.

В доте же ты мне можешь хоть запикаться, но я могу от энигмы в бкб взять аеон, могу союзника выбросить форсом, или себя или тупо прожать ветра перед кастом энигмы или купить башер на ренжа и бить ее с руки.

 

И это я не поминаю ситуативки со спеллами персонажей.

Повторять не буду, но ты упираешься рогом не в том месте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но твой подобранный пик вс катарины имеет 2 цц которые сбивают ей ультWaitWhat.png

 

В доте ты обречен собирать шмотку чтобы просто законтрить 1 абилку персонажа, ибо не так много способностей пробивает сквозь бкб, не говоря уже о том, что аеон сравнительно новый айтем. А если он в кд? Ты не контролишь его, ты им не можешь сбить ульт енигмыweSmart.png

 

И ты все равно вынужден собрать еул/форс, когда я просто дашнусь от ульты катариныPepega.png?1543957140 Видишь ли, ты еще пропускаешь один момент - катарина просто наносит урон, енигма же дает сс по большой площади + наносит уронFeelsClownMan.png?1552738440

 

В лолке ли ты обречен, когда ты даже не можешь назвать пик который не собъет чаннел абилку, или в доте, где ты вынужден собирать предметы просто чтобы выжить из-за невозможности сбить чаннел спелл который дает аое сс на протяжении 4 секунд и работает через то же бкбroflanLico.png

 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Afysi сказал(а):

за сентряки не дают голду

Нажмите, чтобы раскрыть...

всмісле HAhaa.png

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7802

Рейтинг: 2211

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7802

Рейтинг: 2211

ZipZap(D2) сказал(а):

всмісле HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

SentryWard.png - сентряк

ObserverWard.png - обс

 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Afysi сказал(а):

SentryWard.png - сентряк

ObserverWard.png - обс

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасиба, я играл в дотку 5 лет а потом ушел в лолку, думал что за сентри дают голдуYe.gif?1542825806

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3473

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3473

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
ZipZap(D2) сказал(а):

Ну чел, давай 

или что с лицом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага с энигмой и стафом лишка хватил, бывает. Но сути дела не меняет - шмотки в доте разнообразят игру значительно, чего не в лоле. 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Варфаломей сказал(а):

ага с энигмой и стафом лишка хватил, бывает. Но сути дела не меняет - шмотки в доте разнообразят игру значительно, чего не в лоле. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что в лоле это делает система рун

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7802

Рейтинг: 2211

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7802

Рейтинг: 2211

ZipZap(D2) сказал(а):

спасиба, я играл в дотку 5 лет а потом ушел в лолку, думал что за сентри дают голдуYe.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

размечтался gachiGASM.png

саппорты обязаны быть по уши в дерьме и нищете 

давать золото за сентри = допустимая роскошь  

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3784

Рейтинг: 2443

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3784

Рейтинг: 2443

img

Хз как правильно объяснить, но бывает, что раз в полгода чекну пару минут геймплея, после чего мне снова не хочется даже интересоваться лолом еще на полгода(типо без аггрессии, бомбежа и т.д.), просто в голове возникает понимание того, что я не хочу в это играть и все. Возможно отчасти на это влияет визуал, он мне оч не заходит.

 

P.S. Плохим лол не считаю, он видимо просто не для меня

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Afysi сказал(а):

размечтался gachiGASM.png

саппорты обязаны быть по уши в дерьме и нищете 

давать золото за сентри = допустимая роскошь  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты всегда можешь отдать сентрик 1посweSmart.png

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3473

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3473

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
topovaya taliya сказал(а):

Но твой подобранный пик вс катарины имеет 2 цц которые сбивают ей ультWaitWhat.png

 

В доте ты обречен собирать шмотку чтобы просто законтрить 1 абилку персонажа, ибо не так много способностей пробивает сквозь бкб, не говоря уже о том, что аеон сравнительно новый айтем. А если он в кд? Ты не контролишь его, ты им не можешь сбить ульт енигмыweSmart.png

 

И ты все равно вынужден собрать еул/форс, когда я просто дашнусь от ульты катариныPepega.png?1543957140 Видишь ли, ты еще пропускаешь один момент - катарина просто наносит урон, енигма же дает сс по большой площади + наносит уронFeelsClownMan.png?1552738440

 

В лолке ли ты обречен, когда ты даже не можешь назвать пик который не собъет чаннел абилку, или в доте, где ты вынужден собирать предметы просто чтобы выжить из-за невозможности сбить чаннел спелл который дает аое сс на протяжении 4 секунд и работает через то же бкбroflanLico.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

несешь чушь опять же, игнорируя мои слова о "собственныхх спеллах персонажей", среди которых ххватает пробивающих, а среди вещей даже башер любому ренжу. 

Вещи обречены собирать и в доте и в лоле, но в лоле думать над ними не надо, а в доте большая разница возтмешь ты стафф или блинк, бкб или манту. 

 

Еще раз вам узколобым - дота дает палитру вещей и возможных вероятностей сопряжения их с героем, чем лолка, где ты упираешься на одного героя и где при неправильном пике засноуболлившися враг вынесет тебя без шансов.

ZipZap(D2) сказал(а):

потому что в лоле это делает система рун

Нажмите, чтобы раскрыть...

система рун не добавляет ничего сверхьестественного, основное влияние на качественные характеристики. 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Варфаломей сказал(а):

несешь чушь опять же, игнорируя мои слова о "собственныхх спеллах персонажей", среди которых ххватает пробивающих

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хватает пробивающих бкб? Хочешь игру? Давай будем называть пики команд, ни разу не повторяя персонажей, ты называешь пик который не может сбить ульту катарины, а я называю пик который не сбивает ульт енигмы с бкб, до первого слившегося, играем?roflanLico.png

 

Да, в доте шмотки дополняют персонажей, но в лоле персонажи куда более уникальнее и продуманее, они самодостаточны.

Варфаломей сказал(а):

а среди вещей даже башер любому ренжу

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какому ренжу собирают башер? Ах даroflanLico.png Покажешь свой дотабафф с игрой где ты собрал башер на ренже чтобы сбивать ульт енигмы?roflanLico.png

Варфаломей сказал(а):

Вещи обречены собирать и в доте и в лоле, но в лоле думать над ними не надо, а в доте большая разница возтмешь ты стафф или блинк, бкб или манту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, я в доту не играю, но я слежу за про-сценой - почему там шмотки каждый раз одинаковые?Pepega.png?1543957140 Не надо думать в обеих играх

Варфаломей сказал(а):

Еще раз вам узколобым - дота дает палитру вещей и возможных вероятностей сопряжения их с героем, чем лолка, где ты упираешься на одного героя и где при неправильном пике засноуболлившися враг вынесет тебя без шансов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Примеры вася, примеры, пока только красивые слова не имеющие с реальностью ничего общегоpepeshapka.png

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Варфаломей сказал(а):

система рун не добавляет ничего сверхьестественного

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что она делает?

Len6 Druid

Пользователь

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 146

Len6 Druid

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 146

Варфаломей сказал(а):

я создавал уже тему, где разжевал самую очевидную часть примитивности лола, но лолерки такую дичь в ответ понесли.... 

Самое очевидное с денаем - доте смотришь и за своими и а вражескими крипами, в лолке только за своими, так лолямбы возводят это в плюс))))))) 

 

ты покупаешь бкб, ветра, гост, аеон, стаф, сало, атос, манту и живешь. В лолке такой вариативности нет - примитив. 

 

купленный с 2010 года на моем мыле акк - лолерка, иди пофантазируй в другой теме)))))) 

 

давай 3-4 способа остановить кату в ульте без стана сала и испуга. Да даже ладно, давай просто без стана и посмотрим как у тебя совпадут чемпионы в пике. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть друг,играет в лол (анимешник,так к слову) так вот я у него спрашиваю-"Приведи мне хотя бы один + в лоле которого нет в доте". И ОН МНЕ ВЫДАЕТ:"Огромным плюсом является-ОТСУТСТВИЕ ВОЙС ЧАТА,ЧТО СРУБАЕТ НА КОРНЮ СРАЧИ И КОНФЛИКТЫ В КОМАНДЕ".Я тогда чуть со стула не упал.

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

topovaya taliya сказал(а):

Но твой подобранный пик вс катарины имеет 2 цц которые сбивают ей ультWaitWhat.png

 

В доте ты обречен собирать шмотку чтобы просто законтрить 1 абилку персонажа, ибо не так много способностей пробивает сквозь бкб, не говоря уже о том, что аеон сравнительно новый айтем. А если он в кд? Ты не контролишь его, ты им не можешь сбить ульт енигмыweSmart.png

 

И ты все равно вынужден собрать еул/форс, когда я просто дашнусь от ульты катариныPepega.png?1543957140 Видишь ли, ты еще пропускаешь один момент - катарина просто наносит урон, енигма же дает сс по большой площади + наносит уронFeelsClownMan.png?1552738440

 

В лолке ли ты обречен, когда ты даже не можешь назвать пик который не собъет чаннел абилку, или в доте, где ты вынужден собирать предметы просто чтобы выжить из-за невозможности сбить чаннел спелл который дает аое сс на протяжении 4 секунд и работает через то же бкбroflanLico.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да катарину контрит любой дурачек который возле дагеров не стоит.

Len6 Druid сказал(а):

У меня есть друг,играет в лол (анимешник,так к слову) так вот я у него спрашиваю-"Приведи мне хотя бы один + в лоле которого нет в доте". И ОН МНЕ ВЫДАЕТ:"Огромным плюсом является-ОТСУТСТВИЕ ВОЙС ЧАТА,ЧТО СРУБАЕТ НА КОРНЮ СРАЧИ И КОНФЛИКТЫ В КОМАНДЕ".Я тогда чуть со стула не упал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я как беженец с 6.8к до патча 7.0 в платку лиги могу назвать самый большой +.

Разнообразие механик.

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

CampeR4iK сказал(а):

Я тот чел, который с 2013 играет в доту. И в прошлом году я попробовал себя в ЛоЛ. На 2 месяца.

И за эти два месяца я получил больше минусов, чем плюсов, по сравнению с дотой. И даже понял, почему ЛоЛ на 1 месте.

Причина лидерства:

Графика в игре и Ранее появление как кибер-профи моба. Игра идёт на любой древнегреческий калькулятор. Что и дает больше доступа ко всем. Что не скажешь про доту, особенно в последнее время. Дота стала требовательной ещё в 2015-ом. Но не думайте, что дота этим хуже. Наоборот, на доту приятнее смотреть, чем на лол.

 

А теперь давайте про минусов игры.

 

1) Графика в игре: Скажем этот пункт дополнение того, что сверху(причина лидерства).

Я реально не понимаю, как можно играть в эту игру, имея хорошее зрение. Наверное в интерфейсе этой игры больше красоты наложено, чем в самой игре. Особенно когда хук(да-да,хук) по 10 бальной шкале е-шакалов летит в тебя, и ты не понимаешь, это тычка или хук)

2) Баланс в игре: За 2 месяца игры в ЛоЛ у меня было безумие! Жестокое безумие! Просто кровь из гряз А ты уже знаешь, что такое безумие? Или как говорится в ФК3, повторение одного и того же действия раз за разом, в надежде того, что что-то изменится? Так вот, о чём это я.

В ЛоЛ-е любой керри в нынешнем патче может один и причём даже на 1 уровне героя убить всю твою команду.

Сколько бы не играл, насколько бы ты не был хорош в этой игре, и понимание вообще в МОБА игре, микро-макро и т.д., всё рано баланса тут нет. Хоть задроть одного героя. Тебя законтрит любой нынешний герой. И самое обидное, что не как в доте, типо 2-3 героя в мете сильные, там сларк-энча-зевс, нет, их тут реально много. То что творят с балансом разработчики, это 8ое чудо мира.

Разработчики просто делают то, что говорит им сообщество, так и они тянут больше людей.

3) Сообщество: Вот за все эти годы в Доте меня дали понять, что в доте самое токсичное, убогое, а про нытиков вообще молчу, и неадекватное сообщество. По крайней мере так было до того, как я не стал играть в ЛоЛ. Именно тут обитают самые жестокие токсики всего мира, самые жестокие нытики за всю историю человечества. А неадекватность всегда на высоком уровне.

3.1) Анимешное сообществоtohruShrug.png: Именно тут берут род и развиваются анимешники, казалось бы, а причём тут лол, разве в доте их нет? Да вы психи, нет? Если в доте анимешники всего 20-25%, тот тут они занимают почти всю игру, внимание...... 85%. Да-да! 85%! 85! КАРЛ! (Ах, да, Карл же из ходячих мертвецов тоже анимешник и тоже играет в ЛоЛ.

4) Связь: Хочу заранее прикрепить тот факт, что этот пункт только для игроков на русских серверах.

Потому, что РФ решила, что голосовая связь в этой игре не должна быть. Из-за чего кстати пришлось на Европейских сервера катать, к чему я очень рад. Т.к. то, что творится в чате этой игры, особенно в RU(но и европейские сервера не ангелочки, там тоже очень много неадекватных людоедов), это просто дикий ад на земле.

 

 

А теперь по ИП.

 

1) В этой игре нет телепорта. Да-да! Нет телепорта!

Точнее есть, но только на фонтан, но долгий каст телепорта на фонтан сожрёт очень много времени.

А это тянет на целых 7 СЕКУНД! КАРЛ!

2) В этой игре нет БКБ(Защита от магии)!

Тут просто нечем защищаться. Тут ставка на саппортах. У саппортов кстати реально хорошие саппортские скиллы, что не скажешь про доту, в этом и есть один из плюсов лола и минусов доты, но что будет, если ты одинокий керри, саппорта нет рядом а на тебя напал ВЕЛИКИЙ МАГ? Ответ ясен: Смириться со смертью. А телепорт на фонтан не поможет. Потому, что ВЕЛИКИЙ МАГ убьёт тебя за эти 7 секунд. Кстати телепорт сбивает от любого вида атаки.

3) Нельзя денаить своих!

Если к союзному герою или крипу положено умереть из рук злоумышленника, так оно и будет.

4) В этой игре нет понятие "Танго" или "Манго". или "Ф-файр". Что может помочь избежать от смерти.

Умрёшь в любом то случае.

5) Тренировки и начальное обучение очень некачественные.

В ЛоЛ-е за начальное обучение нельзя даже на первую игру против ботов иметь хоть какое-то понятие в этой игре.

Т.к. учат там ломать башню и бабахать по крипам. И всё, the end!

 

Вот мой ответ, почему LoL плохая игра!

 

 

 

1) Свап венгы

2) Убийство энигмы

3) Ростелеком

 

Интересно, начиная с 2013 до сегодня, я задонатил (как показывает стим) в доту уже 328$. Как ты умудрился за 6 лет игры всего-то до 40 бачей всунуть в доту?)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что большое количество шмоток не доступно, или стоят от 50$+

в лоле за 40 бачей я купил 4 топ скинца 

deathxsnow

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 875

Нарушения: 40

deathxsnow

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 875

Нарушения: 40

Phantom marauder сказал(а):

С Тристаной это чего не работалоHAhaa.png Но она исключение

Типо ГП всех милишников контрит?FeelsWowMan.png

Да у нее всего лишь 4 рывка, и бонус к от пасивки и тучи

Когда лолеры лол вики будут пользоваться 

Имба паба 

48% не сосет просто не уммеют играть на нейdankpepe.png

И поэтому всех героев с 55% винрейт нерфят?Pepega.png?1543957140

Cильный герой в хороших рукахtohruShrug.png

 

Аахаххаха

Т.е она в соло? 

Короче Лега дуэль и Войд купол пож это все

Комбо-вомбоgachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

х3 голды у каждого 

у леги 500 дамаг набит

я бы посмотрел как ты сыграл против леги которую сфидили и она в соло с наличием бэкдора ламает бараки)

Ryo_Tekashi сказал(а):

потому что большое количество шмоток не доступно, или стоят от 50$+

в лоле за 40 бачей я купил 4 топ скинца 

Нажмите, чтобы раскрыть...

челик пишет в лоле нет бкб-тп, орууу

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Kot32 сказал(а):

х3 голды у каждого 

у леги 500 дамаг набит

я бы посмотрел как ты сыграл против леги которую сфидили и она в соло с наличием бэкдора ламает бараки)

 

челик пишет в лоле нет бкб-тп, орууу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тут просто же тролли собрались. 

Ты думаешь в лоле есть такое? 

https://ru.dotabuff.com/matches/5104480127

https://ru.dotabuff.com/matches/5105368859

Я вот не видал, а почему тогда в доте оно в каждой 2-3 игре?

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3473

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3473

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
  • topovaya taliya сказал(а):

    Хватает пробивающих бкб? Хочешь игру? Давай будем называть пики команд, ни разу не повторяя персонажей, ты называешь пик который не может сбить ульту катарины, а я называю пик который не сбивает ульт енигмы с бкб, до первого слившегося, играем?roflanLico.png

     

    Да, в доте шмотки дополняют персонажей, но в лоле персонажи куда более уникальнее и продуманее, они самодостаточны.

    А какому ренжу собирают башер? Ах даroflanLico.png Покажешь свой дотабафф с игрой где ты собрал башер на ренже чтобы сбивать ульт енигмы?roflanLico.png

    Смотри, я в доту не играю, но я слежу за про-сценой - почему там шмотки каждый раз одинаковые?Pepega.png?1543957140 Не надо думать в обеих играх

    Примеры вася, примеры, пока только красивые слова не имеющие с реальностью ничего общегоpepeshapka.png

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    при чем тут про сцена? у тебя голову оторвало? на просцене идут другие игры как по пикам, так и по взаимодействию, они в корне отличаются от паба даже высшего ммр.
  • кату я привел первым попавшимся примером, такой чуши там хватает.
 

я понял что ты хочешь сказать, но ты как то трусливо проигнорил мои слова про сноуболл. 

раз ты лолер и у тебя голова работает достачно буквально, то для примера опять же возьму любого мидера, топера, адк, отожравшегося на лайне и начавшего ганкать с командой. В лоле это практически не остановить - нечем, а в доте, против любого зажравшегося персонажа можно взять бкб или гост и перевернуть игру.

Я хз дойдет до тебя или нет - самодостаточность в лоле уныла - вся игра держится на одном герое и неважно сколько и каких там механик - в этом бою ты играешь на одном герое и больше своих способностей он не выдаст в игре.

В доте же шмотки расширяют возможности персонажа и наслаиваются на его скиллы и таланты и драки проходят не только между привычными скиллами но и между шмотками, разнообразие которых не предопределено, и даже та же просцена выдает часто чтото новое. 

ZipZap(D2) сказал(а):

а что она делает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты продолжи мое предложение, не вырывая куски из контекста

Len6 Druid сказал(а):

У меня есть друг,играет в лол (анимешник,так к слову) так вот я у него спрашиваю-"Приведи мне хотя бы один + в лоле которого нет в доте". И ОН МНЕ ВЫДАЕТ:"Огромным плюсом является-ОТСУТСТВИЕ ВОЙС ЧАТА,ЧТО СРУБАЕТ НА КОРНЮ СРАЧИ И КОНФЛИКТЫ В КОМАНДЕ".Я тогда чуть со стула не упал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

там конфликтов и так хватает, когда даун на коре фармит в соло. Просто в лол проще играть, неважно что ты купил в данной игре, а в доте ситуативность роль играет большую, как бы не квакали про мету. 

  • topovaya taliya сказал(а):

    Хватает пробивающих бкб? Хочешь игру? Давай будем называть пики команд, ни разу не повторяя персонажей, ты называешь пик который не может сбить ульту катарины, а я называю пик который не сбивает ульт енигмы с бкб, до первого слившегося, играем?roflanLico.png

     

    Да, в доте шмотки дополняют персонажей, но в лоле персонажи куда более уникальнее и продуманее, они самодостаточны.

    А какому ренжу собирают башер? Ах даroflanLico.png Покажешь свой дотабафф с игрой где ты собрал башер на ренже чтобы сбивать ульт енигмы?roflanLico.png

    Смотри, я в доту не играю, но я слежу за про-сценой - почему там шмотки каждый раз одинаковые?Pepega.png?1543957140 Не надо думать в обеих играх

    Примеры вася, примеры, пока только красивые слова не имеющие с реальностью ничего общегоpepeshapka.png

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    при чем тут про сцена? у тебя голову оторвало? на просцене идут другие игры как по пикам, так и по взаимодействию, они в корне отличаются от паба даже высшего ммр.
  • кату я привел первым попавшимся примером, такой чуши там хватает.
 

я понял что ты хочешь сказать, но ты как то трусливо проигнорил мои слова про сноуболл. 

раз ты лолер и у тебя голова работает достачно буквально, то для примера опять же возьму любого мидера, топера, адк, отожравшегося на лайне и начавшего ганкать с командой. В лоле это практически не остановить - нечем, а в доте, против любого зажравшегося персонажа можно взять бкб или гост и перевернуть игру.

Я хз дойдет до тебя или нет - самодостаточность в лоле уныла - вся игра держится на одном герое и неважно сколько и каких там механик - в этом бою ты играешь на одном герое и больше своих способностей он не выдаст в игре.

В доте же шмотки расширяют возможности персонажа и наслаиваются на его скиллы и таланты и драки проходят не только между привычными скиллами но и между шмотками, разнообразие которых не предопределено, и даже та же просцена выдает часто чтото новое. 

 

ZipZap(D2) сказал(а):

а что она делает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты продолжи мое предложение, не вырывая куски из контекста

 

Len6 Druid сказал(а):

У меня есть друг,играет в лол (анимешник,так к слову) так вот я у него спрашиваю-"Приведи мне хотя бы один + в лоле которого нет в доте". И ОН МНЕ ВЫДАЕТ:"Огромным плюсом является-ОТСУТСТВИЕ ВОЙС ЧАТА,ЧТО СРУБАЕТ НА КОРНЮ СРАЧИ И КОНФЛИКТЫ В КОМАНДЕ".Я тогда чуть со стула не упал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

там конфликтов и так хватает, когда даун на коре фармит в соло. Просто в лол проще играть, неважно что ты купил в данной игре, а в доте ситуативность роль играет большую, как бы не квакали про мету. Плюс у них там банхаммер по любому поводу.

Я бы твоему другу ответил что простота игры и банхаммер убирают срачи. 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Варфаломей сказал(а):

 

 

система рун не добавляет ничего сверхьестественного, основное влияние на качественные характеристики. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На какие характеристики чел, ты о чем ?)