anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

flomzik сказал(а):

И более менее адекватный человек его тоже смотреть не будет. Я не фанат Денди, и никогда им не был. Просто не понимаю я таких людей. Побольше добра .

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не добро, а равнодушие, что если не считает смертным грехом, все равно грешно и осуждается большинством современных конфессий. 

 

ну кроме того, очевидно, что вызывает он ненависть у тех, кто за ним за ним следил - значит как то заслуженно вызывал. 

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4821

Рейтинг: 1661

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4821

Рейтинг: 1661

flomzik сказал(а):

В чем хейт Денди? Я понимаю школьники(дед инсайнеры), у них аниме головного мозга. Для которых Алоха бог. Зашёл к нему на стрим вчера, чуть не блюванул в экран. Чсв-неадекваша. Из-за таких дота всегда будет говном(по задумке игра лучшая, но комьюнити хуже некуда.) Денди - нормальный человек, за всю его игровую историю, он никогда не вызывал ненависти. Всегда улыбался, шутил, с ним не было мутных историй. Да, не всегда смешно, но не в этом суть. Чем он вызывает столько негатива? Люди чуть постарше, помнят 2,3 ТИ. Человек без преувеличения - легенда доты. И теперь, когда он не очень(в плане игры) на него обрушивается ещё больше хейта? Что человек вам сделал? Не нравится - не смотри, в чем смысл темы? Я терпеть не могу Алоху, я же не создаю тему о том что какой он неадекваша. Просто не смотрю. И более менее адекватный человек его тоже смотреть не будет. Я не фанат Денди, и никогда им не был. Просто не понимаю я таких людей. Побольше добра .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты играл с Дуньди хотя бы раз, когда он не стримил? Видел ситуацию с Куманом? Его хейтят за лицемерие в медийном поле, когда он говорит что в доте много токсичных игроков, а вне стрима каждая его игра, это срач с тиммейтами и руин на миде. Его хейтят за то что когда Нави надо было избавиться от него (еще перед 3 ТИ) они забили, поставив на медийку, а не результат и это затянулось на многие годы. Этим была испорчена репутация тега и карьеры многих молодых игроков.

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

denton сказал(а):

Ещё одна бесполезная новость о Денди, и я вызываю полицию PepeGun.png?1552999628

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще один коммент на сайте и я вызываю полицию пруфов,которая разнесет тебя за темку что ты в реал ушел

kisfm

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

kisfm

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

Дронда зарабатывает 1000$

Спойлер:

в час нужно только каждое утро.... 

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

anshadow сказал(а):

еадекватное распределение бабок с призовых, что типа 70% идет игрокам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол,а что команда которая потела и старалась должна половину отдавать просто владельцам орги?они конечно тоже делают дело но оно несоизмеримо с тем что делаю игроки для победы 

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

смешные вы, денди вам ничего плохого не сделал. и закон не нарушал. а токсик среди докеров каждый 2-й, в чем претензия?

Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

На сегодняшний день есть 4 (сформированных) языка - Английский, Французский, Испанский, Русский. Все они развивались многие столетия, обрели красоту и звучание. Почему Денди так противится русскому не понятно (многие в Минске и Киеве скажут, что на украинском и белорусском разговаривают "деревенцы") имхо.

А так руки уже не те, пускай хоть люди милостыни подкинут)

 

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img

очевидно что он миллионер (пускай и гривневый) и просто занимается тем чем хочет, а если еще и можно лишние бабосики заработать на твиче, то почему нет? Хз, обрадовались бы за человека, что реализовал себя вовсю и не слил свою репутацию. А если бы он рили был такой говеный токсик в мме, то эту тему давно бы подняли про-дотеры. Касаемо часто вспоминаемого "лицемерства" на стриме он сам же говорил - он стримит на большую аудиторию (~10к) зрилов, и если перед тобой такая аудитория ты поступаешь примером, ты ОБЯЗАН вести себя подобающе что бы банально не дать плохой пример, это есть соц. ответственность, зрителям папича об этом понятии неизвестно и не понять его никогда. 

Кароч это все типичная желч, которая больше показывает недостатки не Дани, а Снг комьюнити - зависть(лутает бабки он не вы), злорадство(ха, не тащит все помойка) и ложные кумиры(папаня, дед инсайд и аутисты стрей-нубов)

flomzik

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 48

flomzik

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 48

anshadow сказал(а):

это не добро, а равнодушие, что если не считает смертным грехом, все равно грешно и осуждается большинством современных конфессий. 

 

ну кроме того, очевидно, что вызывает он ненависть у тех, кто за ним за ним следил - значит как то заслуженно вызывал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Равнодушие? Нет. Не так был понят мой текст. По факту Денди ничего не сделал. Те люди которые осуждают Денди, следили за ним после 2014. Нави плохо играли не из-за него. Хвост ушел потому что устал уже от доты. Команда развалилась после 3 Инта. Если ты следил за гранд финалом, то должен знать что 5 карту проиграли из-за Куроки. 

1lovepgg1 сказал(а):

Ты играл с Дуньди хотя бы раз, когда он не стримил? Видел ситуацию с Куманом? Его хейтят за лицемерие в медийном поле, когда он говорит что в доте много токсичных игроков, а вне стрима каждая его игра, это срач с тиммейтами и руин на миде. Его хейтят за то что когда Нави надо было избавиться от него (еще перед 3 ТИ) они забили, поставив на медийку, а не результат и это затянулось на многие годы. Этим была испорчена репутация тега и карьеры многих молодых игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чья карьера была загублена из-за него? Репутация тега априори не могла испортится из-за Денди. Именно тег НаВи Дота, это во многом и есть Денди. Да человек задержался в составе, но не более. Лил испортил намного больше репутаций молодых игроков. Но его с такой силой не хейтят. Хотя человек показал себя наааамного хуже Денди. Но это мое мнение, я не утверждаю что я прав. Просто обидно за человека, который по факту ничего плохого не сделал. А по поводу токсичности в пабе, это уже нормальная практика. Я уже писал про коммунити доты. 

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3657

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3657

У него денег столько, что он может ничего не делать все оставшуюся жизнь. Он просто по кайфу катает в доту и все.

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Glazic сказал(а):

У него денег столько, что он может ничего не делать все оставшуюся жизнь. Он просто по кайфу катает в доту и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто играет по кайфу(пробовал с тайгерс и другими про игроками пройти на инт и другие турики) roflanLico.png

даже тот же Алоха играя не серьезно с Нсом в составе и то дальше прошел два раза подряд на опен квалах, чем стак потеющих про игроков во главе с мидером Данилкой

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3657

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3657

Давид Се сказал(а):

Если бы он не падал как человек, то он бы сам ушел из НаВи по примеру ХВОСТа, а не дожидался позорного кика как паразита, сидящего  на ЗП. Все игроки, хотевшие кикнуть его или предлагавшие изменить позицию(Пуппей, КуроКи,Пайкат, Бивер, Соннейко, Артстайл и т.п.) либо кикались, либо сами уходили, ибо Денди не хотел валить и оставлять свое ЗП.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Более чем уверен, что ты, что большая часть хейтеров на его месте делала бы точно так же.

MixaSergey сказал(а):

просто играет по кайфу(пробовал с тайгерс и другими про игроками пройти на инт и другие турики) roflanLico.png

даже тот же Алоха играя не серьезно с Нсом в составе и то дальше прошел два раза подряд на опен квалах, чем стак потеющих про игроков во главе с мидером Данилкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не опроверг мои слова.

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

с его призовыми мог накупить себе квартир и сдавать их всю жизнь, но врятли он до этого додумался

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Glazic сказал(а):

Более чем уверен, что ты, что большая часть хейтеров на его месте делала бы точно так же.

 

Ты не опроверг мои слова.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Более чем уверен,что подобные фанатики Данылы, вроде тебя, по жизни такие же люди.

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3657

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3657

Давид Се сказал(а):

Более чем уверен,что подобные фанатики Данылы, вроде тебя, по жизни такие же люди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не тупые?

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001

Так он и без стримов миллионер, какая разница.

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Glazic сказал(а):

Не тупые?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ЧСВшные, лицемерные,ленивые и жадные до копейки, а также плюющие на своих поклонников и фанатов.

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

Oregon сказал(а):

Ну что,видимо Данька не хочет идти работать на завод.Даниле не нравится впахивать круглые сутки за станком.Теперь он каждый день стримит на твиче и наконец занял своё место регулярного клоуна.Даниле даже пришлось переступить через себя и начать разговаривать на русском языке,ведь аудитория англоязычных зрителей в 200 человек не приносит доходов.На днях видел что дошло даже до того что ему пришлось пикнуть Пуджа в мид,чтобы хоть кто-то привлечь аудиторию на свой стрим.

 

В принципе его можно понять,кушать хочется при любых обстоятельствах.Когда уже не получится сидеть на зарплате и руинить,нужно придумывать что-то новое.Выживать както надо,думаю любой поступил бы точно также на его месте.Да и в добавок у него еще и мадам на содержании висит которая наверняка требует денег.Думаю он сам понял что его киберспортивная карьера давно с позором закончена.Хотя я думаю что в дальнейшем с рангом 1200 даже его стримы смотреть никто не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты какой-то местный хейтер Денди?

Про игроки что не попали на инт валяют ваньку 2 месяца пока не начнётся новый сезон. Ну хочет чел постримить что такого то? 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

мать одиночка сказал(а):

лол,а что команда которая потела и старалась должна половину отдавать просто владельцам орги?они конечно тоже делают дело но оно несоизмеримо с тем что делаю игроки для победы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты это у смелого спроси (или у главного форвард гейминг, вроде сео русский, вон, там из инфы на главной все понятно).

 

а то знаешь, логика как у рабочего - я потел, а налоги идут чиновникам. 

 

хотя что делают владельцы орги можно представить по результатам тех же игроков без орги. особенно на примере нипов, например. 

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Glazic сказал(а):

Ты не опроверг мои слова.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно. Однако играть по кайфу и пробоваться постоянно в про сцену это немного разные вещи. По кайфу играет какой-нибудь Бульдог, стримит уже сколько лет и кайфует. Играет опен квалы с рофло стаком знакомых и знает, что не пройдет. Вот только отличие в том, что он честен с собой. Он может признать, что его время уже ушло, что есть достаточно более перспективных игроков и он не лезет в про сцену. Даниил же не может признать этого. Он постоянно пытается пролезть в про сцену любыми путями. Но дело даже не в его уровне игры. Тс прав в том, что как человек Даниил не лучше любого из нас. Он такой же токсик, как и большая часть комьюнити. Также Тс абсолютно верно подметил, что Даниил чаще стал общаться с русскоговорящими зрителями, когда раньше постоянно только на английском на стримах разговаривал со зрителями. С каких это интересно пор? Может он понял, что и где-то там, за границей, он как игрок уже почти никому не нужен. Подумай над словами Тса и над моими. В них есть как минимум доля истины. Может хоть один его фанат эту истину воспримет 

Meepka

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1928

Рейтинг: 465

Meepka

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1928

Рейтинг: 465

Oregon сказал(а):

Ну что,видимо Данька не хочет идти работать на завод.Даниле не нравится впахивать круглые сутки за станком.Теперь он каждый день стримит на твиче и наконец занял своё место регулярного клоуна.Даниле даже пришлось переступить через себя и начать разговаривать на русском языке,ведь аудитория англоязычных зрителей в 200 человек не приносит доходов.На днях видел что дошло даже до того что ему пришлось пикнуть Пуджа в мид,чтобы хоть кто-то привлечь аудиторию на свой стрим.

 

В принципе его можно понять,кушать хочется при любых обстоятельствах.Когда уже не получится сидеть на зарплате и руинить,нужно придумывать что-то новое.Выживать както надо,думаю любой поступил бы точно также на его месте.Да и в добавок у него еще и мадам на содержании висит которая наверняка требует денег.Думаю он сам понял что его киберспортивная карьера давно с позором закончена.Хотя я думаю что в дальнейшем с рангом 1200 даже его стримы смотреть никто не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты хочешь на завод за 15к работать? Очевидно нет. Какждый выкручивается как может

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

anshadow сказал(а):

ну ты это у смелого спроси (или у главного форвард гейминг, вроде сео русский, вон, там из инфы на главной все понятно).

 

а то знаешь, логика как у рабочего - я потел, а налоги идут чиновникам. 

 

хотя что делают владельцы орги можно представить по результатам тех же игроков без орги. особенно на примере нипов, например. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ничего не меняет,организация большую часть денег зарабатывает именно на медийке,орга работает над медийкой и часть денег отдает игрокам в качестве зп,игроки потеют на туриках и отдают часть орге.Если бы команды отдавали 50% и больше орге то им выгоднее было бы без организаций.

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img
MixaSergey сказал(а):

Возможно. Однако играть по кайфу и пробоваться постоянно в про сцену это немного разные вещи. По кайфу играет какой-нибудь Бульдог, стримит уже сколько лет и кайфует. Играет опен квалы с рофло стаком знакомых и знает, что не пройдет. Вот только отличие в том, что он честен с собой. Он может признать, что его время уже ушло, что есть достаточно более перспективных игроков и он не лезет в про сцену. Даниил же не может признать этого. Он постоянно пытается пролезть в про сцену любыми путями. Но дело даже не в его уровне игры. Тс прав в том, что как человек Даниил не лучше любого из нас. Он такой же токсик, как и большая часть комьюнити. Также Тс абсолютно верно подметил, что Даниил чаще стал общаться с русскоговорящими зрителями, когда раньше постоянно только на английском на стримах разговаривал со зрителями. С каких это интересно пор? Может он понял, что и где-то там, за границей, он как игрок уже почти никому не нужен. Подумай над словами Тса и над моими. В них есть как минимум доля истины. Может хоть один его фанат эту истину воспримет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зависть

а

в

и

с

т

ь

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

swag.gelO сказал(а):

зависть

а

в

и

с

т

ь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какому-нибудь Мираклу, Фаю, Гшу я может и немного завидую, так как они действительно хорошо играют и при этом они не токсики, чего не скажешь о Данииле. Поэтому не вижу причин завидовать ему. Еще вопросы?

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img
MixaSergey сказал(а):

Какому-нибудь Мираклу, Фаю, Гшу я может и немного завидую, так как они действительно хорошо играют и при этом они не токсики, чего не скажешь о Данииле. Поэтому не вижу причин завидовать ему. Еще вопросы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты завидуешь его деньгам и успеху(пускай и бывалому, сейчас он просто реализовал себя в жизни, так скажем), очевидно же, иначе зачем хейтить его?