Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

Ned_Stark сказал(а):

Пропорции решают, и при росте 170 можно выглядеть огромным на фоне 200см дрища 115 кг. У тебя пропорции мешка с картошкой, тебе сложно понять будет frogpat.png?1620146070

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты 170? 

Сочувствую PepeBinokl.gif?1592102861

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21421

Рейтинг: 7119

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21421

Рейтинг: 7119

Нарушения: 60

BABAFEEL322 сказал(а):

Я всегда страдал от плохого метаболизма. Буквально то каждый день на работе хотел срать (видимо от работы), когда работы нет могу раз в 3-4 дня срать. Короче не суть. Я не жирдяй офк, но лишние килограммы всегда были. Никакие диеты мне не помогали. Ну я там тестил, каллорий 600-800 считал в день, не жрал сладкое и мучное в итоге через две недели желудок начал исполнять всякое. Сейчас желудок подлечился, появилось много свободного времени пока что и я пошел в качалку. 

За месяц даже с моим тупорылым организмом я скинул 3кг, набрался сил, даже банки чуть больше стали. И это я ещё 10 дней качалки пропустил, т.к болел, да и хожу офк не каждый день. 

Разминку сделаю, пройдусь на дорожке, штангу потягаю. Сначала там чисто без блинов сделаю раз 12, потом 20 кг добавлял и долбил подходы. Сейчас больше вешаю. Тренажёры всякие исполняю для груди, рук, спины. Пресс на брусьях. Если есть желание ещё дома можно потренироваться. И от чего я заметил нормальный импакт для веса - это бег. Чисто 10 км надо преодолеть на дорожке, можно там скорость 10-11 км/ч. Офк не пробежать столько, как тяжело становится скорость убавляешь и идёшь, появились силы опять бежишь. Можно 8 км в принципе. За месяц три марафона таких сделал, если бы не заболел, сделал бы может 4-5. 

ПИТАНИЕ

Утром я жру творог, в идеале 0.5%, но когда нет приходится 2%, в него кину горсть гранул каких-то рандомных из магазина, овсяные какие-то или хз, там ещё сушеные ягоды есть и орехи. Они вроде и полезные, и каллорий мало да и разбавляют, а то от одного творога блевать начнёшь. Творог этот разбавляю йогуртом питьевым акивия со злаками. Одной бутылки в принципе хватает на неделю, творог 200 грамм хватает на три завтрака, а гранулы эти ваще в принципе на месяц. Иногда можно омлет какой-нибудь или что-то ещё. 

В обед я даже не смогу назвать что ем. Опять же смотря как пойдет, если утром творог, в обед какой-нибудь омлет, или курицу отварную тупо. Супер редко можно какую-то шаурму даже сожрать. Лапшу куриную и прочее. 

На ужин чисто что будет. Немного макарон с какой-нибудь сосиской (супер желательно сосиски с мешаниной из курицы, индейки и прочего, а не просто с чем-то одним. С пометкой детские ничего так по составу выглядят. Могу салат какой-нибудь сожрать, главное без майонеза. В общем не особо придерживаюсь чего-то одного. 

Также не пил алкоголь всё время. Не знаю можно или нельзя, но я не пил уже два месяца. 

Не отказываю себе, если захочу какую-то шоколадку. Милкивей самый маленький можно взять и съесть. Протеиновые батончики среднего класса рублей за 60, и вкус есть, и белка добавят, но не качественные как по 120. Вообще как можно больше белка нужно, от него и мышцы после тренировок, и метаболизм ускоряется.

Пью много воды, 2л в день минимум. Стараюсь не пить чай и кофе. Стараюсь меньше сахара употреблять и мучного, но если захочу сожру.

Не знаю прочтет кто или нет, но я никогда не мог похудеть, но сам без всяких гайдеров пришел к такому. Можете что угодно сказать, но у меня результаты есть. Думаю можно ещё как-то доработать это, но даже и так толк есть.

Никакого спорт питания кроме рандомных протеиновых батончиков, и то за месяц съел штуки 4. Хочу протеин попробовать начать пить, посмотрю к чему это приведет

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоть оббегайся. Ты ничего не ешь, поэтому и скинул

BABAFEEL322

Пользователь

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1398

Рейтинг: 1020

BABAFEEL322

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1398

Рейтинг: 1020

Juda сказал(а):

Хоть оббегайся. Ты ничего не ешь, поэтому и скинул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормально я ем, не мало и не много. Раньше когда не занимался ничем, жрал куда меньше и не худел

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21421

Рейтинг: 7119

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21421

Рейтинг: 7119

Нарушения: 60

BABAFEEL322 сказал(а):

Нормально я ем, не мало и не много. Раньше когда не занимался ничем, жрал куда меньше и не худел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меньше 600 калорий ?))) Может ты воздухом питаешься ?

BABAFEEL322

Пользователь

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1398

Рейтинг: 1020

BABAFEEL322

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1398

Рейтинг: 1020

Juda сказал(а):

Меньше 600 калорий ?))) Может ты воздухом питаешься ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я писал что тестил когда-то 600-800, из-за чего желудок гг прописывал. Ты чем читал?

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

y6ejushe сказал(а):

Поэтому у тебя жир с сисек свисает?

 

Ну я люблю энергетики и сладкое

 

Не один 100кг не весит здоровый человек, это очень много для организма

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Вот тебе, кстати, табличка. 

 

Жалкая сотка даже при каком-нибудь небольшом росте типо 185 это не ожирение будет, а просто избыточная масса. 

 

+ это учет для обывателей, а не спортсменов. 

 

 

9718f0c02aa6efb9d1074bd1a1cf1137.png

Ned_Stark

Премиум

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4473

Рейтинг: 3261

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4473

Рейтинг: 3261

Гигадотермэн сказал(а):

Ты 170? 

Сочувствую PepeBinokl.gif?1592102861

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, 176, обычный рост но при весе в 75кг мне обычно давали 85 из-за пропорций и хорошей фактуры. На фоне любого бодика моего роста и твоего веса ты бы выглядел просто мешковатой шпалойfrogpat.png?1620146070

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

Ned_Stark сказал(а):

Не, 176, обычный рост но при весе в 75кг мне обычно давали 85 из-за пропорций и хорошей фактуры. На фоне любого бодика моего роста и твоего веса ты бы выглядел просто мешковатой шпалойfrogpat.png?1620146070

Нажмите, чтобы раскрыть...

176 это низкий рост. 

Средний рост русской молодёжи 180-182см. Ты застрял в прошлом веке. 

 

А дальше чисто фантазии, я в два раза шире в плечах тебя, доходяги. 

Кинь фотки с сигной, сравним, ага 

 

Но ты не скинешь, оба понимаем, что на моем фоне будешь жалок FeelsWowMan.png?1592046354

Everlasting___

Пользователь

Регистрация: 29.12.2022

Сообщения: 493

Рейтинг: 1171

Нарушения: 10

Everlasting___

Регистрация: 29.12.2022

Сообщения: 493

Рейтинг: 1171

Нарушения: 10

y6ejushe сказал(а):

У меня сейчас лишний вес и я очень быстро набрал. Конечно хочу похудеть, но нет характера.

Меня удивляют люди которые держатся на диете, откуда у них такая сила воли, я не понимаю.

Например, у меня есть один знакомый с которым я пару раз обедал. Так этот сумасшедший на обед ест тупо перловку в каких то специях и дофига грамм. Я не знаю, ну наверное грамм 300 будет.

Для меня это просто больной на голову человек. Бтв я не знаю, чем он завтракает и ужинает, но его обед такой постоянный как я узнал.

Что у него с головой? Откуда он питает дисциплину на это?

При этом, он не жирный, даже дришеватый, хотя спортом занимается достаточно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У каждого свои методы получения дофамина. У тебя - сладкое, пицца, дрочка и соло дота. У других людей - секс, спорт или другое хобби. У них нет гормонального дисбаланса и им нет нужды получать удовольствие, постоянно обжираясь кормом для свиней

 

Гигадотермэн сказал(а):

Ты как баба. Диеты, перловки. 

Противно читать. 

Парни худеют на спорте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очнись, клоун с отбитой башкой (это не оскорбление, ты же ну буквально отбитый) - люди худеют из-за дефицита калорий в питании в первую очередь, а не из-за спорта)

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

Everlasting___ сказал(а):

У каждого свои методы получения дофамина. У тебя - сладкое, пицца, дрочка и соло дота. У других людей - секс, спорт или другое хобби. У них нет гормонального дисбаланса и им нет нужды получать удовольствие, постоянно обжираясь кормом для свиней

 

Очнись, клоун с отбитой башкой, люди худеют на питании в первую очередь, а не на спорте)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты себя человеком чтоли считаешь? Раз про людей так начал

 

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 13265

Рейтинг: 2148

Нарушения: 15

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 13265

Рейтинг: 2148

Нарушения: 15

Everlasting___ сказал(а):

У каждого свои методы получения дофамина. У тебя - сладкое, пицца, дрочка и соло дота. У других людей - секс, спорт или другое хобби. У них нет гормонального дисбаланса и им нет нужды получать удовольствие, постоянно обжираясь кормом для свиней

 

Очнись, клоун с отбитой башкой (это не оскорбление, ты же ну буквально отбитый) - люди худеют из-за дефицита калорий в питании в первую очередь, а не из-за спорта)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в доту не играю.

Ned_Stark

Премиум

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4473

Рейтинг: 3261

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4473

Рейтинг: 3261

Гигадотермэн сказал(а):

176 это низкий рост. 

Средний рост русской молодёжи 180-182см. Ты застрял в прошлом веке. 

 

А дальше чисто фантазии, я в два раза шире в плечах тебя, доходяги. 

Кинь фотки с сигной, сравним, ага 

 

Но ты не скинешь, оба понимаем, что на моем фоне будешь жалок FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и без сигн понятно что ты давишь из себя чушь в очередной раз. 

Screenshot-2024-03-24-00-03-00-992-com-android-chrome.jpg

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

Ned_Stark сказал(а):

Да и без сигн понятно что ты давишь из себя чушь в очередной раз. 

Screenshot-2024-03-24-00-03-00-992-com-android-chrome.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это с учётом маленьких дедов + нет раскидки по регионам, южане низкорослые. 

 

 

А твои фотки где? 

Слился карлик? 

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 13265

Рейтинг: 2148

Нарушения: 15

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 13265

Рейтинг: 2148

Нарушения: 15

dasmorhun сказал(а):

Просто ешь вкусную еду у которой малая калорийность. И не так часто ешь у которой большая. База в том, что нужно хавать меньше, чем тебе нужно. Я так на ламгане худел, когда жоско хотелось цомянчикаPangoLove.png?1621091556. Просто делил порцию на 2/3 приёма. Спортом тогда не занимался, особо никуда не ходил пешком. Но проблема такого подхода, что ты станешь skinny fat если похудеешь, ибо организму профит неё сжигать мышцы, чем жир. А мышцы помогают пассивно худеть тем, что увеличивают твой дефолт уровень сжигаемых ккал. Вообщем худеть на невкусной еде есть смысл, если это по болезни, в других случаях показатель, что у тебя вкусовые рецепторы привыкли к нямке, либо готовить не умеешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я так гирей немного играюсь, но не хожу почти. А надо ходить но впадлу.

Everlasting___

Пользователь

Регистрация: 29.12.2022

Сообщения: 493

Рейтинг: 1171

Нарушения: 10

Everlasting___

Регистрация: 29.12.2022

Сообщения: 493

Рейтинг: 1171

Нарушения: 10

Гигадотермэн сказал(а):

Ты себя человеком чтоли считаешь? Раз про людей так начал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну просто типичнейший ответ барца или боксера ClownGun.png?1593506865

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

Everlasting___ сказал(а):

Ну просто типичнейший ответ барца или боксера ClownGun.png?1593506865

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ответ обычного рандомного человека игровому задроту, а как известно зависимость от видеоигр отнесена к психическим расстройствам официальной медициной. 

Докажи сначала, что не игроман

Dadep

Пользователь

Регистрация: 30.01.2022

Сообщения: 2483

Рейтинг: 559

Dadep

Регистрация: 30.01.2022

Сообщения: 2483

Рейтинг: 559

y6ejushe сказал(а):

У меня сейчас лишний вес и я очень быстро набрал. Конечно хочу похудеть, но нет характера.

Меня удивляют люди которые держатся на диете, откуда у них такая сила воли, я не понимаю.

Например, у меня есть один знакомый с которым я пару раз обедал. Так этот сумасшедший на обед ест тупо перловку в каких то специях и дофига грамм. Я не знаю, ну наверное грамм 300 будет.

Для меня это просто больной на голову человек. Бтв я не знаю, чем он завтракает и ужинает, но его обед такой постоянный как я узнал.

Что у него с головой? Откуда он питает дисциплину на это?

При этом, он не жирный, даже дришеватый, хотя спортом занимается достаточно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даунское понимание слова диета. Можешь есть что хочешь и худать. 

Набрал из за чего? Из за стресса скорее всего, а картизол глушится хорошо едой.

Поэтому копай как его понизить, и о чудо вес уйдёт.

Пешком ходить 3 часа, подрубил подкаст и слушаешь, музыка пофиг что угодно, не сиди главное 

Ned_Stark

Премиум

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4473

Рейтинг: 3261

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4473

Рейтинг: 3261

Гигадотермэн сказал(а):

Это с учётом маленьких дедов + нет раскидки по регионам, южане низкорослые. 

 

 

А твои фотки где? 

Слился карлик? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие раскидки по регионам? Ты вообще понимаешь значение слова средний  в  данном контексте?

 

 

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

Ned_Stark сказал(а):

Какие раскидки по регионам? Ты вообще понимаешь значение слова средний  в  данном контексте?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Миллион отмаз, лишь бы не скидывать фото с сигной. 

 

Ясно всё с тобой. 

Стесняешься своих 170 и фигуры скиннифэт. 

Что ещё было ожидать от дотера Okayg.png?1639663029

krab mossada

Пользователь

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 16

Рейтинг: 3

krab mossada

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 16

Рейтинг: 3

чел ты 

 

главный принцип любого похудения - CICO (calories in/calories out). если первого у тебя больше чем второго - ты набираешь вес, и наоборот.  хочешь похудеть - начни с расчета калорийности твоего дневного рациона, расчета уровня своего базального метаболизма (загуглишь что это), и исходи из этого. начинать дикие диеты с дефицитом в тысячу калорий - бессмысленно (больше вероятность что ты просто сольешься спустя неделю). начинать стоит с разумных дефицитов с капой в 500. касательно наилучшей активности для сжигания жира - начинать с ходьбы (под наклоном, если собираешься ходить в зал), но можно и по улице шагать, если есть желание. на бег переходить резонно по мере снижения веса (меньше нагрузка на суставы, олсо сам по себе бег если мы говорим о спринте сжигает в наиб. степени углеводы, а джоггинг больше по жирам) и еще, трекеры калорий в часах и прочих девайсах максимально неточные (на 30-50%), поэтому если вдруг за час ходьбы тебе трекер показывает что ты сжег 600 калорий - это не так. обычная ходьба по ровной поверхности сжигает порядка 200кал в час. час resistance training'а также сжигает порядка 200 калорий (почему? потому что ресистанс трейнинг это анаэробная нагрузка). а, и еще, нет такого понятия как медленный метаболизм, есть такое понятие как хреновая диета и непонимание бжу той пищи/жидкости, которую ты потребляешь (если мы имеем перед собой индивида без проблем по профилю эндокринологии).

 

большинство тех, кто утверждает, что мало ест, возможно и правда мало ест. как бы, дефолтная булочка это и правда мало при визуальной оценке, но представляет собой калорийную бомбу.

 

короче, подытоживая, если твоя цель чисто похудеть, а на мыш. массу тебе все равно, это 

 

1. считать калории, соблюдать дефицит в 200-500 в сутки 

 

2. добавлять низкоинтенсивную кардионагрузку

   

з.ы. мимоэндокринолог

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 13265

Рейтинг: 2148

Нарушения: 15

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 13265

Рейтинг: 2148

Нарушения: 15

Dadep сказал(а):

Даунское понимание слова диета. Можешь есть что хочешь и худать. 

Набрал из за чего? Из за стресса скорее всего, а картизол глушится хорошо едой.

Поэтому копай как его понизить, и о чудо вес уйдёт.

Пешком ходить 3 часа, подрубил подкаст и слушаешь, музыка пофиг что угодно, не сиди главное 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не слушаю музыку, подкаст так то можно, но не хожу на улице в наушниках, никогда не ходил

krab mossada сказал(а):

чел ты 

главный принцип любого похудения - CICO (calories in/calories out). если первого у тебя больше чем второго - ты набираешь вес, и наоборот.  хочешь похудеть - начни с расчета калорийности твоего дневного рациона, расчета уровня своего базального метаболизма (загуглишь что это), и исходи из этого. начинать дикие диеты с дефицитом в тысячу калорий - бессмысленно (больше вероятность что ты просто сольешься спустя неделю). начинать стоит с разумных дефицитов с капой в 500. касательно наилучшей активности для сжигания жира - начинать с ходьбы (под наклоном, если собираешься ходить в зал), но можно и по улице шагать, если есть желание. на бег переходить резонно по мере снижения веса (меньше нагрузка на суставы, олсо сам по себе бег если мы говорим о спринте сжигает в наиб. степени углеводы, а джоггинг больше по жирам) и еще, трекеры калорий в часах и прочих девайсах максимально неточные (на 30-50%), поэтому если вдруг за час ходьбы тебе трекер показывает что ты сжег 600 калорий - это не так. обычная ходьба по ровной поверхности сжигает порядка 200кал в час. час resistance training'а также сжигает порядка 200 калорий (почему? потому что ресистанс трейнинг это анаэробная нагрузка). а, и еще, нет такого понятия как медленный метаболизм, есть такое понятие как хреновая диета и непонимание бжу той пищи/жидкости, которую ты потребляешь (если мы имеем перед собой индивида без проблем по профилю эндокринологии).

большинство тех, кто утверждает, что мало ест, возможно и правда мало ест. как бы, дефолтная булочка это и правда мало при визуальной оценке, но представляет собой калорийную бомбу.

короче, подытоживая, если твоя цель чисто похудеть, а на мыш. массу тебе все равно, это 

1. считать калории, соблюдать дефицит в 200-500 в сутки 

2. добавлять низкоинтенсивную кардионагрузку

з.ы. мимоэндокринолог

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, это слишком тяжело и контроль нужен

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3861

Рейтинг: 2967

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3861

Рейтинг: 2967

y6ejushe сказал(а):

У меня сейчас лишний вес и я очень быстро набрал. Конечно хочу похудеть, но нет характера.

Меня удивляют люди которые держатся на диете, откуда у них такая сила воли, я не понимаю.

Например, у меня есть один знакомый с которым я пару раз обедал. Так этот сумасшедший на обед ест тупо перловку в каких то специях и дофига грамм. Я не знаю, ну наверное грамм 300 будет.

Для меня это просто больной на голову человек. Бтв я не знаю, чем он завтракает и ужинает, но его обед такой постоянный как я узнал.

Что у него с головой? Откуда он питает дисциплину на это?

При этом, он не жирный, даже дришеватый, хотя спортом занимается достаточно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я худею второй раз в жизни.

первый раз за 4 месяца сбросил 20 кг (это было в 2017)

 

сейчас делаю всё менее жестко и не считаю гречку до грамма. так - навскидку все делаю.

с 28 февраля ушло 5,3 кг

Ned_Stark

Премиум

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4473

Рейтинг: 3261

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4473

Рейтинг: 3261

Гигадотермэн сказал(а):

Миллион отмаз, лишь бы не скидывать фото с сигной. 

 

Ясно всё с тобой. 

Стесняешься своих 170 и фигуры скиннифэт. 

Что ещё было ожидать от дотера Okayg.png?1639663029

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, 170 см скинни фэт, соевый скуф, стесняюсь своего телаroflanLico.png?1616515069

 

Когда нибудь преисполнюсь настолько что запилю свою актуалочку с бумажкой сигны в труселях поверх жирного гузна. 

 

IMG-20240324-004732.jpg

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 13265

Рейтинг: 2148

Нарушения: 15

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 13265

Рейтинг: 2148

Нарушения: 15

OskaR- сказал(а):

ну я худею второй раз в жизни.

первый раз за 4 месяца сбросил 20 кг (это было в 2017)

 

сейчас делаю всё менее жестко и не считаю гречку до грамма. так - навскидку все делаю.

с 28 февраля ушло 5,3 кг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупо гречка?

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12984

Рейтинг: 1192

Нарушения: 50

Ned_Stark сказал(а):

Да, 170 см скинни фэт, соевый скуф, стесняюсь своего телаroflanLico.png?1616515069

 

Когда нибудь преисполнюсь настолько что запилю свою актуалочку с бумажкой сигны в труселях поверх жирного гузна. 

 

IMG-20240324-004732.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не совсем понял что нужно увидеть на фото, даже если допустить, что оно не с интернета. 

Какой-то чел  с фигурой груши (широкая талия и бедра), худенькие ручки турникмена, отсутствие дельт как класса. 

 

Мда 

 

Это какой-то позор чтоли. 

Правду говорят - люди видят себя через призму самолюбия