Ruiners in my team

Пользователь

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: -3

Ruiners in my team

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: -3

Привет всем. Хочу поделиться своей историей о том, как еще один адекватный игрок бросает играть в эту помойку. 

Начал играть я с 2013 года, был я мал, и особо не гнался за рейтингом. Мне тогда 3к хватало.

Но с выхода реборна, после длительного перерыва я ворвался в мм. Тогда я был лс и не мог апнуться за счет собственного скилла. Спустя несколько лет я апнулся в скилле, апнул 6к и продал аккаунт. Я сгорел от тиммейтов в играх. Зачастую мне кидало слабых игроков на кор позициях, а на енеми задротов. Но все-таки я вернулся спустя некоторое время в игру и вкачал смурф, после изменений в рейтинговой системе. Я аж удивился что за последний год столько дерь*а добавилось. То пороги калибровки опускают, то поднимают до 6к.

Зашел на старый акк, стриканул 76 подряд на бруде. Потом начал suck some Dick, на 5к ммр. И это не из-за собственного скилла, а из-за тиммейтов. Последнее время начал тильтовать на эту игру(не на тиму, я их наоборот стараюсь поддерживать, этих безмозглых даунов, а то еще шмотки сломают) и начал допускать ошибки.

Так вот, ребята такой вопрос:

Верите ли вы в систему 50% побед?

И как задоджить лузы, когда ты сделал все почти на максимум?

Вот мой дб: https://www.dotabuff.com/players/1020944753

 

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

брудапикерroflancontent.png так те и надоroflandulya.png

Ruiners in my team

Пользователь

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: -3

Ruiners in my team

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: -3

MightySight сказал(а):

брудапикерroflancontent.png так те и надоroflandulya.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не просто таким стал. Мне не нравится этот герой, но только на нем ты не зависишь от команды на 70%. На других ещё сложнее выиграть. У меня пул большой, ну а толку.  Без команды от них мало толку. Так что еще мипо начал тренировать. Я просто хочу побеждать, а не сосать

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14984

Рейтинг: 3334

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14984

Рейтинг: 3334

Нарушения: 25

Брудопикеров на мыло

Ruiners in my team

Пользователь

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: -3

Ruiners in my team

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: -3

Billy99912 сказал(а):

Брудопикеров на мыло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как Габен перестанет мне кидать керри морфа 1 9,тогда и буду играть на нормальных героях)

 

Ребят, не пишите, мол: "Брудопикер, фууу". Тема не про это создана) 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14984

Рейтинг: 3334

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14984

Рейтинг: 3334

Нарушения: 25

Ruiners in my team сказал(а):

Как Габен перестанет мне кидать керри морфа 1 9,тогда и буду играть на нормальных героях)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, как сказать.  

Тиммейтов тебе и врагам кидает так, что средний суммарные фентези очки тебе и врагам кидает одинаково. Карлоч. Тащи дизбаланс.

Я тоже тащил месяц назад, пока на таблеток в не подсадили. Постоянно слабых тиммейтов кидает, когда я сам ослаб(а ранее был топом по вам). Все катки в одну калитку

Ruiners in my team

Пользователь

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: -3

Ruiners in my team

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: -3

Billy99912 сказал(а):

Ну, как сказать.  

Тиммейтов тебе и врагам кидает так, что средний суммарные фентези очки тебе и врагам кидает одинаково. Карлоч. Тащи дизбаланс.

Я тоже тащил месяц назад, пока на таблеток в не подсадили. Постоянно слабых тиммейтов кидает, когда я сам ослаб(а ранее был топом по вам). Все катки в одну калитку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Благодарю за ответ. Но некоторые моменты мне не понятны, порой открываю стримы всяких аля бустеров и смотрю на их игры, чтобы сравнить и они зачастую выигрывают таких коров, как у меня им редко кидает. Может быть ли это связано с таким огромным вин стриком и +1000 ммр за 2 дня? Может теперь габен проклял мой аккич xD

YaiEstRaze

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 324

YaiEstRaze

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 324

Тут есть несколько факторов

Ты играешь ролевой или класик - если ролевой просто доджи слабых, если классик - советую перейти в ролевой, до 6500 точно

Сколько у тебя поряды, если меньше 9к - советую поднять 9к.

Можно потратить 250 рублей и купить себе д+ и доджить морфов 1-9, не надо только что у тебя нет 250 рублей.

Найти себе игрока, для игры в пати, в двойке можно все побеждать до 6 тысяч точно говорю. Его можно найти, поверь, если ты адаптируешься к игре, то это для тебя не проблема, можно выстроить заново свой гейплей, или улучшить старый.

Не знаю как щас, раньше играя ролевой рейтинг на 6k~ авераге(топ2000-3000) - можно было попадаться против классик топ 500 пятерых игроков - это такая жесть была, шансов на победу, как и на победу на лайне было чуть больше нуля 

Вот это боль была, это была подкрутка конкретная, зато поиск быстрый sammyyPepekek.png

Давай возьмем тех же бустеров, они же побеждают на любом рейтинге, проблема лишь в том, что за 300+ ммр в день - аккаунт попадает под систему бана, и даже есть соблюдать правила тихого буста - аккаунт все равно банят

Rocket^Ratchet

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 701

Рейтинг: 164

Rocket^Ratchet

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 701

Рейтинг: 164

После пары винов идёшь в турбо и сливаешь втихую. Не фидом, а бездействием(Не афк в амулете, а просто фармя мобов, подольше стоя на базе в альттабе и тд). Тут же был чел, который тестировал систему 50% играя в турбо, а рейтинг давал играть другому человек. В турбо он практически всегда выигрывал, а в рейтинге было душилово конкретное, можешь поискать

Ruiners in my team

Пользователь

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: -3

Ruiners in my team

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: -3

YaiEstRaze сказал(а):

Тут есть несколько факторов

Ты играешь ролевой или класик - если ролевой просто доджи слабых, если классик - советую перейти в ролевой, до 6500 точно

Сколько у тебя поряды, если меньше 9к - советую поднять 9к.

Можно потратить 250 рублей и купить себе д+ и доджить морфов 1-9, не надо только что у тебя нет 250 рублей.

Найти себе игрока, для игры в пати, в двойке можно все побеждать до 6 тысяч точно говорю. Его можно найти, поверь, если ты адаптируешься к игре, то это для тебя не проблема, можно выстроить заново свой гейплей, или улучшить старый.

Не знаю как щас, раньше играя ролевой рейтинг на 6k~ авераге(топ2000-3000) - можно было попадаться против классик топ 500 пятерых игроков - это такая жесть была, шансов на победу, как и на победу на лайне было чуть больше нуля 

Вот это боль была, это была подкрутка конкретная, зато поиск быстрый sammyyPepekek.png

Давай возьмем тех же бустеров, они же побеждают на любом рейтинге, проблема лишь в том, что за 300+ ммр в день - аккаунт попадает под систему бана, и даже есть соблюдать правила тихого буста - аккаунт все равно банят

Нажмите, чтобы раскрыть...
Rocket^Ratchet сказал(а):

После пары винов идёшь в турбо и сливаешь втихую. Не фидом, а бездействием(Не афк в амулете, а просто фармя мобов, подольше стоя на базе в альттабе и тд). Тут же был чел, который тестировал систему 50% играя в турбо, а рейтинг давал играть другому человек. В турбо он практически всегда выигрывал, а в рейтинге было душилово конкретное, можешь поискать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Спасибо вам огромное, надо затестить)

Попробую после винов лузать в турбо, а так же куплю дота +.

Но по моим наблюдениям в ролевом коры слабые, а в классик посильнее. А в пати действительно проще, но мне не нравится, что дают только 20 птс. Я хочу уже акич до 6к добить,если опять не сгорю. 

Удачи вам, и хорошей, адекватной команды. 

SochniyBubalekh

Пользователь

Регистрация: 22.02.2020

Сообщения: 707

Рейтинг: 383

SochniyBubalekh

Регистрация: 22.02.2020

Сообщения: 707

Рейтинг: 383

 

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
Ruiners in my team сказал(а):

апнул 6к и продал аккаунт

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ruiners in my team сказал(а):

Верите ли вы в систему 50% побед?

Нажмите, чтобы раскрыть...

el classico тру сториwhyRly.png 4к бога доты которого душит СЕСТЕМАISSOU.png

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
Ruiners in my team сказал(а):

Привет всем. Хочу поделиться своей историей о том, как еще один адекватный игрок бросает играть в эту помойку. 

Начал играть я с 2013 года, был я мал, и особо не гнался за рейтингом. Мне тогда 3к хватало.

Но с выхода реборна, после длительного перерыва я ворвался в мм. Тогда я был лс и не мог апнуться за счет собственного скилла. Спустя несколько лет я апнулся в скилле, апнул 6к и продал аккаунт. Я сгорел от тиммейтов в играх. Зачастую мне кидало слабых игроков на кор позициях, а на енеми задротов. Но все-таки я вернулся спустя некоторое время в игру и вкачал смурф, после изменений в рейтинговой системе. Я аж удивился что за последний год столько дерь*а добавилось. То пороги калибровки опускают, то поднимают до 6к.

Зашел на старый акк, стриканул 76 подряд на бруде. Потом начал suck some Dick, на 5к ммр. И это не из-за собственного скилла, а из-за тиммейтов. Последнее время начал тильтовать на эту игру(не на тиму, я их наоборот стараюсь поддерживать, этих безмозглых даунов, а то еще шмотки сломают) и начал допускать ошибки.

Так вот, ребята такой вопрос:

Верите ли вы в систему 50% побед?

И как задоджить лузы, когда ты сделал все почти на максимум?

Вот мой дб: https://www.dotabuff.com/players/1020944753

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скил. Какой скил,брудопикер? Скажи спасибо что тебя не в коррекционную школу отдали,а в обычную.

 

Rocket^Ratchet сказал(а):

После пары винов идёшь в турбо и сливаешь втихую. Не фидом, а бездействием(Не афк в амулете, а просто фармя мобов, подольше стоя на базе в альттабе и тд). Тут же был чел, который тестировал систему 50% играя в турбо, а рейтинг давал играть другому человек. В турбо он практически всегда выигрывал, а в рейтинге было душилово конкретное, можешь поискать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрытый пул существует,но только для абузеров/вышедших с бана и т.д 

Знаю об этом не понаслышке (один акк вышел из бана недавно)

 

В итоге там после калибровки 6400 почти (ну было 6500 там до всех этих банов и т.д)

Но... Каждую игру я искал примерно минут 40. Разброс максимально жёсткий (в одной игре играют Топ тысяча и дивайн 0)

Челы ну прям жёсткие лоускилы,я хз как выиграть с ними. 

 

Прикол в том что когда я на нем играл на постоянной основе такого не было,хотя порядочность была всегда около 1

 

Вот это скрытый пул. А системы 50 не существует в том смысле в котором вы ее представляете. Просто в игре либо одни победили,либо другие. Это не соло игра,так что так и должно быть. То что я прав подтверждает и то что есть челы с 45-%/55+

Ruiners in my team

Пользователь

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: -3

Ruiners in my team

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: -3

Bachgaman сказал(а):

el classico тру сториwhyRly.png 4к бога доты которого душит СЕСТЕМАISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
RapemanTV сказал(а):

Скил. Какой скил,брудопикер? Скажи спасибо что тебя не в коррекционную школу отдали,а в обычную.

 

 

Скрытый пул существует,но только для абузеров/вышедших с бана и т.д 

Знаю об этом не понаслышке (один акк вышел из бана недавно)

 

В итоге там после калибровки 6400 почти (ну было 6500 там до всех этих банов и т.д)

Но... Каждую игру я искал примерно минут 40. Разброс максимально жёсткий (в одной игре играют Топ тысяча и дивайн 0)

Челы ну прям жёсткие лоускилы,я хз как выиграть с ними. 

 

Прикол в том что когда я на нем играл на постоянной основе такого не было,хотя порядочность была всегда около 1 justsmile.png?1553740538

 

Вот это скрытый пул. А системы 50 не существует в том смысле в котором вы ее представляете. Просто в игре либо одни победили,либо другие. Это не соло игра,так что так и должно быть. То что я прав подтверждает и то что есть челы с 45-%/55+

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы все такие злые. Смотрю жизнь вас сильно потрепала.

Я не говорил что мейн4к.  Думаю по играм и винрейту заметно, что не 4к

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
Ruiners in my team сказал(а):

Вы все такие злые. Смотрю жизнь вас сильно потрепала.

Я не говорил что мейн4к.  Думаю по играм и винрейту заметно, что не 4к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брудой можно апнуть почти любой рейтинг,при этом быть лоускилом после этого ты не перестанешь. 

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2434

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2434

img
Ruiners in my team сказал(а):

Я не просто таким стал. Мне не нравится этот герой, но только на нем ты не зависишь от команды на 70%. На других ещё сложнее выиграть. У меня пул большой, ну а толку.  Без команды от них мало толку. Так что еще мипо начал тренировать. Я просто хочу побеждать, а не сосать

Нажмите, чтобы раскрыть...

собери себе тиму да катай, в чем вопрос. дока должна удовольствие приносить, в чем прикол играть ради цифр?

MonsterDazz

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

MonsterDazz

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

раз ты уже в попу плюнутый можешь и Минера начать тренировать тебе терять уже нечего 

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

Уходи и не возвращайся

Ruiners in my team

Пользователь

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: -3

Ruiners in my team

Регистрация: 04.04.2020

Сообщения: 29

Рейтинг: -3

RapemanTV сказал(а):

Брудой можно апнуть почти любой рейтинг,при этом быть лоускилом после этого ты не перестанешь. 

justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, мне тебя на мипо вынести? Я повторялся что пул большой 

 

 

Bachgaman сказал(а):

el classico тру сториwhyRly.png 4к бога доты которого душит СЕСТЕМАISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля, животные душат. В принципе этого я ожидал. Люди вы сами создаете комьюнити доты, и даже общаться нормально не можете на форуме. Что с вами? Таких токсиков должны банить). Особенно смешно мне, когда чсв 6к челы, отвечают мне что-то. Ты всю жизнь на этом рейтинге сидишь,а уже звезду словил. Эта цифра твой предел

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Бруду пикаешь? Красава!

А вообще есть такие игры которые нельзя выиграть в силу драфта, дурачков-подпивасников с пудж 5 саппорт(зашел ради удовольствия а не птс, прям каеф на поз 5 пудже наверн) и т.д, нормальные игры будут фришные.

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

так ты бестолочь (но офенс), у тебя куча лузов где ты собираешь юзлесс шмотки на бруду, хорошо в последних играх додумался орчид собирать, а то наверно когда ты с дифузами против вивера/войда/виверны и тд то сразу лапки и тима раков

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
Ruiners in my team сказал(а):

Привет всем. Хочу поделиться своей историей о том, как еще один адекватный игрок бросает играть в эту помойку. 

Начал играть я с 2013 года, был я мал, и особо не гнался за рейтингом. Мне тогда 3к хватало.

Но с выхода реборна, после длительного перерыва я ворвался в мм. Тогда я был лс и не мог апнуться за счет собственного скилла. Спустя несколько лет я апнулся в скилле, апнул 6к и продал аккаунт. Я сгорел от тиммейтов в играх. Зачастую мне кидало слабых игроков на кор позициях, а на енеми задротов. Но все-таки я вернулся спустя некоторое время в игру и вкачал смурф, после изменений в рейтинговой системе. Я аж удивился что за последний год столько дерь*а добавилось. То пороги калибровки опускают, то поднимают до 6к.

Зашел на старый акк, стриканул 76 подряд на бруде. Потом начал suck some Dick, на 5к ммр. И это не из-за собственного скилла, а из-за тиммейтов. Последнее время начал тильтовать на эту игру(не на тиму, я их наоборот стараюсь поддерживать, этих безмозглых даунов, а то еще шмотки сломают) и начал допускать ошибки.

Так вот, ребята такой вопрос:

Верите ли вы в систему 50% побед?

И как задоджить лузы, когда ты сделал все почти на максимум?

Вот мой дб: https://www.dotabuff.com/players/1020944753

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/matches/5329813953 

Так это тебя я в миде унижал 4 дня назад. Ты меня пауками кормил как мог канеш, крипов под 4 сотки аж

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

новая АЕ от габена хоть плохо но работает

 

тс а ты не думал что проблема в тебе? в твоем разуме. ты руинишь игры. отсюда морально закомплексован. возможно это травма детства. тебя оставляли с дядей?

 

Ruiners in my team сказал(а):

Зашел на старый акк, стриканул 76 подряд на бруде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

открыл дотабафф

а там типо 30-20 

 

 

 

немного про 3к рейт

вчера катаю типикал катку. ну мы выносим в 1 калитку. делаем постоянно минус 3.

говорю команде - там шторм ломаем лайны и мегакрипов - давны идут в трон.

после 6 заходов к  врагу горела башенка на 25% и раскаченные герои(тупо шторм выносил инвалидов а затем кто то возраждался и добивал). благо я за это время сломал всоляного 2 лайна. все пересрались в тиме и обвинили меня.

а теперь представим если бы я пошел дохнуть с командой.

 

тоже самое и с брудой - очень велика вероятность что против бруды твои тупые союзники пойдут дохнуть а не фармить шмотки.

ну обоссала бруда мид - пусть дальше фармит. если она тупая то максимум сломает т3 вышку.

а если умная - ну снесут вам все тавера и будете спокойно дефать.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
Ruiners in my team сказал(а):

Ты всю жизнь на этом рейтинге сидишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, родился с 6к

куда мне до чела который каждые несколько дней-недель делает новый акк и покоряет новые 0-5к высоты 

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12489

Рейтинг: 4129

Ruiners in my team сказал(а):

Как Габен перестанет мне кидать керри морфа 1 9

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это, конечно, приятно - чувствовать себя особенным.

Но если ты смиришься с тем, что это не так, и Габен никому никого не кидает, то будешь чуточку чаще побеждать. В одной игре за тебя керри 0-9, в следующей 20-0. Но ты не побежишь на форум создавать темку "Ааааа у меня сильный керри".

Bachgaman сказал(а):

4к бога доты которого душит СЕСТЕМА

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле смешно такое читать от чела с титаном3400

Как ни зайдёшь в любую темку, везде какой-то титан "афтаритетна" опускает челов с 2-3-4-5к и считает себя каким-то невероятным игроком xd

С каких пор 6к помои стали каким-то достижением? Получить 6к = 110 часов игрового времени почти всегда. И практически любой 4-5к игрок сможет держать ~50% вра на этом рейтинге. Будь проще.