Нонэйм

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

Нонэйм

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

TheSameWolf сказал(а):

Ты типа игнор хочешь выпросить как "победное" окончание разговора или что? И ладно, если бы я сам тебе написал, что ты не прав. Но нет, ты влез в разговор, в котором мне что-то начал предъявлять и говорить, что я не прав.

Не я тебе должен доказывать что я не прав, а ты мне. И не задавай вопросов - напиши мне сам, только не просто слова, так могут все.

Я правда больше отвечать тебе не стану, пока ты мне не напишешь текст, в котором точно и чётко не выставишь меня не правым. Если так будет, то мы продолжим разговор. Господи, если я не прав и я это пойму после твоего разносящего меня текста, да я напишу "Да, базара нет, я не прав". Думаешь я просто как баран упёрся, только для того, чтобы потратить время впустую на рандомного человека на форуме по доте? WaitWhat.png Нет, хз с кем ты общаешься и откуда у тебя такое мнение (если оно вообще есть), но у взрослых людей всё совсем по другому. 

 

Я конечно всё понимаю, но это же чушь. HAhaa.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я тебя уже разнес том что написал причины каждого игрока и что они не связаны с рамзесом, а ты не можешь написать что конкретно не правда, потому что после этого ты уже не сможешь схъехать. Вот и все.

Можешь кидать игнор, ты уже и так в душе понял что ты пишешь глупости.

TRA999 сказал(а):

Ты походу попутал меня или же собрал все в кучу.

1. Я не когда не даю прогнозы, и уж тем более не когда не пророчил Вп 1 место на инте. 

2. Я говорил только что Ог повезло что к ним некто не готовился.

3. На счет инта, я так же останусь при своем мнении что стабильная игра на дистанции, это сильней показывает команду чем победа на одном турнире. Не в плане денег а в плане силы команды.

4. Я мог извиниться только если перешел на личность.   

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекай темы og. Ana всетаки топ? И og vs eg того же автора. Там все сказаное тобой.

Память у меня очень хорошая, тем более что ты один из самыз твердолобых юзеров.

TRA999 сказал(а):

Ты походу попутал меня или же собрал все в кучу.

1. Я не когда не даю прогнозы, и уж тем более не когда не пророчил Вп 1 место на инте. 

2. Я говорил только что Ог повезло что к ним некто не готовился.

3. На счет инта, я так же останусь при своем мнении что стабильная игра на дистанции, это сильней показывает команду чем победа на одном турнире. Не в плане денег а в плане силы команды.

4. Я мог извиниться только если перешел на личность.   

Нажмите, чтобы раскрыть...
TRA999 сказал(а):

Ты походу попутал меня или же собрал все в кучу.

1. Я не когда не даю прогнозы, и уж тем более не когда не пророчил Вп 1 место на инте. 

2. Я говорил только что Ог повезло что к ним некто не готовился.

3. На счет инта, я так же останусь при своем мнении что стабильная игра на дистанции, это сильней показывает команду чем победа на одном турнире. Не в плане денег а в плане силы команды.

4. Я мог извиниться только если перешел на личность.   

Нажмите, чтобы раскрыть...

и да, тогда ты мне втирал что прогнозы связаны с твоей работой, ахахах.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Нонэйм сказал(а):

Чел, я тебя уже разнес том что написал причины каждого игрока и что они не связаны с рамзесом, а ты не можешь написать что конкретно не правда, потому что после этого ты уже не сможешь схъехать. Вот и все.

Можешь кидать игнор, ты уже и так в душе понял что ты пишешь глупости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно, слив от тебя засчитан. Просто какой-то молодой паренёк решил затролить, а как понял что у него не получилось, начал свои "найс сливаешься", "найс съехал" и т.п. бред, который тут каждый второй пишет. "Ты уже и так в душе понял, что слился." - повтори это про себя раз 20 ещё, чтобы действительно в это поверить. 

Нонэйм

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

Нонэйм

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

TheSameWolf сказал(а):

Ясно, слив от тебя засчитан. Просто какой-то молодой паренёк решил затролить, а как понял что у него не получилось, начал свои "найс сливаешься", "найс съехал" и т.п. бред, который тут каждый второй пишет. "Ты уже и так в душе понял, что слился." - повтори это про себя раз 20 ещё, чтобы действительно в это поверить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага. Так ты скажешь что не правда или проодолжишь сливатся?)))ахахахс рили ору. Столько воды, только что б дураком не казатся.

Ох уж эти челы с низкой самооценкой, никогда не признают что они глупые.

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Нонэйм сказал(а):

И да ог команда инта и больших мейджеров и это лучше любых результатов других команд в доте.

Когда дело доходит до момента что нужно показать топ результат - они четко 2 раза по винерам выиграли инт.

Вот и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Не нужно путать жопу с пальцем. Есть Ог которая выигрывала мажоры и обосралась на инте и есть команда которая выигрывала Инты но не чего не могла в сезоне. По сути это разные команда, это все равно что все составы Нави будем называть победителями инта.

 

2. У каждого человека свои критерии как у болейщика. Мне интересно радоваться за команду и болеть за нее всегда, а не на одном турнире рекламе раз в год, который по сути доте только во вред. Секрет, Нигма, Вп, Лгд, да даже Ег, команды за которыми приятно было наблюдать и болеть. Всегда борьба, не важно 1 место или 4, ты знаешь будет интересно смотреть как болельщику, а какой интерес смотреть за Ог, но может только инто онанистам. 

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Нонэйм сказал(а):

Ага. Так ты скажешь что не правда или проодолжишь сливатся?)))ахахахс рили ору. Столько воды, только что б дураком не казатся.

Ох уж эти челы с низкой самооценкой, никогда не признают что они глупые.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай поиграем с тобой, кто же всё-таки устанет.

Так ты мне напишешь грамотный текст, где указываешь что я не прав?

Цитата:

или проодолжишь сливатся?)))ахахахс рили ору. Столько воды, только что б дураком не казатся.

Ох уж эти челы с низкой самооценкой, никогда не признают что они глупые.

Нажмите, чтобы раскрыть...

xvft

Пользователь

Регистрация: 29.12.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: 122

xvft

Регистрация: 29.12.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: 122

Луч солнца золотого сказал(а):

вчера клоун  сноуви создавал такую темку про нави. ну что, пришло время вп или как??

абсолютно безидейно отлетели от ликвидов. а представьте, что с ними было бы вс тру тир1 вроде Сикрет??

 

все глоры вп, которые раскудахтались после победы на есл, офк должны теперь сидеть тихо, ни о каких тир1 и тем более топ1 речи пока быть не может.

 

Выводы следующие:

 

- есл, который они взяли, был не более чем медовым месяцем эйфории с ИЛТВ. как когда-то было с Роджером. Он прошел и стали видны куча проблем, которые уход Кумана не пофиксил. 

- снг регион в жопе, когда лучшей командой считается второй состав ( вп prodigy)roflanLico.png

 

Так что  же делать вп?

 

- дизбандиться пока не поздно? И делать молодняк основным составом?

- кикать наконец Резоля и искать норм оффлейнера. слышал, там рамзик уже который месяц афк сидит?

- искать очередного керри, который внезапно сделает их тир1( нет)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свапать Илтв и Кумана и постоянно играть на кураже

Нонэйм

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

Нонэйм

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

TheSameWolf сказал(а):

Давай поиграем с тобой, кто же всё-таки устанет.

Так ты мне напишешь грамотный текст, где указываешь что я не прав?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что конкретно не грамотно в этом тексте -

 

1) рамзес ушел в ег потому что видел там больше перспектив.

2) паша ушел из вп потому что больше не верил в этот состав(а не из за рамзеса)

3) роджера кикнули перед первым мейджером потому что нашли сейва.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Нонэйм сказал(а):

Что конкретно не грамотно в этом тексте -

 

1) рамзес ушел в ег потому что видел там больше перспектив.

2) паша ушел из вп потому что больше не верил в этот состав(а не из за рамзеса)

3) роджера кикнули перед первым мейджером потому что нашли сейва.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе на это уже ответил. Напишешь мне грамотный текст?

Цитата:

или проодолжишь сливатся?)))ахахахс рили ору. Столько воды, только что б дураком не казатся.

Ох уж эти челы с низкой самооценкой, никогда не признают что они глупые.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нонэйм

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

Нонэйм

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

TheSameWolf сказал(а):

Я тебе на это уже ответил. Напишешь мне грамотный текст?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Грамотный текст отличают только сылки?

Зачем если ты знаешь правду?

Отвечай, не сливайся.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Нонэйм сказал(а):

Грамотный текст отличают только сылки?

Зачем если ты знаешь правду?

Отвечай, не сливайся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напишешь мне грамотный текст?

Цитата:

или проодолжишь сливатся?)))ахахахс рили ору. Столько воды, только что б дураком не казатся.

Ох уж эти челы с низкой самооценкой, никогда не признают что они глупые.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нонэйм

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

Нонэйм

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

TheSameWolf сказал(а):

Напишешь мне грамотный текст?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не ответил на вопрос. Значит не хочешь вести диалог. Значит понял уже что дурак. Или я где то не прав?

Опять не скажешь?)))

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Нонэйм сказал(а):

Ты не ответил на вопрос. Значит не хочешь вести диалог. Значит понял уже что дурак. Или я где то не прав?

Опять не скажешь?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напишешь мне грамотный текст? Хватит сливаться. Где ты не прав? Скажи мне, почему ты до сих пор ещё не написал мне почему ты не прав? Сколько воды уже написал, а всё не можешь ответить.

Цитата:

или проодолжишь сливатся?)))ахахахс рили ору. Столько воды, только что б дураком не казатся.

Ох уж эти челы с низкой самооценкой, никогда не признают что они глупые.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нонэйм

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

Нонэйм

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

TheSameWolf сказал(а):

Напишешь мне грамотный текст? Хватит сливаться. Где ты не прав? Скажи мне, почему ты до сих пор ещё не написал мне почему ты не прав? Сколько воды уже написал, а всё не можешь ответить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя написал причины каждого игрока - 

1) рамзес ушел в ег потому что видел там больше перспектив.

2) паша ушел из вп потому что больше не верил в этот состав(а не из за рамзеса)

3) роджера кикнули перед первым мейджером потому что нашли сейва.

Вот они. Ты же не можешь ответить что не правда, потому что после этого последуеи пруф.

Еще паз написать это?) вот диалог. Он начался с рамзеса, ты что то говоришь про грамотный текст. А по факту просто сливаешься.

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82-%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-713844.jpeg

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Нонэйм сказал(а):

Чел, я тебя уже разнес том что написал причины каждого игрока и что они не связаны с рамзесом, а ты не можешь написать что конкретно не правда, потому что после этого ты уже не сможешь схъехать. Вот и все.

Можешь кидать игнор, ты уже и так в душе понял что ты пишешь глупости.

 

Чекай темы og. Ana всетаки топ? И og vs eg того же автора. Там все сказаное тобой.

Память у меня очень хорошая, тем более что ты один из самыз твердолобых юзеров.

 

и да, тогда ты мне втирал что прогнозы связаны с твоей работой, ахахах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я даже по работе не делаю прогнозы, я только могу анализировать и принимать решение на основе фактов, я не кому не чего не втираю, я тебе что втирала что ли? У меня тоже с памятью все нормально и не так давно ты мне тоже что начал писать, я тебе сказал и ты признал что попутал. Так что не нужно, я не делаю прогнозы на матчи и не ставлю на матчи.

 

Вп распалась именно из за Рамзеса и все склоки и непонятки именно из за Рамзеса, как ты смотришь их интервью? На счет твердолобости я смотрю на факты и не школьница которая онанируют на инт. И мои словам сейчас уже идет подтверждение как некогда Дота без инта сможет существовать а без сезонных турниров нет.

 

Даже если сейчас провести инт и до следующего инта нечего не проводить, как ты думаешь какая фарма будет у игроков и какой онлайн будет? А сейчас нет инта, но есть онлайн турниры, скоро и нормальные походу буду и до инта дота спокойно и год и два проживет и игроки только лучше будут играть.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Нонэйм сказал(а):

Я тебя написал причины каждого игрока - 

1) рамзес ушел в ег потому что видел там больше перспектив.

2) паша ушел из вп потому что больше не верил в этот состав(а не из за рамзеса)

3) роджера кикнули перед первым мейджером потому что нашли сейва.

Вот они. Ты же не можешь ответить что не правда, потому что после этого последуеи пруф.

Еще паз написать это?) вот диалог. Он начался с рамзеса, ты что то говоришь про грамотный текст. А по факту просто сливаешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе ответил это уже на 2 или 3-ей странице. Ты мне ещё 5 раз скинул эти вопросы. ResidentSleeper.png Где там уже пруфы то? 

Цитата:

или проодолжишь сливатся?)))ахахахс рили ору. Столько воды, только что б дураком не казатся.

Ох уж эти челы с низкой самооценкой, никогда не признают что они глупые.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нонэйм

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

Нонэйм

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

TRA999 сказал(а):

1. Не нужно путать жопу с пальцем. Есть Ог которая выигрывала мажоры и обосралась на инте и есть команда которая выигрывала Инты но не чего не могла в сезоне. По сути это разные команда, это все равно что все составы Нави будем называть победителями инта.

 

2. У каждого человека свои критерии как у болейщика. Мне интересно радоваться за команду и болеть за нее всегда, а не на одном турнире рекламе раз в год, который по сути доте только во вред. Секрет, Нигма, Вп, Лгд, да даже Ег, команды за которыми приятно было наблюдать и болеть. Всегда борьба, не важно 1 место или 4, ты знаешь будет интересно смотреть как болельщику, а какой интерес смотреть за Ог, но может только инто онанистам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я согдасен что у тебя есть интересы. А есть факты.

Инт главный турнир в году. От него все пляшут. Остальная часть сезона не так важна как победа на инте.

TheSameWolf сказал(а):

Я тебе ответил это уже на 2 или 3-ей странице. Ты мне ещё 5 раз скинул эти вопросы. ResidentSleeper.png Где там уже пруфы то? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты ответил. Напиши цыфру уже - "2не правда" вместо всей этой воды, лол.

Не можешь? Что тебе мешает опровергнуть эти пункты просто написав цыфру?

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Нонэйм сказал(а):

Я согдасен что у тебя есть интересы. А есть факты.

Инт главный турнир в году. От него все пляшут. Остальная часть сезона не так важна как победа на инте.

 

Что ты ответил. Напиши цыфру уже - "2не правда" вместо всей этой воды, лол.

Не можешь? Что тебе мешает опровергнуть эти пункты просто написав цыфру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На второе мое сообщение ответишь непосредственно про инт? 

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Нонэйм сказал(а):

 

Что ты ответил. Напиши цыфру уже - "2не правда" вместо всей этой воды, лол.

Не можешь? Что тебе мешает опровергнуть эти пункты просто написав цыфру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на это уже отвечал, вот тут.

Цитата:

1.Рамзес ушёл в ЕГ, только потому что ушёл из ВП. Это как получилось? ВП объявили о дизбанде и Рамзес остался без команды, в это время ЕГ кикают С4 под шумок и берут перспективного малого.

2.Паша уходит из команды, потому что в интервью он сказал, что в этой команде никто уже не может находиться. Все уже так надоели друг другу, "мол представь 3 года 5 человек 24 на 7 будут находиться рядом?" он говорил интервьеру. Единственное место где в итоге он себя видел - это НаВи и то, только потому что состав был боеспособный (с Зайцем), ну глянь его интервью, он там вроде как много что говорил ещё.

3.Рождера ни кто не кикал вообще, он сам не знал, когда он захочет вновь играть. И Солыч говорил с Ноуваном это в интервью и сам Рождер. В итоге, перед мейдером они так и не определились и им пришлось искать замену. Они решили попробовать молодняк, типа как это играть с ними, недавно кидали на сайте новость, он там про всё это говорил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нонэйм

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

Нонэйм

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

TRA999 сказал(а):

Я даже по работе не делаю прогнозы, я только могу анализировать и принимать решение на основе фактов, я не кому не чего не втираю, я тебе что втирала что ли? У меня тоже с памятью все нормально и не так давно ты мне тоже что начал писать, я тебе сказал и ты признал что попутал. Так что не нужно, я не делаю прогнозы на матчи и не ставлю на матчи.

 

Вп распалась именно из за Рамзеса и все склоки и непонятки именно из за Рамзеса, как ты смотришь их интервью? На счет твердолобости я смотрю на факты и не школьница которая онанируют на инт. И мои словам сейчас уже идет подтверждение как некогда Дота без инта сможет существовать а без сезонных турниров нет.

 

Даже если сейчас провести инт и до следующего инта нечего не проводить, как ты думаешь какая фарма будет у игроков и какой онлайн будет? А сейчас нет инта, но есть онлайн турниры, скоро и нормальные походу буду и до инта дота спокойно и год и два проживет и игроки только лучше будут играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота без инта может существовать только с надеждой что он случится.

Чекай слова саксы по поводу инта и ог. Чекай слова зайца по поводу инта.

Чекай слова нуна по поводу того что вп бы остались играть если бы заняли хорошее призлвое место на инте.

Дальше продолжать?

 

TheSameWolf сказал(а):

Я на это уже отвечал, вот тут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты отвечал. Напиши уже конкретно цыфру. А не воду. Что не правда.

Столько пишешь, а цифру написать не можешь. Что мешает, ахахах?

1) рамзес ушел в ег потому что видел там больше перспектив.

2) паша ушел из вп потому что больше не верил в этот состав(а не из за рамзеса)

3) роджера кикнули перед первым мейджером потому что нашли сейва. Вот те что б ты не вспоминал.

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

сейчас бы дизбандится из за 1 рофлотурикаvgolos.png

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Нонэйм сказал(а):

Что ты отвечал. Напиши уже конкретно цыфру. А не воду. Что не правда.

Столько пишешь, а цифру написать не можешь. Что мешает, ахахах?

1) рамзес ушел в ег потому что видел там больше перспектив.

2) паша ушел из вп потому что больше не верил в этот состав(а не из за рамзеса)

3) роджера кикнули перед первым мейджером потому что нашли сейва. Вот те что б ты не вспоминал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там и цифры написаны в ответе. HAhaa.png Я хз, мб очки тебе одевать надо, может со зрением что-то не то? FeelsWowMan.png

Нонэйм

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

Нонэйм

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

TheSameWolf сказал(а):

Там и цифры написаны в ответе. HAhaa.png Я хз, мб очки тебе одевать надо, может со зрением что-то не то? FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть все мои 3 пункта не правда, или что?

Я правильно понял?

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Нонэйм сказал(а):

То есть все мои 3 пункта не правда, или что?

Я правильно понял?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе уже ответил на все 3 пункта, когда ты в первый раз у меня это спросил. FeelsWowMan.png Перечитай столько раз, сколько потребуется. 

Нонэйм

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

Нонэйм

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 1761

Рейтинг: 786

TheSameWolf сказал(а):

Я тебе уже ответил на все 3 пункта, когда ты в первый раз у меня это спросил. FeelsWowMan.png Перечитай столько раз, сколько потребуется. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже ты можешь ответить на вопрос.

Я понял что ты ответил, но я не такой умный как ты. Можешь мне понятно сказать, или продолжишь сливатся?

Все 3 пункта не правда, или правда, или что?

Тебе самому не смешно как ты это оттягиваешь?

Почему ты не можешь дать конкретный ответ котьрый нельзя трактовать двояко? Не уверен в себе?

Так зачем начал спорить?

Уверен в себе? Почему не хочешь отвечать на вопрос?

А то рили смешно как взромлый мужык ведет себя как маленький мальчик и не может до конца договорить то что начал.

Рили глупо тебе не кажется?)