Додо пицца (не реклама)

avatar Kemoin

3328

97

SLONDRAKON

Пользователь

Регистрация: 29.07.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 21

SLONDRAKON

Регистрация: 29.07.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 21

Я бывал несколько раз в ДОДО. У них уютно но пица не прям супер крутая..

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Сергей Гуцу сказал(а):

Я бывал несколько раз в ДОДО. У них уютно но пица не прям супер крутая..

Нажмите, чтобы раскрыть...

У кого супер крутая ?

SLONDRAKON

Пользователь

Регистрация: 29.07.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 21

SLONDRAKON

Регистрация: 29.07.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 21

Tamm сказал(а):

У кого супер крутая ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в том то и дело что я так и не понял) Был в Пападжонсе, тоже чёт не супер. Где по вашему лучшая?

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Сергей Гуцу сказал(а):

Да в том то и дело что я так и не понял) Был в Пападжонсе, тоже чёт не супер. Где по вашему лучшая?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет лучшей из-за лени, я хожу в ДОДО которая в 20 метрах от дома, заказываю пиццу и достеры с клюквенным сиропом.zerotwodrink.png?1623952922

SLONDRAKON

Пользователь

Регистрация: 29.07.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 21

SLONDRAKON

Регистрация: 29.07.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 21

Tamm сказал(а):

У меня нет лучшей из-за лени, я хожу в ДОДО которая в 20 метрах от дома, заказываю пиццу и достеры с клюквенным сиропом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неа, ну тоже неплохо) А как к шаурме или гиросу относишься? Интересно что вреднее шаурма или гирос))

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

ну я 2 раза ел в додопицце, они реально средненькие, типо не плохие, но вот начинка чет не прям кайф. Я мало где на самом деле ел пиццу, ибо обычно ем то что сам готовлю, но в той же мафии (я так понял мафий этих много, говорю про Харьковскую) пицца по акции (200 грн за 2 пиццы по 600 грамм +-, это примерно  600 рублей за 2 пиццы) была на удивление вкусной и в целом вкуснее чем в ДоДо на 1-2 балла.

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Kemoin сказал(а):

Здарова. Сижу я, значит, чилю, ленюсь что-либо делать (готовить в том числе), а есть хочется. Решил заказать хрючево домой. Но недавно смотрел видос с откровениями повара, работавшего во всяких доставках и т.д. Думаю, итак основная часть людей знает, что в доставке очень часто используются помойные ингредиенты, готовящиеся в здании с мышами и тараканами, ну и прочее, прочее. Это у меня резко отбило желание пользоваться привычным деливери (хотя я итак знаю, что они тупо курьеры, ну не суть).

Но голод, как говорится, не тетка, и никуда не уходит.

Пошарился в инете в по итогу остановился на Додо пицце. Типо многие хвалят что вкусно, у компании магазы по всей РФии и т.д. 

Сделал заказ, сижу жду свою няшку на 30 см.

Что меня поразило больше всего, так это камера в реал лайве, как девахи лепят мою пиццу и пихают ее в печь, вот как это выглядит

Спойлер:

Конечно, это еще не гарантия качества и т.д., но на мой субъективный взгляд - это уже как минимум неплохой показатель. 

P.S. прикольно то, что мне камеру транслируют только пока мою пиццу делают, когда заказ поменялся на статус с "готовим" на "собираем" - камера пропала. Ну да и пес с ним.

Что думаете о такой штуке - как реал лайв камера? И в целом про Додо пиццу? Делитесь своими мнениями

сабж

UPD

Кстати, с момента моего заказа сами отмеряли себе ровно час. Как и обещают - доставка за час или дарят сертификат на большую пиццу. Я бы не пристебался, если бы опоздали не на долго, но все равно приятно

Спойлер:

 

UPD. привезли пиццу ровно за 30 минут с момента оформления заказа на сайте, курьер вежливый чел.

Пахнет пицца отлично (прям на 8+/10), выглядит - хорошо (где-то 6-7/10). Проверил вес - с коробкой 858 грамм, сама пицца заявлена как 730, так что граммовка соблюдена. По размерам обманули PepeKnife.png?1615173843 не 30 см, а 29 с каждой стороны, ну да это мелочь, по весу соответствует, и ладно. На вкус - средне. Мб я выбрал не то, мб просто у нее вкус такой, но мне не понравилось обилие красного перца (овощ). Если его не готовить надлежащим образом (а пока готовится тесто буквально 3-4 минуты - он не прожарится), то у него будет очень ярко выраженный вкус, который глушит бекон, пеперони и мясные шарики. Либо куски перца надо делать мельче, в общем - на любителя. Всю съесть не смог - 5 кусков из 8, что тоже хорошо (брал на обычном тесте, а не тонком, ибо был голоден, хотя опция такая есть и на стоимость не влияет).

Общее впечатление о пицце (именно пицце, а не компании, которая все это дело организует) - на 5-6 из 10. Тип пицца не плохая, но и не шедевральная. А я еще голодный, когда все вкуснее кажется. По итогу - еще раз я бы такую не заказал. МБ надо попробовать просто другую, а не их фирменную Додо(так и называется пицца - Додо)

Спойлер:

Такую оценку (5-6 из 10) ставлю чисто на субъективном мнении, кому-то другому она может показаться вкусной, так что никого не в чем не убеждаю. По факту - тесто хорошее, бортики я съел, а не выкинул, объем наполнения (начинки) - тоже нормальный, поэтому оценка - чуть выше среднего.

Сервис, доставка и камера поваров - 9 из 10 (должны же мы оставить шанс кому-то быть лучше).

Всех благ PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чёт много расписал, но так в целом, дода пицца реально очень хороший продукт. И недорого и вкусно

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4821

Рейтинг: 1661

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4821

Рейтинг: 1661

Сергей Гуцу сказал(а):

Да в том то и дело что я так и не понял) Был в Пападжонсе, тоже чёт не супер. Где по вашему лучшая?

Нажмите, чтобы раскрыть...

лет 10 назад была крутая в эльпатио. Последний раз ходил лет 8 назад, была оч крутая паста, но пицца сгоревшая и вместо бекона ветчина (деньги вернули).

А сейчас финансы и время не позволяют туда ходить, проверить не могу.