In$omn1um

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 415

Рейтинг: 396

In$omn1um

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 415

Рейтинг: 396

Самый ржачнй язык, я би гамил це на ним!

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Narayan сказал(а):

Но вот обида то, что в голове у тебя русский в перемежку с суржиком, да?) Почему то полностью трудно заставить мозг забыть про родной язык и начать мычать на искуственном сельском, не правда ли?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смешно что у вас там зомбируют уже с 14 года, а раньше такого не было, как только Украина в ЕС захотела, всё пропаганда на всю катушку пошла, фу безголовые хаваете говно от пропагандонов, ещё раз перечитай что я написал и включи логику, тупой ты валенок. 

9сноуви сказал(а):

чешский язык больше похож на украинский чем русский? не смеши меня) кстати у вас тоже много тюркских слов в языке

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас язык очень похож на другие языки, я когда читал состав продуктов чешских и болгарских на изичах всё понимал, за белорусский вообще молчу та каждое 2 или 3 слово копия украинского.

 

У вас их намного больше

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

img
Sochinsky сказал(а):

Смешно что у вас там зомбируют уже с 14 года, а раньше такого не было, как только Украина в ЕС захотела, всё пропаганда на всю катушку пошла, фу безголовые хаваете говно от пропагандонов, ещё раз перечитай что я написал и включи логику, тупой ты валенок. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это нас то зомбируют?) В Рф много национальностей. Прикинь, в Казане, Уфе и прочих татарских городах на всех гос учереждениях и прочем сначала пишется название на татарском и только потом на русском. В так горячо любимой вами Канаде все тоже самое, к английскому есть еще официальный франзуский. И у нас и у них граждане сами решают, на каком языке обращаться в органы власти. И только на Украине, где для минимум 30 миллионов людей родным языком является русский, на котором разговаривает почти пол миллиарда людей на этом шаре маленькой кучке селюков удалось продавить идею только одного гос языка. И конечно не тот, на котором говорит большинство. За основу взяли колхозный собачий )))) Очень умно, бро, очень ))

Уверен, ощущения от изучения бесполезной мовы доставляет вашей молодежи примерно так же, как и врачам и юристам изучение латыни. Крайне полезно в современных реалях.

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Narayan сказал(а):

 

Это нас то зомбируют?) В Рф много национальностей. Прикинь, в Казане, Уфе и прочих татарских городах на всех гос учереждениях и прочем сначала пишется название на татарском и только потом на русском. В так горячо любимой вами Канаде все тоже самое, к английскому есть еще официальный франзуский. И у нас и у них граждане сами решают, на каком языке обращаться в органы власти. И только на Украине, где для минимум 30 миллионов людей родным языком является русский, на котором разговаривает почти пол миллиарда людей на этом шаре маленькой кучке селюков удалось продавить идею только одного гос языка. И конечно не тот, на котором говорит большинство. За основу взяли колхозный собачий )))) Очень умно, бро, очень ))

Уверен, ощущения от изучения бесполезной мовы доставляет вашей молодежи примерно так же, как и врачам и юристам изучение латыни. Крайне полезно в современных реалях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас не запрещают юзать русский, ты идиот, украинский юзается на официальном уровне или в документах. Тобишь говори на каком хочешь даже в западной Украине.

У вас страна пропитана шовинизмом, с России пришли шуточки про молдован, картошку и Беларусь или как много русских любят говорить Белоруссия, чурки с Дагестана, бурята с Казахстана, издеваетесь с акцента грузинов, украинцев называете хохлами и как ты пишешь искусственный язык, сельский язык и т. д.

 

Да вас зомбируют включить ваши новости, можно больше узнать про то как у нас живётся в сравнении с нашими новостями. У вас тупо хейт от киселева и соловьёва и пропаганда фашизма в Украине это даже смешно слушать. 

 

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

img
Sochinsky сказал(а):

У нас не запрещают юзать русский, ты идиот, украинский юзается на официальном уровне или в документах. Тобишь говори на каком хочешь даже на западной Украине.

У вас страна пропитана шовинизмом, с России пришли шуточки про молдован, картошку и Беларусь или как много русских любят говорить Белоруссия, чурки с Дагестана, бурята с Казахстана, издеваетесь с акцента грузинов, украинцев называете хохлами и как ты пишешь искусственный язык, сельский язык и т. д.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта черта одинакова у всех, не рассказывай мне сказки) у меня тьма родственников под одессой и я много летних каникул проводил где то там около леманов. Все точно так же, кроме бульбашей были и москали и катцапы или как там, уже не помню. И точно так же тролили кавказские акценты. Как будто на Укаине нет кавказа, грузин и армян, кого ты лечишь, парень))

И имено что у вас запрещают использовать русский язык в работе, даже если он значительно удобней всем присутсвующим. Как будто нет приколов на совместных прлизыодствах, где по регламенту обязан быть уркаинский переводчик. Все уже скзанно, все все поняли но тут нужно чуть на собачем повторить. Пофиг, что никому не надо, но оегламент же. А сколько приколов с технической документацией )

Давно уже вы под ногтем галинцеского и львовского меньшинства, которое радостно отдало страну на внешнее управление. Ибо дела так плохи, что их скудоумия хватило воплотить трагедию литвы, латвии и болграии теперь и у вас.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Narayan сказал(а):

Каким образом озвучка на выдуманном языке будет лучше русского дубляжа?) Ты русский, твой мозг, разум и внутреннее я говорит на русском. К чему этот суржик?

Нажмите, чтобы раскрыть...

причисление тебя к роду хомо это выдумка

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

img
lohhh сказал(а):

причисление тебя к роду хомо это выдумка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бедняжка, ты так растроился, потому что слышал про новую нацию, а голова то оказывается работает на русском? Таки дела, малой, новый день, новые знания.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Narayan сказал(а):

Бедняжка, ты так растроился, потому что слышал про новую нацию, а голова то оказывается работает на русском? Таки дела, малой, новый день, новые знания.

Нажмите, чтобы раскрыть...

каво? у тебя шиза? лечись дружище. Соболезную

на диалог меня у тебя забайтить не получиться бив, я не настолько туп чтобы общаться с приматом. Хотя моя собака по умнее будет.

язык у него выдуманый, в голос LUL.png

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

img
lohhh сказал(а):

каво? у тебя шиза? лечись дружище

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как оно, реально вообще заставить свое внутренние я мычать на мове или не получается пока на подсознанке? Без приколов, твой разум использует всякие сельские "нэма", "шо", "бачишь" и тп?)

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Narayan сказал(а):

у вас запрещают использовать русский язык в работе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты забыл там еще младенцев на крещатике распяли и девушек средь бела дня солдаты нато насилуют, я тож эту передачу смотрелCoolNut.pngRussia.png?1568474843

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Narayan сказал(а):

Как оно, реально вообще заставить свое внутренние я мычать на мове или не получается пока на подсознанке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ладно, у тебя получилось забайтить, что ты несешь я не понимаю, ты реально умалишенный? 

Asmund

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Asmund

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Достаточно

Тема закрыта