Домекано, 1 серия

Тема в разделе "Аниме и прочее", создана пользователем CapCharismaPeep, 11 Jan 2019 в 22:19.

• Итак, братья и имоты, это случилось roflanZachto.png

Я искренне извиняюсь перед слабонервными, которые это прочитают, но мне нужно исповедоваться BlessRNG.png Проблема в том...что мне понравилось. Как минимум первая серия. Предвещая вопросы: да, я читал мангу и знаю, какое дерьмо там сюжет Knuckles.png?1544266853 Автор в принципе ваншотер, потому масштабы грядущей жопы были очевидны ещё до прочтения pepejeez.png

Но блин, как же здорово аниме поставлено IllyaShock.png Какой приятный чардиз OwoLove.png, какая приятная озвучка Animescream.png?1545275552, особенно ГГ2bgasm.png?1545275531. А опенинг...это божественно. Не хуже меметичного "ОШИЕТЕЕЕЕЕЕ" YomiGasm.png Просто послушайте сами и поймите CoolNut.pngkryto.png?1543138048

В общем, я шокирован. Сколько труда было вложено в аниме, что очевидно не слишком отобьётся ehh.png Хотя хз, народ вон зайкодевку с радостью схавал, а тут всё не настолько печально GoodStory.png?1547085729 Кароч, пишите, шо думаете, а я пойду плакать Bratishka.png?1546339143

• Дерьмо случается.

• Найс описание у аниме, зачекируемdankpepe.png

• Автор темы
    likeavendetta сказал(а):

Найс описание у аниме, зачекируемdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как Kuzu no Honkai, только скучнее. Но тут есть тема с литературой. И Момо. Момо классная, хоть и шлюха.

• Ну рисовка круть

• Автор темы

И да, народ, мб кто знает полное название опенинга?

YoRHa_2B сказал(а):

Ну рисовка круть

Вот об этом я и говорю. Слишком много сил вложили.

• Да ладно, тебе, Харизма, не впервой тебе shit понравилось coolstory.png

Взять ту же помидору roflancontent.pngroflanPomoika.png

• Как по мне лица немного всрали

А вот опенинг и эндинг хороши, пойдут в плейлист, жаль выходят фулл 30.01 и 06.03 FeelsBadMan.png

• Автор темы

Я кажись понял прикол. Там у режиссёра это первый крупный проект в качестве руководителя съёмок.

timberman сказал(а):

Как по мне лица немного всрали

А вот опенинг и эндинг хороши, пойдут в плейлист, жаль выходят фулл 30.01 и 06.03 FeelsBadMan.png

Это даты выхода полных версий опенинга и эндинга?

• CapCharismaPeep сказал(а):

Я кажись понял прикол. Там у режиссёра это первый крупный проект в качестве руководителя съёмок.

Это даты выхода полных версий опенинга и эндинга?

Верно

• Автор темы
    timberman сказал(а):

Верно

Спасибо за инфу. Я бы объявил дозор, но по ходу окажусь единственным дозорным.

• а можно на шики ссыль, а то я не вкуряю, че это

• Автор темы
    Gura сказал(а):

а можно на шики ссыль, а то я не вкуряю, че это

Еш

Вижу ты ищешь названия песен

На МАЛе есть уже

Спойлер:
  • Автор темы
    timberman сказал(а):

Вижу ты ищешь названия песен

На МАЛе есть уже

Спойлер:

Золотой ты человек...

• спасибо, наверну дерьма от души благодаря тебе

• Автор темы
    JustCaWa сказал(а):

спасибо, наверну дерьма от души благодаря тебе

Тонка типа аниме != говноедство.

Итак, братья и имоты, это случилось roflanZachto.png

Я искренне извиняюсь перед слабонервными, которые это прочитают, но мне нужно исповедоваться BlessRNG.png Проблема в том...что мне понравилось. Как минимум первая серия. Предвещая вопросы: да, я читал мангу и знаю, какое дерьмо там сюжет Knuckles.png?1544266853 Автор в принципе ваншотер, потому масштабы грядущей жопы были очевидны ещё до прочтения pepejeez.png

Но блин, как же здорово аниме поставлено IllyaShock.png Какой приятный чардиз OwoLove.png, какая приятная озвучка Animescream.png?1545275552, особенно ГГ2bgasm.png?1545275531. А опенинг...это божественно. Не хуже меметичного "ОШИЕТЕЕЕЕЕЕ" YomiGasm.png Просто послушайте сами и поймите CoolNut.pngkryto.png?1543138048

В общем, я шокирован. Сколько труда было вложено в аниме, что очевидно не слишком отобьётся ehh.png Хотя хз, народ вон зайкодевку с радостью схавал, а тут всё не настолько печально GoodStory.png?1547085729 Кароч, пишите, шо думаете, а я пойду плакать Bratishka.png?1546339143

Какие то "Тайные желания отвергнутых"

• Автор темы
    Sakuya сказал(а):

Какие то "Тайные желания отвергнутых"

Шареш!

• как парням может нравится такая сопливая хрень для девочек?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)