Домекано, 1 серия

avatar Char1sma

1304

75

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

CapCharismaPeep сказал(а):

Итак, братья и имоты, это случилось roflanZachto.png

 

Я искренне извиняюсь перед слабонервными, которые это прочитают, но мне нужно исповедоваться BlessRNG.png Проблема в том...что мне понравилось. Как минимум первая серия. Предвещая вопросы: да, я читал мангу и знаю, какое дерьмо там сюжет  Автор в принципе ваншотер, потому масштабы грядущей жопы были очевидны ещё до прочтения pepejeez.png

 

Но блин, как же здорово аниме поставлено IllyaShock.png Какой приятный чардиз OwoLove.png, какая приятная озвучка Animescream.png?1545275552, особенно ГГ2bgasm.png?1545275531. А опенинг...это божественно. Не хуже меметичного "ОШИЕТЕЕЕЕЕЕ" YomiGasm.png Просто послушайте сами и поймите CoolNut.png

 

 

В общем, я шокирован. Сколько труда было вложено в аниме, что очевидно не слишком отобьётся ehh.png Хотя хз, народ вон зайкодевку с радостью схавал, а тут всё не настолько печально  Кароч, пишите, шо думаете, а я пойду плакать Bratishka.png?1546339143

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

наконец вчера почитал новую главу а я ведь знал что так будет но напряг держал в обратном  теперь остается ток вопрос как все это в сериал там серий на 24+  еще не радует что клубничку повырезали сцена где руи более и ей светку ставят вырезана! я за 100% экранизацию манги. хотя автор мог бы и после встречи гг и хины вернуть их все но я рад что всетаки руи потому что изначально видел руи. 1я его деваа и все такое но бесит эти тупые мысли хины гед она крутит сибя из-за раницыв возрасти мол когад ему будет 24 мне 30 как жаль какая боль! фигня все! 6 лет не так и много и не старуха она в 30 будет