Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,278,800

DoTA 2 будет получать постоянное обновление

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем DalmaraN, 21 Aug 2011 в 16:31.

• Гейб Ньюэлл подтвердил, что предстоящая экшен-стратегия Defence of the Ancients 2 будет получать постоянное обновление и дополнительный контент, по аналогии другой игры от Valve - Team Fortress 2, которая обновлялась уже больше 200 раз, и совсем недавно стала бесплатной игрой.

"Мы постоянно выпускаем новое обновление", - рассказал NowGamer Ньюэлл. "Я считаю, что Team Fortress 2 является лучшим примером того, что мы собираемся делать с DotA 2. То есть, мы постоянно будем обновлять её, обеспечивать новым контентом, и за счёт этого, она будет расти вместе с игроками. Связь с игроками является самым ценным для нас".

Босс Valve отмечает, что развитие игры будет продолжаться совместно с усилиями поклонников. "Сообщество занимает сильную позицию, и действительно не важно, что Valve считает необходимым для игры", - сказал он. "Мы опираемся на реакцию сообщества, и когда мы смотрим на то, чего игроки хотят от игры, действительно важно выделить то, что является самым лучшим".

DoTA 2 демонстрировалась на этой неделе во время Gamescom, но Valve до сих пор не объявила дату выхода игры.

Источник: http://www.playground.ru/blogs/dota_2/30002/
  • Так то стоило ожидать
  • Да да *YES*  ждем не меньшего... Прибрали лучшую игру, относитесь еще лучше чем к другим проектам))
  • Прямо как хон
  • Rasiel сказал(а):
    Прямо как хон
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут хон? ********  *FACEPALM* уже 370 сообщений нафлудил
  • FG_BuTcheR сказал(а):
    Причем тут хон? ********  *FACEPALM*

*ROFL* чот много чего говорят а ключики они так и не рассылают, или кто-то уже "гангает мид" ? *THINKING*
  • ждём сентябрь
  • Ждем 2012, там и конец света и дота 2 будет и ещё много всяких вкусностей.
  • Если будет обновляться чаще, чем айсфрог обновлял Доту1 - будет круто :)
  • Не представляю откуда они буду брать идеи для новых героев
  • 1
  • Null- сказал(а):

dranik сказал(а):
    Не представляю откуда они буду брать идеи для новых героев

есть как минимум 3 моба игры с которых можно "позаимствовать" основу для разума

Да дофига млин идей по напридумывать можно... Пример - конь людоед или муравей тягач :)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?