Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Dota 2 Игромания

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Addsky, 30 Nov 2010 в 21:27.

• Это копия оригинального сообщения, которое можно прочитать на сайте »

Недавно Игромания делала обзор новых игр, в который вошла и сама Dota 2. В принципе, там рассказывается то, что мы и так уже примерно знаем. Правда, порадовали слова о том, что "Dota 2 будет стоить совсем не дорого, Valve хотят привлечь как можно больше игроков"! Смотрим...

• ееее КРУТО!!! с каждым просмотеным мувиком по доте2 хочется всё больше и больше сыграть в неё!)))
  • Ура, Вэлв подумали наконец-то о нищих  *GOOD*
  • даааа...
    интересно
  • ужос
    не ну рили
    Цитата:
    Dota 2 будет стоить совсем не дорого
    Нажмите, чтобы раскрыть...

тысячи калеченных воврутся и сюда ;(
  • эммм.....
    Не понял. . .
    Ты имеешь в виду ,что у школьников появилась возможность купить доту 2 =)?
    Это фигня за неделю минимум обойдут систему и она уже будит на tfile и на других торент сайтах =)
    не сыте (=
  • Автор темы
    *ROFL* Так смешно вас слушать про взломы и тому подобное. Честно говоря, уже даже не хочу разговор на эту тему заводить. Моё имхо, никто ничего не взломает, не может быть Valve хуже, чем S2 Games  *FACEPALM*
  • рано или поздно 100% взломаю не через месяц так через год!!!
  • Автор темы
    Я не сильно шарю в других играх, но всё же. Есть взломанная Мафия 2, или NFS, или GTA 4, или BattleField BC2 и т.д.? И в чём заключается их взлом? что можно одному поиграть у себя на компе, круто конечно. Играй в дота 2 один  *ROFL* Или я не прав и эти игры можно скачать в инете и играть по инету со всеми другими, кто их купил?  *CRY*
  • Ребят, из тех кто постит тут про взломы игры, кто нибудь вообще из вас пользуется стимом? И какие игры имеете?
  • admin, не нравиться мне твой ник :D Лучше было бы ник поменять, а админ как статус или звание или еще как-то.
    Так я отоше  от мысли =) Насчет мафии 2 например, да ее взломали ее можно скачать и спокойно поиграть в нее бесплатно, даже во все длс игры. Но я это к чему, дота 2 это будет мультиплеерная игра, в стиме хорошая защита от взломов, в плане... Да будет дота в свободном скачивание, я уверен, но не будет возможности играть на лицензионных серверах тут 100% взять хотябы за пример tf2(где пиратчикам сложно живется), кс и подобное...
    Ты спросил про BattleField BC2, да ее так же можно скачать и поиграть. Но для него пиратских серверов пару десятков, хотя если честно я вообще не находил на нее подобных серверов, поэтому у меня имеется диск с этой игрой.

Вообщем по доте, взломать взломают в первые же минуты? В каком плане?! В крекит стиме можно будет спокойно ее скачать и даже поиграть(!!!), но я больше чем уверен, что не будет возжмоно играть онлайн, ну точнее на лиц серверах точно.
    Кстати еще, дота 2 будет под вак защитой от читеров... Разок поймал с читами все сорс игры будут вак забаненны на акке, короче читеров практически как таковых не будет.
  • да это всё понятно то что скачать можно ЛЮБУЮ игру какой и где бы она не была!!!

взломать понятие рестежимае! кто-то понимает под "взломать" это чит, кто-то поиграть на пиратках, кто-то скачать и т.д.

но Дота2 врятли удастса кому-то взломать ну мб через года 2-3!!!
  • Сори не так выразился "скачать"  *FACEPALM*
  • Lesale сказал(а):

но Дота2 врятли удастса кому-то взломать ну мб через года 2-3!!!

В каком плане взломают? вон тф2 уже 3-4 года, да есть пиратчики, но из-за невозможности пиратчикам нормально жить каждый день покупаются диски до сих пор, хотя игре уже пришел срок
  • взломать можно все, даже сервера пентагона, доказано Ассанжем
  • Какая-то дота не переплюнет популярность тф2, так что пиратчикам жить будет туго в доте, если смогут вообще
  • SpiRiT сказал(а):
    Какая-то дота не переплюнет популярность тф2, так что пиратчикам жить будет туго в доте, если смогут вообще

вот это ты зря, DotA 2 будет в разы популярнее тф2
  • Lesale сказал(а):

SpiRiT сказал(а):
    Какая-то дота не переплюнет популярность тф2, так что пиратчикам жить будет туго в доте, если смогут вообще

вот это ты зря, DotA 2 будет в разы популярнее тф2

дада, у доты 11 млн игроков

а у тф меньше
  • Насчет этого я сомневаюсь, не переплюнет она ее.... кс покрайней мере точно
  • ну тф2 точно будет далеко от доты2 а вот кс даже незнаю, врятли, хатя возможно!)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?