Дота 2 лучше Лол (сам убедился )

intelligent5994
  • Сегодня смог достать доту 2  и решил сыграть и впечатлений море.Имею акк 30 лвл на лоле windden west эло 1500 .Дота очень понравилась спс за такую игру разработчики лучше лола в 100 раз
  • а тема эта к чему? толстуущий троллинг?
  • мб он хотел передать то что не играйте  в лол он гавно даже с крутым аком
  • я и не собирался в лол играть.
  • А мои друзья сравнивают доту и хон и все в один голос говарят что хон лучше (
  • PerfectMatch сказал(а):

А мои друзья сравнивают доту и хон и все в один голос говарят что хон лучше (
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Таких полно, еще есть те кто поднимают Blizzar доту до небес!
  • играл  в ЛоЛ в ожидании второй доты... норм так то, но дота лучше (удобней и проще устроена, магазин не влияет на баланс)
  • PIOS сказал(а):

мб он хотел передать то что не играйте  в лол он гавно даже с крутым аком

c учетом, что у парня говноакк (специально посмотрел)... то да, он точно знаток.
    и да, поцан то врун: http://www.lolking.net/search?name=windden&x=0&y=0
    1200 МАКСИМАЛЬНОЕ ило (оно дается со старта ранкеда) на курвасервере.
    Так что, парень просто неудачник, насосался в лоле..
    Ну, а если сосет в лоле, то в доте он сейчас отменный фидер, имхо.
  • во первых это абсолютно разные игры, во вторых ДА ЛАДНО!?
  • Bloodik сказал(а):

во первых это абсолютно разные игры

пфф, опять, а лол - это шутер от первого лица что ли?
    только конченые люди могут говорить, что их типо нельзя сравнивать, потому что якобы лол совсем другой, угу.
    как будто в лоле не ртс управление и не карта с 3-мя путями и прокачеваемыми юнитами, управляемыми игроком, и в ней нет крипов, постоянно бегающих по путям и управляемых компьютером, и цель игры не сломать вражескую базу.
  • На вкус и цвет фломастеры разные...

ДоТа создается как ТРУ кибер дисциплина, где формула время задротства = твой скилл... а ЛоЛ для фана и комфортного времяпровождения, именно поэтому ДоТа никогда по кол-ву одновременно играющих людей не приблизится к ЛоЛу.

P.S. Нам добавили новую карту ... 1 дорожка, 5х5 человек, рандомный пик героев, покупка итемов\и восстановление НР после смерти =))) все фанятся просто жесть...

• FizKult сказал(а):

На вкус и цвет фломастеры разные...

ДоТа создается как ТРУ кибер дисциплина, где формула время задротства = твой скилл... а ЛоЛ для фана и комфортного времяпровождения, именно поэтому ДоТа никогда по кол-ву одновременно играющих людей не приблизится к ЛоЛу.

P.S. Нам добавили новую карту ... 1 дорожка, 5х5 человек, рандомный пик героев, покупка итемов\и восстановление НР после смерти =))) все фанятся просто жесть...

ахах..... у меня ЛоЛ всё ещё есть так что я вкурсе....  в доте читы включай и фанся сколько влезет, а в Лиге мне этот режим не очень понравился...да и героев кромсают как хотят(я про разработчиков, которые саппортов то усилят то ослабят....) несколько отличных задумок конечно есть в Лиге, но мне как то Дота больше нравится, притом что релиза у Доты ещё не было так что соперничество ещё впереди...
  • PerfectMatch сказал(а):

А мои друзья сравнивают доту и хон и все в один голос говарят что хон лучше (
    А хон вообще тот еще "шедевр". Я сейчас не понимаю, как я в него умудрялся играть.
    Там же все герои - ганкеры
  • аахаххаха LOL  это реально смех  *YES* с такой графой играть)))) мне напоминает эта игра марио))))
  • a.water сказал(а):

аахаххаха LOL  это реально смех  *YES* с такой графой играть)))) мне напоминает эта игра марио))))

Всегда боялся таких людей, которые судят по каким-то внешним проявлениям, не вдаваясь в глубину...

- графа УГ - в игру играть не стоит !
    - у девчонки внешность с обложки Maxim = она классная, а то, что она ни готовить, ни детей воспитать, ни поговорить с ней (зачастую это так) просто не о чем - это не берется в расчет...
    - в 22 года у парня и квартира и машина есть = он успешен !... а то, что это у него все в кредит на 15ть лет, никого не волнует!
    - какая красивая пара, как они смотрятся вместе, 2 раза в год за границу выезжают = они очень счастливы... ага, конечно *DASH*

- много буду играть - все у меня в жизни получится! ... *GOOD*
  • Пускай люди играют, во что хотят
  • Мехжвачка сказал(а):

пфф, опять, а лол - это шутер от первого лица что ли?
    только конченые люди могут говорить, что их типо нельзя сравнивать, потому что якобы лол совсем другой, угу.
    как будто в лоле не ртс управление и не карта с 3-мя путями и прокачеваемыми юнитами, управляемыми игроком, и в ней нет крипов, постоянно бегающих по путям и управляемых компьютером, и цель игры не сломать вражескую базу.

на самом деле этот жанр называется MOBA

Rasiel сказал(а):

А хон вообще тот еще "шедевр". Я сейчас не понимаю, как я в него умудрялся играть.
    Там же все герои - ганкеры

Да я знакомым впаривал, что в хоне нету связок как в доте тут однотипные герои стан,сало нечего хорошего не могут придумать
  • Я не понял твоего сообщения, но я отпишусь о героях:
    В хон они страшно однообразны и скучны, я не понимаю что движет разработчиками когда они толпами клепают героев с одинаковыми скиллами. А посмотри в доте: там у каждого героя своя фишка и уникальность:
    Тинкер может перезаряжать кд
    Сайленсер имеет крутые взаимосвязанные скиллы связанные с сайленсом
    Фурион летает по карте и нон-стоп пушит с 600гпм
    Ликан летает по замесу с волками и наносит страшный урон
    Висп уникальный саппорт
    Рики имеет вечную невидимость
    Снайпер бьет издалека
    Лайон имеет 4 скилла совершенно разных направлений
    Инвокер
    Шейкер делает стену
    Вайпер замедляет сильной атакой
    И так далее

Теперь вспомним рендомного героя. Emerald Warden. Стрела мираны (не единственная в игре), мина (не единственная в игре), двойной нюк как у тинкера, и пассивка с вороной автоматически кидающаяся на первого попавшегося героя и наносящая ему маленький урон. И че?

Что мне нравится в хоне:
    Охрененный амун-ра, шикарно придумано
    Охрененный образ спектры, Sand Wraith
  • В доте больше нравится денайд крипов, башен, героев, то чего не хватает в лоле.
  • В хоне дампир нравиться =)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)