Hemmy

Почетный пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Hemmy

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Kafa сказал(а):↑

Рассказ, подтолкнул меня играть в доту реже. (Всего несколько раз в неделю). Спасибо. Серьёзно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо.

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

А меня рассказ навел на другую мысль:"Ацкий, умоляю, хватит уже этих безжалостных конкурсов, в которых участники ради блестящей медальки носом землю роют, и грязь летит во все стороны!". За последнюю неделю уровень убогих новостей на главной превысил все границы. Сделайте уже, что ли, подфорум Недоновости, и кидайте все эти темы туда, а не на главную страницу сайта

Спойлер:

я правда дальше первого абзаца не читал, но уверен, история автора невероятно увлекательная и познавательная, однако что она делает на главной странице?!!

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

Icebear а давайте подумаем...я думаю вы знаете что означает слово думать, не так ли?И вы думаете я тоже писал свой пост всерьез да боже упаси...пфф. Я вполне понял что это был сарказм...и хотел написать пост с юмором(ну извиняйте с юмором не дружу)...это одно из того в чем меня можно упрекать.

Icebear

Пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Icebear

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

RavenX_x88 без обид, я просто недопонял)

kompac сказал(а):↑

Сделайте уже, что ли, подфорум Недоновости, и кидайте все эти темы туда, а не на главную страницу сайта

Нажмите, чтобы раскрыть...

поддерживаю.если авторы хотят новость - почему никто не написал до сих пор о приглашении EHOME на International?тема более чем относящаяся к доте, на продоте и gg такой новости еще нет, так что отличный шанс стать первопроходцами...интернейшенел все-таки более интересная тема для обсуждения, а приглашение ехом после заверений айсфрога о том, что он их не пригласит ни за что - весьма любопытно (имхо)

danya_sabo

Пользователь

Регистрация: 25.04.2012

Сообщения: 31

Рейтинг: -14

danya_sabo

Регистрация: 25.04.2012

Сообщения: 31

Рейтинг: -14

Все тупые задроты только и пишут - хаха,XD ! Вам пора на улицу !

Ментяра

Пользователь

Регистрация: 12.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Ментяра

Регистрация: 12.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

прочитал статью мельком, примерно поняв о чём она решил почитать коменты... ну тут опять прибежали троли испытывающие такие проблемы и отрицающие это, и при этом в чем то обвиняют автора статьи.

Fanlp

Пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Fanlp

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Это да.Дота была бы лучшей игрой,если бы так не затягивала. Сам постоянно пытаюсь отлмпнуть от монитора,но как-то не получается.

aderron

Пользователь

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

aderron

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

Здравствуйте, меня зовут Адеррон и я задрот.

aderron

Пользователь

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

aderron

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

а эти бесконечные вечерние стримы, от них не возможно отлипнуть(

idwp

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 16

idwp

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 16

слишком мало драмы в рассказе

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

aderron есть лечение от этой недуги...древний метод мне еще бабка рассказала, 5 часов просмотра стрима версутыча зурабяныча...и в доту не то что играть на её ярлык смотреть не захочешь. А если еще его фпшку посмотреть, или сыграть с ним то все 2 года без доты гарантировано выдержишь.

Hemmy

Почетный пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Hemmy

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

kompac сказал(а):↑

А меня рассказ навел на другую мысль:"Ацкий, умоляю, хватит уже этих безжалостных конкурсов, в которых участники ради блестящей медальки носом землю роют, и грязь летит во все стороны!". За последнюю неделю уровень убогих новостей на главной превысил все границы. Сделайте уже, что ли, подфорум Недоновости, и кидайте все эти темы туда, а не на главную страницу сайта

Нажмите, чтобы раскрыть...

если вас не устраивает то, что эта статья висит на главной - прошу высказываться об этом напрямую администрации форума, ибо решение принимаю не я. В любом случае, не понимаю, почему вас это так ужасает, в чем трагедия.

а по поводу медалек, наград и т.д. - вот такие фразы меня раздражают, хотя я понимаю, что не надо обращать внимание. Ты меня не знаешь, и мотивации мои тебе тоже неизвестны, прошу необоснованные обвинения такого рода не выдвигать.

aeRO

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 5

aeRO

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 5

все мои друзья совершенно конченные задроты и я - один из них! И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ. Я не шыряюсь по подворотням, не курю и не пью, как и мои друзья. Я просто играю в доту...Если это плохо, то пиздуйте пить жигулёвское во двор и хуячить беломор, ведь это поистену хорошо

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

видели бы вы задротов wow, это вообще уже не люди, их можно заживо закапывать, они и не заметят D:

aeRO сказал(а):↑

все мои друзья совершенно конченные задроты и я - один из них! И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ. Я не шыряюсь по подворотням, не курю и не пью, как и мои друзья. Я просто играю в доту...Если это плохо, то пиздуйте пить жигулёвское во двор и хуячить беломор, ведь это поистену хорошо

Нажмите, чтобы раскрыть...
т.е. другого варианта нет? да вы идиот, сударь, причем конченный тут подходит больше

Crashko

Пользователь

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

Crashko

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

img
hromka сказал(а):↑

видели бы вы задротов wow, это вообще уже не люди, их можно заживо закапывать, они и не заметят D:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю в вов 9 часов в неделю, иногда меньше. Проблем нет.

В доту сейчас играю реально много, очень много. Но это лишь пока, потом всё равно надоест да и лето начнётся.

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

Crashko сказал(а):↑

Я играю в вов 9 часов в неделю, иногда меньше. Проблем нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...
9 часов в неделю, это не есть задрот

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

Цитата:
история автора невероятно увлекательная и познавательная
Нажмите, чтобы раскрыть...

именно этими словами я пытался отметить тот факт, что ни против автора, ни против его статьи, я ничего не имею. Видимо мне это не удалось. Я рассуждал в общем о конкурсах, проводимых на этом портале, о наградах на этих самых конкурсах, точнее об отсутствии наград, соответствующих усилиям, затраченных на участие, и о последствиях этих самых конкурсов.

Aier

Пользователь

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 4

Aier

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 4

Ай пофиг вообще. Понятно что игра забирает время. Не ставлю перед собой космических целей, игра больше ради забавы - захотел поиграл, не захотел не поиграл. А с другой стороны пабы тоже особо не поиграешь т.к. огромное кол-во слабых игроков которые мало того что играют не ахти дак еще и анманерят по жесткому. Поэтому что бы нормально поиграть надо найти какой-нибудь стак, а это уже и онлайн надо рисовать побольше чем хочешь тратить на игру. Ведь бывает что не хочешь или просто нет времени на доту, а ребята ждут и начинают паниковать мол "как это так уже прайм начался а "Васи" нет". Вот вам и палка о 2 концах, соло нормально не поиграешь а на тиму времени нет толком. Выход только играть как +1 с более менее адекватными людьми :)

c0nverse

Пользователь

Регистрация: 06.12.2011

Сообщения: 145

Рейтинг: 57

c0nverse

Регистрация: 06.12.2011

Сообщения: 145

Рейтинг: 57

автор выпей йаду, я в дотку

Morf_45

Пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Morf_45

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

играю часто особенно после получения ключа! около 3 - 4 часов в день!! думаю все способы отвыкнуть не помогают(( и работа и жена есть, а времени в доту залипнуть всё равно нахожу!!!

utR

Пользователь

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 38

utR

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 38

maxvay

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: -11

maxvay

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: -11

Я бляха муха зависимый а у тебя просто не было дота 2 ты сдался ты слабый...

ADV52

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 649

Рейтинг: 177

ADV52

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 649

Рейтинг: 177

В клубе все начинали. Я там сидел по 2-3 часа всё лето 2008 года что ли, по флаерам, которые купил. Но эта не было зависимостью. В одиночку я предочитаю не играть, а играю в основном с членами своей команды. Фразы - это реально вещь. Людей, которые не играю в доту можно озадачить следующими фразами:

- За бриста гангаешь?

- Какой у тебя крип стат за СФа на десятой минуте?

- Какой процент попаданием хуком за пуджа?

- Репикаешь геомансера?

.....

А вообще не считаю, что я зависим, к тому же я забрал велосипед из гаража :D

Wernar

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 57

Рейтинг: 106

Wernar

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 57

Рейтинг: 106

Я прочитал всё, что здесь написано. Я хочу сказать от себя и прокомментировать ваши сообщения, чтобы вы поняли, что к чему. После статьи я удалил Доту в Warcraft'е (очередной раз). Почему я иногда залипаю в доту? - потому что от всех других игр я отказался. С последней завязать сложно.

Ребят, вы настолько сильно деградировали с интернетом (вина всему интернет, конечно, а не Дота), что не замечаете, написав свой коммент: "Я не задрот, у меня все хорошо, и я играю в Доту", как вы выдаете признаки зависимости, глупости, которые возникли в результате засиживания в интернете.

"Все тупые задроты только и пишут - хаха,XD ! Вам пора на улицу !" - хаха, так и написал, кого ты учишь при этом. Говоришь, вам пора на улицу, сидя перед компьютером.

"играю часто особенно после получения ключа! около 3 - 4 часов в день!! думаю все способы отвыкнуть не помогают(( и работа и жена есть, а времени в доту залипнуть всё равно нахожу!!!" - 3-4 часа - уже зависимость. То, что есть жена и работа, не говорит нам о твоей сладкой жизни. Ты, взрослый человек, сидишь перед компьютером и уделяешь время ему, когда должен уделять время жене и детям (которых у тебя нет).

Одна четверть пользователей написала, что не захотели читать статью или им было лень. Признак деградации на лицо.

"все мои друзья совершенно конченные задроты и я - один из них! И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ. Я не шыряюсь по подворотням, не курю и не пью, как и мои друзья. Я просто играю в доту...Если это плохо, то пиздуйте пить жигулёвское во двор и хуячить беломор, ведь это поистену хорошо" - славный русский язык у тебя. Ты настолько глуп и слеп, что уже не видишь свое окружение, мировоззрение очень узко, ты даже не представляешь, какие люди живут вокруг тебя. Ты представляешь, есть такие, что не курят, не пьют, не колются и не играют в компьютер! Да, да. И это не один человек, их много (я почти такой же:D). Просто ты заперся в комнатке, играешь в компик. Пока все хорошо, ведь твою жизнь оплачивают родители, но ты взрослеешь, когда-то придется выйти из родительских оков и пойти одному в реальную жизнь. Ты в ней не выживешь.

Хочу сказать напоследок: "Мы живем для других людей, а не для себя. Нам дали жизнь не для того, чтобы беззаботно просиживаться в виртуальном мире. Столько прекрасного вокруг нас. Подумайте над этим, прочитайте статью, ведь в ней много полезных советов и она заслуживает главной страницы."

qwatrik

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

qwatrik

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

А что делать если игра длиться полтора часа ?*