AD

Дотронулся > умер

•      Недавно с одним знакомым обсуждали вещи, которые по непонятным причинам крайне неприятно трогать. Стало вот интересно, какие у людей существуют тактильные отвращения. Вот мои, например:

1. Что-то сухое. Какой-то паралон сухой или губка, чет такое. Прям мерзость уф. 
    2. Холодный и мокрый полиэтиленовый пакет, кулечек вот этот маленький из супермаркета. 
    3. Существуют такие стены в старых зданиях. Хз, как это покрытие называется. Побелка мелом/известью? Вот так ногтями пройтись по этой стенке и можно умереть на изи. 

Понимаю, что вам пофиг на такую ерунду и бла бла бла, но мне чет стало ужасно интересно. Так что буду благодарен за ответики. Кста, слот шутки про 3д тян уже занят. FeelsWowMan.png?1592046354 Думайте над другой. 

• я вот не понимаю как анимешники своё аниме трогают, оно ж гавно в прямом смысле этого слова roflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.png

• Ты

• Автор темы
    NoMercyPWNZ сказал(а):

я вот не понимаю как анимешники своё аниме трогают, оно ж гавно в прямом смысле этого слова roflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так они же глазками смотрят. Или ты про мангу в шрифте Брайля? Если такое есть - это явно новый топ 1 в моем списке. Pepega.png?1543957140

Skywrath mage сказал(а):

Ты

Тебе там снится по ночам, что ты трогаешь меня? HAhaa.png Ну и ужас. 

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Недавно с одним знакомым обсуждали вещи, которые по непонятным причинам крайне неприятно трогать. Стало вот интересно, какие у людей существуют тактильные отвращения. Вот мои, например:

1. Что-то сухое. Какой-то паралон сухой или губка, чет такое. Прям мерзость уф. 
    2. Холодный и мокрый полиэтиленовый пакет, кулечек вот этот маленький из супермаркета. 
    3. Существуют такие стены в старых зданиях. Хз, как это покрытие называется. Побелка мелом/известью? Вот так ногтями пройтись по этой стенке и можно умереть на изи. 

Понимаю, что вам пофиг на такую ерунду и бла бла бла, но мне чет стало ужасно интересно. Так что буду благодарен за ответики. Кста, слот шутки про 3д тян уже занят. FeelsWowMan.png?1592046354 Думайте над другой. 

Ненавижу покрытие на пилке для ногтей. Когда надо ногти после стрижки подровнять, меня просто выворачивает от этого ощущения roflancontent.png

d70ad2cc82b80fbedd8dbd91f82180b2.jpg

• Я не люблю трогать мягкие предметы, если, конечно, это не сиси и зёпкиHoroHappy.pngДа и вообще не люблю мыгкую еду, она же, фу, какая мерзкая. 

• Всяких личинок жирных мерзких. Пушистых можно, а склизких - roflanPominki.png

• Когда рукой залезаешь ей в трусы, а там джунгли

• Мокрые кусочки еды в раковине, после того, как посуду помыл, мерзость максимальная monkaW.png?1592047323

• Я думал тема про ртуть. ТСУ мама сказала, что дотронешься до ртути = умрешь

• а типа дефотное гавно норм? чи шо, я не понимаю

• Фильтр в сливе раковины, там такая слизь появляется.

• Skywrath mage сказал(а):

Ты

Осуждаю PepeBruh.png

• C R Y M 0 R E сказал(а):

Мокрые кусочки еды в раковине, после того, как посуду помыл, мерзость максимальная monkaW.png?1592047323

Или дотрагиватся до ила на дне 4к помойки? После 5к это наверное roflancontent.png

• NoMercyPWNZ сказал(а):

я вот не понимаю как анимешники своё аниме трогают, оно ж гавно в прямом смысле этого слова roflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.png

они его употребляютKappaFail.png?1553740029

• MoonMeUnder сказал(а):

Я думал тема про ртуть. ТСУ мама сказала, что дотронешься до ртути = умрешь

а батя сказал дотронешься до гея тож умирешьTechweeze.gif?1592315308

• Автор темы
    666Hermes666 сказал(а):

Я не люблю трогать мягкие предметы, если, конечно, это не сиси и зёпкиHoroHappy.pngДа и вообще не люблю мыгкую еду, она же, фу, какая мерзкая. 

Кста, тоже не люблю мягкую еду. Там сливки, бананчерсы, помидорки должны быть твердые. 

C R Y M 0 R E сказал(а):

Мокрые кусочки еды в раковине, после того, как посуду помыл, мерзость максимальная monkaW.png?1592047323

К этому быстро привыкаешь. Это скорее еще визуальное отвращение и мысль "уф, мне надо до этого дотронуться". Я так в детсве мясо сырое трогать боялся. roflanLico.png

WhyIamHere сказал(а):

Всяких личинок жирных мерзких. Пушистых можно, а склизких - roflanPominki.png

Что еще за личинки? pepejeez.png?1592046683 Когда ты их потрогать успел? 

• perfect-blue сказал(а):

Или дотрагиватся до ила на дне 4к помойки? После 5к это наверное roflancontent.png

Я расцениваю свое нахождение на 4к, как некий опыт, так или иначе, апнуть обратно 5к мне не составит труда

Я расцениваю свое нахождение на 4к, как некий опыт, так или иначе, апнуть обратно 5к мне не составит труда

Апай давай быстрее, будем вместе поиск нажимать

Мокрые кусочки еды в раковине, после того, как посуду помыл, мерзость максимальная 

Да вроде вкусно. Я обычно в салат добавляю. Хотя бы маслом запаравлять не надо - и так уже не сухо.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)