Джокер скучный?

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем lohhh, 10 Oct 2019 в 00:28.

• Люди которые говорят что фильм "скучный" "разочаровал" и "не оправдал ожидания". кто вы вообще, сколько вам лет, какие фильмы по вашему мнению не скучные? вы не понимаете смысл фильмов жанра драма? все что ваш мозг способен переварить это боевички для подростков 16 лет?

заметка. Если вам не понравился фильм то всё ок, я обращаюсь к людям которые говорят что "фильм скучный, не выдержал и половины и ушел" фильму который не должен развлекать, это не комедия или тупой боевик

• Да, люблю марвел и хочу быть железным человеком 

• сфоткай типо вбросил про кино

• в нем просто нет сюжета, как будто нарезку красивых кадров посмотрел

• фильм оверрейтед это очевидно,да со смыслом и псевдоумные люди типо тебя пытаются на этом казаться умнее якобы ты понял фильм,все поняли кому то зашло - кому то нет 

• Ну лично мне зашёл, где-то на 7,5/10

• фильм стоит своих денег (я заплатил за него 50 руб в 6 утра в будний день - был кста единственным зрителем) 

у меня все 

• Фильм пушка, вышка, годнота. Надо сходить второй раз, но с оригинальной дорожкой gachiGASM.png

• Ну джокер тоже тупой фильм для подростков 16 лет, только не боевик, а псевдодрама. Почему он всем должен нравиться?

• Для дед инсайд гулей которых обижают в школе подойдет, для остальных проходняк

• Если кому-то интересно моё мнение то мне не понравилось 

• на ~ 7/10 для меня мб чуть меньше 

• Автор темы
    Мягкий Енотик сказал(а):

сфоткай типо вбросил про кино

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, у меня просто горит)

NoDie666 сказал(а):

фильм оверрейтед это очевидно,да со смыслом и псевдоумные люди типо тебя пытаются на этом казаться умнее якобы ты понял фильм,все поняли кому то зашло - кому то нет 

Siren With Meteor сказал(а):

Ну джокер тоже тупой фильм для подростков 16 лет, только не боевик, а псевдодрама. Почему он всем должен нравиться?

estelien сказал(а):

Если кому-то интересно моё мнение то мне не понравилось 

гайс, если вам не понравился фильм то всё ок, я обращаюсь к людям которые говорят что "фильм скучный, не выдержал и половины и ушел" фильму который не должен развлекать, это не комедия или тупой боевик

• Фильм хороший,плюс его вытаскивает Феникс.

Ну и если бы фильм бы назывался бы не Джокер и никак не связан бы с комиксами,то его бы засрали.Псевдоэксперты,Тарантино младшие.

P.S Фильм местами скучный,так что ТС бред высрал.Этождрама!!!!

• Автор темы
    Hell Machine сказал(а):

Ну и если бы фильм бы назывался бы не Джокер и никак не связан бы с комиксами,то его бы засрали.Псевдоэксперты,Тарантино младшие.

но ведь последний фильм тарантино тоже называют скучным и затянутым  HAhaa.png

• lohhh сказал(а):

И предпоследний тоже, и Бесславных ублюдков и Бешенных псов и Четыре комнаты. Просто ребятам с синдромом дефицита вимания, сказали что у Тарантино кровищи и экшона много, а они потом разочарованные, потому что хотят чтобы все взрывалось, бегало и прыгало.

• Драма есть драма. И история о том, как психически больной человек пришел к своему образу злодея под давлением окружающего его общества и жизненных ситуаций, подана отлично. Чего вы еще ждали от этого фильма?

• lohhh сказал(а):

Да последний фильм его дерьмо, так же как и джокер

• Лично мне было бы глубоко на***** на этот фильм, если бы я не узнал, что режиссёр этого фильма - режиссёр Мальчишника, мать его, в Вегасе!!!PogChamp.png?1548076456 Рили?WaitWhat.pngКомедии с сартирным юмором про сиськи, письки.gachiGASM.png И тут он снимает серьезнейшую драму без единой шутки про острые социальные проблемы. Ну не верится мне в такой резкий сачок.

Лично это для меня мощнейшая реклама, и только ради любопытстаа я пойду на этот фильм(хотя скорее всего я во время сеанса буду спатьResidentSleeper.png).

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)