point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

lohhh сказал(а):

Люди которые говорят что фильм "скучный" "разочаровал" и "не оправдал ожидания". кто вы вообще, сколько вам лет, какие фильмы по вашему мнению не скучные? вы не понимаете смысл фильмов жанра драма? все что ваш мозг способен переварить это боевички для подростков 16 лет?

заметка. Если вам не понравился фильм то всё ок, я обращаюсь к людям которые говорят что "фильм скучный, не выдержал и половины и ушел" фильму который не должен развлекать, это не комедия или тупой боевик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извиняюсь за оффтоп, но стоит ли на фильм сходить если я не люблю комиксы, всех этих супергероев, у которых автовин в конце?

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

lohhh сказал(а):

лучше наверное не стоит HAhaa.png

 

саунтрек мне самому не нравится, но он отлично подобран под атмосферу

но что меня интересуте так это то что ты имеешь в виду под "скучные неловкие оправдания связей и событий"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу спойлерить, но мне не нравится мотивы некоторых людей вокруг Артура 

например, я был в сильном недоумении когда он вломился в хату к соседке, ведь это тупо изнасилование, но это объяснили.

а вот пистолет и многие другие двигающие сцены хоть и лучше, но все равно неловкие

 

Slough of Despair сказал(а):

Фильм тупой для тупых. Ну вот смотри, один небольшой пример:

Спойлер: "Кто не смотрел, тут будет сполер"

Вот начало фильма, он как идиот танцует (вообще глупо выглядит, а самое главное - ЗАЧЕМ ОН ТАНЦУЕТ, ДА И ЕЩЕ КАК ИДИОТ. ТАКИХ ТУПЫХ РЕКЛАМ УЖЕ ДАВНО НЕТ) и тут у него шпана забирает табличку - КАРЛ, ПЛАСТМАССОВУЮ ТАБЛИЧКУ, НА КОТОРОЙ МАРКЕРОМ НАПИСАНО ПАРУ СЛОВ (да иди картонку возьми, нацарапай маркером и дальше танцу как идиот)... И тут он начинает как идиот бежать и прыгать под машины, как будто бы у него украли ребенка... Потом он забегает за угол и эту табличку разбивают об его рожу и шпана начинает его пинать со словами "давайте бейте его, он слабак, он ничего нам не сделает"...  - ЭТО. ПРОСТО. ГЕНИАЛЬНО. ЭТОЗЖЕЕ ДРАМААА... И тут я с испанским стыдом вырубаю фильм и просто охереваю... И я очень рад, что перед тем, как пойти в кино на него (уже не пойду) я сначала решил посмотреть его немного в инете в качестве TS (когда камеру в кино поставили и прям так в тихаря записывают).

Кто прочитал спойлер, ну вот тебе и ответ. И таких моментов (даже хуже дальше) дофига, такое ощущение, что сценарий к фильму дали писать какому то бальному из дурки, которому перед этим врубили все части про джокера...

 

И я бы очень хотел почитать, как кто то оправдает вот даже один хотя бы этот идиотский момент в фильме... (а их там много)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братан, это фильм про идиота, причём социально опасного, принимающего огромное количество препаратов

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Pro100 Bot сказал(а):

Не знаю кто такой этот Фениксphoenix.png, актерской игры я итак не увижу, так как русская озвучка обычно сильно мешает оценить игру. А вот Мальчишник смотрел все 3 части, поржал от души, но всё равно не верю, что режиссёр убойной трешовой комедии снимет что-то серьезное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

феникс это чел который играл императора в гладиаторе

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

L.M.S. сказал(а):

Я слышал что музыку можно слушать, но ведь есть музыка со смысловыми нагрузками(к примеру рэп) или же проверенные годами симфонии Баха, Чайковского, Моцарта и многих других. 

.......

 

"проходки в стиле балатанова" шо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Балабанова

это типа намёк на культурный уровень фанов джокера

Alhimik_caesar1 сказал(а):

Фильм великолепный, один из лучший фильмов за последние годы. Прекрасная драма, с шикарной операторской работой, цветокором и фоном подчёркивающим психологическое состояние Артура, саундом, даже если откинуть эмоции, идею, чисто технически фильм выполнен на высочайшем уровне. Фильм просто шикарен. Те кто не может его оценить, элементарно не разбираются в кино.

 

Слышал о том, что кино это искусство показывать, а не рассказывать? Этот аспект в фильме кстате тоже очень сильный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавно, что фильм не зашёл в основном людям с норм вкусом и критикам

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Slough of Despair сказал(а):

Фильм тупой для тупых. Ну вот смотри, один небольшой пример:

Спойлер: "Кто не смотрел, тут будет сполер"

Вот начало фильма, он как идиот танцует (вообще глупо выглядит, а самое главное - ЗАЧЕМ ОН ТАНЦУЕТ, ДА И ЕЩЕ КАК ИДИОТ. ТАКИХ ТУПЫХ РЕКЛАМ УЖЕ ДАВНО НЕТ) и тут у него шпана забирает табличку - КАРЛ, ПЛАСТМАССОВУЮ ТАБЛИЧКУ, НА КОТОРОЙ МАРКЕРОМ НАПИСАНО ПАРУ СЛОВ (да иди картонку возьми, нацарапай маркером и дальше танцу как идиот)... И тут он начинает как идиот бежать и прыгать под машины, как будто бы у него украли ребенка... Потом он забегает за угол и эту табличку разбивают об его рожу и шпана начинает его пинать со словами "давайте бейте его, он слабак, он ничего нам не сделает"...  - ЭТО. ПРОСТО. ГЕНИАЛЬНО. ЭТОЗЖЕЕ ДРАМААА... И тут я с испанским стыдом вырубаю фильм и просто охереваю... И я очень рад, что перед тем, как пойти в кино на него (уже не пойду) я сначала решил посмотреть его немного в инете в качестве TS (когда камеру в кино поставили и прям так в тихаря записывают).

Кто прочитал спойлер, ну вот тебе и ответ. И таких моментов (даже хуже дальше) дофига, такое ощущение, что сценарий к фильму дали писать какому то бальному из дурки, которому перед этим врубили все части про джокера...

 

И я бы очень хотел почитать, как кто то оправдает вот даже один хотя бы этот идиотский момент в фильме... (а их там много)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у него эту табличку из зп вычтут потом.

 

разу видно что ты никогда в жизни не работал и не нес ответственность за реквизит/инструменты

point-- сказал(а):

Извиняюсь за оффтоп, но стоит ли на фильм сходить если я не люблю комиксы, всех этих супергероев, у которых автовин в конце?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это фильм не про комиксы и не про супергероев

 

достаточно слегка представлять кто такой бетмен, но это не обязательно

Mister Musor

Пользователь

Регистрация: 11.09.2019

Сообщения: 117

Рейтинг: 44

Mister Musor

Регистрация: 11.09.2019

Сообщения: 117

Рейтинг: 44

img

Сколько людей , столько и мнений. Жевачечку для бытлятены и псевдоумных для псевдоумных . 

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Хз смотрел китайскую копию , ничего не понял (((

Mister Musor

Пользователь

Регистрация: 11.09.2019

Сообщения: 117

Рейтинг: 44

Mister Musor

Регистрация: 11.09.2019

Сообщения: 117

Рейтинг: 44

img
anshadow сказал(а):

Знаешь что самое скучное как раз? Этот фильм как раз пытается развлекать тупыми слеш сценами потугами на мемность и юмором

 

это не авторское кино - это недопереваренный корм из голливудского клюва для непрохаванных посетителей кинотеатров, который пытается сидеть на всех стульях, но ни на одном не умеет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слеш сцены в этом фильме не для равлечений , а юмор подстать джокеру.

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

lohhh сказал(а):

Люди которые говорят что фильм "скучный" "разочаровал" и "не оправдал ожидания". кто вы вообще, сколько вам лет, какие фильмы по вашему мнению не скучные? вы не понимаете смысл фильмов жанра драма? все что ваш мозг способен переварить это боевички для подростков 16 лет?

заметка. Если вам не понравился фильм то всё ок, я обращаюсь к людям которые говорят что "фильм скучный, не выдержал и половины и ушел" фильму который не должен развлекать, это не комедия или тупой боевик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не кушаю марвеловскую подливу. Уснул на половине трейлера, который был ни о чем. В нем четко была видна абсолютная бессмысленность и скучность фильма. И я не вижу драмы в том, что какой-то придурок начинает ржать в метро, его просят заткнуться, ему покс, а потом разбитые щи. Может это очень знакомо анимешникам, но явно не мне. Так что есть подозрение, что ты из фанатов мстителей

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

Mister Musor сказал(а):

Слеш сцены в этом фильме не для равлечений , а юмор подстать джокеру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эксплуатианвный слеш

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

anshadow сказал(а):

 

Забавно, что фильм не зашёл в основном людям с норм вкусом и критикам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из чего ты взял что людям с норм вкусом? Или это твой личный вывод исходя из своего вкуса? roflanLico.png

А западные критики бунтуют потому что "романтизация убийств" и "продвижение терроризма". Почему то когда критики ставят 10/10 чёрной пантере, или фильму про сношение фемки и монстра, такие как ты не обращаются к их мнению.

Например фильм выиграл награду "Золотой лев" веницианского фестиваля, он пробрал людей которые даже не близки к этой культуре, и это действительно достойная награда, в отличие например от оскора.

Очень много подтверждений моих слов. Никаких подтверждений твоего высера.

 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

Alhimik_caesar1 сказал(а):

Из чего ты взял что людям с норм вкусом? Или это твой личный вывод исходя из своего вкуса? roflanLico.png

А западные критики бунтуют потому что "романтизация убийств" и "продвижение терроризма". Почему то когда критики ставят 10/10 чёрной пантере, или фильму про сношение фемки и монстра, такие как ты не обращаются к их мнению.

Например фильм выиграл награду "Золотой лев" веницианского фестиваля, он пробрал людей которые даже не близки к этой культуре, и это действительно достойная награда, в отличие например от оскора.

Очень много подтверждений моих слов. Никаких подтверждений твоего высера.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, джокер не зашёл многим критикам-блогерам типа аноира, у которых профильное образование

этого достаточно, а так же людям, которые смотрели того же таксиста и 

 

Грят, на фестивале показывали версию, которая длиннее на 35 минут или тип того

вероятно, эти полчаса могли сделать фильм менее пресным и претенциозным, чем сейчас очевидный вторяк, идёт в кино

 

фильм ради названия без концовки, за который сейчас оправдываются актёры и режиссёры - такое нельзя оценивать как выше среднего вообще. 

 

хотя я очень сомневаюсь что ты поймёшь о чем я и что такое вкус вообще 

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

lohhh сказал(а):

Люди которые говорят что фильм "скучный" "разочаровал" и "не оправдал ожидания". кто вы вообще, сколько вам лет, какие фильмы по вашему мнению не скучные? вы не понимаете смысл фильмов жанра драма? все что ваш мозг способен переварить это боевички для подростков 16 лет?

заметка. Если вам не понравился фильм то всё ок, я обращаюсь к людям которые говорят что "фильм скучный, не выдержал и половины и ушел" фильму который не должен развлекать, это не комедия или тупой боевик

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Оверрейтед. Оверхайпед.

Не шедевр, но вполне вменяемое кино.

 

Другое дело, что это наконец-то "фильм по вселенной комиксов", а не "комикс, выложенный на экран", что, несомненно, радует.

 

Жаль, что формат это скорее всего разовый и экспериментальный. Не будут же дальше Бэтмена в таком стиле снимать sammyyPepekek.png  а то дети не поймут.

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

anshadow сказал(а):

Ну, джокер не зашёл многим критикам-блогерам типа аноира, у которых профильное образование

этого достаточно, а так же людям, которые смотрели того же таксиста и 

 

Грят, на фестивале показывали версию, которая длиннее на 35 минут или тип того

вероятно, эти полчаса могли сделать фильм менее пресным и претенциозным, чем сейчас очевидный вторяк, идёт в кино

 

фильм ради названия без концовки, за который сейчас оправдываются актёры и режиссёры - такое нельзя оценивать как выше среднего вообще. 

 

хотя я очень сомневаюсь что ты поймёшь о чем я и что такое вкус вообще 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я очень сомневаюсь что ты сам знаешь что такое вкус. Если вообще кто то знает что это такое, а не просто наслышан...

Ануар хорош, мне он нравится, но некоторые идеи он просто переворачивает как ему удобно, а некоторые игнорирует, уже не в первой замечал за ним такое. Не говоря уже о том, что фильм мог просто не понравится, или он смотрел его не с тем настроем.

Какая концовка должна быть у такого фильма? У фильма есть концовка, вполне понятная. Даже с учётом того что этот фильм не входит во вселенную DC, фильм закончился как и должен был. А если же учитывать что этот джокер и джокер DC из одной вселенной то и вовсе очень лаконично дополняет история персонажа.

"за который сейчас оправдываются актёры и режиссёры - такое нельзя оценивать как выше среднего вообще." пруфов я не вижу, а с учётом постов выше на слово я верить никак не могу.

Choko-koko

Пользователь

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 1520

Рейтинг: 808

Choko-koko

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 1520

Рейтинг: 808

Челик, ты ждешь хорошей оценки от анимешников этого форумаISSOU.png

Кино обязательно займет свою нишу, к счастью, оно не для низшего класса, а только для думающихBrainCosmic.png

Смешно читать высеры клоуновFeelsClownMan.png?1552738440, обсирающих отсутствие сюжетаFailFish.png

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

нет пиу-пиу - гавно

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

Alhimik_caesar1 сказал(а):

Я очень сомневаюсь что ты сам знаешь что такое вкус. Если вообще кто то знает что это такое, а не просто наслышан...

Ануар хорош, мне он нравится, но некоторые идеи он просто переворачивает как ему удобно, а некоторые игнорирует, уже не в первой замечал за ним такое. Не говоря уже о том, что фильм мог просто не понравится, или он смотрел его не с тем настроем.

Какая концовка должна быть у такого фильма? У фильма есть концовка, вполне понятная. Даже с учётом того что этот фильм не входит во вселенную DC, фильм закончился как и должен был. А если же учитывать что этот джокер и джокер DC из одной вселенной то и вовсе очень лаконично дополняет история персонажа.

"за который сейчас оправдываются актёры и режиссёры - такое нельзя оценивать как выше среднего вообще." пруфов я не вижу, а с учётом постов выше на слово я верить никак не могу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://kanobu.ru/tags/dzhoker/

Наслышан, хах

Про эстетическую категорию конечно

да на главной яндекса даже висит оправдания съёмочной группы косяков фильма и ненужность в его названии упоминания джокера

поразительная неинформированность для защитника фильма

Pa6inovi4

Пользователь

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 690

Рейтинг: 216

Pa6inovi4

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 690

Рейтинг: 216

Slough of Despair сказал(а):

Фильм тупой для тупых. Ну вот смотри, один небольшой пример:

Спойлер: "Кто не смотрел, тут будет сполер"

Вот начало фильма, он как идиот танцует (вообще глупо выглядит, а самое главное - ЗАЧЕМ ОН ТАНЦУЕТ, ДА И ЕЩЕ КАК ИДИОТ. ТАКИХ ТУПЫХ РЕКЛАМ УЖЕ ДАВНО НЕТ) и тут у него шпана забирает табличку - КАРЛ, ПЛАСТМАССОВУЮ ТАБЛИЧКУ, НА КОТОРОЙ МАРКЕРОМ НАПИСАНО ПАРУ СЛОВ (да иди картонку возьми, нацарапай маркером и дальше танцу как идиот)... И тут он начинает как идиот бежать и прыгать под машины, как будто бы у него украли ребенка... Потом он забегает за угол и эту табличку разбивают об его рожу и шпана начинает его пинать со словами "давайте бейте его, он слабак, он ничего нам не сделает"...  - ЭТО. ПРОСТО. ГЕНИАЛЬНО. ЭТОЗЖЕЕ ДРАМААА... И тут я с испанским стыдом вырубаю фильм и просто охереваю... И я очень рад, что перед тем, как пойти в кино на него (уже не пойду) я сначала решил посмотреть его немного в инете в качестве TS (когда камеру в кино поставили и прям так в тихаря записывают).

Кто прочитал спойлер, ну вот тебе и ответ. И таких моментов (даже хуже дальше) дофига, такое ощущение, что сценарий к фильму дали писать какому то бальному из дурки, которому перед этим врубили все части про джокера...

 

И я бы очень хотел почитать, как кто то оправдает вот даже один хотя бы этот идиотский момент в фильме... (а их там много)

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. это 70-ые.

2. за табличку с него удержали с ЗП. Хотя школьникам сидящим на мамкиной шее не понять.

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

anshadow сказал(а):

https://kanobu.ru/tags/dzhoker/

Наслышан, хах

Про эстетическую категорию конечно

да на главной яндекса даже висит оправдания съёмочной группы косяков фильма и ненужность в его названии упоминания джокера

поразительная неинформированность для защитника фильма

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь скинуть эти "пруфы" сюда, я уверен поржут даже мои оппоненты.

Как же легко тебе жить, этим постом ты поставил точку в нашем споре.

L.M.S.

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

L.M.S.

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

lohhh сказал(а):

тебе не заходит гнетущая тишина в напряженных диалогах? например меня наоборот разочаровал клишированный амбиент в сцене когда джокер убил комика, сразу как только слышишь эту гнетущую нарастающую мелодию понятно чем закончится эта сцена

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сравни напряженные диалоги с фильмами где Джокера играл Хит Ленджер...

anshadow сказал(а):

Балабанова

это типа намёк на культурный уровень фанов джокера

 

Забавно, что фильм не зашёл в основном людям с норм вкусом и критикам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет той фамилии-загуглил-ничего не нашел... я думаю ты намекаешь на "низший уровень".... но все же , твои слова что фильм не зашел только критикам и людям с айкью выше 250 .. просто смешны и вызывают такой дикий фейспалм, что даже ничего писать тебе не хочется в ответ. И да челик, если что критики всегда чем то не довольны, ибо это их работа-придраться к чему то, и зачастую эти придирки как мыльный пузырь - за ними ничего и они просто раздуты из ничего....

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Фильм не оправдал ожидания. Ну, он хороший, но его так хайпили. Но Хоакин Феникс - лучший актер среди всех, игравших Джокера. 

Но он не скучный, а наоборот. Он как будто порезаный. Как будто боялись что будет скучно, и вырезали большой кусок завязки. Если бы длился на полчаса-час дольше - было бы лучше. 

Я бы поставил (ну я и поставил на метакритике) 8/10 . Таксист - лучше, Темный Рыцарь - хуже. Бойцовский клуб - где-то на том же уровне, мб немного лучше. 

Режиссер - немного не освоился в жанре, как будто дебютная работа (ну среди серьезных фильмов так и есть), но Феникс - гений. Не получит Оскар за лучшую мужскую роль - ну никто не удивится потому что оскар - помойка всю свою историю.

anshadow сказал(а):

Забавно, что фильм не зашёл в основном людям с норм вкусом и критикам

Последнее редактирование: 1570685972

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты смотрел какие критики поставили низкие оценки джокеру? Те которые ставят высокие оценки обычным марвеловским/дц фильмам. Крити_цесса из Тайм поставила Аквамену 8/10, а Джокеру 2. 

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

FonAlexDan сказал(а):

Фильм не оправдал ожидания. Ну, он хороший, но его так хайпили. Но Хоакин Феникс - лучший актер среди всех, игравших Джокера. 

Но он не скучный, а наоборот. Он как будто порезаный. Как будто боялись что будет скучно, и вырезали большой кусок завязки. Если бы длился на полчаса-час дольше - было бы лучше. 

Я бы поставил (ну я и поставил на метакритике) 8/10 . Таксист - лучше, Темный Рыцарь - хуже. Бойцовский клуб - где-то на том же уровне, мб немного лучше. 

Режиссер - немного не освоился в жанре, как будто дебютная работа (ну среди серьезных фильмов так и есть), но Феникс - гений. Не получит Оскар за лучшую мужскую роль - ну никто не удивится потому что оскар - помойка всю свою историю.

 

ты смотрел какие критики поставили низкие оценки джокеру? Те которые ставят высокие оценки обычным марвеловским/дц фильмам. Крити_цесса из Тайм поставила Аквамену 8/10, а Джокеру 2. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, ты какую-то дичь пишешь. мало того, что марвел это вообще другой жанр кино и такое сравнивать с драмой. ты че-то пишешь про аквамен, а как насчет ирландца? ему тоже поставила 2? ах не, там оценка хорошая. я тебе вот что скажу: когда на метакритике средний рейтинг  не зеленого цвета, это о чем-то говорит. ты бери хороший любой фильм( за редким исключением) - и там будет зелень. так что у тех, кому фильм не понравился, есть на это полное право.  ты чет совсем плох, если думаешь, будто можешь теоретически  и с неоспоримыми фактами доказать что фильм А является  хорошим, а фильм Б не является.  

это я к тому, что фильм спорный. если хомячки побежали массово ставить на кп 9 из 10 и выводить фильм в 10ку лучших в истории, то это не значит что все будут разделять такие восторги.

яркий пример - темный рыцарь. неплохой фильм, но чтоб в 10ке лучших в истории? что, зачем и почему? никто не знает. 

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Орфей сказал(а):

ты бери хороший любой фильм( за редким исключением) - и там будет зелень

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дом который построил Джек - было вообще красным. Потому что ууу дитяток убивают. Да и в целом смотреть за СРЕДНИМ результатом - бред. Там миллион абсолютно бредовых рецензий. Просто следишь за 2-3 рецензентами которых уважаешь и все. 

Орфей сказал(а):

а как насчет ирландца?

Нажмите, чтобы раскрыть...

фильм не вышел, не могу судить, лул

Орфей сказал(а):

это я к тому, что фильм спорный. если хомячки побежали массово ставить на кп 9 из 10 и выводить фильм в 10ку лучших в истории, то это не значит что все будут разделять такие восторги.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я и пишу что его оверхайпят, но фильм хороший.

Орфей сказал(а):

яркий пример - темный рыцарь. неплохой фильм, но чтоб в 10ке лучших в истории? что, зачем и почему? никто не знает. 

Последнее редактирование: 1570705697
 
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

постоянно об этом говорю. Фильм достаточно посредственный. На 6/10. 

Да вся и десятка лучших - бред. Особенно с побега вгилс. Разве что Крестный отец действительно прям вау. 

Орфей сказал(а):

если думаешь, будто можешь теоретически  и с неоспоримыми доказать что фильм А является  хорошим, а фильм Б не является. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень часто можно. 

А ну и большинство плохих оценок упирается в -"ой там так жестоко, ой какой неприятный персонаж как все мрачно" что как-бы ну само за себя говорит.

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

FonAlexDan сказал(а):

Дом который построил Джек

Нажмите, чтобы раскрыть...

это cпорное кино, что ты от него хочешь?? или ты из тех, кто если им режиссер понравится, то они будут даже его фекалии восхвалять?? у всех бывают плохие фильмы, у триера тоже.

https://www.metacritic.com/movie/the-house-that-jack-built-2018/critic-reviews?dist=positive

 

всего 7 полож. рецензий, среди известных лишь Инди, которые любят лизать жопу всему независимому от голливуда. да и эберт, как минимум спорный критик. 

еще раз - если у фильма нет зелени, это спорный фильм, и ты не вправе винить тех, кому он не зашел. это кем надо вообще быть, чтобы думать, будто если тебе зашел фильм, то те, кому не зашел - глупы или не поняли его? это так не работает. Тот же Бергман не любил Антониони. и что? такой как ты, скажет что он не прав? ведь антониони признанный мастер кино. так нет же, просто таков вкус. кто-то хейтит любого вида пропаганду, и тогда ему не зайдут последние фильмы Кетрин Бигелоу или Снайпер от Иствуда. и он имеет на это право. 

даже у фильмов с 90% одобрения на метакритике всегда будут  уважаемые хейтеры. 

И потому то доверять как ты написал лишь отдельным рецензентам, это однобоко. рецензент имеет свой вкус, это не обьективная оценка, как бы ты не хотел. он может засрать хороший в целом фильм, или похвалить плохой.

но что с джокером, что с Джеком  не та история, когда все поют дифирамбы, и вдруг он нарисовался кто хает. нет, средняя оценка ясно говорит о том, что многим критикам фильмам не зашел. разбирать мотивы я не буду. там вполне может быть и причина в том, что герой белый мужчина( как ни банально). я сам фильм не смотрел и не факт что буду. 

 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

Alhimik_caesar1 сказал(а):

Можешь скинуть эти "пруфы" сюда, я уверен поржут даже мои оппоненты.

Как же легко тебе жить, этим постом ты поставил точку в нашем споре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока что посмеяться можно то ли над жирным троллингом, то от просто удивительным упрямством 

 

где то полчаса назад рандомный челик с улицы доказывал мне что это приквел сериала Готэм 

 

ни я его не переубедил, ни он меня. К чему это я - вот у меня сейчас такое же ощущение ослиного газлайтинга

скидывать пруфы? Ну это слепота

 
L.M.S. сказал(а):

Сравни напряженные диалоги с фильмами где Джокера играл Хит Ленджер...

 

Насчет той фамилии-загуглил-ничего не нашел... я думаю ты намекаешь на "низший уровень".... но все же , твои слова что фильм не зашел только критикам и людям с айкью выше 250 .. просто смешны и вызывают такой дикий фейспалм, что даже ничего писать тебе не хочется в ответ. И да челик, если что критики всегда чем то не довольны, ибо это их работа-придраться к чему то, и зачастую эти придирки как мыльный пузырь - за ними ничего и они просто раздуты из ничего....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Балабанова?

ты не смог найти в гугле режиссера брата? Как ты пальцами буквы на клаве находишь?