EmeraLLdo

Пользователь

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1637

EmeraLLdo

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1637

Funcrusher Plus сказал(а):↑

Плюсик тебе. Вот я тож в своё время думал, что не может быть такого, что рики тащит пабы, что он не контрится, думал, что он ваще герой какашка (честно, вспомнить не могу, когда он против меня выигрывал в последний раз). Оказывается, как я ошибался! Я послушал тебя и решил попробовал сыграть за него по одной игре в течении пяти дней. Первое, насчёт чего я удивился: им удивительно легко стоять на линии, причём совершенно не важно какой. Рики может быть: рики-соло-мид (слиться возможно, но только на теории), рики соло-хард (хороший вариант, там никто не мешает), рики лёгкая линия (фармим, тут нам саппорт поможет), рики лёгкая линия - "нянька" (воруем весь фарм второго керри, потом вместе по-братки щемим линию и заканчиваем на 20 минуте игру). Далее, о том что он как-то контрится, там вардами какими-то, пылью - БРЕД!!! не контрит его никто. Никогда. Саппорт на варды не успевает нафармить, как рики его уже 5 раз убьёт. А если купит, то начинается самая забавная часть игры за рики - мы один убегаем от пятерых в течении 5 минут, а потом кто-нибудь из врагов ещё и сдохнет (выложу как-нибудь своё видео). Рики слабый керри? Ещё одно заблуждение, пока рики есть на карте, керри сильнее его НЕТ! Другой керри в конкурентной борьбе расфидит рики, и вся его команда за это поплатится. Короче, круче рики нет никого. Лучшее доказательство - 50 убийств, 60 ассистов, 4 смерти (3 из которых под фонтаном) в последних 3ёх играх за него. Автор прав был во всем, уважуха ему, только рак тупой может считать, что он его за м*дака держит, ибо никому не под силу законтролить рики (это же вы все в пабе играете?). Я это про то, что про сларка он тож походу правду говорит, ща надо сесть поскорее сыграть, убедиться в его силе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не согласен. бкб полностью контрит рики (в частности туман). а лицом к лицу рики не так страшен как сзади (если вы понимаете о чем я ;D). даже тракса за 10 секунд бкб его порвет на кусочки, как и другой любой керри такого же уровня и закупа. например: найкс с гипером и армлетом, тот же урса, инвокер даже с бкб порвет рики, и тот на своих двоих просто будет убегать)

Funcrusher Plus

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2192

Рейтинг: 1075

Funcrusher Plus

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2192

Рейтинг: 1075

OmeGa_EmeR сказал(а):↑

не согласен. бкб полностью контрит рики (в частности туман). а лицом к лицу рики не так страшен как сзади (если вы понимаете о чем я ;D). даже тракса за 10 секунд бкб его порвет на кусочки, как и другой любой керри такого же уровня и закупа. например: найкс с гипером и армлетом, тот же урса, инвокер даже с бкб порвет рики, и тот на своих двоих просто будет убегать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оооо, Боже! Опять со своей теорией! Разве бкб контрит туман? Не знал, мб контрит, мб нет, не столь важно (бкб на всех героях по крайней мере не бывает, главное сало на нюкерах по-любому будет висеть). Важно, что в игре я этого никогда не узнаю, потому что рики контрится только на словах, на этой самой "теории". На деле на него всем насрать (только тут на форуме пишут, что не насрать, и что раком его легко гнут). Поэтому пусть теория останется теорией, а рикимару - илитнейшим нагибателем пабов.

darkwoox

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 834

Рейтинг: 367

darkwoox

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 834

Рейтинг: 367

Варды, и нет рики (утверждение основанное на практике *OK* )

Mighty Mike

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Mighty Mike

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

darkwoox сказал(а):↑

Варды, и нет рики (утверждение основанное на практике *OK* )

Нажмите, чтобы раскрыть...

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Ага.

Жирный Мэддисон

Пользователь

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 97

Рейтинг: 9

Жирный Мэддисон

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 97

Рейтинг: 9

Раз вы выкладываете свои скрины, то и я выложу.

Сбор почти всегда одинаковый. Можно еще ему башер собрать

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

элитный сларк, такой элитный

D3s~

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 2375

Рейтинг: 588

D3s~

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 2375

Рейтинг: 588

Улыбнул, плюс :)

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

OmeGa_EmeR сказал(а):↑

не согласен. бкб полностью контрит рики (в частности туман). а лицом к лицу рики не так страшен как сзади (если вы понимаете о чем я ;D). даже тракса за 10 секунд бкб его порвет на кусочки, как и другой любой керри такого же уровня и закупа. например: найкс с гипером и армлетом, тот же урса, инвокер даже с бкб порвет рики, и тот на своих двоих просто будет убегать)

Нажмите, чтобы раскрыть...
на деле никто рики не контрит, пока ты будешь фармить бкб, твои тиммейты так нафидят его, что ты со своим бкб можешь ливать

darkwoox сказал(а):↑

Варды, и нет рики (утверждение основанное на практике *OK* )

Нажмите, чтобы раскрыть...
какие варды ? в пабе куру то купить не могут а ты говоришь о вардах, варды обычно покупают когда у рики 20-0

Жирный Мэддисон сказал(а):↑

Раз вы выкладываете свои скрины, то и я выложу.

Сбор почти всегда одинаковый. Можно еще ему башер собрать

Нажмите, чтобы раскрыть...
зачем ему сия ? и тараска ? я сию ему покупаю только если гнобят всю игру, и ничего нафармить не дают, и тараска тоже на любителя

Evalin

Пользователь

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 1221

Рейтинг: 1132

Evalin

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 1221

Рейтинг: 1132

Хочу поздравить автора. Теперь он не только ТОП Рики, но и ТОП Сларк. Давай начинай стремиться к званию ТОП Ланая, а потом и до ТОП Гондора недалеко.

Finch «Foxface»

Пользователь

Регистрация: 05.12.2012

Сообщения: 497

Рейтинг: 150

Finch «Foxface»

Регистрация: 05.12.2012

Сообщения: 497

Рейтинг: 150

Как-то глупо. Ведь и дураку понятно, что если они вдвоем столкнуться с бладсикером, то просто отдадут ему даблкилл. Зачем вообще играть за этих второсортных героев, когда есть бладсикер и  урса.

vlad_52

Пользователь

Регистрация: 10.01.2013

Сообщения: 561

Рейтинг: 28

vlad_52

Регистрация: 10.01.2013

Сообщения: 561

Рейтинг: 28

Зачем Сларку Саша-Яша?

PS: 29-0-7 ;)

Chesterfield

Пользователь

Регистрация: 29.12.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 7

Chesterfield

Регистрация: 29.12.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 7

Надеюсь автор станет топ дота коммьюнити!