Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13221

Рейтинг: 9250

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13221

Рейтинг: 9250

NomadGL сказал(а):

А че темка умерла? 

Когда там патч? Шо думаете о инерции? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

темка умерла т.к. конец вайпа и все забили

карч, какой карч, я кушать собираюсь

инерция хз, не видел еще ее

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

Kizuna Kazeyama сказал(а):

темка умерла т.к. конец вайпа и все забили

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну она не была особо активна даже на начало патча, @Silentium est aurum так старался, а тут никто не пишет

ну пока да, играть в падлу.

игру круто оптимизировали, сделали много по технической части, но контента нет 

 

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

NomadGL сказал(а):

ну она не была особо активна даже на начало патча, @Silentium est aurum так старался, а тут никто не пишет

ну пока да, играть в падлу.

игру круто оптимизировали, сделали много по технической части, но контента нет 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще можно сказать скипнул этот вайп. Неинтересно было играть. Надеюсь на некст вайп чет нормальное завезут.

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3615

Рейтинг: 1712

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3615

Рейтинг: 1712

NomadGL сказал(а):

ну она не была особо активна даже на начало патча, @Silentium est aurum так старался, а тут никто не пишет

ну пока да, играть в падлу.

игру круто оптимизировали, сделали много по технической части, но контента нет 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я и не особо расчитывал на какую-то лютую активность, сомневаюсь что на этом форуме по доте наберется хотя бы сотня-две игроков в тарков.

Я лично жду новогодней обновы, надеюсь Буяныч хотя бы ивентов каких интересных завезет.

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

Nazamb сказал(а):

Я вообще можно сказать скипнул этот вайп. Неинтересно было играть. Надеюсь на некст вайп чет нормальное завезут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дейлики прикольные, чисто разбавить унылые квесты торговцев + быстрее качаешься. А контента в целом нет, угу.

 

Silentium est aurum сказал(а):

Я лично жду новогодней обновы, надеюсь Буяныч хотя бы ивентов каких интересных завезет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня больше на мапу и инерцию стоит. 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13221

Рейтинг: 9250

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13221

Рейтинг: 9250

Nazamb сказал(а):

Надеюсь на некст вайп чет нормальное завезут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что бы эта игра перестала быть помойкой в которой БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ игроков гоняет на читах, буянову нужно делать античит свой, либо что-то решать с боевым очком. Пока этого не будет, неважно какой контент добавят, игра будет калом говна т.к. в любом рейде гарантированно челы на читах

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

Kizuna Kazeyama сказал(а):

прошел банвейв и перебанили все текстур читы, по итогу в вск вечером на серверах нет чвк, в офф дисе бурлит говно по этому поводу со всех сторон (не с кем играть, бан низачто и т.д.) roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой же кайф, боже.

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11473

Рейтинг: 5473

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11473

Рейтинг: 5473

Мужики ку, вчера изучил завод против ботов. Сегодня думаю взять ружье и сесть справа от дверей выхода 3 и убивать тех кто выходит. Какие подводные? У меня вообще из оружия 6 ружей с кучей патронов, думаю что норм

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13221

Рейтинг: 9250

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13221

Рейтинг: 9250

ssevage сказал(а):

Мужики ку, вчера изучил завод против ботов. Сегодня думаю взять ружье и сесть справа от дверей выхода 3 и убивать тех кто выходит. Какие подводные? У меня вообще из оружия 6 ружей с кучей патронов, думаю что норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там сидеть слишком банально, придумай лучше позицию

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11473

Рейтинг: 5473

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11473

Рейтинг: 5473

Kizuna Kazeyama сказал(а):

Там сидеть слишком банально, придумай лучше позицию

Нажмите, чтобы раскрыть...

За красным ящиком? 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13221

Рейтинг: 9250

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13221

Рейтинг: 9250

ssevage сказал(а):

За красным ящиком? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любое место на 3 воротах банально и очень часто там чекают, не говоря уже про то что нормальные люди выходят через ключ а 3 ворота чисто для бомжей или от безысходности

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

ssevage сказал(а):

 

 

 

Мужики ку, вчера изучил завод против ботов. Сегодня думаю взять ружье и сесть справа от дверей выхода 3 и убивать тех кто выходит. Какие подводные? У меня вообще из оружия 6 ружей с кучей патронов, думаю что норм

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ружье бери полуавтомат, помпа в игре юзлесс

 

Стреляй либо в ноги, либо в голову (с помпы лучше в голову, если уж взял ее, ибо цена ошибки высока). Есть шанс наткнуться на фулку с забралом, но он небольшой, ибо фулки обычно выходят через ключ от завода 

 

Про тело забудь, дробовики бесполезны уже против третьего класса. 

 

Позицию лучше всего занимать 90 градусов к двери (слева в углу), так шанс того что тебя убьют префайром очень низок, ибо у врага пушка будет упираться в косяк двери и тебя проверять труднее (irl также работает, кста) 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11473

Рейтинг: 5473

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11473

Рейтинг: 5473

Что щас со мной было. Заспавнился на диком на заводе с беретой встретился с игроком на диком подкинул ему бинт. Пошел ползать в подвале, нашел 3 трупа чвкшника в ряд, поднял с них шлемак, сайгу и дробовик. Потом случайно выстрелил в игрока на диком, а это был игрок который рофлил с другом судя по всему(

И я в потной перестрелке 1 в 2 их засолировал. Поднял с них кучу медикаментов оптику, ключи прицелы, и потом пошел по памяти искать ворота 3 на 40 хп. И вот я уже стою выхожу с карты, и на меня выбегает чудище в противогазе какое-то на 0.5 секунде выхода. Я когда выбежал я офигеть испугался, но это того стоило. Думаю теперь что из этого можно слить и кому конкретно, ведь я потеряю хороший лут в первом же рейде

1

QtVCCbs.jpeg

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

ssevage сказал(а):

 

Что щас со мной было. Заспавнился на диком на заводе с беретой встретился с игроком на диком подкинул ему бинт. Пошел ползать в подвале, нашел 3 трупа чвкшника в ряд, поднял с них шлемак, сайгу и дробовик. Потом случайно выстрелил в игрока на диком, а это был игрок который рофлил с другом судя по всему(

 

 

 

И я в потной перестрелке 1 в 2 их засолировал. Поднял с них кучу медикаментов оптику, ключи прицелы, и потом пошел по памяти искать ворота 3 на 40 хп. И вот я уже стою выхожу с карты, и на меня выбегает чудище в противогазе какое-то на 0.5 секунде выхода. Я когда выбежал я офигеть испугался, но это того стоило. Думаю теперь что из этого можно слить и кому конкретно, ведь я потеряю хороший лут в первом же рейде

 

 

 

1

QtVCCbs.jpeg

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

"хороший" лут за дикогоHAhaa.png?1616514247

 

я выносил фиолку из леса за дикого, мой друг вынес красную карту с завода за дикого(он с ней заспавнился)  

 

 

Сложи все приклады на стволах + продай весь мусор аля тбшка, двд и кондеры торговцам, тогда тебе хватит места на твое добро.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13221

Рейтинг: 9250

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13221

Рейтинг: 9250

Nazamb сказал(а):

 

"хороший" лут за дикогоHAhaa.png?1616514247

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

чел новичок а ты его душишь сходу. Ну вынес и вынес пусть порадуется, зато для нас такой рейд не даст никакой радости т.к. там не 1кк лута вынесено

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11473

Рейтинг: 5473

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11473

Рейтинг: 5473

Nazamb сказал(а):

 

 

 

 

"хороший" лут за дикогоHAhaa.png?1616514247

 

 

 

я выносил фиолку из леса за дикого, мой друг вынес красную карту с завода за дикого(он с ней заспавнился)  

 

 

 

 

 

Сложи все приклады на стволах + продай весь мусор аля тбшка, двд и кондеры торговцам, тогда тебе хватит места на твое добро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро это второй раз когда я в рейде выжил  

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

ssevage сказал(а):

Мужики ку, вчера изучил завод против ботов. Сегодня думаю взять ружье и сесть справа от дверей выхода 3 и убивать тех кто выходит. Какие подводные? У меня вообще из оружия 6 ружей с кучей патронов, думаю что норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

там сидят последователи папича, контрится все это одной прокинутой греной 

Mallorn

Пользователь

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 1041

Рейтинг: 685

Mallorn

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 1041

Рейтинг: 685

Hetzer сказал(а):

 

 

там сидят последователи папича, контрится все это одной прокинутой греной 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди не берут с собой гранаты в рейд, это миф, навеянный западом.

ssevage сказал(а):

Что щас со мной было. Заспавнился на диком на заводе с беретой встретился с игроком на диком подкинул ему бинт. Пошел ползать в подвале, нашел 3 трупа чвкшника в ряд, поднял с них шлемак, сайгу и дробовик. Потом случайно выстрелил в игрока на диком, а это был игрок который рофлил с другом судя по всему(

 

И я в потной перестрелке 1 в 2 их засолировал. Поднял с них кучу медикаментов оптику, ключи прицелы, и потом пошел по памяти искать ворота 3 на 40 хп. И вот я уже стою выхожу с карты, и на меня выбегает чудище в противогазе какое-то на 0.5 секунде выхода. Я когда выбежал я офигеть испугался, но это того стоило. Думаю теперь что из этого можно слить и кому конкретно, ведь я потеряю хороший лут в первом же рейде

 

1
Нажмите, чтобы раскрыть...

Господь бог, больно смотреть на инвентарь. Много откровенного хлама, который нет смысла держать, но это ерунда, на самом деле, новички всегда все подряд гребут и не сливают. Я скорее про неупорядоченность. Интересно, у меня тоже такой хаос царил в инвентаре, когда я начал играть только? Вроде, нет. Сложно представить такое. Вообще, я ща в Тарков уже и не играю совсем, но если хошь, можно вместе побегать на диких, я покажу плюс-минус вкусные по луту места на резерве и развязке. Не то чтобы это нужные новичку карты, но, думаю, у тебя необходимости в деньгах больше не будет, любой хорошо собранный рейд на ЧВК будет покрываться 1-2 забегами на дикусах.

upd. Фигню сказал, у тебя же наверняка до барахолки ещё играть и играть, толку тебе с болтов. Хотя медицину, оружие, ключи и броню там тоже легко раздобыть, но, пожалуй, в этом не так много смысла, сейчас лучше просто к игре привыкать.

Кстати, сейчас порадовало, решил попробовать зайти на резерв диким, вижу рейдеров, разошлись друг от друга, повадки явно рейдерские, не подхожу близко, позиция такая, что из Утеса не обстрелять. Ну выцеливаю одного и даю в лицо из тозика на пулевых. Оказалось, он очень неточный. Полетело, видимо, в каску. 18 урона, 135 заблокировано. Рейдер подтвердил, что они ребята меткие. Жаль, люблю пачку рейдеров на дикусе развалить. Поэтому тоже люблю резерв.

NomadGL сказал(а):

Ружье бери полуавтомат, помпа в игре юзлесс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таки ружья в принципе фан вариант, даже сайга больше на повеселиться. Но мне нравится Моссберг, он довольно точный и его не уводит, приятный вариант. Получаю на диком моссберг - иду охотиться на рейдеров. Всегда.

NomadGL сказал(а):

Ну дейлики прикольные, чисто разбавить унылые квесты торговцев + быстрее качаешься. А контента в целом нет, угу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле, за дейлики дают неадекватное количество экспы относительно их обычной простоты. Я видел скрины от моего знакомого, я зашел сейчас и тут за квест на водный фильтр терапевт дает 13к экспы, егерь за 6 диких в лесу в голову дает 12к и 2(Две!) единицы репутации, ты столько обычно получаешь за его дефолт конченый квест "убей 5 чувиков со сломанной ногой тремя кровотечениями из болтовки в ногу".

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3615

Рейтинг: 1712

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3615

Рейтинг: 1712

Mallorn сказал(а):

Таки ружья в принципе фан вариант, даже сайга больше на повеселиться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще не согласен, помню когда делал квест лыжника на убийства из дробовика с глушителем (делал это на берегу и со спауна почти всегда бежал в санку чтобы заодно делать карателя на убийства в балаклаве и жилетке дикого) то был приятно удивлен как же мурка е63т, сушит и отрывает конечности за свою стоимость, короче если бы я был подпивковичем играющим по 1-2 часа в день то я бы определнно задумался над тем чтобы мейнить дробовики, ну или скорее даже не мейнить, а бегать с ними в качестве основного оружия в бомже гире или для подфарма вместо всяких 5-7, мосинок, вепрей и т.д.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23056

Рейтинг: 11581

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23056

Рейтинг: 11581

NomadGL сказал(а):
 

 

 

Про тело забудь, дробовики бесполезны уже против третьего класса. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Флешета и ап передает привет pepeshapka.png?1592046135

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

Zemlenika сказал(а):

Флешета и ап передает привет pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты забыл учесть что у пуджа еще даже барахолка не открыта 

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23056

Рейтинг: 11581

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23056

Рейтинг: 11581

NomadGL сказал(а):

Ты забыл учесть что у пуджа еще даже барахолка не открыта 

Нажмите, чтобы раскрыть...

флешета  вроде быстро открывается PepeHmmm.png?1592047495

да и я про ситуацию с дробиками в целом

Mallorn

Пользователь

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 1041

Рейтинг: 685

Mallorn

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 1041

Рейтинг: 685

Silentium est aurum сказал(а):

Вообще не согласен, помню когда делал квест лыжника на убийства из дробовика с глушителем (делал это на берегу и со спауна почти всегда бежал в санку чтобы заодно делать карателя на убийства в балаклаве и жилетке дикого) то был приятно удивлен как же мурка е63т, сушит и отрывает конечности за свою стоимость, короче если бы я был подпивковичем играющим по 1-2 часа в день то я бы определнно задумался над тем чтобы мейнить дробовики, ну или скорее даже не мейнить, а бегать с ними в качестве основного оружия в бомже гире или для подфарма вместо всяких 5-7, мосинок, вепрей и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, они вполне играбельны и даже ощущаются приятно, но это оружие средних дистанций, вблизи просто ужасно, тебя вечно перестреливают. А так, прикольно. Тем более, что много юзабельных патронов. Флешетта хорошо шьет броню и постоянно оставляет кровотечение(увы, урона у неё нет), с дробью все понятно, апшки - мое почтение. Да, это вполне хорошее оружие для ранов типа "я не метараб", но если ты ищешь оптимальное, то во всех ситуациях найдется что-нибудь получше. Главное, не играть с МР-155, ужасная вещь, во всем проигрывает 153.

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

Zemlenika сказал(а):

Флешета и ап передает привет pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

магнум и в ногиFeelsWowMan.png?1592046354

я себя развлекал флешкой из дробовика + сайга на магнуме 8.5, чисто рофлил с фулок на заводе

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3615

Рейтинг: 1712

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3615

Рейтинг: 1712

Nazamb сказал(а):

магнум и в ногиFeelsWowMan.png?1592046354

я себя развлекал флешкой из дробовика + сайга на магнуме 8.5, чисто рофлил с фулок на заводе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза кстати, летом в первую неделю вайпа фарманул таким образом фуллку в алтыне, дефендере и с атакой который на ночном заводе экспу фармил, этот гир меня потом неделю наверное кормил учитывая что еще и стартанул поздно на 3-4 день вроде.