Закрыть
15

Есть ли в доте игрок подобный по скилу Муну?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем DIMOSKO, 24 Dec 2012 в 17:46.

• Просто я торманемты доты не смотрю и вообще практически нечего незнаю об этом. Так вот хотел узнать есть ли игрок который считается самым лучшим, а не просто чемпионом. Друзья говорили мне про Денди, но посмотрев несколько роликов, он чет меня не впечатлил.
  • Кто такой мун
  • причём тут мун (расстройка) и дота?
  • Nicon сказал(а):

Кто такой мун
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Как по мне пупей фаник денди лода лост
  • Денди лучший мидер. Ну так считается...
  • Кто такой Денди?
  • DIMOSKO сказал(а):

Просто я торманемты доты не смотрю и вообще практически нечего незнаю об этом. Так вот хотел узнать есть ли игрок который считается самым лучшим, а не просто чемпионом. Друзья говорили мне про Денди, но посмотрев несколько роликов, он чет меня не впечатлил.

Ну да...я тоже непонимаю чего школьницы,латентные,и прочий сброд отбросов наших человеческих нашли в дендике.
  • Nicon сказал(а):

Кто такой мун

мне на ум приходит только мункисс из WOT
  • Мун ?  это который в варике за эльфов играл? если да, то мне интересно что сейчас с Grubby присходит :)
  • PGG рулит!
  • Мун - типо лучший игрок в варике на растройку, был по крайней мере. Я так понял автора
  • это я
  • Дота - командная игра.
  • hехOr пабодрочер, карает нубов, тестит всякие штуки с пуджом вот видео последни момент посматри [Dota 2 - Luck is no Excuse 2]
  • Не знать муна из вц-3, то же самое что не знать что такое рапира в доте
  • У всех в турнаменте доты есть свои роли, так что лучшего так просто не назовешь, разве что только фанник может исполнять много ролей, других на ум не приходит.
  • Лост офк.
  • Для меня самый лучший керри это Black и тут не поспоришь. Самый лучший игрок на медведе конечно же AdmiralBulldog. Самый известный пабо-стример-мидер и любитель пособирать странные билды: Dendi, SingSing.

Их куча, нету одного отличного игрока. Еще куча китайцев...
  • KFFAO сказал(а):

Не знать муна из вц-3, то же самое что не знать что такое рапира в доте

играл в первую доту 1.5 года
    во вторую уже год

и кто такой мун - даже знать не хочу.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)