clasterit

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 1794

Рейтинг: 962

clasterit

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 1794

Рейтинг: 962

iantiusmlg сказал(а):

он не разглашаемый нельзя все точка на этом.

Последнее редактирование: 1505331543
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

что тебе будет, если ты скажешь, м?

как об этом узнает правительство? сама Меркель приедет к тебе домой и отшлепает, м?

номер закона или балабол

Hello_rz

Пользователь

Регистрация: 24.08.2013

Сообщения: 1134

Рейтинг: 448

Hello_rz

Регистрация: 24.08.2013

Сообщения: 1134

Рейтинг: 448

Тут два варианта:

Тема таки вброс

ТС мягко говоря туповат

Если в теме были пруфы на ситуацию, то получатся второй вариант. И это печально, лучше уж первый

rofel

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 524

Рейтинг: 419

rofel

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 524

Рейтинг: 419

Ivan433 сказал(а):

просто 

тут 80% людей из страны рабов 

они и хер пососут если им прикажут 

так что для них свою личные данные ничего не значат

пока им не пришлют извещание о кредите 

 

в росии  юридически грамотного населения  от силы 5% не более 

для остальных рассылать свои паспортные данные на лево и на право  норма 

им насрать лиж бы  водочки бухнуть 

соре это реальность 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я смотрю ты сам то не особо юридически грамотный

Цитата:

Статья 820. Форма кредитного договора Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме. Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

iantiusmlg сказал(а):

Я даже им сказал что могу дать любой другой пруф + дал прописку это уже много. и некоторые другие доки. айди паспорта в германии это твоя личная инфа удостоверяющая тебя по которой все твои документы такой же айди имеют. это весь паспорт этот айди. Его нельзя давать я четко сказал + есть графа про нарушение местных законов. Инста я им дам айди нарушу закон и мне административный или еще какой там штраф прийдет стоимостью в 10-20 этих мышек. Я хз что уже делать с этим сайтом явно отбитые какие то там сидят 10 раз им обяснял и тут все тоже говорят что дай им паспорт. мда...

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно ссылку на закон 

Vaginator

Пользователь

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 3402

Рейтинг: 6022

Vaginator

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 3402

Рейтинг: 6022

Очередняра, который переехал за границу, а ГОЛОВУ ДОМА ЗАБЫЛ! WaitWhat.png

 

ЩА бы брать кредиты в 3к74 по паспорту в ГЕРМАНИИ.  gachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2066

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2066

iantiusmlg сказал(а):

да я готов дать хоть что но не айди паспорта. прописку дал пмж дал имя фамилия адрес номер почтового ящика все есть у них и не хотят мне 2 раз уже ничего высылать по этому прошу помощи у людей че делать. Не могу дать им ид паспорта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ало, у них обороты в миллионы долларов, нахер ты им сдался. У тебя в твоей германии есть закон, запрещающий ТЕБЕ высылать сканы паспортов? Офк нет. 

Чет ты ведешь себя, как дефолтная стерва, качающая свои юзлесс права везде, где есть возможность. 

 

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

логика тса просто убивает, у меня в стране это запрещено но я буду требовать свой ништяк, это твои проблемы что У ТЕБЯ что то там запрещено в стране, это не проблемы орги. у которой в правилах использования прописано что они могут потребовать такую инфу, ты их подтвердил а сейчас вы******* и мошенником называть их... тс ты просто зве******

ZeJIiboba

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 271

Рейтинг: 140

ZeJIiboba

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 271

Рейтинг: 140

короче тс ниче не получит, приз отдадут другому))номер закона так и не послал, походу ушел гуглить) наш немецкий друг)

1337killer

Пользователь

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 2281

Рейтинг: 1040

1337killer

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 2281

Рейтинг: 1040

Не кидай вдруг еще приедут к тебе воры ночью и хату выставят

Jafry_Longran

Пользователь

Регистрация: 13.09.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Jafry_Longran

Регистрация: 13.09.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Fuqrt1 сказал(а):

замаж № паспорта

 

иначе это и правда хрень чет. кидать в интернеты скрин паспорта

 

близам хватало ру паспорта без номеров для восстановления ака

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я близам отправлял свой паспорт (первую страницу) с замазанным номер - им хватило. Фейситу думаю тоже хватит. А без номера паспорта толку от его скрина 0

N3Ro

Пользователь

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 318

Рейтинг: 167

N3Ro

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 318

Рейтинг: 167

iantiusmlg сказал(а):

я кажется писал сверху  с офф сайта инфу если тыкнут мне я соглашусь но я уверен на 100% что предоставление этой фигни незаконно как минимум по немецким законам про другие страны хз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

PROOF OF ELIGIBILITY

FACEIT may at any time require any member to provide proof of eligibility to participate in order to continue to allow such member access to the Site, and each member hereby acknowledges and accepts this condition of their participation as a reasonable measure to ensure the security of the Site. In addition, each member will be required to provide proper identification and proof of eligibility prior to receiving a prize or the processing by FACEIT of any prize request. Participants may, at their option, pre-register their identification at any time prior to submitting a prize request. FAILURE TO PROVIDE EVIDENCE OF IDENTIFICATION AND/OR ELIGIBILITY SATISFACTORY TO FACEIT, IN ITS SOLE AND ABSOLUTE DISCRETION, SHALL RESULT IN THE SUSPENSION AND/OR TERMINATION OF THE MEMBER’S ACCOUNT.

 

инфа с оф сайта у условиях пользования. не благодари. надеюсь, тебе перевод не нужен, сам разберешься... но когда подписываешь(ставишь галочку) в соглашении, не читая, не*** потом выделываться, мол "что они себе позволяют"... они себе позволяют ровно то, что прописали в своих же условиях, на которые ты согласился

smilka

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 65

Рейтинг: 13

smilka

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 65

Рейтинг: 13

img
iantiusmlg сказал(а):

Хотел бы посмотреть как вы предоставляете всю инфу о себе которой достаточно вполне для каких либо махинаций. По этому пожалуйста прекратите рекомендовать мне что делать. Помогите создать тему на реддите или еще какую бучу энивей люди д2ру ничего не сделают для вас это рофл для меня проблема. простите за знаки препинания

Нажмите, чтобы раскрыть...

спокойно отправлял скан паспорта на кикстартер и бумстартер (аналог кикстартера для рашки).

 

Стоп, а ничего , что фейсит очень тесно сотрудничеет с огромными корпарациями, теже самые валве, все игры на слоты на многих турнирах + интерншл, играются именно там. И любой желающий, со своей командой может в них учавствовать 

VanN-

Пользователь

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

VanN-

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

Mewtwo сказал(а):

Угу только это к тебе относитсяsadly.png (снг  людишки не могут додуть важность айди  там плюс это нарушает закон). 

 

Страницу он сфоткал, а просят айди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, на про игроков с фейсита тоже наверное накидали кредитов на миллиарды долларов, эх, печально.

Сам 10 тысяч раз кидал фотки паспорта в различные бк/кошельки и все почему-то нормально.

Если болен синдромом дауна, то надо идти лечиться, а не оправдываться.

smilka

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 65

Рейтинг: 13

smilka

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 65

Рейтинг: 13

img
7ckngRed сказал(а):

Думать, что из-за скана паспорта на тебя что-то повесят - вот это реально быть дауном. В России ты ничего не сможешь сделать с подобной информацией. Максимум ее опубликуют где-нибудь. Может у ТСа какой-то особый паспорт, где есть волшебные цифры, которые нельзя никому рассказывать ведь будет плохо, но сори, русским этого не понять, т.к. у нас такого в принципе нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут ты ошибаешься, есть куча бандюг, которые этим занимаются, отец однажды с такими ребятами пересекался, он в банке работал, и начальник ему предложил процент, от того ,что кредит заключит он. Посмотри в интренете, есть куча примеров

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

В инете сканы паспортов продаются по 6 рублей за штуку.

midasPrivateClub

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 708

Рейтинг: 482

midasPrivateClub

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 708

Рейтинг: 482

Годный вброс, даже очень. А по сравнению с челиком из темы про сестру, вообще шедевр.

Sly dear Sly

Пользователь

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 91

Рейтинг: 9

Sly dear Sly

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 91

Рейтинг: 9

А знаете ли вы, что это называется налогообложением. Процессуально ты обязан им предъявить, да бы сам faceit дал верную отчетность.

P/S Автор - мышь ( оценочное суждение )

BLACKSTARMAFIA

Пользователь

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 170

Рейтинг: 89

BLACKSTARMAFIA

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 170

Рейтинг: 89

Бля какие же тупенькие челики тут сидят, вы не понимаете, что тут дело не в кредитах, а в том, что он нарушит закон, если предоставит им айди? У фейсита есть правило, по которому он должен следовать законам своей страны при предоставлении им инфы, а законы его страны запрещают разглашать айди. Поэтому даже если он получит приз, то с огромной вероятностью он получит еще и штраф  за нарушение закона

Teralain

Пользователь

Регистрация: 26.04.2017

Сообщения: 111

Рейтинг: 52

Teralain

Регистрация: 26.04.2017

Сообщения: 111

Рейтинг: 52

IronBee2000 сказал(а):

степ 1: подай на них в суд за клавумышкууши которые стоят 100$

cтеп 2: потрать на адвоката 200

степ 3: проиграй дело и выплати за моральный ущерб 1к

Я не знаю что ты такого выиграл, но если ты из Германии- этот приз ничего не стоит потому что у вас норм зп( в хохляндии месяц фарма фейсита= месячная зп) , а значит ты школяр без паспорта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

каким образом на фейсете зарабатывать можно?

killIO

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 609

Рейтинг: 428

killIO

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 609

Рейтинг: 428

img
BLACKSTARMAFIA сказал(а):

Бля какие же тупенькие челики тут сидят, вы не понимаете, что тут дело не в кредитах, а в том, что он нарушит закон, если предоставит им айди? У фейсита есть правило, по которому он должен следовать законам своей страны при предоставлении им инфы, а законы его страны запрещают разглашать айди. Поэтому даже если он получит приз, то с огромной вероятностью он получит еще и штраф  за нарушение закона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому он к черту нужен?

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

Когда я работал менеджером, заключал договора с частными лицами, чтобы заключить любой договор нужна серия и номер паспорта, опасно сам паспорт давать так, как с ним могут пойти и вправду взять кредит.

 Но всеже, зная паспортные данные вписав их и поставить самому роспись можно, и заключить какой-нибудь договор со слабой фирмой, которая не просит представлять паспорт лично, а вообще такое дело уголовно наказуемо, и очень жестко наказывается, иногда бывает ситуация, что клиент где-нибудь забудет рассписаться, звонишь тип еще надо роспись, а они такие говорят, ой а поставьте за меня роспись, многие мои коллеги так и делали, но я ну нахер, если в суд подадут, меня посадят)

 В общем интерестная ситуация, на досуге почекаю, какие пасспорты в германии.

i see monstas

Пользователь

Регистрация: 23.06.2012

Сообщения: 360

Рейтинг: 282

i see monstas

Регистрация: 23.06.2012

Сообщения: 360

Рейтинг: 282

iantiusmlg сказал(а):

Хочу обвинить фейсит в мошшеничестве тк они отказываються предоставлять приз мне без предоставления фотографии паспорта. Есть переписка и пруфы. Предоставил им уже свое ПМЖ и немецкую прописку но нет они потом паспорт просят мол типо я не из Германии. Это не нормально и против немецкого закона который я должен соблюдать. Как развести бучу на реддите или где то еще?

 

Тема не вброс по-этому серьезно пожалуйста

Если не в том разделе перенесите пожалуйста, спасибо

https://ru.dotabuff.com/players/281585332 - дотабафф не просите вот вам хотя отношения к теме не имеет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай, я свой айфон 4s, когда продавал в скупке, скан паспорта левым барыгам оставил с номером телефона и ни чего, а ты какой-то бред пишешь. Хочешь приз кидай паспорт. 

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe сказал(а):

Когда я работал менеджером, заключал договора с частными лицами, чтобы заключить любой договор нужна серия и номер паспорта, опасно сам паспорт давать так, как с ним могут пойти и вправду взять кредит.

 Но всеже, зная паспортные данные вписав их и поставить самому роспись можно, и заключить какой-нибудь договор со слабой фирмой, которая не просит представлять паспорт лично, а вообще такое дело уголовно наказуемо, и очень жестко наказывается, иногда бывает ситуация, что клиент где-нибудь забудет рассписаться, звонишь тип еще надо роспись, а они такие говорят, ой а поставьте за меня роспись, многие мои коллеги так и делали, но я ну нахер, если в суд подадут, меня посадят)

 В общем интерестная ситуация, на досуге почекаю, какие пасспорты в германии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня больше 1000 сканов паспорта на компе висит, хоть я уже в той компании и не работаю, если бы все и вправду так было просто, я бы уже озолотился.

ThanksMoon

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1025

Рейтинг: 460

ThanksMoon

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1025

Рейтинг: 460

ахахаха чет вголос с требования фотографии паспорта roflanLico.png

все остальное это понятно, им надо подтвердить, что ты официальный резидент Германии, это дефолт, но фотография зачем))

Ezkato4ka

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 167

Рейтинг: 202

Ezkato4ka

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 167

Рейтинг: 202

img

Хоть я не из команды фейсит саппорта, но очень тесно с ними связан, я уверен что эти данные просто для проверки подлинности документов, больше ни для чего они не используются. Высылал в свое время им свои паспортные данные, когда заказывал девайсы (примерно раз 15), они их просто сверяют, и все, чтобы, например, если на твой акк зашли посторонние люди, и захотели отправить что-нибудь на свой адрес, у них это не получилось без твоего пассорта (id). 

пруфоф не будет, оставлю лишь ссылку на свой фацейт

https://www.faceit.com/ru/players/Pashamas

Struya

Пользователь

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 389

Struya

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 389

ну и мысли у тебя, кредит на тебя там оформят и тд, я бы за приз выслал бы фото паспортов всей семьи и соседей не думая xD