Фанаты репа дауны?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем FaDe112, 20 Jan 2020 в 01:24.

• Почему каждый второй клоун считает своим долгом стать репером ,записывая свои ужасные биты (пердеж в микрофон) ,зачемFailFish.png?Слушать это дерьмо реально кринжово ,какому нормальному человеку это понравится? Если только глупым шкилам ,других вариантов у меня нет,посмотрите на ауидиторию моргенштерна ,биг беби тейпа и прочего кала  ,кого же мы видим? Правильно ,90% глупых школьников жрущих "дерьмо" с лопаты,а остальные 10% это отставшие в развитии

• готы лохи эмо дуры мы фанаты рэп культуры!!!

• FaDe112 сказал(а):

Почему каждый второй клоун считает своим долгом стать репером ,записывая свои ужасные биты (пердеж в микрофон) ,зачемFailFish.png?Слушать это дерьмо реально кринжово ,какому нормальному человеку это понравится? Если только глупым шкилам ,других вариантов у меня нет,посмотрите на ауидиторию моргенштерна ,биг беби тейпа и прочего кала  ,кого же мы видим? Правильно ,90% глупых школьников жрущих "дерьмо" с лопаты,а остальные 10% это отставшие в развитии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а что еще слушать? Дай линк на нормальный стафф? Pepego.gif?1566154870

• Автор темы
    ЗАРАБОТОК В СЕТИ сказал(а):

Так а что еще слушать? Дай линк на нормальный стафф? Pepego.gif?1566154870

всё что угодно кроме этой ссанины

• Реперы то дауны, но явно не анимешнику на тему даунизма рассуждать

• Автор темы
    Admiral Chihuahua сказал(а):

Реперы то дауны, но явно не анимешнику на тему даунизма рассуждать

Я не анимушник лол ,просто перс из гуля понравился ,вот и поставил на аву ,аниме я так-то не смотрю,так что ты обосрался

• FaDe112 сказал(а):

всё что угодно кроме этой ссанины

Что ты слушаешь? Дай линк плс CoolStoryBob.png

• FaDe112 сказал(а):

Я не анимушник лол ,просто перс из гуля понравился ,вот и поставил ,аниме я так-то не смотрю,так что ты обосрался

"Я не гей лол, просто нравится когда меня в жопу дерут, я не гей так то"

Не отмазывайся, манямешник

• тот же квадратоголовый которого ты вспомнил лутает бабки в 20 или сколько ему там, имеет по 10 баб в день, а ты-дотер, который сидит на форуме о доте в 2020, подумай об этом

так что поспорил бы кто и вас обоих сабж....

•  

FaDe112 сказал(а):

Я не анимушник лол ,просто перс из гуля понравился ,вот и поставил на аву ,аниме я так-то не смотрю,так что ты обосрался

нравится перс-рисовка, значит ты анимешник 

Реперы то дауны, но явно не анимешнику на тему даунизма рассуждать

тебя уже унизил один анимешник так что сильно что ты его в чс кинул LUL.png

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

тот же квадратоголовый которого ты вспомнил лутает бабки в 20 или сколько ему там, имеет по 10 баб в день, а ты-дотер, который сидит на форуме о доте в 2020, подумай об этом

так что поспорил бы кто и вас обоих сабж....

Я не говорю о том что те челы дауны,я имею ввиду их аудиторию и подражателей ,всё их творчество выглядит так: они срут ,их говно едят

• FaDe112 сказал(а):

Почему каждый второй клоун считает своим долгом стать репером ,записывая свои ужасные биты (пердеж в микрофон) ,зачемFailFish.png?Слушать это дерьмо реально кринжово ,какому нормальному человеку это понравится? Если только глупым шкилам ,других вариантов у меня нет,посмотрите на ауидиторию моргенштерна ,биг беби тейпа и прочего кала  ,кого же мы видим? Правильно ,90% глупых школьников жрущих "дерьмо" с лопаты,а остальные 10% это отставшие в развитии

а что ты можешь? проколоть половину тела пирсингом,набить татух и бегать орать рок жив?

• Yankee Cox сказал(а):

нравится перс-рисовка, значит ты анимешник 

тебя уже унизил один анимешник так что сильно что ты его в чс кинул LUL.png

Что ты несешь? Наруту своего пересмотрела? Кого я в ЧС кинул?

• Автор темы

"Я не гей лол, просто нравится когда меня в жопу дерут, я не гей так то"

Не отмазывайся, манямешник

какой смысл объяснять тупому? Всё равно не поймет

• FaDe112 сказал(а):

какой смысл объяснять тупому? Всё равно не поймет

Поэтому я тебе ничего и не объяснял

• Автор темы
    Sindar1n сказал(а):

а что ты можешь? проколоть половину тела пирсингом,набить татух и бегать орать рок жив?

PepeNo.png?1556510271

• FaDe112 сказал(а):

Я не говорю о том что те челы дауны,я имею ввиду их аудиторию и подражателей ,всё их творчество выглядит так: они срут ,их говно едят

ведь никогда такого не былоISSOU.png

хотя я даже не сомневаюсь, что если бы тебе предложили срать в уши (как это делает квадратный(наверное)) и даже не за лямы, а за пару косарей, то ты бы не отказался

• Автор темы

Поэтому я тебе ничего и не объяснял

нет,ты просто в очередной раз высрал "что-то про аниме " в теме не подходящей про это (словарного запаса нету ,че)

• FaDe112 сказал(а):

PepeNo.png?1556510271

ну а что? дай свою фотку гляну как выглядишь,ибо инфа сотка что 80% рокеров мб больше шашквары,у них или с прической лажа какая то или половина тела в наколках или ходят в каких то не ясных берцах или с пирсингом или волосы крашенные. Вот какой то один из этих пунктов полюбасу у рокера есть.

• FaDe112 сказал(а):

нет,ты просто в очередной раз высрал "что-то про аниме " в теме не подходящей про это (словарного запаса нету ,че)

Я ж не виноват, что анимешники недоразвитые ретарды. И поливать реперов гавном, будучи таким же дауном(манямешником) как-то не логично

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)