Фанаты репа дауны?

avatar FaDe112

1779

98

COLD

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1982

Рейтинг: 840

COLD

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1982

Рейтинг: 840

Sindar1n сказал(а):

а как меня волновать должно кто и что обо мне поймет/подумает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тебя же волнует что у тебя 5 киловатник и тебя кто то не так поймет... если там не заиграет очередной словесный  понос, на который только соски и шкальники ведутся.

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

cold сказал(а):

ну тебя же волнует что у тебя 5 киловатник и тебя кто то не так поймет... если там не заиграет очередной словесный  понос, на который только соски и шкальники ведутся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а какое мне дело до сосок и школяров? я люблю хорошее битло для себя послушать,даже дома.

relicStar

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

relicStar

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

Sindar1n сказал(а):

в чем? я вот могу условно на новый год собраться компанией и ради прикола за 10 минут диз на рандом чела могу написать. Что ты можешь? слушать орущую блевотину в наушниках?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай выше я расписал в чем Реп сосет!

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

relicStar сказал(а):

Почитай выше я расписал в чем Реп сосет!

Нажмите, чтобы раскрыть...

прочитал,не вижу.

Корнеплод

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 592

Рейтинг: 293

Корнеплод

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 592

Рейтинг: 293

Опять работяги завидуют успешным людям. Ну да, срут и получают большие бабки. Какой потребитель, таков и контент. Всегда так было

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6747

Рейтинг: 3830

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6747

Рейтинг: 3830

все знают, что самая худшая музыка в перерывах трансляции матчей на всяких мейнкастах и рухабах

Фрэнки четыре пальца

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: 34

Нарушения: 100

Фрэнки четыре пальца

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: 34

Нарушения: 100

Зачем всех под одну гребёнку то?

Есть же нормальный  рэп, чёрный. 

 

Русня не может в рэп,это было понятно ещё в начале 2000-ых.

 

А то, что ты перечислила, априори дерьмище и рэпом называться не может, Тупак и Бигги перевернулась в гробах, наверное

relicStar

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

relicStar

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

Sindar1n сказал(а):

прочитал,не вижу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер

Я хоть и меломан, но так как у меня есть слух, как никак я занимаюсь музыкой - могу сказать одно: в большинстве реп исполнители бездарные певцы, «музыканты»!

У них нет певческой позиции, а весь их высер фильтруется автотюном, что бы убрать неровности, что бы слушателям уши не сверлило, НО все равно сверлят ибо чрезмерное использования автотюна даёт о себе знать - блевотные позывы.roflancontent.png

Кончено для большинства людей, которые не могут отличить одну ноту от другой - плевать, они в силу своего незнания, необразованности в музыке, не могут понять подвоха!

И эта стадо идёт на концерт Моргенштерна слушать как этот индивидуум поёт под фанеру (даже не под плюс) и не может ртом попасть под свою песню, неуспевает поставлять микрофон ко рту в куплетах  vgolos.pngroflanPomoika.png

Другое дело когда ты идёшь на концерт группы Металлики, живой звук, живая игра на музыкальных инструментах, офигенное выступление. И да там по минимуму людей с телефонами в руках, потому что они пришли слушать настоящую музыку, они пришли оторваться, кайфануть от выступления а не слушать фанеру и кривую читку и снимать это все на телефон для своих друзей обрыганов в инсте!

Есть конечно хорошие реп исполнители, которую пишут свой музон на совесть и со вкусом но они как правило за бугром, а в России их по минимуму !

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

relicStar сказал(а):

Есть конечно хорошие реп исполнители, которую пишут свой музон на совесть и со вкусом но они как правило за бугром, а в России их по минимуму !

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще раз тебе поясняю,мне кайф слушать хороший бас и рифмовые слова. Мне срать на ваши барабаны,гитару и прочий мусор. почему я не лезу к вам,со словами,что вон да ваш рок говно,в тачке грумко не послушать,басса 0,колонки не разрывает,на днюху/новый год в компании не включить металлику. И я тебе еще 100 причин могу назвать почему рок дерьмо. Но почему я не лезу ни к кому со своими причинами?

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Чел выбрал 2ух самых школярских реперов, выявил их аудиторию и грит что ВЕСЬ рэп помоийка также как и его слушатели. орнул, тс тя чо сайленсер многа раз убил или што

relicStar

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

relicStar

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

Фрэнки четыре пальца сказал(а):

Зачем всех под одну гребёнку то?

Есть же нормальный  рэп, чёрный. 

 

Русня не может в рэп,это было понятно ещё в начале 2000-ых.

 

А то, что ты перечислила, априори дерьмище и рэпом называться не может, Тупак и Бигги перевернулась в гробах, наверноеpepejeez.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да есть нормальные реп-музыканты, но их мало. И да люди в большинстве своём любят жрать говно, стадо. А самое главное я считаю  это развиваться, не следовать стадным мышлением... развивать вкус, мышление ... копаться во всем - грубо говоря!

 

Sindar1n сказал(а):

еще раз тебе поясняю,мне кайф слушать хороший бас и рифмовые слова. Мне срать на ваши барабаны,гитару и прочий мусор. почему я не лезу к вам,со словами,что вон да ваш рок говно,в тачке грумко не послушать,басса 0,колонки не разрывает,на днюху/новый год в компании не включить металлику. И я тебе еще 100 причин могу назвать почему рок дерьмо. Но почему я не лезу ни к кому со своими причинами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты знаешь откуда пошел басс, и в курсе ли ты что в твоём репе есть «барабаны»? NotLikeThis.pngПро прочий мусор ты имеешь ввиду певческую позицию которую они Реперы потом пытаются достичь при помощи автотюна?!

С тобой не о чем разговаривать ты узко мыслишь, побольше читай книги развивайся что ли.

Если так сильно любишь музыку, запишись в музыкалку, займись музыкой, послушай классику, изучи историю музыки и поверь у тебя обязательно поменяется мнение по поводу музыки, у тебя все вверх ногами перевернётся!

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

relicStar сказал(а):

Ты знаешь откуда пошел басс, и в курсе ли ты что в твоём репе есть «барабаны»? NotLikeThis.pngПро прочий мусор ты имеешь ввиду певческую позицию которую они Реперы потом пытаются достичь при помощи автотюна?!

С тобой не о чем разговаривать ты узко мыслишь, побольше читай книги развивайся. Запишись в музыкалку, займись музыкой и поверь ты обязательно все поймёшь, у тебя все вверх ногами перевернётся!

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем мне что то знать я вот понять не могу? тебе чтобы оценить говно или нет крем для торта надо его состав знать? или достаточно попробовать тупо? Вот так же и у меня,я включаю биффгайза и включаю рамшайн условный,от биффгайза у меня телефон на столе подпрыгивает,от рамштайна тупо 0 толку

relicStar

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

relicStar

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

Sindar1n сказал(а):

зачем мне что то знать я вот понять не могу? тебе чтобы оценить говно или нет крем для торта надо его состав знать? или достаточно попробовать тупо? Вот так же и у меня,я включаю биффгайза и включаю рамшайн условный,от биффгайза у меня телефон на столе подпрыгивает,от рамштайна тупо 0 толку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри ты ешь обычный торт или ты ешь торт на основе говна со всякими химическими вкусовыми добавками?! Начинаешь понимать? То есть ты не хочешь думать, разбираться ты как глупое животное,  тупо  потребляешь!

Ах да,

ты слушаешь музыку уже на выходе, а ты послушай эту же музыку на концертах, ты сильно удивишься как большинство реп исполнителей не могу в живую спеть свою же музыку и это будет звучать ужасно! (поэтому большинство из них в живую не поют)

 

У меня такое ощущение что я общаюсь с ребёнком. Какое-то избиение детей прям KappaFail.png?1553740029

tiAlex

Пользователь

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 98

Рейтинг: 70

tiAlex

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 98

Рейтинг: 70

ех, щас бы реперков-зумерков отправить в 80-е на перевоспитание

relicStar

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

relicStar

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

tiAlex сказал(а):

ех, щас бы реперков-зумерков отправить в 80-е на перевоспитание FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему бы нет) пускай идут развиваются)))

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

relicStar сказал(а):

У меня такое ощущение что я общаюсь с ребёнком. Какое-то избиение детей прям KappaFail.png?1553740029

Нажмите, чтобы раскрыть...

жиза просто братан. Точно такое же ощущение,я ему раз 100 говорю,что мне нравится бит,чтобы басс качал,он мне опять начинает втирать что они спеть не могут свою же песню) ору в голос

relicStar

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

relicStar

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

Sindar1n сказал(а):

жиза просто братан. Точно такое же ощущение,я ему раз 100 говорю,что мне нравится бит,чтобы басс качал,он мне опять начинает втирать что они спеть не могут свою же песню) ору в голос

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты быстро слился, типа не увидел что адресовано было это тебе BrainCosmic.png

 

А если серьезно научись разбираться, поменяй круг общения, просто как-то обидно что ли, когда вижу таких как ты(

И научусь вести диалог...PepeCry.png

 

Sindar1n сказал(а):

жиза просто братан. Точно такое же ощущение,я ему раз 100 говорю,что мне нравится бит,чтобы басс качал,он мне опять начинает втирать что они спеть не могут свою же песню) ору в голос

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле нет ничего страшного в том что ты жрешь говно. Отличие между нами только в том что я могу пояснить, доказать что ты жрешь говно, а ты же в ответ можешь сказать, что тебе это нравится и тебе все равно!tohruShrug.png

Jserax

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 1622

Рейтинг: 23194

Jserax

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 1622

Рейтинг: 23194

relicStar сказал(а):

Как ты быстро слился, типа не увидел что адресовано было это тебе BrainCosmic.png

 

А если серьезно научись разбираться, поменяй круг общения, просто как-то обидно что ли, когда вижу таких как ты(

И научусь вести диалог...PepeCry.png

 

На самом деле ничего страшного что тебе нравится говно. Отличие между нами только в том что я могу пояснить, доказать что ты жрешь говно, а ты же в ответ можешь сказать что тебе это нравится и тебе все равно!tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

пытаться что-то объяснить синдарину это забей

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

relicStar сказал(а):

Как ты быстро слился, типа не увидел что адресовано было это тебе BrainCosmic.png

 

А если серьезно научись разбираться, поменяй круг общения, просто как-то обидно что ли, когда вижу таких как ты(

И научусь вести диалог...PepeCry.png

 

На самом деле ничего страшного что тебе нравится говно. Отличие между нами только в том что я могу пояснить, доказать что ты жрешь говно, а ты же в ответ можешь сказать что тебе это нравится и тебе все равно!tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще раз. смотри

1) на свадьбе не послушать рок

2) в баре не послушать

3)  в клубе не послушать

4) дома на днюху или на нг не послушать

5) колонки невозможно слушать на всю,т.к их будет запирать тупо из за того что нет цифровой обработки

6) заниматься музлом можно только во всяких залах

7) заниматься музлом можно только в компании (иначе фулл ты не сиделаешь без гитары,барабанов и тд) ты сможешь быть только условным барабанщиком или гитаристом.

8) перетаскивтаь напряжно из зала в зал инструменты особенно барабаны

9) когда бухой возвращаешься с бара тебя забирает друг ты так же в тачке для продолжения веселья не послушаешь рок

10 все реп исполнители читают,в отличии от аутяг где в ОСНОВНОМ читает только 1 чел,а еще 2-3 тупо сидят башкой дрыгают перебирая пацальми.

Dan_Ter

Пользователь

Регистрация: 29.11.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 64

Dan_Ter

Регистрация: 29.11.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 64

img

Дауны те, кто осуждают отличный от своего музыкальный вкус и лезут не в свои дела.

Тему клоз.

COLD

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1982

Рейтинг: 840

COLD

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1982

Рейтинг: 840

Sindar1n сказал(а):

да да да. ясно понятно.

 

а какое мне дело до сосок и школяров? я люблю хорошее битло для себя послушать,даже дома.

Нажмите, чтобы раскрыть...

для себя 5киловатник? срочно к отоларингологу...

 

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

найс вбросы клауд реперы попущенные

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

relicStar сказал(а):

Спойлер

Я хоть и меломан, но так как у меня есть слух, как никак я занимаюсь музыкой - могу сказать одно: в большинстве реп исполнители бездарные певцы, «музыканты»!

У них нет певческой позиции, а весь их высер фильтруется автотюном, что бы убрать неровности, что бы слушателям уши не сверлило, НО все равно сверлят ибо чрезмерное использования автотюна даёт о себе знать - блевотные позывы.roflancontent.png

Кончено для большинства людей, которые не могут отличить одну ноту от другой - плевать, они в силу своего незнания, необразованности в музыке, не могут понять подвоха!

И эта стадо идёт на концерт Моргенштерна слушать как этот индивидуум поёт под фанеру (даже не под плюс) и не может ртом попасть под свою песню, неуспевает поставлять микрофон ко рту в куплетах  vgolos.pngroflanPomoika.png

Другое дело когда ты идёшь на концерт группы Металлики, живой звук, живая игра на музыкальных инструментах, офигенное выступление. И да там по минимуму людей с телефонами в руках, потому что они пришли слушать настоящую музыку, они пришли оторваться, кайфануть от выступления а не слушать фанеру и кривую читку и снимать это все на телефон для своих друзей обрыганов в инсте!

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм пересказал видос хеллскрима

RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img

Русского да,а suicide boys вообще норм тема.Искренне пробовал послушать ххх и пипа но вообще не заходит,слишком однообразно везде(максимум мунлае в оригинале в 3 часа ночи можно послушать)