40р и я руиню

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

40р и я руиню

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Стал играть на кери, возник вопрос, играя на условной лине у нас вроде и линии даже выиграны за частую и вроде фарми не хочу, но одновременно и закончить можем затемповав. И аот в чем вопрос дерись я с тимой и у нас есть все шансы закончить игру и не затягивать но если что-то пойдет не так, мы сольем пару файтов из-за того что почувствуем себя сильными, ошибемся и тд и вот мы уже теряем строения, а останься бы я фармить, я бы конечно выфармил что надо, но понимаю что буду драться 1 вс 5 фиженых хиро без тимы, потому что раньше все такие игры были, я просто фармил все было отлично но у врагов банально 15+ килов на 30 и делай что хочешь со своими слотами 1 в 5. Вы мне конечно скажите фарми и дерись только за что-то, но проблема в том что моя команда по кд дерется просто за преимущество при первой возможности. И я вижу 2 варианта, либо я иду с ними и мы конечно темпуем но фарма значительно меньше чем могло быть, и не всегда удастся закончить, к примеру мы играли против ама котррого не могли не поймать не зайти к ним на хг вс тинкера виверны и шейкера, так его еще и виверна с дазлом сейвили. При этом и понимаю что уйди я фармить лесок в другую часть мапы и моя команда не стала бы меня ждать предлагая сто-то делать, а сразу побежала бы показать возможности. Хотел бы услышать ответ, желательно с пояснением, потому что сам к однозначному выводу не пришел. Причем не сказал бы что вообще не понимаю что делать но примерно игры 3 из 15 не исключено что мог бы поменять другии плейстайлом. Заранее извините за ошибки

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11230

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11230

Рейтинг: 4730

Играй по кайфу CoolDog.gifbravo.gif

Lycankek88

Пользователь

Регистрация: 07.12.2022

Сообщения: 591

Рейтинг: 272

Lycankek88

Регистрация: 07.12.2022

Сообщения: 591

Рейтинг: 272

 Del

дотеры животные

Пользователь

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

дотеры животные

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

играю в основном на 3 позиции и зачастую после выигрыша лайна встает вопрос играть на свой фарм или пойти роумить по мапе, чтобы помочь команде т.к все лайны кроме моего очевидно в салат проиграны в каждой игре. так вот, чаще всего получается так, что я зачем то играю на команду, сам из-за этого ничего не имея в итоге, а дурачку, который даже в файты не подключается и которому я минут 20 спейса дал в лесу потом ничего не может сделать на поз1 или поз2. но реже бывает и наоборот, ты спейсишь челам пол часа и они потом могут "выиграть" тебе игру. короче зависит от тех, кого к тебе закидывает, а чаще будет закидывать не очень смышленных и одаренных интеллектом людей. это я с позиции тройки рассказал, не знаю как на коре люди играют, за меня челы никогда свой лайн не выигрывают)oups.gif

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3420

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3420

Нарушения: 5

Если драка неизбежна - врываться нужно первым PepeBox.gif?1592102706