Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Гайд Earthshaker - Алканфель

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Алканфель, 26 Sep 2011 в 20:50.

• Earthshaker

Хоть Earthshaker и относится к силовым героям, настоящая мощь сосредоточена в его заклинаниях. Умело использованный Echo Slam может убить всю вражескую команду, если им не посчастливится оказаться в одном месте. Его Fissure является очень многогранным заклинанием. Оно не только наносит урон и оглушает врагов, но и создает непроходимую стену из камня, которая может прижать их в неудачном месте. Enchant Totem дает Earthshaker’у значительный прирост для нанесения одной сокрушительной атаки, в то время как его пассивная способность Aftershock добавляет повреждения и небольшой эффект оглушения к каждому используемому заклинанию. Хоть он и является одним из самых сложных героев для игры, но в умелых руках он может быть одним из самых смертоносных.

Предисловие

Этот гайд по игре Шейкером подойдёт и для новичков и для опытных игроков, он актуален как для СМ модов так и для АР, гайд разбит на разделы, по этому можете читать только интересующие вас моменты.

Спойлер: Оглавление гайда
    • Re: [на конкурс] Earthshaker(готово)

Скилл билд не понятен визуально, а так достойно.

Полноценный гайд, один из основных претендентов имхо!

Оглавление крутое. сам задумывался о такам, но не решил делать.)
      Оглавление как в дипломной работе.
    • [raduga]Никогда не видел у шейкера меки пайпа урны как правило корова герой бедный и его сборка это соул арканы даггер и варды варды варды.Если очень повезёт будет аганим но как правило в цм этого не происходит.[/raduga]
    • зачем барабаны меки?
      дагер фастом не собереш будет не оч хорошо
    • Автор темы
      спасибо за отзывы, про меку же не навязчиво написал что обычно это не арт для шейкера, *MOSKING* однако её плюс в том что её составные части не дорогие, если нехватает денег что бы сразу купить что то дорогое и её больше никто из команды не собирает то можно приобрести.
    • Есть мелкие недочеты как по мне, все перечислять не буду. Вот к примеру по поводу тотема - мое мнение, тотем должен быть даже вначале. Даже эти несчастные 0.5 секунд стана у меня очень часто играют ключевую роль, когда я отрезаю противника фиссурой, и он пытается протиснуться. Но это все субъективно и личное дело каждого.
      Вообще считаю создание гайдов для доты несуразной вещью. Всегда все делаю и качаю интуитивно и выходит абсолютно ок, потому что герой должен быть не шаблонным, герой должен быть под стиль игры, под ситуацию, под умения игрока. Иначе иногда насмотришься на скиловых игроков которые "Атвали лось, я па гайду все делаю, шо те надо?" и под стол падаешь.
    • Во врагов можно добавить Баньшу, и Сало.

Гайд понравился.
    • обычно после арканы ,коплю на дагер,если будешь собирать меку и барабаны,дагер вообще не успеешь купить,ну или на минуте 50,60
    • Бредовый гайд, честное слово. И зачем вообще велосипед изобретать, когда на ес'а есть куча гайдов и из первой доты. Единственное изменение во второй - это ускоренная анимация каста.

SEREGA-DPS сказал(а):

Во врагов можно добавить Баньшу, и Сало.
      Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт баньши ничего не скажу, но вот что ему сделает сало?
    • Demokor сказал(а):

Насчёт баньши ничего не скажу, но вот что ему сделает сало?

Во-первых ульт, во-вторых пассивка которая не даст произвести полностью прокаст сразу.
    • SEREGA-DPS сказал(а):

Во-первых ульт, во-вторых пассивка которая не даст произвести полностью прокаст сразу.

На блинк и ульт хватит, куда тебе еще больше кастить.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?