Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Гайд The Man

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Hemmy, 17 Nov 2011 в 13:19.

• Гайд по герою

Человек (The Man)
    [ATTACH]274.IPB[/ATTACH]

Предисловие:
    Человек – он же homo sapiens (лат. – «человек разумный»).
    В данном случае мы рассматриваем человека, постоянно играющего в Dota.
    Довольно часто встречаемый герой в определенных стратах общества. Его главные черты – рассеянность, долгое сидение за компьютером, играя в Dota, отсутствие мыслей по поводу своего будущего, слабая физическая форма ( часто, но не всегда).
    Может быть полезен в играх в Dota, а так же сходить покурить между играми, обсудить недавние игры, новости, касающиеся Dota.
    Основные характеристики указывать не буду, потому что всё зависит от конкретного способа прокачки, роли, выбранной в игре (сап, керри и т.д.)
    Основные способности:

Учеба
    [ATTACH]271.IPB[/ATTACH]
    Уровень 1 – без образования
    Уровень 2 – школа
    Уровень 3 – университет
    Уровень 4 – аспирант
    Очень полезная способность, которую, однако Люди, играющие в Dota используют редко и часто не качают, по крайней мере по началу. Как правило, начинают прокачивать, когда определенным образом складываются обстоятельства в игре – например вражеские герои-дамагеры абузят по полной – например родители, друзья, учителя.
    Часто за всю игру люди не качают способность даже до 3 левла. По поводу того, насколько ее лучше качать много спорят, я бы советовал качать до 3 левла, потому что на 4 может не хватать манны, да и кулдаун становится очень большим.

Работа
    [ATTACH]273.IPB[/ATTACH]
    Уровень 1 – отсутствие работы
    Уровень 2 – мелкая подработка
    Уровень 3 – постоянная работа
    Уровень 4 – Денег и так много (богатые родители или другие родственники, наследство)
    Этот скилл так же часто недооценивается Людьми. Плохие игроки зачастую качают до 1ого или 2ого уровня, и считают что этого достаточно, чтобы нормально затащить или быть полезным для тимы. Хочу опровергнуть этот факт. Качать надо как минимум до 3его, если очень повезет – до 4ого. Так же не могу не заметить, что эта способность хорошо сочетается с первой, поэтому по началу советую качать именно эти две способности.

Девушка

[ATTACH]275.IPB[/ATTACH]
    Уровень 1 – Ходить за ручку
    Уровень 2 – периодический секс
    Уровень 3 – постоянная девушка
    Уровень 4 – жена
    Эта способность, пожалуй, одна из самых популярных среди Людей, качается, как правило, всегда, правда до 4ого уровня доходят немногие за ненадобностью или из-за слабого набора айтемов. Скилл действительно является полезным, помогает лучшему фарму, очень удобен в гангах. Так же может хорошо сочетаться с предыдущими скиллами. Главное – не качать эту способность в первую очередь, ибо по началу от нее мало толку и без других скиллов вы не оцените всю прелесть этого.

Перестать играть в Dota
    [ATTACH]272.IPB[/ATTACH]

Уровень 1 – сократить количество игр на 30 %
    Уровень 2 – сократить количество игр на 60 %
    Уровень 3 – сократить количество игр на 90 %
    Уровень 4 – перестать играть в Dota
    Пассивная способность Человека, являющаяся его ультиматкой и приносящая большую пользу в игре. Способность настолько сложная для прокачки, что многие не могут ею воспользоваться вообще и используют ее максимум на 1ом уровне. Хотя любой хороший игрок скажет, что играя за Человека, ее надо качать сразу по наступления 6ого левла и не жалеть манну (при прокачки способности манна расходуется постоянно). Так же напомню, что в случае прокачки предыдущих скиллов, Человек становится очень грозным соперником и сильным союзником, что делает его незаменимым в любой ситуации.

Напоследок хочу сказать, что при всем написанном выше, порядок прокачки скиллов остается на ВАШЕ усмотрение, ведь герой очень пластичен и может использоваться в любой роли.
  • хахах)
  • я прочитал и задумался о жизни!!!!!!!!!
    честно игра это игра жизнь это реальность.
  • Картинок не будет?
  • классный пост,спасибо автору,+ за настроение поднятое (:
  • даже и незнаю что сказать. :huh:
  • автор красавчик
    порадовало))
  • Сколько лет автору? Интересно, не надо на меня агриться , я просто спросил сколько лет ?
  • Автор темы
    Автору 22 года. Гайд написан и адаптирован для среднего Человека,упомянутого выше. Т.Е. средний предполагаемый возраст читателя - 16-18 лет
  • Hemingway сказал(а):

Автору 22 года. Гайд написан и адаптирован для среднего Человека,упомянутого выше. Т.Е. средний предполагаемый возраст читателя - 16-18 лет
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял.
  • ADS
  • ухахаах)
  • Еще бы картинок добавить и было бы ч0тко, внатуре ч0тко
  • *POPCORN*
  • +
  • Ахаха дайте поцану ключ за лутший гайд, только артефакты какие соберать ? *THINKING* ^_^
  • Артефакты для лейта машина, квартира)

p.s. Супер) Доставило.
  • Ну чо скажу.
    Автор кран.
    Каждый решает сам за себя, за кого героя ему играть. Этот же будет использоваться оооочень редко у тру задротов. Имхо же.
  • Неплохо))
  • Автор молодец) Зачет *VICTORY*
  • улыбнуло)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?