Где познакомиться с малолеткой?

avatar volvozachto

588

100

Memnaya

Пользователь

Регистрация: 04.02.2023

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

Memnaya

Регистрация: 04.02.2023

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

Кто-то:

Spirit Walker: Царь во дворцах, Царь во дворцах!!!

Цитата:

Это делается лишь с одной причиной - унизить твоё достоинство. Самое смешное, что поскольку я совершенно уверенный в себе человек - они считают что моё чсв фундаментально. В итоге получается множество безмозглых куриц, которые не способны различать совершенно разные вещи и я, в этом курятнике. В этом курятнике!! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел, не бывает так что вокруг от всех воняет говном... Вполне вероятно, что обосрался ты.  Умение быть открытым и искренним, нормальные здоровые тян не воспринимают за слабость, а как за силу. Ребятам подобным тебе не хватит смелости поделиться своим сокровенным и они ссуться в штаники от одной только мысли, что придётся перед кем-то открыться. В чём тут сила, если чел элементарно не может поделиться своими мыслями и эмоциями на тот или иной счёт? Очень легко быть самым умным среди "безмозглых куриц" ;) "Умная" скорее всего сольёт тебя ряду причин, одна из которых написана выше. Так что если тебе встречаются "безмозглые курицы", значит ты сам таких выбираешь, а на других не обращаешь внимания. Твой выбор девушки - твоя ответственность. Так не бывает, что только ты один в белом пальто. 

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3526

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3526

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

providence сказал(а):

а честь тут причем? чувак тебе говорит не быть душнилой и не рассказывать своей подруге о том какой ты невероятный 5 часов подряд. вот такие парни как ты потом у других спрашивают "блин че я никому не нравлюсь я же такой Офигенный" FeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты понравился, то тебя с упоением или без будут слушать, а если нет, то рассказывай, не рассказывай ничего не измениться. Так что эти прохладные рассказы про "душнил" оставьте при себе. Я найду двух типов тебе, один будет харизматичный, другой нет, и оба они будут сидеть на ушах по 5 часов, но с первым ты кайфанешь, а от другого уйдешь выжатый как лимон. Не спрашивай, почему я привел в пример парней, а не девченок Soidet.png?1619500985

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

img
Боевой холоп сказал(а):

Так что эти прохладные рассказы про "душнил"

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен. Я под сивухой такой шиз становлюсь и из меня просто словесный контент неприрывный вылевается и ниче тянки сидят и слушают широко раскрыв глаза.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7671

Рейтинг: 1441

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7671

Рейтинг: 1441

Memnaya сказал(а):

Кто-то:

Spirit Walker: Царь во дворцах, Царь во дворцах!!!

 

Чел, не бывает так что вокруг от всех воняет говном... Вполне вероятно, что обосрался ты.  Умение быть открытым и искренним, нормальные здоровые тян не воспринимают за слабость, а как за силу. Ребятам подобным тебе не хватит смелости поделиться своим сокровенным и они ссуться в штаники от одной только мысли, что придётся перед кем-то открыться. В чём тут сила, если чел элементарно не может поделиться своими мыслями и эмоциями на тот или иной счёт? Очень легко быть самым умным среди "безмозглых куриц" ;) "Умная" скорее всего сольёт тебя ряду причин, одна из которых написана выше. Так что если тебе встречаются "безмозглые курицы", значит ты сам таких выбираешь, а на других не обращаешь внимания. Твой выбор девушки - твоя ответственность. Так не бывает, что только ты один в белом пальто. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты сам себя овнишь в одном абзаце? roflanLico.png?1616515069

Memnaya

Пользователь

Регистрация: 04.02.2023

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

Memnaya

Регистрация: 04.02.2023

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

SepiaFatum сказал(а):

Зачем ты сам себя овнишь в одном абзаце? roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вижу противопоставление. Обоснуй, пж

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7671

Рейтинг: 1441

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7671

Рейтинг: 1441

Memnaya сказал(а):

Не вижу противопоставление. Обоснуй, пж

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё настолько плохо? Koteyka.png?1619500420

Человек поделился мыслями(чел элементарно не может поделиться своими мыслями и эмоциями на тот или иной счёт)=>делиться неправильными мыслями низя(Чел, не бывает так что вокруг от всех воняет говном... Вполне вероятно, что обосрался ты) lol.gif

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3526

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3526

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

DzA сказал(а):

согласен. Я под сивухой такой шиз становлюсь и из меня просто словесный контент неприрывный вылевается и ниче тянки сидят и слушают широко раскрыв глаза.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что не очковый змей. Рассказываешь не испытывая кринжа и стеснения несмотря на то, что думают окружающие. Тут же главное уверенность, а кринж или нет дело десятое. Бабы это чувствуют

Memnaya

Пользователь

Регистрация: 04.02.2023

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

Memnaya

Регистрация: 04.02.2023

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

SepiaFatum сказал(а):

Всё настолько плохо? Koteyka.png?1619500420

Человек поделился мыслями(чел элементарно не может поделиться своими мыслями и эмоциями на тот или иной счёт)=>делиться неправильными мыслями низя(Чел, не бывает так что вокруг от всех воняет говном... Вполне вероятно, что обосрался ты) lol.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так мы обсуждаем взаимоотношения между парнем и девушкой, а не общение на форуме между анонимусами. Это разные плоскости общения, никто не будет на форуме изливать душу, разве что самый отчаянный. Так что нет тут противоречия. 

aazfdgfdg

Пользователь

Регистрация: 13.10.2022

Сообщения: 260

Рейтинг: 96

aazfdgfdg

Регистрация: 13.10.2022

Сообщения: 260

Рейтинг: 96

в интернете 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7671

Рейтинг: 1441

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7671

Рейтинг: 1441

Memnaya сказал(а):

Так мы обсуждаем взаимоотношения между парнем и девушкой, а не общение на форуме между анонимусами. Это разные плоскости общения, никто не будет на форуме изливать душу, разве что самый отчаянный. Так что нет тут противоречия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И куда же оно пропало? Человек выражает своё мнение=>ты пишешь ему что он не выражает своё мнение=>потом пишешь что нужно выражать своё мнение=>В первом предложении намёк, что ему не стоит выражать своё мнение.

 

Ты уж определись. Нужно выражать своё мнение или нет. Или есть правильное мнение которое нужно выражать, а другие мнения при себе держать. Тогда уж какая тут искренность? roflanLico.png?1616515069

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

volvozachto сказал(а):

желание разнообразия, fresh meat

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще, у меня ощущение, что с таким майндсетом ты никого себе не найдешь, ну или максимум поехавших тянок, которых абузили (в психологическом/физическом/сексуальном плане) с детства. У таких обычно Daddy Issues.

Учитывая что ты рассматриваешь женщин и молодых девушек исключительно как кусок мяса, то максимум такие тебе и светят. У них искажены понятия о любви, уважении, они имеют нулевую самооценку. Для них переспать это как "отдать долг за проявленную любовь". А т.к. настоящей любви и уважения они не получали вследствии абуза/неполной семьи/насильника в виде отца или отчима они за любовь могут принять абсолютно все, даже пару-тройку подаренных розочек.

Таких на самом деле довольно-таки много, так что раз ищешь, ищи, найдешь. Они обычно неформалки, сильно красятся, стараются выглядеть старше своих лет используя лексику, одежду, косметику и прочее. Им нравится когда это отмечают, мол "ты такая взрослая и умная, не то что твои сверстницы". Эта фраза для таких девушек можно сказать пропуск в трусы.

Вот только ничего по настоящему хорошего  и светлого из этого не выйдет. Максимум потрахушки, с последующим желанием поскорее избавиться от такой вот девушки.

 

Насчет Daddy Issues это в русском языке называют Комплексом Электры (как Эдипов комплекс, только наоборот).

Memnaya

Пользователь

Регистрация: 04.02.2023

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

Memnaya

Регистрация: 04.02.2023

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

SepiaFatum сказал(а):

И куда же оно пропало? Человек выражает своё мнение=>ты пишешь ему что он не выражает своё мнение=>потом пишешь что нужно выражать своё мнение=>В первом предложении намёк, что ему не стоит выражать своё мнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вообще не имеет ничего общего с тем, что я пишу. Я ничего не запрещаю в принципе. Где ты это взял? Выражаю своё мнение так же как и чувак. Кидай цитату где я запрещаю выражать мнение.

Общение с девушкой, другом, родителями, начальником, анонимусом в чате и проч это абсолютно разные взаимоотношения. И то, что ты себе можешь позволить с другом - ты не можешь позволить с начальником или девушкой.

Не всё мнение можно выражать прямо (ладно, можно естественно, кто тебе запретит), не везде твоё мнение уместно и вообще в тему. Чел писал:

Цитата:

Одна из главных причин чсв - честь, достоинство. А мне тут предлагают с незнакомым человеком быть уязвимым и открытым. Это делается лишь с одной причиной - унизить твоё достоинство.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чсв - это нарциссизм. И идёт он от неуверенности в себе и не любви к себе. Товарищи настолько не любят себя, что строят невероятные конструкции, дабы нравится другим. Создают некий образ себя, расписывают себя и рассказывают всякое разное о себе возвышенном, но при этом не могут в искренность, потому что она априори подразумевает уязвимость, ведь ты говоришь о настоящем себе в этот момент. Это же надо кому-то признаваться в своих страхах и неидеальности, а ты уже образ гигачада накидал. Нельзя его рушить. И страшно и не умеешь иначе)))) И далее чел утверждает, что ему все говорят, что мол все остальные чсв, а он нет. Из чего я делаю вывод, что чел не может быть искренним. Тут какбэ все мэтчи совпали. И утверждение, что искренность = унизительно, и что тебя спецом хотят унизить. Как думаешь.. Чувак, который ожидает,  что его настоящего не полюбят и даже унизят, может в искренность и открытость?

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7671

Рейтинг: 1441

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7671

Рейтинг: 1441

Memnaya сказал(а):

Это вообще не имеет ничего общего с тем, что я пишу. Я ничего не запрещаю в принципе. Где ты это взял? Выражаю своё мнение так же как и чувак. Кидай цитату где я запрещаю выражать мнение.

Общение с девушкой, другом, родителями, начальником, анонимусом в чате и проч это абсолютно разные взаимоотношения. И то, что ты себе можешь позволить с другом - ты не можешь позволить с начальником или девушкой.

Не всё мнение можно выражать прямо (ладно, можно естественно, кто тебе запретит), не везде твоё мнение уместно и вообще в тему. Чел писал:

Чсв - это нарциссизм. И идёт он от неуверенности в себе и не любви к себе. Товарищи настолько не любят себя, что строят невероятные конструкции, дабы нравится другим. Создают некий образ себя, расписывают себя и рассказывают всякое разное о себе возвышенном, но при этом не могут в искренность, потому что она априори подразумевает уязвимость, ведь ты говоришь о настоящем себе в этот момент. Это же надо кому-то признаваться в своих страхах и неидеальности, а ты уже образ гигачада накидал. Нельзя его рушить. И страшно и не умеешь иначе)))) И далее чел утверждает, что ему все говорят, что мол все остальные чсв, а он нет. Из чего я делаю вывод, что чел не может быть искренним. Тут какбэ все мэтчи совпали. И утверждение, что искренность = унизительно, и что тебя спецом хотят унизить. Как думаешь.. Чувак, который ожидает,  что его настоящего не полюбят и даже унизят, может в искренность и открытость?

Нажмите, чтобы раскрыть...

"И то, что ты себе можешь позволить", "не везде твоё мнение уместно и вообще в тему.". Я и говорю, о какой искренности может идти речь? Это не искренность, это использование нужных конструкций в нужные моменты. Я таких как ты миллиард повидал. Которые на словах ценят искренность и открытость, но на деле просто хотят слышать удобные им конструкции. Одна из них как раз показать "слабость" в чём-то, но никакой искренности в этом нет, просто нужная конструкция в нужный момент. roflanLico.png?1616515069

 

Никто не искренен, буквально единицы людей способны находиться в одной комнате являясь искренними друг с другом. Все люди состоят из твоего "чсв", "нарциссизма", "неуверенности", "конструкций", "масок", "образов". Твоя выборочная "уязвимость" и "искренность", это ровно тоже самое что ты и описал о том человеке. Только он не использует эту конструкцию, а ты используешь. Вот и вся разница. Упс, он тоже использует, просто ты из контекста вырываешь:

"предлагают с незнакомым человеком быть уязвимым и открытым."

roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

 

Ещё раз, закрепим. Твоя потребность, услышать то что ты посчитаешь слабостью и во что ты сможешь эмоционально вовлечься, тебе не важно ИСКРЕННЕ это или нет. Не нужно сюда приплетать вашу тик-ток "психологию", я прохаван этим дерьмом, так как уйму лет жил с психологом в одном помещении и наслышан про эти современные конструкции "здоровых отношений". angry3d.png?1672265518

Memnaya

Пользователь

Регистрация: 04.02.2023

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

Memnaya

Регистрация: 04.02.2023

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

SepiaFatum сказал(а):

Я и говорю, о какой искренности может идти речь? Это не искренность, это использование нужных конструкций в нужные моменты.

Я таких как ты миллиард повидал. Которые на словах ценят искренность и открытость, но на деле просто хотят слышать удобные им конструкции. Одна из них как раз показать "слабость" в чём-то, но никакой искренности в этом нет, просто нужная конструкция в нужный момент. roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я вижу путанье в понятиях. Искренность это отсутствие противоречий между реальными чувствами и действиями. Её по разному можно выразить. Прямолинейно на грани с хамством или доступно и без наездов. Нет никаких противоречий в ведении формальных разговоров, уважения к другому человеку и при этом в выражении искренности. И как ты донесёшь свои думы и мысли зависит от тебя. А если ты корректно донёс до кого-то своё мнение и чел обиделся, то это не твоя проблема, а проблема чела)))) Держать обиду тоже выбор и мнение это всего лишь другая точка зрения. Иногда неплохо её рассмотреть, а иногда она даже внимания не стоит.

И еще у тебя получается так, будто если ты чего-то не видел, не испытывал или не сталкивался в принципе - значит этого не существует. Такая логика?))))) Железно!

 

Цитата:

"предлагают с незнакомым человеком быть уязвимым и открытым."

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Шок! Я представляю из себя такого уникума. И у меня друзья такие же уникумы. (выходит что если каждый уником, то никто не уникум, правда ведь) И кстати люди тянутся к открытым и честным))) Я легко завожу знакомства с незнакомым человеком. Легко могу рассказать о чём-то личном. От меня всегда знают что ожидать, людям приятно, что ими искренне интересуются или узнают как у них дела и прочее, людям приятно, что их действительно слушают, а не просто слышат. 

Ты вот пишешь про эти маски, но можно ведь прямо и честно сказать, что ты неуверенный и делаешь то-то и то-то, или что ты чсв бываешь временами, хотя пытаешься это поправить и быть более френдли. Только от тебя зависит, кто составляет твоё окружение и каких людей ты в него впускаешь. В моём тоже были конченные люди раньше, но на ошибках учатся. Странно что ты ничему не научился и у тебя нет позитивного примера, показывающего, что может быть иначе :)

 

Цитата:

я прохаван этим дерьмом, так как уйму лет жил с психологом в одном помещении и наслышан про эти современные конструкции "здоровых отношений". angry3d.png?1672265518

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты поэтому такой злобный и сначала вываливаешь своё говнецо на других, а потом уже начинаешь какие-то более менее вменяемые аргументы приводить?

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7671

Рейтинг: 1441

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7671

Рейтинг: 1441

Memnaya сказал(а):

 

Я вижу путанье в понятиях. Искренность это отсутствие противоречий между реальными чувствами и действиями. Её по разному можно выразить. Прямолинейно на грани с хамством или доступно и без наездов. Нет никаких противоречий в ведении формальных разговоров, уважения к другому человеку и при этом в выражении искренности. И как ты донесёшь свои думы и мысли зависит от тебя. А если ты корректно донёс до кого-то своё мнение и чел обиделся, то это не твоя проблема, а проблема чела)))) Держать обиду тоже выбор и мнение это всего лишь другая точка зрения. Иногда неплохо её рассмотреть, а иногда она даже внимания не стоит.

И еще у тебя получается так, будто если ты чего-то не видел, не испытывал или не сталкивался в принципе - значит этого не существует. Такая логика?))))) Железно!

 

 

Шок! Я представляю из себя такого уникума. И у меня друзья такие же уникумы. (выходит что если каждый уником, то никто не уникум, правда ведь) И кстати люди тянутся к открытым и честным))) Я легко завожу знакомства с незнакомым человеком. Легко могу рассказать о чём-то личном. От меня всегда знают что ожидать, людям приятно, что ими искренне интересуются или узнают как у них дела и прочее, людям приятно, что их действительно слушают, а не просто слышат. 

Ты вот пишешь про эти маски, но можно ведь прямо и честно сказать, что ты неуверенный и делаешь то-то и то-то, или что ты чсв бываешь временами, хотя пытаешься это поправить и быть более френдли. Только от тебя зависит, кто составляет твоё окружение и каких людей ты в него впускаешь. В моём тоже были конченные люди раньше, но на ошибках учатся. Странно что ты ничему не научился и у тебя нет позитивного примера, показывающего, что может быть иначе :)

 

 

Ты поэтому такой злобный и сначала вываливаешь своё говнецо на других, а потом уже начинаешь какие-то более менее вменяемые аргументы приводить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я никакого "говна" не выливал. Ты сам себе противоречишь всё время и я с этого кекаю. roflanLico.png?1616515069

 

2 абзаца воды не по теме. Как я понимаю ответов не будет. Pepega.png?1599561436

 

HunterAxe

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 138

Рейтинг: 70

HunterAxe

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 138

Рейтинг: 70

@Memnaya ,@SepiaFatum 

Уважаемые, вы бы могли в личку перейти, пожалуйста?

Дайте мысли великих почитать

Memnaya

Пользователь

Регистрация: 04.02.2023

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

Memnaya

Регистрация: 04.02.2023

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

SepiaFatum сказал(а):

2 абзаца воды не по теме. Как я понимаю ответов не будет. Pepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ответов на что? У тебя задача переубедить незнакомого человека в чём-то или просто унизить и самоутвердиться таким образом?

Я без понятия что ты от меня ждёшь) можешь не отвечать больше, если тебя калит отличная от твоей позиция ;)

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7671

Рейтинг: 1441

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7671

Рейтинг: 1441

HunterAxe сказал(а):

@Memnaya ,@SepiaFatum 

Уважаемые, вы бы могли в личку перейти, пожалуйста?

Дайте мысли великих почитать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это таверна. Иди ной в тех. раздел, где за любой чих - бан. KEKW.png?1616515034

Memnaya сказал(а):

Ответов на что? У тебя задача переубедить незнакомого человека в чём-то или просто унизить и самоутвердиться таким образом?

Я без понятия что ты от меня ждёшь) можешь не отвечать больше, если тебя калит отличная от твоей позиция ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё одно сообщение состоящее из воды. Думаю из людей твоего типажа можно нейросеть создать, ты пишешь как бот, буквально могу предсказывать каждое твоё предложение и мысль. Сколько же я таких шизиков повидал на своём веку. roflanLico.png?1616515069

ghisper121

Пользователь

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 1549

Рейтинг: 580

ghisper121

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 1549

Рейтинг: 580

img
volvozachto сказал(а):

Спасибо, хоть какой-то вариант, благо помоек этих полно.

 

Что за студенческие кафешки? Я так понимаю, туда люди приходят именно компаниями, а не с целью знакомиться.

 

Сходить в антикафе на какой-то ивент (ночь мафии условная) - отличный вариант.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь в бары хорошие зайти, тоже, как вариант, часто вижу в них пару девушек, которые, просто сидят общаются о чем то своем.

Как самый тухлый вариант - кальянные, мб

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
Вальден сказал(а):

Не дай бог Светов твой пример для подражания. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без понятия кто это даже. Я не сижу в соц сетях и не смотрю этих ваших блогеров.

ghisper121 сказал(а):

Можешь в бары хорошие зайти, тоже, как вариант, часто вижу в них пару девушек, которые, просто сидят общаются о чем то своем.

Как самый тухлый вариант - кальянные, мб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда у малолеток на это деньги?

В кальянные раньше часто ходил, там малолетки только по праздникам и опять же своими компаниями, не особо располагающими к знакомствам с левыми людьми

ghisper121

Пользователь

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 1549

Рейтинг: 580

ghisper121

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 1549

Рейтинг: 580

img
volvozachto сказал(а):

Без понятия кто это даже. Я не сижу в соц сетях и не смотрю этих ваших блогеров.

 

Откуда у малолеток на это деньги?

В кальянные раньше часто ходил, там малолетки только по праздникам и опять же своими компаниями, не особо располагающими к знакомствам с левыми людьми

Нажмите, чтобы раскрыть...

Многие в 18-21 уже работать начинают и зарабатывать, разве я не прав?

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
ghisper121 сказал(а):

Многие в 18-21 уже работать начинают и зарабатывать, разве я не прав?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хороший бар - это минимум 5к за вечер. Такие деньги готов тратить небольшой социальный слой, явно не из него я ищу девочку

Тема закрыта