Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Гейб уже играет в Dota 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Tempest, 30 Mar 2011 в 13:20.

• Новость была только что опубликована на Форумах Steam. Поклонник игр от Valve недавно посетил штаб-квартиру разработчиков и узнал некоторую информацию о проектах, находящихся в данный момент на стадии разработки. "DOTA 2 в действии" - это просто удивительно!

Геймер утверждает, что видел DOTA 2 в действии! Он, фактически, видел игру и заявил: "После ожидания в лобби в течение нескольких минут, оказалось, что Гэйб был в офисе и хотел сказать мне: "Привет". Но, к моему большому восхищению, он играл в DOTA 2, и, когда мы вошли в офис, игра выглядела очень многообещающе...

Если это правда, и у нас нет никакой причины не верить этому, то, очевидно, тишина от представителей Valve - маркетинговый ход. Это замечательно. Ведь, в таком случае, релиз игры может состояться до ранее заявленной даты (4 квартал 2011 года). В целом, это отличные новости, и, в то время как мы все по-настоящему завидуем "Политическому Геймеру", мы, в то же время, благодарны за информацию, которой он поделился с нами.
  • спс за новость, было интересно читать! *COOL*

быстрее бы уже вышла, наша тима уже ждет не дождется *CRY*
  • Автор темы
    Всегда пжалста)!

За похвалу, спасибо, это дает силы на свершение новых подвигов *DRINKS*
  • Да уж.. Уже на айкапе не вижу смысла играть, раз дота2 так близко...
  • я надеюсь что в новой инвок будет

а то расплачусь *CRY*

пока есть смысл игоать на икапе
  • нууу нормал так
  • Iccup конечно лучше гарены, но быстрее бы выпустили доту 2
  • Ну и чем он лучше? Тем, что он в последнее время лагает? Или тем, что "8к птс го го го цм" - это тот же ссаный паб 130рр? Или все же то, что почти! все крупные лиги находятся на гарене, такие соревнования, как Мум.Прайд, разные азиатские турниры проходят именно на гарене?
  • И после этого айкап лучше, ок
  • гарена ливерами бесит

на айкапе их мало изза системы птс
  • DAVID BANDIT сказал(а):
    И после этого айкап лучше, ок
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, после этого, икап все равно лучше гарены.
  • Ну тогда играйте не в дно пабликах аля Рус Роом 136, Велком с 777НаГЫЫЫБаТоР777 или аJIeIIIa1997rus, а норм румах с нормалдан ребятулями
    Отсюда и такие выводы, что "ГАРИНА ГОВНО ТАМ ЛИВЕРЫ ЛАГИ АЙКАП ВААБЩЕ КЛАС ФСЕ НОРМ САВЕТУЮ" >_<
  • Это мое мнение, и мне все равно все что все крупные игр проходят через гарену, я в них не участвую и мне фиолетово. И ты все принимаешь все близко к сердцу, как школота.
  • Автор темы
    cut,ban
  • И ты все принимаешь все близко к сердцу, как школота.
    все близко к сердцу, как школота.
    как школота.
    как школота.
    как школота.
    как школота.
    как школота.
    -_________________________________________-\\\
    Спойлер: ]*ROFL*[/spoiler
  • И вообще, от меня было бы, играл на ргц, т.к.
    айкап < гарена < ргц

все крупные игры проходят именно на гарене, значит там лучше условия для крупных турниров, не?

ICCup более "дружелюбен" к обычному геймеру.
  • По сути гарена является дотой с ботами... Вся хитрость в том, что играть нужно только со знакомыми по обе стороны иначе хорошей игры не видать. На акупе я не играл, играл в хон, по сути тот же акуп, стато дрочеры и прочие детишки с завышенной самооценкой т.к. их к.д.р. больше 2 и тд, а по этому я могу судить, что статы только мешают получать удовольствия от игры, задумка хорошая, для адекватного народа, но абсолютно бесполезна для игроков в доту(90% игроков замкнутые в себе дети, которые пытаются там само реализоваться - сноска к основам психологии, стоит подметить, что игроки из-за бугра не всегда дети, т.к. они могут себе позволить такое, в странах снг же все сводится к проблемам со временем), боюсь что в дота 2 будет нечто подобное, если кардинально не установят правила и будут за ними следить.
  • Я ставлю огромной спасибос Pubstomper, ваще чотко все
    Цитата:
    ICCup более "дружелюбен" к обычному геймеру.

что, прости?

что, прости?

Я даже и не знаю какое слово тебе объяснить..

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?