Германия или Россия?

Hetzer
  • Долго сидел и рассуждал, а где же собственно лучше было бы остаться? Вроде с одной стороны - Германия, море возможностей, хорошие зп и уровень жизни, дешевые и качественные продукты, вкусная еда, народ миролюбивый, красивые пейзажи. Почему бы не остаться если есть такая возможность? 

Вот думаю сгонять в Германию, только трусы чистенькие надо с собой взять а то гг

• В снг еда вкуснее так-то 

• Россия CoolNut.pngNetherlands.png 

• Как то тупо страну слившую две мировые называть миролюбивой

Я понимаю что там нынешнее поколение мб пацифсты

Но кто их знает ттroflanwtf.png

• Hetzer сказал(а):

народ миролюбивый

Нажмите, чтобы раскрыть...

Миролюбивый о да. Куча группировок, эмигрантов и прочего. Селиться можно только в благополучных районах 

• Для меня даже выбор такой не стоит. Однозначно Россия. Был в Германии более 20 раз, родственники там живут. Интересно узнать про море возможностей в Германии, мб я его просто не заметил.

При этом мысль переехать из России в другую страну часто приходит в голову, но Германию даже не рассматриваю.

• Служил со мной на срочке чел с Германии, жил там 5 лет с родителями. приехал в Рашку к бабушке и в армию чисто сходить. В итоге понял как хороша жизнь военного и остался на контракт. Без рофлов. Грезил мечтами что его сделают переводчиком военным (мб и сделают у него ингилиш и немецкий на уровне носителя). Все ему говорили что он дурак что вообще в рашку вернулся он сказал что вы там не жили и не знаете как там. Он там работал целыми днями в каком то клубе барменом лутал сабжи + учился, все равно тип не хватало на все расходы. А мол в рашке изи сабжи у военных.   

• У меня друга, который в Германию съездил, посадили сегодня - так что лучше если едешь в Германию, то навсегда.

• 1BurnasH сказал(а):

Служил со мной на срочке чел с Германии, жил там 5 лет с родителями. приехал в Рашку к бабушке и в армию чисто сходить. В итоге понял как хороша жизнь военного и остался на контракт. Без рофлов. Грезил мечтами что его сделают переводчиком военным (мб и сделают у него ингилиш и немецкий на уровне носителя). Все ему говорили что он дурак что вообще в рашку вернулся он сказал что вы там не жили и не знаете как там. Он там работал целыми днями в каком то клубе барменом лутал сабжи + учился, все равно тип не хватало на все расходы. А мол в рашке изи сабжи у военных.   

В России насчитывается до 5 млн. человек в силовых ведомствах. Практически каждый восьмой мужчина в стране – силовик. Расходы на армию, полицию, охранку составляют более 30% федерального бюджета.

Ну ещё бы. Псы себя огораживают заборами из мясных тушек, ЗП больше, чем у врача HAhaa.png

• В идеале прожить самому во всех странах мира (хотяб лет 10 в каждой) и потом уже сделать для себя вывод, но для этого нужно жить 200 лет. Так что не знаю, не с чем пока сравнивать так что Россия Durka.png?1598667391

• Оставайся в чингчонгии своей. 

• германия намного более комфортная страна для жизни если ты собираешься работать. но если ты собираешь на пассивном доходе жить ограниченном, то я бы выбрал россию из-за низких цен. немецкие города считаются очень благоустроенными + кайф везде дороги. 

FalonDins сказал(а):

Как то тупо страну слившую две мировые называть миролюбивой

Я понимаю что там нынешнее поколение мб пацифсты

Но кто их знает ттroflanwtf.png

почти каждый второй поляк считает украинца унтерменшем, но это не мешает им туда эммигрировать. немцы намного более спокойные и адекватные и интеллегентные

• Давинубов Бейбарак сказал(а):

В России насчитывается до 5 млн. человек в силовых ведомствах. Практически каждый восьмой мужчина в стране – силовик. Расходы на армию, полицию, охранку составляют более 30% федерального бюджета.

Ну ещё бы. Псы себя огораживают заборами из мясных тушек, ЗП больше, чем у врача HAhaa.png

любой адекватный правитель будет укреплять власть, я бы ваще 70% бюджета пустил будь моя воля для себя, плевал я на дефолтный народец 

• Автор темы
    fly сказал(а):

любой адекватный правитель будет укреплять власть, я бы ваще 70% бюджета пустил будь моя воля для себя, плевал я на дефолтный народец 

правильно, надо еще прикрываться лозунгами о величии и бравировать заслугами предков weSmart.png

• Hetzer сказал(а):

правильно, надо еще прикрываться лозунгами о величии и бравировать заслугами предков weSmart.png

чобы нет, чо бы ты не делал для людей, всегда будешь плохим, так хотяб будет за шо 

• Hetzer сказал(а):

Долго сидел и рассуждал, а где же собственно лучше было бы остаться? Вроде с одной стороны - Германия, море возможностей, хорошие зп и уровень жизни, дешевые и качественные продукты, вкусная еда, народ миролюбивый, красивые пейзажи. Почему бы не остаться если есть такая возможность? 

Вот думаю сгонять в Германию, только трусы чистенькие надо с собой взять а то гг

остаться можно и в германии, и во франции и в норвегии, но иногда просто приходится возвращаться обратно, особенно если у тебя там есть неоконченные дела. 

• Hetzer сказал(а):

Долго сидел и рассуждал, а где же собственно лучше было бы остаться? Вроде с одной стороны - Германия, море возможностей, хорошие зп и уровень жизни, дешевые и качественные продукты, вкусная еда, народ миролюбивый, красивые пейзажи. Почему бы не остаться если есть такая возможность? 

какие возможности в германии для иностранца? в два раза больше работать за меньшую зарплату по сравнению с местными? или покупать голландские овощи? которые хоть и красивые, но полностью бесвкусные, потому что никогда не видели земли, выращены тупо в теплицах на минвате и физтрастворе

• Чел, ты перечислил "с одной стороны(плюсы германии) и даже не нашёл что сказать про россию, по моему выбор очевиден

• Темный друид сказал(а):

В снг еда вкуснее так-то 

что есть, то есть, хотя пальмы немцы в еду ложат меньше

• Hetzer сказал(а):

а вот и вата местная подтянулась KEKW.png?1598747039

56dc4fbf0b5c.png

Да не, я не из-за этого лайк поставил. Просто спамлю PeepoAnd.png?1577443023

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)