GOD OF WAR 4 Худшая среди лучших

avatar ZIKlovekris

1840

84

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

aniBOOM сказал(а):

Не понимаю. Если ты заходишь в GoW почилить, насладиться сюжетом, боёвкой, графикой, на кой черт тебе сдался поиск реликвий и, как это ни странно, фарм сундуков? Я прошел игру на среднем режиме сложности, двигаясь практически всегда только по сюжетке, и мне хватило той экипировки, что у меня была, для убийства всех мобов и боссов в игре. В чем проблема? 

Кстати говоря, не знаю, почему ты так сказал, но ведь в игре реализована система быстрых перемещений. Возможно если ты толком не бродил нигде, у тебя эти точки, куда можно перемещаться, и не открыты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они все открыты , но доступа к ним нет, только в лавку к гному 

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Гов может не лучшая игра века, но по сравнению что вышло в этом году вполне тянет на игру года обьективно. На пк вообще игр нет) а еще я упал когда чел заявил что нет разницы смотреть на ютубе и играть самому)))

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZeraTyL322 сказал(а):

Гов может не лучшая игра века, но по сравнению что вышло в этом году вполне тянет на игру года обьективно. На пк вообще игр нет) а еще я упал когда чел заявил что нет разницы смотреть на ютубе и играть самому)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Rdr2 ,detroit

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img
ZIKlovekris сказал(а):

  Купил недавно (вчера) сей  сырой харчок "Шедевр" за 1600 в псн.Боже мой такого дикого разочарования я не испытывал давно. Тут БУДЕТ ЧИСТО 

 

МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ О НЕЙ

 

Сперва определим жанр игры, тут GOOGLE Нам говорит что это игра в жанре action-adventure 

 Теперь к плюсам и минусам

 Начну с минусов , и то где игра явно недоработана.

 

1) Невидимые стены.Это я о чем, что если,я вижу в GOW спуск с тайной скалы в 2м , я не могу спрыгнуть, игра ставит невидимую стену. Вроде как игра с открытым миром , но есть стены ???Почему кратос не  может спрыгнуть с 2м скалы? Ну невидимые стены в 2018 ГОДУ В ААА ИГРЕ......

Чтоб подплыть к берегу я должен нажать кнопку взаимодействия... ЭТО КРАЙ 

НУ ПОСМОТРИТЕ ВЫ НА HORIZON ZERO DAWN ,да там игра с открытым миром, да она RPG ,но вы импотентные программисты , уберите стены из тех мест , где можно спрыгнуть. 

2) Внутренние головоломки с рунами, хоть и не сильно но иногда бесят.( А еще и с кристаллами был у меня момент, минут 15 пытался понять что нужно сделать) Вот тут на скрине видно.

 Я откуда должен понять , что топор обязательно с вершины из под угла с дорожки  бросать?(тут моя не сообразительность) Ну убил на это мин 15.

Моменты с разгадыванием печатей на сундуках. Та же д***ь. Я ВРОДЕ НЕ В СКУБИ-ДУ ИГРАЮ.

Спойлер: "МЕСТО С КРИСТАЛОМ"

.

3) МОЗГО***** с поиском артефактов.Ладно ,хорошо что они не показываются где они находятся на карте.

НО ПАДЛЫ СДЕЛАЙТЕ ВЫ ОТОБРАЖЕНИЕ ИХ НА КОМПАСЕ ЕСЛИ Я В РАДИУСЕ 60 М, Я НЕ ЛАРА КРОФТ, ХОДИТЬ ПО 30 МИНУТ И ИСКАТЬ ИХ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ.

 Или если я нашел 5\6 эльфийских артефактов, ну поместите вы метки на карте , чтобы я знал, где я их нашел, Я НЕ ИНДИАНА ДЖОНС, Я НЕ ХОЧУ 5  раз бегать по одним и тем же местам в поиске последнего артефакта.

НУ БЕСИТ, ДА ЭТО ДАЖЕ НЕ RPG ЖАНР ,ГДЕ ЭТО БЫЛО БЫ ПРОСТИТЕЛЬНО , ЭТО ПРИКЛЮЧЕНИЕ ,ГДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ И ИНТЕРЕСНАЯ БОЕВКА.Я НЕ В СИМУЛЯТОР ПОИСКА СОКРОВИЩ ИГРАЮ ВРОДЕ.

 Посмотрите как это реализовано в HORIZON , и поймете к чему я это.

 

4) ПОИСК СУНДУКОВ. Мне нужен определенный ресурс. Он находится в сундуках , которые спрятаны прям там где годзила не срал.  У ВАС ИГРА ACTION-RPG , ОНА НЕ ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ КАК ИГРА С ОТКРЫТЫМ МИРОМ, НО ОН УСЛОВНО ТАМ ЕСТЬ. НУ СДЕЛАЙТЕ ВЫ ХОТЯ БЫ ,ЧТОБЫ ЭТИ РЕСУРСЫ КУПИТЬ МОЖНО БЫЛО.

5) Отсутствие как такового фаст тревола. (Может я пока не нашел прошел квест свет альвхейма). Ну если игра у вас не подразумевает открытый мир, ну дайте мне фаст тревол. И я ТУТ ГОВОРЮ НЕ О ТОМ , ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ СРАЗУ НА КАРТЕ, А ТОМ ,ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ОТКРЫТЬ КАКОЙ-ТО ПУНКТ , ТАМ КОНТРОЛЬНУЮ ТОЧКУ , И В НЕЕ МОЖНО БЫЛО Б ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ С ЛЮБОЙ ТОЧКИ КАРТЫ.

Смотрим тот же horizon ,ТАМ ЭТО РЕАЛИЗОВАНО ВЕЛИКОЛЕПНО.

 

6) БЕССМЕРТНЫЙ ПОМОЩНИК.  Ну что это такое, зачем как то драться если твой помощник положит всю армию? Сделайте ему какой-то ХП-БАР, А то КРАТОС УМИРАЕТ с 2х тычек ссаного крипа, а его дружку когда бьют бревном по голове пофиг. ТАК У НЕГО ЕЩЕ И СТРЕЛЫ БЕСКОНЕЧНЫЕ .НУ не так должно это работать

Теперь о плюсах

 

1) Отличный сюжет. Если вы играли в 1-3 GOW , то новые приключения про Кратоса , вам понравятся.

2) Отличная графика. Тут и без пояснения понятно

3) Отличная система боя (Не считая бессмертного помощника с бесконечными стрелами)

4) Отличная озвучка персонажей.

 

Целевая аудитория (пример)

 Я  КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПРИШЕЛ С РАБОТЫ У МЕНЯ ИПОТЕКА, В СЕМЬЕ ПРОБЛЕМЫ ,НА РАБОТЕ НАЧАЛЬНИК ***** , ХОТЕЛ В GOW ПОПРОХОДИТЬ СЮЖЕТ И ПОДРАТЬСЯ, НО ТВАРИ НА РАЗРАБОТЧИКАХ СДЕЛАЛИ ТАК,ЧТО ИГРА МЕНЯ ГРУЗИТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ: ИДИ ИЩИ ПОСЛЕДНИЙ АРТЕФАКТ , ИДИ РЕШАЙ РЕБУСЫ НА УРОВНЯХ,ДУМАЙ КАК СУНДУКИ ОТКРЫТЬ ....

Типичные люди не будут это делать, тогда спрашивается для кого нужен такой контент?(тут имеется в виду поиск всех артефактов)  Для КОНЧЕННЫХ ЗАДРОТОВ, ну или фанатов серии обычному человеку , это нафиг не нужно. 

Выводы

 1) Игра постоянно насилует тебе мозг, то есть не получится просто зайти и начать хуком справа всех убивать.

2) Импотенты на разработчиках которые только паразитируют на серии GOD OF WAR, выкатывая игру с невидимыми стенами, и с бесконечными патронами. Кстати  у данных разработчиков  кроме нее не 1 успешной игры. смекаете dendiface.png?

3) Дороже 1700 рублей ее брать нельзя , игра того не заслуживает

4) Возьмите тот же Horizon , геймплей там интреснее , сюжет не хуже , и видно что над игрой старались, а не просто плюнули в лицо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чушь несешь какую-то. Играть нужно в свое удовольствие, а не заниматься тем что не нравится. Мне было в кайф изучать этот мир-метроидванию. Тебе нет, так нахрена ты эти головоломки решал и ресурсы искал?

Напарник бессмертный потому что это баланс такой.

Он слабый сам по себе и в бою нужен чисто для контроля.

 

Не нужен тут фастревел, это КАМЕРНОЕ приключение, тут даже вся игра одним кадром снята. Это очень важный аспект, который ты походу просто мимо себя пропустил. 

Специально для казуалов делают лёгкие сложности, там наверное вообще можно с кулаками и слабейшей бронёй пробежаться. Как раз для умников с ипотекой Hi.gif

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZIKlovekris сказал(а):

Rdr2 ,detroit

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же написал, что вполне тянет.. детроит хорошо, а вот рдр 2 унылое г которое я дропнул на половине игры... когда понимаешь что все механики заточены для онлайн дрочильни.. 

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

MedievalRain сказал(а):

Чушь несешь какую-то. Играть нужно в свое удовольствие, а не заниматься тем что не нравится. Мне было в кайф изучать этот мир-метроидванию. Тебе нет, так нахрена ты эти головоломки решал и ресурсы искал?

Напарник бессмертный потому что это баланс такой.

Он слабый сам по себе и в бою нужен чисто для контроля.

 

Не нужен тут фастревел, это КАМЕРНОЕ приключение, тут даже вся игра одним кадром снята. Это очень важный аспект, который ты походу просто мимо себя пропустил. 

Специально для казуалов делают лёгкие сложности, там наверное вообще можно с кулаками и слабейшей бронёй пробежаться. Как раз для умников с ипотекой Hi.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага я играл на максимальном уровне сложности когда тебя с 1 удара  ваншотали.Дошел до озера 9 . 2-3 острова зачистил .На 3-4 встрял .на максимальном уровне.

Пришлось сменить.

Да там по сюжету думать надо , с какого угла бросить топор в примере это видно.

Когда надо разрушить стену ,потом туда подсадить отпрыска и затем двигать камень Вместе с нмм. Причем это нигде не сказано.

Откуда я знаю ,что пришло на ум этим разрабочикам

Ну я не ребусы зашёл разгадывать.

Я и говорю что жанр не удачный ,была бы тона чуть больше РПГ былло б лучше

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZIKlovekris сказал(а):

 

Ну я не ребусы зашёл разгадывать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Написал разрабам твою претензию, обещали в след части все исправить как ты хочешь

 

Для справки в серии ГоВ всегда были головоломки, это как зайти в батлфилд и жаловаться что там стреляют и тебя убивают, а ты зашел просто пейзажами полюбоваться 

I.G.O.H

Пользователь

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1985

I.G.O.H

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1985

Азаазазаз головоломки сложныеroflanLico.pngroflanLico.png Игру и так оказуалили для хомячков, а они её ещё сложной называютWaitWhat.png Поиграл бы ты в самую первую часть, где был храм Пандоры, или в третью где был уровень в саду...По сравнению с прошлыми частями, эта самая лёгкая в плане головоломок.

П.с дикого угорал с Медисона, когда он в Альфхеме застрял на моменте где топором надо 3 сопли прорубитьroflanLico.pngroflanLico.png Когда даже стримеры ломают голову над такой ерундой, это начинает меня пугатьroflanwtf.png

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZeraTyL322 сказал(а):

Написал разрабам твою претензию, обещали в след части все исправить как ты хочешь

 

Для справки в серии ГоВ всегда были головоломки, это как зайти в батлфилд и жаловаться что там стреляют и тебя убивают, а ты зашел просто пейзажами полюбоваться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не играл в предыдущие части.Пришлось ролики на Ютубе смотреть ,чтобы понять историю Кратоса .

Такая крутая игра получилась бы без головоломок и в RPG стиле

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Тс а ты точно играл раньше в слешеры? Стандартные вещи для жанра. Создается впечатление что ты вчера родился

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

I.G.O.H сказал(а):

Азаазазаз головоломки сложныеroflanLico.pngroflanLico.png Игру и так оказуалили для хомячков, а они её ещё сложной называютWaitWhat.png Поиграл бы ты в самую первую часть, где был храм Пандоры, или в третью где был уровень в саду...По сравнению с прошлыми частями, эта самая лёгкая в плане головоломок.

П.с дикого угорал с Медисона, когда он в Альфхеме застрял на моменте где топором надо 3 сопли прорубитьroflanLico.pngroflanLico.png Когда даже стримеры ломают голову над такой ерундой, это начинает меня пугатьroflanwtf.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и я этот пример привел в спойлере.

Ну это капец так накурится и придумать бросать топор с той вершины

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

ZIKlovekris сказал(а):

Опровергни предущие тезисы , а пока ты сел в лужу 

 Их 6 штук 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все равно что сравнивать доту  фифу. Ты довн. Иди лечись

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

Chudopicker сказал(а):

Тс а ты точно играл раньше в слешеры? Стандартные вещи для жанра. Создается впечатление что ты вчера родился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играл , я увидел топ игру по скидке в 60% и купил.

В итоге разочаровался а Сони не даёт возможность возврата денег как тот же стим

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Afysi сказал(а):

В чем различие?

О да,там такой экшон,что без геймпада игру не понять

Есть хоть 1 весомый аргумент в пользу этой игры?Дабы я наконец понял,что был идиотом,который просто недооценивает гов4

Игра на раз - да.Игра года - лолшто

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все слешеры на раз. Смысл проходить второй раз

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

I.G.O.H сказал(а):

Когда даже стримеры ломают голову над такой ерундой, это начинает меня пугатьroflanwtf.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а стримеры когда то интеллектом отличались? я когда смотрю иногда у меня аж горит от их тупости)) 

 

Chudopicker сказал(а):

Тс а ты точно играл раньше в слешеры? Стандартные вещи для жанра. Создается впечатление что ты вчера родился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня подозрение что ТС еще паспорт не получил, так что все может быть.....   

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

ZIKlovekris сказал(а):

Не играл , я увидел топ игру по скидке в 60% и купил.

В итоге разочаровался а Сони не даёт возможность возврата денег как тот же стим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стоп стоп стоп. Т.е ты не играл в слешеры и высказываешь свое мнение? Орууу

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

 

Chudopicker сказал(а):

Стоп стоп стоп. Т.е ты не играл в слешеры и высказываешь свое мнение? Орууу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это первая игра в этом жанре .

Хорошо что 1 кекс был не такой же паршивый

 

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

ZeraTyL322 сказал(а):

а стримеры когда то интеллектом отличались? я когда смотрю иногда у меня аж горит от их тупости)) 

 

Ну у меня подозрение что ТС еще паспорт не получил, так что все может быть.....   

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего ты прав. Ну он пишет что до гов не играл в подобное) это многое объясняет. "Сложные головоломки". Мне жаль его родителей. Их сын неисправимо деградировал. 

Andrey.V.

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1603

Andrey.V.

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1603

Я во время релиза купил за 4к. 

Жёстко пригорел с двух локаций (туманы какой-то параши с сундуками и локация с лавой где надо драться),  типо для фарма доспехов, которое выглядит как убогое дрочево, как в какой-то ширпотребной игре. 

С одинаковых валькирий тоже пригорел, на последней уже тупо рвотные позывы, так как между собой они мало чем отличаются.

2-3 босса за всю игру, это тоже какой-то кек

 

12 из 10 на кончиках пальцев

I.G.O.H

Пользователь

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1985

I.G.O.H

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1985

ZIKlovekris сказал(а):

Так и я этот пример привел в спойлере.

Ну это капец так накурится и придумать бросать топор с той вершины

Нажмите, чтобы раскрыть...

И бтв разочаровываться не стоит раньше времени, т.к игра на разгон во всех смыслах. Головоломки однотипны, так что проблем с ними не должно возникнуть в будущем. Ведь Кори Барлог попытался дать серии что-то большее, чем тупое безмозглое мочилово которое было в третьей части с 1 хорошей головоломкой. Ведь именно он продюсировал Гов 1 и ГоВ 2, вторая как по мне была лучшей на 2-ой плойке.

 И я думаю что все эти мелкие недостатки что есть в ГоВ 4, исправят в будущих частях, т.к эта игра 100% начало новой трилогии ( типа спойлер )  

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

I.G.O.H сказал(а):

И бтв разочаровываться не стоит раньше времени, т.к игра на разгон во всех смыслах. Головоломки однотипны, так что проблем с ними не должно возникнуть в будущем. Ведь Кори Барлог попытался дать серии что-то большее, чем тупое безмозглое мочилово которое было в третьей части с 1 хорошей головоломкой. Ведь именно он продюсировал Гов 1 и ГоВ 2, вторая как по мне была лучшей на 2-ой плойке.

 И я думаю что все эти мелкие недостатки что есть в ГоВ 4, исправят в будущих частях, т.к эта игра 100% начало новой трилогии ( типа спойлер )  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь ее сделают в жанре RPG ,тогда действительно годно будет 

†™@

Пользователь

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 161

Рейтинг: 59

†™@

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 161

Рейтинг: 59

img

Брат с удовольствием проходит GoW 4, я же не могу оторваться от Detroit Become Human, это лучшее что могло придумать человечество, столько вариаций событий, сколько экшна, сколько драмы, проходить несколько раз еще собираюсь, чтобы разные концовки получить

I.G.O.H

Пользователь

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1985

I.G.O.H

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1985

Andrey.V. сказал(а):

Я во время релиза купил за 4к. 

Жёстко пригорел с двух локаций (туманы какой-то параши с сундуками и локация с лавой где надо драться),  типо для фарма доспехов, которое выглядит как убогое дрочево, как в какой-то ширпотребной игре. 

С одинаковых валькирий тоже пригорел, на последней уже тупо рвотные позывы, так как между собой они мало чем отличаются.

2-3 босса за всю игру, это тоже какой-то кек

 

12 из 10 на кончиках пальцев

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на счёт боссов тут можно отчасти согласится...Ведь эта игра в этом аспекте является полной противоположностью Кастельвании 2, где были босы через каждые 10 минут, но был 1 вид мобов на всю игруWaitWhat.png Ну для меня лично дифицит боссов никак не смутил, когда погружен в сюжет и геймплей этого не замечаешь 

Andrey.V.

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1603

Andrey.V.

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1603

I.G.O.H сказал(а):

Ну на счёт боссов тут можно отчасти согласится...Ведь эта игра в этом аспекте является полной противоположностью Кастельвании 2, где были босы через каждые 10 минут, но был 1 вид мобов на всю игруWaitWhat.png Ну для меня лично дифицит боссов никак не смутил, когда погружен в сюжет и геймплей этого не замечаешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто gow познается в сравнении. После 3 части и ascession, это совсем уныние. Особенно сюжет по типу отец и сын, как все пытаются повторить ласт оф ас. Такая глупая драма совсем не вписывается в концепцию gow.

Концовка так это вообще какой-то кек, словно разрабы запарились делать игру и решили быстро сделать концовку.

Song007

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

Song007

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

img

Потом фаст тревел будет по всей карте.