SSSw1Ft

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

SSSw1Ft

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

 

naTapanucbka сказал(а):

Каво?

Ещё раз

ЛЮБОЕ хирургическое вмешательство КРАЙНЕ!!!!!!!!! негативно сказывается на здоровье

Никакие сиськи не стоят твоего здоровья

Алло

Вы пропагандируете противоположность здоровому телу

А, между прочим, в здоровом теле, здоровый дух

Между красотой и размерами нет зависимости

Красота в гармонии

Без гармонии красота невозможна! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Импланты года через 4 певращаться в гафно(если их рукапоп делал) и титькам потом жепа, силикон трескаеться или шота типа таво

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

naTapanucbka сказал(а):

Каво?

Ещё раз

ЛЮБОЕ хирургическое вмешательство КРАЙНЕ!!!!!!!!! негативно сказывается на здоровье

Никакие сиськи не стоят твоего здоровья

Алло

Вы пропагандируете противоположность здоровому телу

А, между прочим, в здоровом теле, здоровый дух

Между красотой и размерами нет зависимости

Красота в гармонии

Без гармонии красота невозможна! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

повторюсь что в заветах сказано об определенных лишениях в физическом состоянии, зато укрепляется психическое за счет увеличения уверенности и оптимизма, особенно это заментно у тех девушек, которые с рождения были обделены формами. это ли не спасение? 

SSSw1Ft сказал(а):

 

Импланты года через 4 певращаться в гафно(если их рукапоп делал) и титькам потом жепа, силикон трескаеться или шота типа таво

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот тут надо уметь обращаться к специалистам. да. 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23979

Рейтинг: 12316

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23979

Рейтинг: 12316

Нарушения: 60

SSSw1Ft сказал(а):

 

Импланты года через 4 певращаться в гафно(если их рукапоп делал) и титькам потом жепа, силикон трескаеться или шота типа таво

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть не только силиконы

Медицина шагнул далеко

Только вот на ощупь это сирано отвратно, ибо ты чувствуешь инородное тело под кожей

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img

Запишите меня и уберите Тифу оттуда, типичная худощавая трость с сиськами

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Пока был мелким, изгонял тем, что просто мешал им знакомиться с моей матушкой PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да просто ты в неё парней уводил, вот и все

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Malikos сказал(а):

Запишите меня и уберите Тифу оттуда, типичная худощавая трость с сиськами

Нажмите, чтобы раскрыть...

приветствую брат. 

мне нужно посоветоваться в великим учителем. как он посчитает нужным так оно и будет (все же он умный человек, крупнейший теоретик) 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Malikos сказал(а):

Запишите меня и уберите Тифу оттуда, типичная худощавая трость с сиськами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю обратившись в ЛС к джою ты можешь получить у него "немножечко" уплотненную версию этой Тифы которая прожила в макдаке месяцок ну и конечно же сходила на пару пластических операций для укрепления духовного состояния и здоровья а в следствии и физического конечно же.

 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

Lost Teg сказал(а):

Это тема о кассиршах Пятерочки? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, просто весна пришла и начался сбор очередной группы додиков про которых скоро забудут

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

img

pepejeez.png?1592046683PepeGun2.gif?1592102710PepeGun2.gif?1592102710PepeGun2.gif?1592102710

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8355

Рейтинг: 13737

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8355

Рейтинг: 13737

Дарт Реван сказал(а):

Знаете, давно уже подумывал создать эту тему, да все руки не доходили. Но сегодня подумал, что время пришло. 

В последнее время в таверне Д2РУ оживились споры о том, каков идеал красоты девушки/женщины. Так вот, распространилась концепция, согласно которой девушка должна быть худенькой, плосковатой, чрезмерно миленькой и няшной. Этакий эталон спичечки. 

Считаю такую позицию не просто неверной, а губительной. Парни, что вы делаете?! Вы позволяете девушкам манипулировать собой. Мол плосковатость это идеал красоты, бери меня такой, какая я есть, а иначе ничего не получишь. Нет, это не так. Вы получите больную с точки зрению девушку. Ведь сама природа благоволит упругим и большим формам (не жирным), поскольку так легче рожать детей, задабривать мужа, быть в целом сильной. 

Эту истину мне открыл выдающийся деятель нашего форума: Joyfulbeekeeper. Решительный защитник правильной формы девушки, тот кто стал отстаивать стандарты здорового тела и соответственно здорового духа девушки. Joyfulbeekeeper стал основателем выдающегося учения о типаже идеальной девушки, которое можно назвать "мясизмом". 

Мы, сторонники "мясизма" последовательно развиваем свою теорию, следуем учению нашего выдающегося вождя Joyfulbeekeeper, который открыл нам, безусловно истину, поскольку все его учение основано на науке, на практическом опыте, на социальной справедливости. И мы, мясисты, будем уверенно и последовательно отстаивать свою теорию, свои взгляды, свои идеи. Пропагандировать их, набирать сторонников. Все это делает во имя спасения как парней, так и самих девушек: чтобы они брались за ум, за здоровое тело, за здоровый дух. 

Мы, "мясисты" поклоняемся определенному эталону женского тела, который является образцом для всех девушек, идеальным и самым здоровым телом. Этот эталон был сформирован нашим учителем, нашим вождем согласно Заветам, дарованными нашему царю от богинь. 

Спойлер: "Эталон тела "

 

Joyfulbeekeeper не просто выдающийся теоретик и вождь нашего учения, нашего движения. Он еще и выдающийся  царь лучших девушек, лучших женщин, которых можно назвать по настоящему "богинями" 

Мы молимся на богинь, ибо богини благоволят своему царю, а также благоволят его подданным, его ученикам, его последователям. Мы ориентируемся на богинь, ибо  богини составили Заветы для нашего вождя и царя, Заветы эталона женской красоты, которому должны следовать все лучшие юноши и девушки. 

Кто же наши богини: 

 

Спойлер: "Луна "

 

Спойлер: "Тресдин"

 

Спойлер: "Мисс Демитреску и ее дочери "

 

 

Спойлер: "Валора "

 

 

Спойлер: "Тифа "

 

Это только начало списка, богинь у нас много, конечно же. При этом богини ждаровали право своему царю самому определять состав и количество богинь в пантеоне, настолько Joyfulbeekeeper проникся истинной, праведностью, идейностью. Он выдающийся человек, который поведет нас к истине. Поэтому этот список, если нужно будет корректироваться в соответствии с указаниями нашего выдающегосмя вождя, царя, учителя, рулевого, нашего МАСТЕРА. 

Присоединяйтесь к Группе "Мясистов", проникайтесь мясизмом и тогда вы обрете настоящее просветление. 

 

Спойлер: "Мясисты "

Тема будет в дальнейшем обновляться, так как по мере развития орагнизации будут создаваться институты нашей организации, ее руководство, формироваться направления, доктрины. заветы и так далее.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Дарт Реван сказал(а):

Знаете, давно уже подумывал создать эту тему, да все руки не доходили. Но сегодня подумал, что время пришло. 

В последнее время в таверне Д2РУ оживились споры о том, каков идеал красоты девушки/женщины. Так вот, распространилась концепция, согласно которой девушка должна быть худенькой, плосковатой, чрезмерно миленькой и няшной. Этакий эталон спичечки. 

Считаю такую позицию не просто неверной, а губительной. Парни, что вы делаете?! Вы позволяете девушкам манипулировать собой. Мол плосковатость это идеал красоты, бери меня такой, какая я есть, а иначе ничего не получишь. Нет, это не так. Вы получите больную с точки зрению девушку. Ведь сама природа благоволит упругим и большим формам (не жирным), поскольку так легче рожать детей, задабривать мужа, быть в целом сильной. 

Эту истину мне открыл выдающийся деятель нашего форума: Joyfulbeekeeper. Решительный защитник правильной формы девушки, тот кто стал отстаивать стандарты здорового тела и соответственно здорового духа девушки. Joyfulbeekeeper стал основателем выдающегося учения о типаже идеальной девушки, которое можно назвать "мясизмом". 

Мы, сторонники "мясизма" последовательно развиваем свою теорию, следуем учению нашего выдающегося вождя Joyfulbeekeeper, который открыл нам, безусловно истину, поскольку все его учение основано на науке, на практическом опыте, на социальной справедливости. И мы, мясисты, будем уверенно и последовательно отстаивать свою теорию, свои взгляды, свои идеи. Пропагандировать их, набирать сторонников. Все это делает во имя спасения как парней, так и самих девушек: чтобы они брались за ум, за здоровое тело, за здоровый дух. 

Мы, "мясисты" поклоняемся определенному эталону женского тела, который является образцом для всех девушек, идеальным и самым здоровым телом. Этот эталон был сформирован нашим учителем, нашим вождем согласно Заветам, дарованными нашему царю от богинь. 

Спойлер: "Эталон тела "

 

Joyfulbeekeeper не просто выдающийся теоретик и вождь нашего учения, нашего движения. Он еще и выдающийся  царь лучших девушек, лучших женщин, которых можно назвать по настоящему "богинями" 

Мы молимся на богинь, ибо богини благоволят своему царю, а также благоволят его подданным, его ученикам, его последователям. Мы ориентируемся на богинь, ибо  богини составили Заветы для нашего вождя и царя, Заветы эталона женской красоты, которому должны следовать все лучшие юноши и девушки. 

Кто же наши богини: 

 

Спойлер: "Луна "

 

Спойлер: "Тресдин"

 

Спойлер: "Мисс Демитреску и ее дочери "

 

 

Спойлер: "Валора "

 

 

Спойлер: "Тифа "

 

Это только начало списка, богинь у нас много, конечно же. При этом богини ждаровали право своему царю самому определять состав и количество богинь в пантеоне, настолько Joyfulbeekeeper проникся истинной, праведностью, идейностью. Он выдающийся человек, который поведет нас к истине. Поэтому этот список, если нужно будет корректироваться в соответствии с указаниями нашего выдающегосмя вождя, царя, учителя, рулевого, нашего МАСТЕРА. 

Присоединяйтесь к Группе "Мясистов", проникайтесь мясизмом и тогда вы обрете настоящее просветление. 

 

Спойлер: "Мясисты "

Тема будет в дальнейшем обновляться, так как по мере развития орагнизации будут создаваться институты нашей организации, ее руководство, формироваться направления, доктрины. заветы и так далее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот скажите мне,зачем вы так балдеете от большой груди?Лично для меня грудь больше 3 размера отвратна.Больше 4 размера так это уже не женщина,а дойная корова.Для меня идеал это 2-3 размеры,а "упругая" попа вам зачем?.Главное чтобы она была,да и вообще если уж смотреть то идеала так это баланс в теле.А мой вариант это миниатюрные девушки

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

Malikos сказал(а):

Запишите меня и уберите Тифу оттуда, типичная худощавая трость с сиськами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все нормально, Тифа на самом деле ВЕСЬМА мясистая PepeRich.png?1556510246

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23979

Рейтинг: 12316

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23979

Рейтинг: 12316

Нарушения: 60

Wi|d Wo|f сказал(а):

Уродовать себя и накачивать грудь до 6+ размера это необходимые жертвы?) Понятно что ты тролль но это выглядит нездоровым и неестественным.

 

Офк если там свиноматка 100+ кг то такое реально, но с весом тела уходит и размер груди обычно у девушек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у маруси 6+ родной размер, который смотрится гармонично, почему нет

Например Юлия нова вполне ничо так

Но накачаная шваль, не более чем больное чудовище, это да

SerpentsRain

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1311

Рейтинг: 446

SerpentsRain

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1311

Рейтинг: 446

О братья, восславим пышную грудь

Да озарится наш путь сочными ляхами

Да не настанет рассвет плоско-еретиков

И пусть наши богини-амазонки даруют нам прекрасный вид их красот

Во имя форм, мясизма и высокого роста, аминь

Братья, примите меня в свои ряды

Идеал моей красоты

-Рост выше меня 190+

-4+ размер груди

-Большие ляшки, что б было видно настоящую, пышную женщину

-Отсутсвие выделяющейся мускулатуры, тут наши взгляды могут различаться, но я люблю мягких дам

-Склонность к лёгкому доминированию 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Mashabello сказал(а):

Нет, просто весна пришла и начался сбор очередной группы додиков про которых скоро забудут

Нажмите, чтобы раскрыть...

нас будут помнить веками. мы планируем войти в историю форума, прежде всего, как спасители таверны форума. 

Fllllllllllllll

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

Fllllllllllllll

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

трагедия или комедия?  PepeSearch.gif?1592102739

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Jisoo one love сказал(а):

Ну вот скажите мне,зачем вы так балдеете от большой груди?Лично для меня грудь больше 3 размера отвратна.Больше 4 размера так это уже не женщина,а дойная корова.Для меня идеал это 2-3 размеры,а "упругая" попа вам зачем?.Главное чтобы она была,да и вообще если уж смотреть то идеала так это баланс в теле.А мой вариант это миниатюрные девушки

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что природа поощряет упругие формы с самого начала появления девушки. простолюдинки всегда были сторонницами объемных форм. даже греки элинистического периода делали статуи девушек с объемными бедрами. это уже с возрождения у знати поехала кукуха о худобе и легкости 

Fllllllllllllll сказал(а):

трагедия или комедия?  PepeSearch.gif?1592102739

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасение 

SerpentsRain сказал(а):

О братья, восславим пышную грудь

Да озарится наш путь сочными ляхами

Да не настанет рассвет плоско-еретиков

И пусть наши богини-амазонки даруют нам прекрасный вид их красот

Во имя форм, мясизма и высокого роста, аминь

Братья, примите меня в свои ряды

Идеал моей красоты

-Рост выше меня 190+

-4+ размер груди

-Большие ляшки, что б было видно настоящую, пышную женщину

-Отсутсвие выделяющейся мускулатуры, тут наши взгляды могут различаться, но я люблю мягких дам

-Склонность к лёгкому доминированию 

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень хороший гимн, очень. 

не желаете ли войти в наше движение. и можно ли опубликовать этот гимн в главной теме, брат? 

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

Дарт Реван сказал(а):

Знаете, давно уже подумывал создать эту тему, да все руки не доходили. Но сегодня подумал, что время пришло. 

В последнее время в таверне Д2РУ оживились споры о том, каков идеал красоты девушки/женщины. Так вот, распространилась концепция, согласно которой девушка должна быть худенькой, плосковатой, чрезмерно миленькой и няшной. Этакий эталон спичечки. 

Считаю такую позицию не просто неверной, а губительной. Парни, что вы делаете?! Вы позволяете девушкам манипулировать собой. Мол плосковатость это идеал красоты, бери меня такой, какая я есть, а иначе ничего не получишь. Нет, это не так. Вы получите больную с точки зрению девушку. Ведь сама природа благоволит упругим и большим формам (не жирным), поскольку так легче рожать детей, задабривать мужа, быть в целом сильной. 

Эту истину мне открыл выдающийся деятель нашего форума: Joyfulbeekeeper. Решительный защитник правильной формы девушки, тот кто стал отстаивать стандарты здорового тела и соответственно здорового духа девушки. Joyfulbeekeeper стал основателем выдающегося учения о типаже идеальной девушки, которое можно назвать "мясизмом". 

Мы, сторонники "мясизма" последовательно развиваем свою теорию, следуем учению нашего выдающегося вождя Joyfulbeekeeper, который открыл нам, безусловно истину, поскольку все его учение основано на науке, на практическом опыте, на социальной справедливости. И мы, мясисты, будем уверенно и последовательно отстаивать свою теорию, свои взгляды, свои идеи. Пропагандировать их, набирать сторонников. Все это делает во имя спасения как парней, так и самих девушек: чтобы они брались за ум, за здоровое тело, за здоровый дух. 

Мы, "мясисты" поклоняемся определенному эталону женского тела, который является образцом для всех девушек, идеальным и самым здоровым телом. Этот эталон был сформирован нашим учителем, нашим вождем согласно Заветам, дарованными нашему царю от богинь. 

Спойлер: "Эталон тела "

 

Joyfulbeekeeper не просто выдающийся теоретик и вождь нашего учения, нашего движения. Он еще и выдающийся  царь лучших девушек, лучших женщин, которых можно назвать по настоящему "богинями" 

Мы молимся на богинь, ибо богини благоволят своему царю, а также благоволят его подданным, его ученикам, его последователям. Мы ориентируемся на богинь, ибо  богини составили Заветы для нашего вождя и царя, Заветы эталона женской красоты, которому должны следовать все лучшие юноши и девушки. 

Кто же наши богини: 

 

Спойлер: "Луна "

 

Спойлер: "Тресдин"

 

Спойлер: "Мисс Демитреску и ее дочери "

 

 

Спойлер: "Валора "

 

 

Спойлер: "Тифа "

 

Это только начало списка, богинь у нас много, конечно же. При этом богини ждаровали право своему царю самому определять состав и количество богинь в пантеоне, настолько Joyfulbeekeeper проникся истинной, праведностью, идейностью. Он выдающийся человек, который поведет нас к истине. Поэтому этот список, если нужно будет корректироваться в соответствии с указаниями нашего выдающегосмя вождя, царя, учителя, рулевого, нашего МАСТЕРА. 

Присоединяйтесь к Группе "Мясистов", проникайтесь мясизмом и тогда вы обрете настоящее просветление. 

 

Спойлер: "Мясисты "

Тема будет в дальнейшем обновляться, так как по мере развития орагнизации будут создаваться институты нашей организации, ее руководство, формироваться направления, доктрины. заветы и так далее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ваще да , но не 4 размер черел 5-10 лет сиськи просто отвиснут .2-2.5 идеальный размер , чтобы в руку помещался 

SerpentsRain

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1311

Рейтинг: 446

SerpentsRain

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1311

Рейтинг: 446

Дарт Реван сказал(а):

потому что природа поощряет упругие формы с самого начала появления девушки. простолюдинки всегда были сторонницами объемных форм. даже греки элинистического периода делали статуи девушек с объемными бедрами. это уже с возрождения у знати поехала кукуха о худобе и легкости 

 

спасение 

 

очень хороший гимн, очень. 

не желаете ли войти в наше движение. и можно ли опубликовать этот гимн в главной теме, брат? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно, брат, я буду весьма почтён

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

Все нормально, Тифа на самом деле ВЕСЬМА мясистая PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нарисовать мясистой любую можно, Тифа дефолт нарисованная азиаточка 90-60-90. 

Она даже бедрами арбуз не сломаетroflancontent.png?1616515103

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

Дарт Реван сказал(а):

нас будут помнить веками. мы планируем войти в историю форума, прежде всего, как спасители таверны форума. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да про вас так же быстро забудут как дерьмо, которое по весне оттаяло, повоняете недельку, потом пару месяцев своим видом настроение попортите и отправитесь в небытие как и другое унылое говно до вас

ПОИСК ИГРЫ

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

ПОИСК ИГРЫ

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 157

img

вашего мессию да ко мне бы в больничку

ух какие там медсестрички есть d2troll.gif

 

но впрочем, становление новой религии очень интересно, пусть и в пределах замкнутого пространства 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23979

Рейтинг: 12316

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23979

Рейтинг: 12316

Нарушения: 60

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Пока был мелким, изгонял тем, что просто мешал им знакомиться с моей матушкой PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну то есть мешал её щастью

Гу жоб, шо тут ещё сказатьFailFish.png?1616514730

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8355

Рейтинг: 13737

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8355

Рейтинг: 13737

Дарт Реван сказал(а):

потому что природа поощряет упругие формы с самого начала появления девушки. простолюдинки всегда были сторонницами объемных форм. даже греки элинистического периода делали статуи девушек с объемными бедрами. это уже с возрождения 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Греки ещё создавали статуи мужиков с маленьким MonkeyKingBar.png.Так че?идеал красоты это иметь 7-10 смMagicStick.png?

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Mashabello сказал(а):

Да про вас так же быстро забудут как дерьмо, которое по весне оттаяло, повоняете недельку, потом внешним видом пару месяцев своим видом настроение попортите и отправитесь в небытие как и другое унылое говно до вас

Нажмите, чтобы раскрыть...

мммм не соглашусь. за нами великое будущее. мы не допустим ревизии, как было у прошлых "реформаторов". потому что у нас есть четкий вождь, четкий лидер, четкая программа. и нас благословили богини 

Jisoo one love сказал(а):

Греки ещё создавали статуи мужиков с маленьким MonkeyKingBar.png.Так че?идеал красоты это иметь 7-10 смMagicStick.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну с мужчинами у них вообще был особый подход, я бы сказал ревизионистский, поскольку они позабыли богинь. 

ПОИСК ИГРЫ сказал(а):

вашего мессию да ко мне бы в больничку

ух какие там медсестрички есть d2troll.gif

 

но впрочем, становление новой религии очень интересно, пусть и в пределах замкнутого пространства 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а что это было? угроза или предложение сотрудничества? 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23979

Рейтинг: 12316

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23979

Рейтинг: 12316

Нарушения: 60

Fllllllllllllll сказал(а):

трагедия или комедия?  PepeSearch.gif?1592102739

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фарс