[H]Anusual Speed demon[W]keys/offers

NeymovernoO
  • Такой вотя няшка на предлы)
  • аукцИон , Unusual...ну как же так...
  • Каникулы..
  • Автор темы
    фар край скачал с торрента - классная игруха,но мне хватит и без онлайна в ее поиграть.
    спс за оффер.
    ап

бамп
  • Автор темы
    Bump
  • Автор темы
    bump
  • 9
  • Автор темы
    DrKlapan сказал(а):

9
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Спасибо за ап,бомж.
  • NeymovernoO сказал(а):

Спасибо за ап,бомж.
    тебе дают ап+со.ты оскорбляешь .воспитание на лицо
  • Автор темы
    Ты сбиваешь цену мне))Апнуть я и сам могу.
    ДА Я ХУЛИГАН!

bump
  • Опять тема этого ребёнка шлюхи. Со своими ценами и даунским курьером можешь его продавать даунам в группах Контакта.
  • Автор темы
    Яйцеголовый - аву себе как раз подобрал.
    Герой интернета !МУЖЫККККККККККККККККККК.
  • NeymovernoO сказал(а):

Яйцеголовый - аву себе как раз подобрал.
    Герой интернета !МУЖЫККККККККККККККККККК.

Это не яйцо - это элементаль. Элементаль огня. По твоим постам тебе лет 14, верно?
  • re unpaintable violet boar
  • NeymovernoO сказал(а):

Элементаль ахахха .Слыш ты блин Элементаль  ты явно с отклонениями))Шел бы ты в жопу ублюдок.
    Нет мне не 14.

7 кеев не вариант Катюха)

бля, меня порядком раздражают твои темы уже, ты же глупый, и ничерта не шаришь ни в трейде ни в ценах, тебе дали оффер в 9, ты с этого злоебучего демона пб обоссаного эффекта больше 12 не поимеешь, тебе дали оффер более чем близкий к бо а ты еще нос воротишь и пиздишь, ливани нахуй
  • Капец, а мне заливал, что ему 15 предложили, а он отказался, потом говорит, ладно, решил завязать с трейдом, давай за 10 кеев+любую твою фф куру продам. Ну-ну. А общался с ним как с другом (более-менее).
  • верно сказал ANUSual кура , автор удачи с продажей.
  • Автор темы
    LenTao сказал(а):

Капец, а мне заливал, что ему 15 предложили, а он отказался, потом говорит, ладно, решил завязать с трейдом, давай за 10 кеев+любую твою фф куру продам. Ну-ну. А общался с ним как с другом (более-менее).
    Мне не на етом форуме предложили а с плейдоты добавился чувак.Я тебе ето говорил.Не вериш не надо.
    То что тут заливают пару ЧМОШНИКОВ что ета кура говно,мне абсолютно насрать.Я её продам или обменяю на норм оффер при любом раскладе,хоть вы тут в жопу долбитесь.Так что срал я на вас с большой высоты.
  • по твоей грамматике тебе 13 или ты даун..........
  • Автор темы
    Или мне похуй.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)