Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,639,207

[HS]Бен Брод считает возможным уход карт классик сета в вольный режим

Тема в разделе "Hearthstone", создана пользователем Bars1981, 11 Jan 2017 в 22:44.

• Ни для кого не секрет, что не так давно на американском форуме хартстоун была создана тема, касательно ухода карт классического сета в вольный режим. Эта тема стала настолько популярный, что её заметил сам Бен Брод. https://us.battle.net/forums/en/hearthstone/topic/20752669377?page=2#post-24

Спойлер: Перевод сообщения Бена

Кроме того Брод рассказал о 3 вариантов дальнейшего развития хартстоуна: 1. Карты из классики трогать не будут, но тогда метагейм останется скучным и однообразным. (Этот вариант маловероятен) 2. Некоторый карты будут понерфлены (Как мы знаем на примере лепрогнома, тотемщика 3-2 и т.д. для близов понерфить карту=убить её) 3. Наиболее вероятный вариант : Некоторые карты классического сета будут переведены в вольный режим.

Конечно, точно эти карты никто не назвал, но сообщество уже предполагает, что , возможно, вскоре мы лишимся кого-то из этого списка:

Спойлер:
  • Го лучше играть в мтг. И пусть весь мир подождёт
  • понерфят , как обычно, старые карты и добавят к каждому классу по "очищению"
  • Автор темы
    Briz сказал(а):
    Го лучше играть в мтг. И пусть весь мир подождёт
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это там где надо покупать новые паки каждый раз?))
  • Во-первых если они начнут усиленно резать карты стандарта, делая их неиграбельными - отвалится большая часть аудитории. Играющие не постоянно, и те кто просто недавно начал и накупил обычных паков стандарта.

Во-вторых некоторые карты уже нерфили типо сильваны и аукционера, и нерфить их повторно просто идиотизм.
  • Bars1981 сказал(а):
    Это там где надо покупать новые паки каждый раз?))

Наверно, я в неё не играю4Head
    Разве в хс'е не надо покупать новые паки и приключения?
  • Автор темы
    Briz сказал(а):
    Наверно, я в неё не играю4Head
    Разве в хс'е не надо покупать новые паки и приключения?

В МвГ нету классического сета, если я не ошибаюсь, то есть карты там меняются постоянно и стабильный донат неизбежен.
  • Короч я понял, либо донатишь каждый год как бешеный, либо УХАДИ
  • Bars1981 сказал(а):
    В МвГ нету классического сета, если я не ошибаюсь, то есть карты там меняются постоянно и стабильный донат неизбежен.

Я вроде как слышал, что близы систему с разделением(не полностью) карт взяли у мтг, но я хз, мб ошибаюсь
  • Логика Броуда
    >3 сета подряд усиляют фейсколоды и в итоге большинство играют на них
    >виноваты классик карты, большинство которых играется в мид и контроль колодах
    гениальноEleGiggle
  • фулл пыль дадут?
  • Murgaux сказал(а):
    фулл пыль дадут?

Должны
  • kallian сказал(а):
    Логика Броуда
    >3 сета подряд усиляют фейсколоды и в итоге большинство играют на них
    >виноваты классик карты, большинство которых играется в мид и контроль колодах
    гениальноEleGiggle

ФайрВари акс вара и вг друида, ванклифы и удары в спину роги и прочая параша это базовые и классик карты, давно пора подчистить от них харстоун, сделать изменяемый базовый набор( чтобы он давался бесплатно но менялся каждые полгода - год, старые базовые карты отваливались бы в вайлд)
    Последнее редактирование:
    .
  • Murgaux сказал(а):
    фулл пыль дадут?

Kz.MaRSeiLLe сказал(а):
    Должны

Видимо, вам очень СЛОЖНА! понять за 3 года, что фулл пыль дают только в одном единственном случае: нерф карты.
    Тут карты нерфить не будут, а просто уберут из стандарта. Вы может еще и Гору/Лигу/Турнир думаете распылить за фулл стоимость? 4Head
  • Еще раз напишу, надо надеяться на перенос в вайлд, потому что нерф того же лазурного будет столь же превращением в пыль, как это было с древом мудрости.
  • Бред. Тогда окончательно заброшу ХС. Я играю залётами, есть фулл классик сет, за счет пыли с арен и паков могу нормально вклиниваться в игру. Теперь это станет невозможным. Сами апают агро-колоды в аддонах, а потом жалуются на классик паки. Донатстоун, кто больше вложит, тот и победит, лучше в Гвинт буду играть.
  • CyberSportHS сказал(а):
    Видимо, вам очень СЛОЖНА! понять за 3 года, что фулл пыль дают только в одном единственном случае: нерф карты.
    Тут карты нерфить не будут, а просто уберут из стандарта. Вы может еще и Гору/Лигу/Турнир думаете распылить за фулл стоимость? 4Head

ну а если люди крафтили классик леги, которые должны быть в стандарте всегда, а тут бац и минус пыль минус мать минус игра с компутера
  • Murgaux сказал(а):
    ну а если люди крафтили классик леги, которые должны быть в стандарте всегда, а тут бац и минус пыль минус мать минус игра с компутера

Их никто не будет переносить в вайлд, по крайней мере в этой ротации. Нерфанут талноса (будет стоить 3 маны), дрейка (будет стоить 6маны), Ванклиф будет получать +1\1, Сильвана будет стоить 7 маны, а рагна 9.
  • Автор темы
    Murgaux сказал(а):
    фулл пыль дадут?

Да. В интервью говорилось, что, если будет ротация классики, то карты разрешат пылить за полную стоимость
  • Beyond the Veil сказал(а):
    Их никто не будет переносить в вайлд, по крайней мере в этой ротации. Нерфанут талноса (будет стоить 3 маны), дрейка (будет стоить 6маны), Ванклиф будет получать +1\1, Сильвана будет стоить 7 маны, а рагна 9.

Если будет такой нерф, то можно будет выпиливаться из игры. roflanLico

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?