CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Kaido カイドウ сказал(а):

На реплее винрейт 60%+.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У тебя премиум? 

Если нет, то там показывает по всем рангам. А если по всем рангам, то топовый вариант деки с 64% ВР занимает топ70 среди всех колод, топ3 среди колод друида и топ2 архетип друида и где-то топ15 архетип среди всех классов. Не имба явно. 

 

На 4-1 (по синдикату) у неё ВР 51,5%, топ7 дека и топ2 по популярности (наверное поэтому с них так горю). Тоже не имба по статистике. 

 

Спойлер:

 

Так себе дека получается whyRly.png blizzard was right whyRly.png

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

CyberSportHS сказал(а):

 

У тебя премиум? 

Если нет, то там показывает по всем рангам. А если по всем рангам, то топовый вариант деки с 64% ВР занимает топ70 среди всех колод, топ3 среди колод друида и топ2 архетип друида и где-то топ15 архетип среди всех классов. Не имба явно. 

 

На 4-1 (по синдикату) у неё ВР 51,5%, топ7 дека и топ2 по популярности (наверное поэтому с них так горю). Тоже не имба по статистике. 

 

Спойлер:

 

Так себе дека получается whyRly.png blizzard was right whyRly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, я пробовал играть одд рогой(правда без патчеса, мб он оч сильно решает) и там все настолько на тоненького. Немножко не зашло и тебя уже передавливают. А в остальных деках, в принципе, не сомневаюсь. От шамана тоже пригорает неплохо так. А, ну хз как челики еще играют на присте. Я просто на нем тоже пытался плеить. Если Барнс в колоде то я лично могу не делать призыв 5/5, потому что оттуда выйдет этот даун. Или если Ишака ставлю, то он тоже тянет его. SeemsGood.png

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Не советую играть миррор магов в потасовке, сразу ливайте и ловите другой класс. 

Остальные классы вроде мусор, ну или я чего-то не знаю. 

XBEJECHKA

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 417

Рейтинг: 102

XBEJECHKA

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 417

Рейтинг: 102

Найс 3 подряд мирор мага в потосовке и у противника на 2й ход уже с монеты элем.  

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

XBEJECHKA сказал(а):

Найс 3 подряд мирор мага в потосовке и у противника на 2й ход уже с монеты элем.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Зачем же ты играешь миррор? ResidentSleeper.png

2 ход это поздно, я вчера на первый ставил элема т.к. почти всегда в руку на старте заходил висп или пингвин roflanzdarova.png

Xinerub.ts

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 450

Рейтинг: 146

Xinerub.ts

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 450

Рейтинг: 146

Кого лучше скрафтить сейчас? Мали или токен друль?

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Xinerub.ts сказал(а):

Кого лучше скрафтить сейчас? Мали или токен друль?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У малигоса ниже винрейт, но он выглядит стабильнее. 

Токен рвет всех, пока нет контры, но стоит встретить стрик из контроль локов/четных локов/куболоков - ты на орбите, потому что твою деку контрит 1 кнопка (дефайл). 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

CyberSportHS сказал(а):

 

У малигоса ниже винрейт, но он выглядит стабильнее. 

Токен рвет всех, пока нет контры, но стоит встретить стрик из контроль локов/четных локов/куболоков - ты на орбите, потому что твою деку контрит 1 кнопка (дефайл). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ещё ктун вары его любят, аое на 1 с эхо так же контрит)

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

CyberSportHS сказал(а):

 

Зачем же ты играешь миррор? ResidentSleeper.png

2 ход это поздно, я вчера на первый ставил элема т.к. почти всегда в руку на старте заходил висп или пингвин roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что бывает что то кроме миррора магов? Если не можешь выиграть миррор в этой потасовке, то лучше сразу удалить эту игру.

Сам делал дейлики по 300 7-1 сыграл, все маговские мирроры

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

APCEnal777 сказал(а):

А что бывает что то кроме миррора магов? Если не можешь выиграть миррор в этой потасовке, то лучше сразу удалить эту игру.

Сам делал дейлики по 300 7-1 сыграл, все маговские мирроры

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Удалять игру из-за того, что не хочу играть пол часа 1 матч в потасовке? 4Head.png Сверхразум, не иначе. Зачем долбиться в этом мироре с бесконечным лайфстилом, хоть 1 причина есть? 

Играл вчера, маги были где-то в 1/3 случаев. Ливнул сразу - нашел новую, это занимает секунд 30. В ЛЮБОМ случае быстрее. 

 

Гайд для тебя:

CyberSportHS сказал(а):

Не советую играть миррор магов в потасовке, сразу ливайте и ловите другой класс. 

Остальные классы вроде мусор, ну или я чего-то не знаю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

CyberSportHS сказал(а):

 

Удалять игру из-за того, что не хочу играть пол часа 1 матч в потасовке? 4Head.png Сверхразум, не иначе. Зачем долбиться в этом мироре с бесконечным лайфстилом, хоть 1 причина есть? 

Играл вчера, маги были где-то в 1/3 случаев. Ливнул сразу - нашел новую, это занимает секунд 30. В ЛЮБОМ случае быстрее. 

 

Гайд для тебя:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да удалять игру потому что не можешь в нее играть. Вчера с 2 ночи до 2.20 ночи сделал 4 победы в мирроре магов.

Пол часа один матч? Опять же говорит о том что ты не можешь играть в эту игру. Если не можешь в нее играть, удалить это хороший совет. 

Это что еще за ливы и женские подарки побед соперникам? Не фидить не по мне, еще раз говорю пока ты там фидил и искал матч апы(хз скок раз ты кормил соперников трудно представить) я сделал победы , без ливов и фида. Так что ты тут пытаешся доказать? Твой совет ужасный и пососный , сейчас пацаны зайдут и будут искать матч апы, вчера из 8 игр 7 магов было. 

Первая победа пак получил , вторая просто сыграл . А потом оказалось что еще 5 вин в потасовке нужно для квеста, в итоге 7-1 сыграл , за час максимум, пока ты там консидаешь и теряешь время на поиск игр. А дальше все равно выигрывать надо и снова минус время 

deadman

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 3117

Рейтинг: 1217

deadman

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 3117

Рейтинг: 1217

наоборот играю против магов, не изи победы, но это хоть интересно, считать так, чтобы самому дать пинг в 1 хп и не оставить врагу на некст ход

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

APCEnal777 сказал(а):

Да удалять игру потому что не можешь в нее играть. Вчера с 2 ночи до 2.20 ночи сделал 4 победы в мирроре магов.

Пол часа один матч? Опять же говорит о том что ты не можешь играть в эту игру. Если не можешь в нее играть, удалить это хороший совет. 

Это что еще за ливы и женские подарки побед соперникам? Не фидить не по мне, еще раз говорю пока ты там фидил и искал матч апы(хз скок раз ты кормил соперников трудно представить) я сделал победы , без ливов и фида. Так что ты тут пытаешся доказать? Твой совет ужасный и пососный , сейчас пацаны зайдут и будут искать матч апы, вчера из 8 игр 7 магов было. 

Первая победа пак получил , вторая просто сыграл . А потом оказалось что еще 5 вин в потасовке нужно для квеста, в итоге 7-1 сыграл , за час максимум, пока ты там консидаешь и теряешь время на поиск игр. А дальше все равно выигрывать надо и снова минус время 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты что-то агрессивный сегодня. Может, это тебе нужно игру удалить, остыть немного? 

 

А по сабжу отлетаешь со своими теориями HeyGuys.png 

Вот первые 5 побед по фасту за 20 минут, много времени не потеряно на поиск и консид, как ты утверждаешь. Мне норм, и может кому-то будет полезным, я не заставляю кого-то так делать, а просто предлагаю. 

 

 

09876543.png

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

CyberSportHS сказал(а):

 

Ты что-то агрессивный сегодня. Может, это тебе нужно игру удалить, остыть немного? 

 

А по сабжу отлетаешь со своими теориями HeyGuys.png 

Вот первые 5 побед по фасту за 20 минут, много времени не потеряно на поиск и консид, как ты утверждаешь. Мне норм, и может кому-то будет полезным, я не заставляю кого-то так делать, а просто предлагаю. 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да все ок, не покушал может. Я так то в эту мусорку не играю почти, так бы точно удалил. Раз тебе удается ловить такие матч апы то ты везучий . Я кроме магов 1 пала встретил , хотя игр не много в итоге сыграл 8 . Но мне проще сыграть, чем карму портить)

Сатир-Мучитель

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 564

Рейтинг: 237

Сатир-Мучитель

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 564

Рейтинг: 237

Очередная моча вместо потасовки, спасибо.

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

Парни, поиграл на чудастере и очень понравилась колода роги на воровстве, супер интереснаяSeemsGood.png

Контроль маг тоже неплох с аланой и джайной, остальные гуано, особенно пристroflancontent.png

Скажите, на сколько она играбельна в ладдере?valetWin.pngvaletLoss.png

И где можно посмотреть сборки на нее? 

Спойлер: "Это она?"

https://hsreplay.net/decks/16uBSWndkpsF0TzdgXpmQe/#gameType=RANKED_STANDARD

Если да, то винрейт удручающий roflanPominki.png

 

Прям очень  хочется скрафтить, очень фаново на ней играть, но постоянно лузать тоже неохота.

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

3a40T сказал(а):

Парни, поиграл на чудастере и очень понравилась колода роги на воровстве, супер интереснаяSeemsGood.png

Контроль маг тоже неплох с аланой и джайной, остальные гуано, особенно пристroflancontent.png

Скажите, на сколько она играбельна в ладдере?valetWin.pngvaletLoss.png

И где можно посмотреть сборки на нее? 

Спойлер: "Это она?"

https://hsreplay.net/decks/16uBSWndkpsF0TzdgXpmQe/#gameType=RANKED_STANDARD

Если да, то винрейт удручающий roflanPominki.png

Прям очень  хочется скрафтить, очень фаново на ней играть, но постоянно лузать тоже неохота.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не совсем понимаю, как играть против друидов (любых) на этом. 

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

CyberSportHS сказал(а):

Не совсем понимаю, как играть против друидов (любых) на этом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В солнышке выигрывал милл друида, но это не показатель justsmile.png

Поэтому и спрашиваю, стоит ли крафтить или дальше катать чудастера в надежде, что попадется рога или маг, а не помойный прист.

Реально ли такой колодой брать хотя бы 5ый ранг ежемесячно. (чтобы на это не уходило по 100 игр в день)

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

3a40T сказал(а):

Прям очень  хочется скрафтить, очень фаново на ней играть, но постоянно лузать тоже неохота.

Нажмите, чтобы раскрыть...

одно замешивание только, странно. а если оно в конце колоды будет лежать, тогда сосать болт?

а где слон на + замешивание? и пауков чет нема. какая то странная сборка. непонятный упор на пушку идет( токсикологисты зачем?), хотя она такой себе винкодишн. 

зы. я бы дальше на чудастере играл.

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

montti сказал(а):

одно замешивание только, странно. а если оно в конце колоды будет лежать, тогда сосать болт?

а где слон на + замешивание? и пауков чет нема. какая то странная сборка. непонятный упор на пушку идет( токсикологисты зачем?), хотя она такой себе винкодишн. 

зы. я бы дальше на чудастере играл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так это не моя же колода. Как понимаю, как раз в чудастере сидит. 

По поводу пушки. В некоторых матчах получалось проапать ее до 7-9 урона и безнаказанно чистить ей стол.

Хотя пауки и слоном действительно хорошо должны зайти. Наверное подожду до обновы. Там будет видно.

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Хороший баланс и потасовка интересная whyPetro.png

 

Спойлер:

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img

Сколько шаман-плееров не корми, а они всё к говну тянутся

Спойлер:

 

А разгадка проста — на обычном мид- и чётшамане слишком скучно играть, тем более с теми сборками, что висят там в топе. Но ведь если включить мозги можно ведь сделать элем чёт шамана как от арсенала или полубесконечного таунт-эвол-лайфстил-всё-всё-всё мидренж шамана от меня.

 

Хотя я немного преувеличиваю: всего несколько дней назад в хсреплее у колоды с Зиллиаксом было около 500 игр, а теперь в сумме уже чуть больше 20к. Надеюсь скоро она вытеснит все остальные.

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Just_a_Noname сказал(а):

Сколько шаман-плееров не корми, а они всё к говну тянутся

Спойлер:

 

А разгадка проста — на обычном мид- и чётшамане слишком скучно играть, тем более с теми сборками, что висят там в топе. Но ведь если включить мозги можно ведь сделать элем чёт шамана как от арсенала или полубесконечного таунт-эвол-лайфстил-всё-всё-всё мидренж шамана от меня.

 

Хотя я немного преувеличиваю: всего несколько дней назад в хсреплее у колоды с Зиллиаксом было около 500 игр, а теперь в сумме уже чуть больше 20к. Надеюсь скоро она вытеснит все остальные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я бы не сказал что мой чет шам скучный, а так там по сути 4 карты разница я играю флейтисток и элемов за 2 мп .

Больше рандома , там считай на дешевого за 2 мп элема с которого получил элема баф кидаешь и получаешь еще рандомного элема. с 2х карт как минимум две рандомные карты, а можно калимоса дополнительного так рольнуть или раскопать даже.

Или бабка Хагата что нибудь нарандомит . Хотя суть этой колоды мулиганить красные тотемы. А там можно и в лейте на этой колоде затянуть, чем она нравится . Но можно и фейс за 5 ходов сломать

Если много друидов там даже скрытня играли и мосси хорора, нужно затестить 

yuri3d4

Пользователь

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 1900

Рейтинг: 803

yuri3d4

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 1900

Рейтинг: 803

Just_a_Noname сказал(а):

Сколько шаман-плееров не корми, а они всё к говну тянутся

Спойлер:

 

А разгадка проста — на обычном мид- и чётшамане слишком скучно играть, тем более с теми сборками, что висят там в топе. Но ведь если включить мозги можно ведь сделать элем чёт шамана как от арсенала или полубесконечного таунт-эвол-лайфстил-всё-всё-всё мидренж шамана от меня.

 

Хотя я немного преувеличиваю: всего несколько дней назад в хсреплее у колоды с Зиллиаксом было около 500 игр, а теперь в сумме уже чуть больше 20к. Надеюсь скоро она вытеснит все остальные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Около 3х месяцев назад, взял легенду за один вечер с 5 ранга четным шаманом, половину карт вообще выкинул и взял дворфов черного железа, две кобылы, неистовство ветра спелл за 2 маны и алакира. До сих пор не видел ни одной похожей сборккиOSsloth.pngroflanzdarova.png Нетдечить умеют все, а думать не умеют 99 процентов игроков в хурмастоунroflanPomoika.png

Ps на эту дрисню забил полностью

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
yuri3d4 сказал(а):

Около 3х месяцев назад, взял легенду за один вечер с 5 ранга четным шаманом, половину карт вообще выкинул и взял дворфов черного железа, две кобылы, неистовство ветра спелл за 2 маны и алакира. До сих пор не видел ни одной похожей сборккиOSsloth.pngroflanzdarova.png Нетдечить умеют все, а думать не умеют 99 процентов игроков в хурмастоунroflanPomoika.png

Ps на эту дрисню забил полностью

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас не прокатит,на 5-1 рангах контроль мета воцарилась.

Даже забавно,весь тир1 -три агро-темподеки,а каждый второй там тир2 бакувар,который эти тир1 выносит в помойку