[HS] Отдам шмотки из доты за дейлик на 80

avatar CyberSportHS

1258

51

228NAGIBATAR2005

Пользователь

Регистрация: 25.12.2014

Сообщения: 2249

Рейтинг: 1153

228NAGIBATAR2005

Регистрация: 25.12.2014

Сообщения: 2249

Рейтинг: 1153

Не обманул, подтверждаю.

spammer1

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

spammer1

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

подтверждаю, чел надежный. шмотку прислал.

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Поднятие темы

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Поднятие темы

zeder

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 2400

Рейтинг: 1666

zeder

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 2400

Рейтинг: 1666

img

Если остался плащ акса могу дейлик кинуть

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

zeder сказал(а):

Если остался плащ акса могу дейлик кинуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Добавляй

zeder

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 2400

Рейтинг: 1666

zeder

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 2400

Рейтинг: 1666

img
CyberSportHS сказал(а):

 

Добавляй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Добавил (zeder#2710)

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Поднятие темы

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Ждал пост обиженного на то, что я отказался с ним меняться HAhaa.png

TaROCKan

Пользователь

Регистрация: 18.12.2015

Сообщения: 48

Рейтинг: 59

TaROCKan

Регистрация: 18.12.2015

Сообщения: 48

Рейтинг: 59

Не люблю таких людей, как тс, поэтому пишу эту тонну текста. 

Попросил чувака дать просто самую дорогую шмотку за дейлик, в результате чего он пишет: "Я не шарю в ценах". Позже вы увидите, как он меня назовет дауном, поэтому хочу сразу узнать - скольки значное iq должно быть у человека, чтобы чекнуть цену в своем инвентаре стима? Я уже привык, что люди тупые, поэтому никак не отреагировал на это и просто попросил ссылку на его стим, чтобы чекнуть самому. И он отвечает: "С тобой сложно". После чего удаляет из b.neta. В середине переписки он еще пригорел, что я написал скобки в конце предложения))))). Тс, вот скажи, ты уверен, что с тобой все норм? Из-за каких-то скобок называть человека дауном - быть дауном.  Просто не представляю, насколько у тебя обиженная жизнь, что ты горишь на простое средство выражения эмоций. 

Спойлер: "переписка"

-Я не понимаю, почему ты заагрился из-за скобочек и от того, что я у тебя спросил стим. И я сделал это ради того, чтобы быстрей сказать тебе шмотку. В чем проблема? 

-Сложно сначала выбрать, а потом добавляться? Во время игры мне спамишь в личку всякую ерунду. 

Ах, да, "скобачки" - детект даунов, сорь. 

-Чувак у тебя насмешки не написаны. Они бывают разные ( держу в курсе).

-На ~2 героя из всего списка? 

 Ок, держи в курсе. 

-Тем не менее есть и это факт, который ты не можешь отрицать. Если я тебе сейчас напишу шмот ты пойдешь или нет?

-Я его и не отрицал, мне просто пофиг. 

 Отвали уже, с следующий раз учись читать оп-пост, удачи 

-Ору с тебя. У тебя в теме написано "добавляетесь, договариваемся". Я с тобой пытался договориться, но ты так сильно  потеешь  в картонки, что тебе некогда ответить, лул. "С тобой сложно" - тебе сложно свой стим скинуть? А ну тогда понятно, почему ты играешь картонки 24\7. Игра для таких как ты создана. Сори за жизу

-Спасибо за инфу, иди дальше дрочи ранкед в помойке2

-Если бы я играл в доту, я бы у тебя не спрашивал про цену вещей. До тебя походу не дошло, что я это сделал, только из-за того, что я не играю в доту и мне просто нужен был профит. По-моему дрочить ранкед в картонках для еще более тупоголовых, что ты и доказываешь.

-Тебя аж распирает, остынь, мамкин бизнесмен.

-а твой абуз голды не одно и тоже ?

-Подумай, может, поймешь разницу. 

 Тебе будет полезно пользоваться мозгом хотя бы иногда.

По поводу "мамкиного бизнесмена". Почему бы мне не получить максимальный профит, который возможен? Да, это не деньги, но получить копейку тыкнув пальцем об мышку тоже приятно. ТС же отрицает этот факт.  Ок, давайте посчитаем. 60 паков в хсе стоят 4000 - 66р за пак. При этом это максимально дешевая покупка за один пак. Если брать меньше, то цена за пак будет больше. Тс предлагает имморталки за 80 золота = 80% от пака. В среднем возьму цену имморталки в 35р ( даже не буду считать остольной трэш, который он предлагает в виде открытых наборов и насмешок). И получаем, что тс берет пак за 44р. Раз ты такой богатый ( ты бомж, всем понятно), почему же ты тогда не можешь позволить себе взять 60 паков за 4к??????

Всё это я написал, чтобы другие люди не помогали ему с дейликами. Этот лицемер недостоен какого-либо уважения и помощи со стороны других людей. 

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

TaROCKan сказал(а):

-Сложно сначала выбрать, а потом добавляться? Во время игры мне спамишь в личку всякую ерунду. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

После этого предложения не стал продолжать читать, итак ясно ты оподливился соре.

KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15587

Рейтинг: 8444

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15587

Рейтинг: 8444

img
TaROCKan сказал(а):

Всё это я написал, чтобы другие люди не помогали ему с дейликами. Этот лицемер недостоен какого-либо уважения и помощи со стороны других людей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего недостоин? Он не кидает, много положительных отзывов. Надо просто не вести себя глупо и внимательнее читать оп-пост. Куча желчи без причины, отдохни 3 дняHAhaa.png

 

Спойлер:

А так-то да, скобочки = даун

Бронзовый бык

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1570

Рейтинг: 1318

Бронзовый бык

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1570

Рейтинг: 1318

TaROCKan сказал(а):

Попросил чувака дать просто самую дорогую шмотку за дейлик, в результате чего он пишет: "Я не шарю в ценах"

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так правильно ты сам сначало выбери а потом добавляйся,вот как будто ему интересно лазить по инвентарю и высматривать какое то говно которое на три копейки дороже 

 

Huntik543

Пользователь

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 63

Рейтинг: 5

Huntik543

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 63

Рейтинг: 5

Тс не обманул, получил сет и насмешку, спасибо

honder

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

honder

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

Получил тревела на тинкера, изи мани.

spammer1

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

spammer1

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

TaROCKan сказал(а):

Не люблю таких людей, как тс, поэтому пишу эту тонну текста. 

Попросил чувака дать просто самую дорогую шмотку за дейлик, в результате чего он пишет: "Я не шарю в ценах". Позже вы увидите, как он меня назовет дауном, поэтому хочу сразу узнать - скольки значное iq должно быть у человека, чтобы чекнуть цену в своем инвентаре стима? Я уже привык, что люди тупые, поэтому никак не отреагировал на это и просто попросил ссылку на его стим, чтобы чекнуть самому. И он отвечает: "С тобой сложно". После чего удаляет из b.neta. В середине переписки он еще пригорел, что я написал скобки в конце предложения))))). Тс, вот скажи, ты уверен, что с тобой все норм? Из-за каких-то скобок называть человека дауном - быть дауном.  Просто не представляю, насколько у тебя обиженная жизнь, что ты горишь на простое средство выражения эмоций. 

Спойлер: "переписка"

-Я не понимаю, почему ты заагрился из-за скобочек и от того, что я у тебя спросил стим. И я сделал это ради того, чтобы быстрей сказать тебе шмотку. В чем проблема? 

-Сложно сначала выбрать, а потом добавляться? Во время игры мне спамишь в личку всякую ерунду. 

Ах, да, "скобачки" - детект даунов, сорь. 

-Чувак у тебя насмешки не написаны. Они бывают разные ( держу в курсе).

-На ~2 героя из всего списка? 

 Ок, держи в курсе. 

-Тем не менее есть и это факт, который ты не можешь отрицать. Если я тебе сейчас напишу шмот ты пойдешь или нет?

-Я его и не отрицал, мне просто пофиг. 

 Отвали уже, с следующий раз учись читать оп-пост, удачи 

-Ору с тебя. У тебя в теме написано "добавляетесь, договариваемся". Я с тобой пытался договориться, но ты так сильно  потеешь  в картонки, что тебе некогда ответить, лул. "С тобой сложно" - тебе сложно свой стим скинуть? А ну тогда понятно, почему ты играешь картонки 24\7. Игра для таких как ты создана. Сори за жизу

-Спасибо за инфу, иди дальше дрочи ранкед в помойке2

-Если бы я играл в доту, я бы у тебя не спрашивал про цену вещей. До тебя походу не дошло, что я это сделал, только из-за того, что я не играю в доту и мне просто нужен был профит. По-моему дрочить ранкед в картонках для еще более тупоголовых, что ты и доказываешь.

-Тебя аж распирает, остынь, мамкин бизнесмен.

-а твой абуз голды не одно и тоже ?

-Подумай, может, поймешь разницу. 

 Тебе будет полезно пользоваться мозгом хотя бы иногда.

По поводу "мамкиного бизнесмена". Почему бы мне не получить максимальный профит, который возможен? Да, это не деньги, но получить копейку тыкнув пальцем об мышку тоже приятно. ТС же отрицает этот факт.  Ок, давайте посчитаем. 60 паков в хсе стоят 4000 - 66р за пак. При этом это максимально дешевая покупка за один пак. Если брать меньше, то цена за пак будет больше. Тс предлагает имморталки за 80 золота = 80% от пака. В среднем возьму цену имморталки в 35р ( даже не буду считать остольной трэш, который он предлагает в виде открытых наборов и насмешок). И получаем, что тс берет пак за 44р. Раз ты такой богатый ( ты бомж, всем понятно), почему же ты тогда не можешь позволить себе взять 60 паков за 4к??????

Всё это я написал, чтобы другие люди не помогали ему с дейликами. Этот лицемер недостоен какого-либо уважения и помощи со стороны других людей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ппц, челик, ты не прав. во-первых потому что стал выкладывать личную переписку, а во-вторых когда начал качать свои права. если тебя не устраивает его "бизнес" - проходи мимо. у меня сделка с ТСом прошла без заминок, как и у большинства отписавшихся тут.

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Поднятие темы

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

TaROCKan сказал(а):

Не люблю таких людей, как тс, поэтому пишу эту тонну текста. 

Попросил чувака дать просто самую дорогую шмотку за дейлик, в результате чего он пишет: "Я не шарю в ценах". Позже вы увидите, как он меня назовет дауном, поэтому хочу сразу узнать - скольки значное iq должно быть у человека, чтобы чекнуть цену в своем инвентаре стима? Я уже привык, что люди тупые, поэтому никак не отреагировал на это и просто попросил ссылку на его стим, чтобы чекнуть самому. И он отвечает: "С тобой сложно". После чего удаляет из b.neta. В середине переписки он еще пригорел, что я написал скобки в конце предложения))))). Тс, вот скажи, ты уверен, что с тобой все норм? Из-за каких-то скобок называть человека дауном - быть дауном.  Просто не представляю, насколько у тебя обиженная жизнь, что ты горишь на простое средство выражения эмоций. 

Спойлер: "переписка"

-Я не понимаю, почему ты заагрился из-за скобочек и от того, что я у тебя спросил стим. И я сделал это ради того, чтобы быстрей сказать тебе шмотку. В чем проблема? 

-Сложно сначала выбрать, а потом добавляться? Во время игры мне спамишь в личку всякую ерунду. 

Ах, да, "скобачки" - детект даунов, сорь. 

-Чувак у тебя насмешки не написаны. Они бывают разные ( держу в курсе).

-На ~2 героя из всего списка? 

 Ок, держи в курсе. 

-Тем не менее есть и это факт, который ты не можешь отрицать. Если я тебе сейчас напишу шмот ты пойдешь или нет?

-Я его и не отрицал, мне просто пофиг. 

 Отвали уже, с следующий раз учись читать оп-пост, удачи 

-Ору с тебя. У тебя в теме написано "добавляетесь, договариваемся". Я с тобой пытался договориться, но ты так сильно  потеешь  в картонки, что тебе некогда ответить, лул. "С тобой сложно" - тебе сложно свой стим скинуть? А ну тогда понятно, почему ты играешь картонки 24\7. Игра для таких как ты создана. Сори за жизу

-Спасибо за инфу, иди дальше дрочи ранкед в помойке2

-Если бы я играл в доту, я бы у тебя не спрашивал про цену вещей. До тебя походу не дошло, что я это сделал, только из-за того, что я не играю в доту и мне просто нужен был профит. По-моему дрочить ранкед в картонках для еще более тупоголовых, что ты и доказываешь.

-Тебя аж распирает, остынь, мамкин бизнесмен.

-а твой абуз голды не одно и тоже ?

-Подумай, может, поймешь разницу. 

 Тебе будет полезно пользоваться мозгом хотя бы иногда.

По поводу "мамкиного бизнесмена". Почему бы мне не получить максимальный профит, который возможен? Да, это не деньги, но получить копейку тыкнув пальцем об мышку тоже приятно. ТС же отрицает этот факт.  Ок, давайте посчитаем. 60 паков в хсе стоят 4000 - 66р за пак. При этом это максимально дешевая покупка за один пак. Если брать меньше, то цена за пак будет больше. Тс предлагает имморталки за 80 золота = 80% от пака. В среднем возьму цену имморталки в 35р ( даже не буду считать остольной трэш, который он предлагает в виде открытых наборов и насмешок). И получаем, что тс берет пак за 44р. Раз ты такой богатый ( ты бомж, всем понятно), почему же ты тогда не можешь позволить себе взять 60 паков за 4к??????

Всё это я написал, чтобы другие люди не помогали ему с дейликами. Этот лицемер недостоен какого-либо уважения и помощи со стороны других людей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Всегда есть люди считающие чужие деньги. Так умиляет с какой точностью ты расписал цену паков в рублях. Только ты не учёл одну мааааленькую деталь. Дейлики на 80 голд, в отличии от паков, люди в этой теме не покупают, они их получают просто очень редко. А теперь внимание: получить имморталку в доте без доната не возможно. Сюрприз? Так почему же тогда человек, отдающий купленные за донат вещи, людям которые дают ему полученные без доната квесты - тебя так сильно сагрил? Может проблема в тебе. Человек написал причину почему он так делает, ему хочется из одной игры перейти в другую. Все довольны, кроме маминого считателя чужих денег.

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

CyberSportHS сказал(а):

  Вернулся в ХС после большого перерыва, сильно просел по картам. Вспомнил про свой древний акк с шапками из доты. Есть вариант поменять что-то на ваш дейлик на 80 при наличии желающих, разумеется. 

 

  Цены я само собой не мониторил, сильно шапками не кидайтесь, если там куча копеечного хлама, который даже на дейлик жалко менять, то есть вариант либо комбинировать (только не имморталки), либо просто удалю из списка, чтобы глаза не мозолили.

У всех сетов открыты все стили, если таковые имеются.

 

  Вот что могу предложить:

 

Спойлер: "Наборы"

 

✔  Formed Alloy — Alchemist

×  Fervent Conscript — Anti-Mage

✔  Hunter of the Red Talon — Beastmaster

✔  Amber Queen — Broodmother

✔  The Weight of Omexe — Centaur Warrunner

✔  Battle Dress of the Proven — Centaur Warrunner

✔  The Keen Commander — Clockwerk

✔  Apocalyptic Fire — Doom

✔  Eternal Fire — Doom

✔  Flight of the Valkyrie — Legion Commander

✔  The Serakund Tyrant — Lich

✔  Relics of the Putrid Pontiff — Necrophos

✔  The Plaguemonger — Necrophos

×  Shadow Hunter — Nyx Assassin

✔  Cursed Zealot — Nyx Assassin

✔  Herald of Measureless Ruin — Outworld Devourer

✔  Sentinel of the Lucent Gate — Outworld Devourer

✔  Arms of the Bramble Lord — Phantom Lancer

✔  Bindings of the Storm-Stealer — Razor

✔  Whisper of the Tribunal — Silencer

✔  The Sea Dragon — Slardar

×  Conservator's Headguard — Spectre

✔  Deepweed Drowner — Tidehunter

✔  Radiant Protector — Ursa

×  The Deadly Nightshade — Templar Assassin

✔  Ferocious Toxicant — Venomancer

 

*Большинство сетов раскрыты

 

 

Спойлер: "Насмешки"

 

✔  Taunt: Sharp Blade — Juggernaut

✔  Taunt: Quick Draw! — Sniper

✔  Taunt: To Hell and Back! — Lion

×  Taunt: Come and Get It! — Axe

✔  Taunt: Ogre Hop — Alchemist

✔  Taunt: Fiendish Swag! — Shadow Fiend

✔  Taunt: RazorFlip! — Slark

✔  Taunt: Selemene Leap! — Luna

✔  Taunt: The Royal Raspberry — Vengeful Spirit

✔  Taunt: Techies Squint and Laugh — Techies

×  Taunt: The Master Juggles — Invoker

✔  Taunt: Keep an Ear Out — Drow Ranger

✔  Taunt: Backstroke! — Tidehunter

✔  Taunt: Do a Barrel Roll! — Gyrocopter

✔  Taunt: Heavenly Jump! — Zeus

✔  Taunt: Giddy Up! — Rubick

✔  Taunt: The Magic Ends Here — Anti-Mage

✔  Taunt: Raging Bull — Spirit Breaker

✔  Taunt: Battle Dressage — Centaur Warrunner

  

 

Спойлер: "Имморталы"

 

×  Mecha Boots of Travel Mk III — Tinker 

×  Hellborn Grasp — Warlock

✔  Merry Wanderer's Brush — Puck

×  Merry Wanderer's Brush — Puck

×  Fortune's Tout — Jugger

×  Fluttering Mortis — Deathprophet

×  Iron Surge — Spirit Breaker

✔  Controlled Burn — Timbersaw

✔  Controlled Burn — Timbersaw

×  Adoring Wingfall — Omniknight

✔  Fin King's Charm — Lion

×  Fin King's Charm — Lion

×  Shock of the Anvil — Magnus

×  The Barren Crown — Sandking

×  Vigil Signet — Sven

✔  Crown of Tears — Morphling

✔  Crown of Tears — Morphling

✔  Shadow Masquerade — Riki

×  Shadow Masquerade — Riki

✔  Phantom Concord — Phantom Lancer

✔  Severing Lash — Razor

×  Mantle of the Cinder Baron — Axe

×  Moonfall — Luna

✔  Crimson Pique — Weaver

✔  Crimson Pique — Weaver

×  Peregrine Flight — Windranger

×  Bonkers the Mad — Witchdoctor

✔  Shearing Deposition — Lich

×  Rollermawster (резерв) — Tinker

 

 

Спойлер: "Гифты"

 

Еще как вариант могу обменять ваш дейлик на какой-нибудь не дорогой гифт в стиме. 

 

 

 

  Добавляйте меня в баттлнет CyberSport#2393, говорите, что выбрали за дейлик, делаем дейлик, потом вам скидываю шмотки или гифт. Если кто-то думает, что мне ради каких-то 80 голд в ХСе будет выгодно потерять аккаунт т.е. всю эту тему, то скриньте момент победы в дуэле со мной (зайти в дуэль и сдаться по фанчику не сработает сразу говорю, таким образом поднасрать не получится), модеры наверняка всегда рады закинуть кому-нибудь пермач за обман юзеров Gabe.png

 

 

Для экономии времени лучше скидывать Trade offer, который можно получить тут: 

  https://steamcommunity.com/profiles/ИМЯ_ПРОФИЛЯ/tradeoffers/privacy  (в разделе Third-Party Sites).

Если не хотите, то можно и по старинке через фрэнды. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

глупый вопрос, но можно тебя добавить просто?)

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Don't Mind сказал(а):

 

глупый вопрос, но можно тебя добавить просто?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Почему нет, добавляй OSsloth.png

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Поднятие темы

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Поднятие темы

hello_uncle

Пользователь

Регистрация: 19.01.2015

Сообщения: 433

Рейтинг: 160

hello_uncle

Регистрация: 19.01.2015

Сообщения: 433

Рейтинг: 160

выменял 80 голды на хвост Пака. все оперативно и быстро, спс ТСу.

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Поднятие темы

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Поднятие темы

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img
CyberSportHS сказал(а):

  Вернулся в ХС после большого перерыва, сильно просел по картам. Вспомнил про свой древний акк с шапками из доты. Есть вариант поменять что-то на ваш дейлик на 80 при наличии желающих, разумеется. 

 

  Цены я само собой не мониторил, сильно шапками не кидайтесь, если там куча копеечного хлама, который даже на дейлик жалко менять, то есть вариант либо комбинировать (только не имморталки), либо просто удалю из списка, чтобы глаза не мозолили.

У всех сетов открыты все стили, если таковые имеются.

 

  Вот что могу предложить:

 

Спойлер: "Наборы"

 

✔  Formed Alloy — Alchemist

×  Fervent Conscript — Anti-Mage

✔  Hunter of the Red Talon — Beastmaster

✔  Amber Queen — Broodmother

✔  The Weight of Omexe — Centaur Warrunner

✔  Battle Dress of the Proven — Centaur Warrunner

✔  The Keen Commander — Clockwerk

✔  Apocalyptic Fire — Doom

✔  Eternal Fire — Doom

✔  Flight of the Valkyrie — Legion Commander

✔  The Serakund Tyrant — Lich

✔  Relics of the Putrid Pontiff — Necrophos

✔  The Plaguemonger — Necrophos

×  Shadow Hunter — Nyx Assassin

✔  Cursed Zealot — Nyx Assassin

✔  Herald of Measureless Ruin — Outworld Devourer

✔  Sentinel of the Lucent Gate — Outworld Devourer

✔  Arms of the Bramble Lord — Phantom Lancer

✔  Bindings of the Storm-Stealer — Razor

✔  Whisper of the Tribunal — Silencer

✔  The Sea Dragon — Slardar

×  Conservator's Headguard — Spectre

✔  Deepweed Drowner — Tidehunter

✔  Radiant Protector — Ursa

×  The Deadly Nightshade — Templar Assassin

✔  Ferocious Toxicant — Venomancer

 

*Большинство сетов раскрыты

 

 

Спойлер: "Насмешки"

 

✔  Taunt: Sharp Blade — Juggernaut

✔  Taunt: Quick Draw! — Sniper

✔  Taunt: To Hell and Back! — Lion

×  Taunt: Come and Get It! — Axe

✔  Taunt: Ogre Hop — Alchemist

✔  Taunt: Fiendish Swag! — Shadow Fiend

✔  Taunt: RazorFlip! — Slark

✔  Taunt: Selemene Leap! — Luna

✔  Taunt: The Royal Raspberry — Vengeful Spirit

✔  Taunt: Techies Squint and Laugh — Techies

×  Taunt: The Master Juggles — Invoker

✔  Taunt: Keep an Ear Out — Drow Ranger

✔  Taunt: Backstroke! — Tidehunter

✔  Taunt: Do a Barrel Roll! — Gyrocopter

✔  Taunt: Heavenly Jump! — Zeus

✔  Taunt: Giddy Up! — Rubick

✔  Taunt: The Magic Ends Here — Anti-Mage

✔  Taunt: Raging Bull — Spirit Breaker

✔  Taunt: Battle Dressage — Centaur Warrunner

  

 

Спойлер: "Имморталы"

 

×  Mecha Boots of Travel Mk III — Tinker 

×  Hellborn Grasp — Warlock

×  Merry Wanderer's Brush — Puck

×  Merry Wanderer's Brush — Puck

×  Fortune's Tout — Jugger

×  Fluttering Mortis — Deathprophet

×  Iron Surge — Spirit Breaker

✔  Controlled Burn — Timbersaw

✔  Controlled Burn — Timbersaw

×  Adoring Wingfall — Omniknight

×  Fin King's Charm — Lion

×  Fin King's Charm — Lion

×  Shock of the Anvil — Magnus

×  The Barren Crown — Sandking

×  Vigil Signet — Sven

✔  Crown of Tears — Morphling

✔  Crown of Tears — Morphling

×  Shadow Masquerade — Riki

×  Shadow Masquerade — Riki

✔  Phantom Concord — Phantom Lancer

✔  Severing Lash — Razor

×  Mantle of the Cinder Baron — Axe

×  Moonfall — Luna

✔  Crimson Pique — Weaver

✔  Crimson Pique — Weaver

×  Peregrine Flight — Windranger

×  Bonkers the Mad — Witchdoctor

✔  Shearing Deposition — Lich

×  Rollermawster (резерв) — Tinker

 

 

Спойлер: "Гифты"

 

Еще как вариант могу обменять ваш дейлик на какой-нибудь не дорогой гифт в стиме. 

 

 

 

  Добавляйте меня в баттлнет CyberSport#2393, говорите, что выбрали за дейлик, делаем дейлик, потом вам скидываю шмотки или гифт. Если кто-то думает, что мне ради каких-то 80 голд в ХСе будет выгодно потерять аккаунт т.е. всю эту тему, то скриньте момент победы в дуэле со мной (зайти в дуэль и сдаться по фанчику не сработает сразу говорю, таким образом поднасрать не получится), модеры наверняка всегда рады закинуть кому-нибудь пермач за обман юзеров Gabe.png

 

 

Для экономии времени лучше скидывать Trade offer, который можно получить тут: 

  https://steamcommunity.com/profiles/ИМЯ_ПРОФИЛЯ/tradeoffers/privacy  (в разделе Third-Party Sites).

Если не хотите, то можно и по старинке через фрэнды. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

че такое дейлик?

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Smola3196 сказал(а):

че такое дейлик?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В компьютерные игры не играешь? Daily quest = ежедневное задание.

Тема закрыта