И снова тема про девушку

avatar Justin-Crow-Asuka

730

28

Настинда

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 156

Рейтинг: 281

Настинда

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 156

Рейтинг: 281

Justin-Crow-Asuka сказал(а):
Мы знакомы с сентября, не рано ли? Впрочем возможно ты и права, все же сказать ей? Все равно ведь терять нечего
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ничего не потеряешь, она при самых худших обстоятельствах потеряет свои "идеальные" отношения, при чем ей это будет на пользу. Рано или не рано тебе решать, но главное, чтобы не поздно)

Justin-Crow-Asuka

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3394

Рейтинг: 3144

Justin-Crow-Asuka

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3394

Рейтинг: 3144

Настинда сказал(а):
Ты ничего не потеряешь, она при самых худших обстоятельствах потеряет свои "идеальные" отношения, при чем ей это будет на пользу. Рано или не рано тебе решать, но главное, чтобы не поздно)
Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот с этим у меня вечно проблемы, тяну, тяну, стараюсь улучшиться, а когда считаю что готов то уже поздно. Только вот последний нюанс, ты как девушка можешь знать лучше, станет ли парень менее привлекателен если предположим он моложе тебя, или там пояс по боевым искусствам у него ниже?

diiive

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 560

Рейтинг: 316

diiive

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 560

Рейтинг: 316

Justin-Crow-Asuka сказал(а):
А вот с этим у меня вечно проблемы, тяну, тяну, стараюсь улучшиться, а когда считаю что готов то уже поздно. Только вот последний нюанс, ты как девушка можешь знать лучше, станет ли парень менее привлекателен если предположим он моложе тебя, или там пояс по боевым искусствам у него ниже?
Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты посмотри на её парня. Что может нравится ей в нём. Возможно какие то из этих "качеств" она будет не прочь увидеть в тебе.

Но если там тупое быдло, а судя по описанию там именно оно. А иначе какого фига он её даже не встречает после длительной разлуки, да ещё и выгоняет из дому, тут явно любовью и не пахнет, но при этом быдло продолжает жить с девушкой которую не любит, поэтому оно докучи ещё и тупое, с пустой душонкой, просто использует её - так что у тебя все шансы.

Настинда

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 156

Рейтинг: 281

Настинда

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 156

Рейтинг: 281

Justin-Crow-Asuka сказал(а):
А вот с этим у меня вечно проблемы, тяну, тяну, стараюсь улучшиться, а когда считаю что готов то уже поздно. Только вот последний нюанс, ты как девушка можешь знать лучше, станет ли парень менее привлекателен если предположим он моложе тебя, или там пояс по боевым искусствам у него ниже?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Три года - не так много, важно как ты ведешь себя, если по-взрослому, то для неё эти цифры ничего не будут значить, про выше/ниже пояса, ммр и прочее - это вообще детский сад. Ты пойми, если она найдёт в тебе человека, который станет ей близок и дорог, то она даже внимания не обратит на возраст и др