Игра 0/10, габен спаси и упаси

avatar PDT.Professional_Killer

2660

63

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

zedex сказал(а):

игровой процесс из 3х оружий? ты серьезно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неправильно, там больше. Запусти игру и посчитай, риотботов же научили считать?  

zedex

Пользователь

Регистрация: 05.12.2013

Сообщения: 1086

Рейтинг: 45

zedex

Регистрация: 05.12.2013

Сообщения: 1086

Рейтинг: 45

ой прости, прости.. четыре. как я про дигл смог забыть. 

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

img
PDT.Professional_Killer сказал(а):

Эта "игра" по всему проигрывает Counter Strike: Global Offensive, от геймплея и механик, до графики.

 

1. Нет голосового чата, за то у вражеской команды может быть голосовой чат, БАЛАНС.

2. Графика как из мобильной игры.

3. Идиотская озвучка, от которой хочется блевать.

4. Стрельба вообще не чувствуется, такое чувство что стреляешь из игрушечного оружия.

5. Пинг в каждом матче разный, от 100 до 150, при этом скорость интернета стабильно 300 Мбит/сек (живу не далеко от Москвы).

6. Карты ужасно сделаны, абсолютно все.

7. Гранаты и смоуки доступны только некоторым персонажам. 

8. Броня которая абсолютно юзлес, так как вас все равно убивают с 1 выстрела в голову.

9. Гребаные контракты персонажей.

10. Читеры.

11. Бесящий анти чит.

 

Просто жду уже когда Valve что-то сделают с читерами в своей игре. Верил в начале эту игру когда анонсировали, оказалась такой помойкой что просто горю, да любой другой азиатский клон кс го будет в десятки раз лучше, чем этот мобильный высер.

 

И знаете почему я называю эту игру мобильным высером? Я 100% уверен что в ближайшее время выкатят мобильную версию этой "игры", которая "типо" делалась по пк версии, а по настоящему это пк версия делается от мобильной.

 

Хочу услышать аргументы в защиту этого высера, от защитников этого высера.

 

Ps: "ко-ко-ко это закрытая бета, все измениться!1111", ага я прям уже верю что к обт они изменят графику полностью, геймплей сделают нормальный, и голосовой чат добавят.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мда... 

1. Стрельба. Если для тебя она такой отстой - задам вопрос. Какой ранг у тебя в валоранте? Ну просто если ты железо, то логично, что эта стрельба будет для тебя отстой. Не надо равнять её с кс! Это бред... Это другая игра. Но ответ я жду. Какой ранг?

2. Сетовать на пинг... Ну тут какие претензии к игре? Если сидишь в унитазе, то и пинг будет соответствующим!

3. Карты в большинстве своём хороши и сбалансированны. Плюс недавно добавили на них ещё немного баланса. Молодцы...

4. Гранаты и смоки у некоторых персонажей. Ты серьёзно написал это?))) а в доте мультикаст только у одного героя. Как так?

В этом и смысл игры, глупышка. Ты подстраиваешь пик и берёшь персонажей так, чтобы у тебя и смок был и граната и флешка и молотов и хил и так далее... Это просто треш. Я с этой твоей логики выпал нахрен)))

5. Ну и броня... Ало, чел, а ты в кс играл? Прикинь, там ак 47 тоже шотает в голову с патрона даже если у тебя второй армор. И скаут. И даже дигл (что пофиксили в валоранте и теперь шериф не с любого расстояния шотает). Так что с этой твоей претензии тоже улетел в небеса от ора...

 

В принципе после того что ты написал - прислушиваться к твоему мнению это идиотизм))) 

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

nikluha сказал(а):

Мда... 

1. Стрельба. Если для тебя она такой отстой - задам вопрос. Какой ранг у тебя в валоранте? Ну просто если ты железо, то логично, что эта стрельба будет для тебя отстой. Не надо равнять её с кс! Это бред... Это другая игра. Но ответ я жду. Какой ранг?

2. Сетовать на пинг... Ну тут какие претензии к игре? Если сидишь в унитазе, то и пинг будет соответствующим!

3. Карты в большинстве своём хороши и сбалансированны. Плюс недавно добавили на них ещё немного баланса. Молодцы...

4. Гранаты и смоки у некоторых персонажей. Ты серьёзно написал это?))) а в доте мультикаст только у одного героя. Как так?

В этом и смысл игры, глупышка. Ты подстраиваешь пик и берёшь персонажей так, чтобы у тебя и смок был и граната и флешка и молотов и хил и так далее... Это просто треш. Я с этой твоей логики выпал нахрен)))

5. Ну и броня... Ало, чел, а ты в кс играл? Прикинь, там ак 47 тоже шотает в голову с патрона даже если у тебя второй армор. И скаут. И даже дигл (что пофиксили в валоранте и теперь шериф не с любого расстояния шотает). Так что с этой твоей претензии тоже улетел в небеса от ора...

 

В принципе после того что ты написал - прислушиваться к твоему мнению это идиотизм))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Про стрельбу; я имел ввиду то, что стрельба тут визуально говно - сравни анимацию и звуки стрельбы из любого оружия в кс го, и тут. Там прямо чувствуется отдача и мощь оружия по анимации и звуку, тут же как я сказал ты стреляешь из игрушечного оружия.

2. Ну да, мне наверно должно быть в кайф то что я плачу косарь за интернет, играю во все онлайновые игры стабильно с пингом 30-50, а в этом калоранте 100-150. 

3. Так же как и в первом пункте, визуально и по наполнению карты полнейшее говно, просто сравни любую карту из кс го и тут, совершенно пустое и унылое говно.

4. Сравнил мобу с шутером нужно быть гением.

5. Ну да, что бы шотать в голову в кс с калаша нужен скил, тут же у всех оружий стрельба казуальная, проорал когда узнал то что тут у клона awp есть прицел.

 

Больше хейта у меня в игре из-за графики, звука и стилистики, а оно в этой игре полнейшее дермище которое может понравиться только говноедам.

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17379

Рейтинг: 26964

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17379

Рейтинг: 26964

Ставлю плюс только изза того,что они купили новые сервера для своего псевдошутера и можно играть с нормальным пингом.Игроку с любого другого шутера тут делать нечего

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

img
PDT.Professional_Killer сказал(а):

1. Про стрельбу; я имел ввиду то, что стрельба тут визуально говно - сравни анимацию и звуки стрельбы из любого оружия в кс го, и тут. Там прямо чувствуется отдача и мощь оружия по анимации и звуку, тут же как я сказал ты стреляешь из игрушечного оружия.

2. Ну да, мне наверно должно быть в кайф то что я плачу косарь за интернет, играю во все онлайновые игры стабильно с пингом 30-50, а в этом калоранте 100-150. 

3. Так же как и в первом пункте, визуально и по наполнению карты полнейшее говно, просто сравни любую карту из кс го и тут, совершенно пустое и унылое говно.

4. Сравнил мобу с шутером нужно быть гением.

5. Ну да, что бы шотать в голову в кс с калаша нужен скил, тут же у всех оружий стрельба казуальная, проорал когда узнал то что тут у клона awp есть прицел.

 

Больше хейта у меня в игре из-за графики, звука и стилистики, а оно в этой игре полнейшее дермище которое может понравиться только говноедам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не ответил на мой вопрос! Какой ранг у тебя?

 

По поводу прицела авп. Ты пробовал стрелять с авп без зума? Ты видел насколько левее летит патрон? ЧТобы тут дать ноу скоп - тоже надо скилл иметь!

 

У оружия отлично чувствуется стрельба. Это я тебе говорю как действующий игрок в кс. Все прекрасно с отдачей. Они даже подправили стрельбу при стрейфах, подправили спрей... все прекрасно!

 

НУ и про флешки и гранаты. Ну ты внатуре уволень? Это не кс го. Тут у каждого персонажа есть своя особенность которая должна в купе с еще 4 героями давать положительный результат. Я даже не знаю как тебе глупому объяснить это!!!

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4477

Рейтинг: 3367

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4477

Рейтинг: 3367

PDT.Professional_Killer сказал(а):

9. Гребаные контракты персонажей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вспомнил что раньше в дотке контракты были. Какое же веселое время было PepeCry.png

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Эта "игра" по всему проигрывает Counter Strike: Global Offensive, от геймплея и механик, до графики.

 

1. Нет голосового чата, за то у вражеской команды может быть голосовой чат, БАЛАНС.

2. Графика как из мобильной игры.

3. Идиотская озвучка, от которой хочется блевать.

4. Стрельба вообще не чувствуется, такое чувство что стреляешь из игрушечного оружия.

5. Пинг в каждом матче разный, от 100 до 150, при этом скорость интернета стабильно 300 Мбит/сек (живу не далеко от Москвы).

6. Карты ужасно сделаны, абсолютно все.

7. Гранаты и смоуки доступны только некоторым персонажам. 

8. Броня которая абсолютно юзлес, так как вас все равно убивают с 1 выстрела в голову.

9. Гребаные контракты персонажей.

10. Читеры.

11. Бесящий анти чит.

 

Просто жду уже когда Valve что-то сделают с читерами в своей игре. Верил в начале эту игру когда анонсировали, оказалась такой помойкой что просто горю, да любой другой азиатский клон кс го будет в десятки раз лучше, чем этот мобильный высер.

 

И знаете почему я называю эту игру мобильным высером? Я 100% уверен что в ближайшее время выкатят мобильную версию этой "игры", которая "типо" делалась по пк версии, а по настоящему это пк версия делается от мобильной.

 

Хочу услышать аргументы в защиту этого высера, от защитников этого высера.

 

Ps: "ко-ко-ко это закрытая бета, все измениться!1111", ага я прям уже верю что к обт они изменят графику полностью, геймплей сделают нормальный, и голосовой чат добавят.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если честно реально риоты настолько упоролись в свой киберспорт с типо их мега крутым пингом и античитом а также 120 тикрейт и типа чистый скилл геймплей про аим что совсем забыли в игру завезти нормальную графику дизайн лор стилистику и т.д.. Игра тупо пустышка и ничем не цепляет, только упоротые киберзадроты будут в неё играть и то только если там будут призовые фонды и т.д.. В плане дизайна, античита и хитрега пусть у близов с их овервотчем учатся. Пусть и в плане баланса овервотч та ещё помойка но вот в плане качества исполнения игры как шутера на техническом уровне и уровне дизайна они показали реально высший класс.

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

nikluha сказал(а):

ты не ответил на мой вопрос! Какой ранг у тебя?

 

По поводу прицела авп. Ты пробовал стрелять с авп без зума? Ты видел насколько левее летит патрон? ЧТобы тут дать ноу скоп - тоже надо скилл иметь!

 

У оружия отлично чувствуется стрельба. Это я тебе говорю как действующий игрок в кс. Все прекрасно с отдачей. Они даже подправили стрельбу при стрейфах, подправили спрей... все прекрасно!

 

НУ и про флешки и гранаты. Ну ты внатуре уволень? Это не кс го. Тут у каждого персонажа есть своя особенность которая должна в купе с еще 4 героями давать положительный результат. Я даже не знаю как тебе глупому объяснить это!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бронза 3

 

По поводу прицела авп не согласен, за свои три дня уже видел как делали убийство с авп без зума пять раз (один раз я сделал).

 

За свои 300 часов в кс:го это было редкостью и пример скила (и удачи), тут же это пустяк который не обсуждают даже в чате катки.

 

Как я сказал, мне не нравиться не сама стрельба, а анимация, звук, следы от пуль и само оружие, да я признаю это вкусовщина, но не мне, и может и большинству (я не знаю) это не нравиться.

 

Вот именно в этом и проблема, в кс:го мне, и многим другим нравился тем, что ты можешь тащить в соло и вытащить со скилла катку, в этой же игре ты берешь персонажа или у тебя нету смоука и флешки что бы зарашить точку, или у тебя нет сильных спелов как лужи замедления и стенки.

 

Тебе приходиться полностью надеяться на тимейтов, и то что они раскинут все как надо (а не как у меня тимейт ослепляет огонкем меня, и себя).

 

Defox сказал(а):

Ну если честно реально риоты настолько упоролись в свой киберспорт с типо их мега крутым пингом и античитом а также 120 тикрейт и типа чистый скилл геймплей про аим что совсем забыли в игру завезти нормальную графику дизайн лор стилистику и т.д.. Игра тупо пустышка и ничем не цепляет, только упоротые киберзадроты будут в неё играть и то только если там будут призовые фонды и т.д.. В плане дизайна, античита и хитрега пусть у близов с их овервотчем учатся. Пусть и в плане баланса овервотч та ещё помойка но вот в плане качества исполнения игры как шутера на техническом уровне и уровне дизайна они показали реально высший класс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот я про это же, в большинстве успешных и крутых играх, например таких как в apex legend или overwatch тебе нравятся их персонажи, ты в них влюбляешся.

 

Тебе интересен их лор, их озвучка, их акцент, у тебя появляется мейн которого ты выбрал не только из-за его способностей, а из-за того что его качественно проработали.

 

А в этой же игре они абсолютно пусты, а еще и их кринжовая озвучка...

 

Про карты вообще молчу, они абсолютно пустые просто ноль наполнения, карты состоят из одних коридоров. А от ответа по этому поводу от риотов мне просто смешнее "это сделано что бы меньше отвлекать игроков от самой игры".

 

Просто из всех текущих трёх карт, мне удовольствие после трёх дней сыгранных в эту игру не приносит не одна.

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

PDT.Professional_Killer сказал(а):

1. Нет голосового чата, за то у вражеской команды может быть голосовой чат, БАЛАНС.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только у русских, видимо на то есть причина, но игре это конечно мешает.

PDT.Professional_Killer сказал(а):

2. Графика как из мобильной игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сгл, графика говно, но не настолько, чтобы из-за неё не играть.

PDT.Professional_Killer сказал(а):

3. Идиотская озвучка, от которой хочется блевать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже согласен, мне только у Вайпер озвучка более менее нравится.

PDT.Professional_Killer сказал(а):

4. Стрельба вообще не чувствуется, такое чувство что стреляешь из игрушечного оружия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не согласен, стрельба мне в целом нравится.

PDT.Professional_Killer сказал(а):

5. Пинг в каждом матче разный, от 100 до 150, при этом скорость интернета стабильно 300 Мбит/сек (живу не далеко от Москвы).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это можно скинуть на бету, у меня от 40 до 100, инет 100мбит, Киев.

PDT.Professional_Killer сказал(а):

6. Карты ужасно сделаны, абсолютно все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоё субъективное мнение, карты как по мне неплохие, но баланс проседает, особенно на сплите.

PDT.Professional_Killer сказал(а):

7. Гранаты и смоуки доступны только некоторым персонажам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким боком это минус игры? Это её особенность. 

PDT.Professional_Killer сказал(а):

8. Броня которая абсолютно юзлес, так как вас все равно убивают с 1 выстрела в голову.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в кс как? Купил броню и не умираешь от хедшота? 

Та же эмка (фантом) ваншотит в голову только с 10 или 15 метров, точно не помню.

PDT.Professional_Killer сказал(а):

9. Гребаные контракты персонажей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

???

PDT.Professional_Killer сказал(а):

10. Читеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не встречал ни одного, наигранно часов 50-60.

PDT.Professional_Killer сказал(а):

11. Бесящий анти чит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бесил, когда запрещал юзать многие программы, сейчас уже пофиксили.

В целом игра не очень, т.к. делалась для дегенеративного поколения зумеров, но просто побегать, пострелять по фану можно.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img
PDT.Professional_Killer сказал(а):

Эта "игра" по всему проигрывает Counter Strike: Global Offensive, от геймплея и механик, до графики.

 

1. Нет голосового чата, за то у вражеской команды может быть голосовой чат, БАЛАНС.

2. Графика как из мобильной игры.

3. Идиотская озвучка, от которой хочется блевать.

4. Стрельба вообще не чувствуется, такое чувство что стреляешь из игрушечного оружия.

5. Пинг в каждом матче разный, от 100 до 150, при этом скорость интернета стабильно 300 Мбит/сек (живу не далеко от Москвы).

6. Карты ужасно сделаны, абсолютно все.

7. Гранаты и смоуки доступны только некоторым персонажам. 

8. Броня которая абсолютно юзлес, так как вас все равно убивают с 1 выстрела в голову.

9. Гребаные контракты персонажей.

10. Читеры.

11. Бесящий анти чит.

 

Просто жду уже когда Valve что-то сделают с читерами в своей игре. Верил в начале эту игру когда анонсировали, оказалась такой помойкой что просто горю, да любой другой азиатский клон кс го будет в десятки раз лучше, чем этот мобильный высер.

 

И знаете почему я называю эту игру мобильным высером? Я 100% уверен что в ближайшее время выкатят мобильную версию этой "игры", которая "типо" делалась по пк версии, а по настоящему это пк версия делается от мобильной.

 

Хочу услышать аргументы в защиту этого высера, от защитников этого высера.

 

Ps: "ко-ко-ко это закрытая бета, все измениться!1111", ага я прям уже верю что к обт они изменят графику полностью, геймплей сделают нормальный, и голосовой чат добавят.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гатофченка

Har1zma сказал(а):

Только у русских, видимо на то есть причина, но игре это конечно мешает.

Сгл, графика говно, но не настолько, чтобы из-за неё не играть.

Тоже согласен, мне только у Вайпер озвучка более менее нравится.

Не согласен, стрельба мне в целом нравится.

Это можно скинуть на бету, у меня от 40 до 100, инет 100мбит, Киев.

Твоё субъективное мнение, карты как по мне неплохие, но баланс проседает, особенно на сплите.

Каким боком это минус игры? Это её особенность. 

А в кс как? Купил броню и не умираешь от хедшота? 

Та же эмка (фантом) ваншотит в голову только с 10 или 15 метров, точно не помню.

???

Не встречал ни одного, наигранно часов 50-60.

Бесил, когда запрещал юзать многие программы, сейчас уже пофиксили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У омена ещё норм озвучка. Ну и у джет. Но когда абилки руинят тебе игру (после использования нельзя сразу стрелять-это бред)

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

RapemanTV сказал(а):

Но когда абилки руинят тебе игру (после использования нельзя сразу стрелять-это бред)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я только за Джетт играю, тут сгл конечно, она самый слабый чар сейчас, ей надо хотя бы на 50% повысить скорость доставания оружия после каста скиллов, и длительность смока продлить хотя бы до 5 секунд.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img
Har1zma сказал(а):

Да я только за Джетт играю, тут сгл конечно, она самый слабый чар сейчас, ей надо хотя бы на 50% повысить скорость доставания оружия после каста скиллов, и длительность смока продлить хотя бы до 5 секунд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Смоки такие потому что 3 и потому что можно контролить 

Сейчас довольно смешно умирать как даун после ульты омена,например. 

Во-первых слышно, во-вторых видно,а в-третьих можно просто дождаться пока он прилетит,ведь он секунду стрелять не сможет pepejeez.png

 

Игра может быть намного лучше если буквально на 20 хп пул поднять и убрать штрафы после абилок на мобильность.

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

чет рановато они с релизом, можно было еще подождать и много че пофиксить.

жаль не ускорили чуть игроков и не уменьшили радиус слышимости шаговPepeCry.png

 

п.с. че в трэде ни одного скрина с даймондомPepeBruh.png

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

RapemanTV сказал(а):

Ну Смоки такие потому что 3 и потому что можно контролить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сравни со смоками Бримстоуна, которыми невозможно промахнутся и которые лежат по 15(?) секунд, да и аое у них намного больше, еще и 3 сразу можно юзнуть, короче небо и земля. Смоки у Джетт реально слабые.

RapemanTV сказал(а):

Во-первых слышно, во-вторых видно,а в-третьих можно просто дождаться пока он прилетит,ведь он секунду стрелять не сможет pepejeez.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть такое, его ульт надо юзать с умом и осторожно, а то обычно челы просто к врагам на респавн летят а их там офк ожидают HAhaa.png

Мне ульт Джетт тоже не особо нравится, сложно им попасть, во многих ситуациях он хуже чем обычное оружие, но он хотя бы приятный, кайфуешь когда ваншотаешь райт кликом.

А ульт Рейз просто бесит нереально, какой-то фортнайт вонючий с базукой.

twiceasniceasice сказал(а):
 

чет рановато они с релизом, можно было еще подождать и много че пофиксить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется будет большое обновление с релизом, ну я на это надеюсь.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Человек верит в то что ГАБЕН ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ, лол, еще аргумент ыпросит, мне на валарант пофиг, но ТЫ ВИДЕЛ, ТЫ ВИДЕЛ.

Sebastianick

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 965

Рейтинг: 258

Sebastianick

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 965

Рейтинг: 258

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Эта "игра" по всему проигрывает Counter Strike: Global Offensive, от геймплея и механик, до графики.

 

1. Нет голосового чата, за то у вражеской команды может быть голосовой чат, БАЛАНС.

2. Графика как из мобильной игры.

3. Идиотская озвучка, от которой хочется блевать.

4. Стрельба вообще не чувствуется, такое чувство что стреляешь из игрушечного оружия.

5. Пинг в каждом матче разный, от 100 до 150, при этом скорость интернета стабильно 300 Мбит/сек (живу не далеко от Москвы).

6. Карты ужасно сделаны, абсолютно все.

7. Гранаты и смоуки доступны только некоторым персонажам. 

8. Броня которая абсолютно юзлес, так как вас все равно убивают с 1 выстрела в голову.

9. Гребаные контракты персонажей.

10. Читеры.

11. Бесящий анти чит.

 

Просто жду уже когда Valve что-то сделают с читерами в своей игре. Верил в начале эту игру когда анонсировали, оказалась такой помойкой что просто горю, да любой другой азиатский клон кс го будет в десятки раз лучше, чем этот мобильный высер.

 

И знаете почему я называю эту игру мобильным высером? Я 100% уверен что в ближайшее время выкатят мобильную версию этой "игры", которая "типо" делалась по пк версии, а по настоящему это пк версия делается от мобильной.

 

Хочу услышать аргументы в защиту этого высера, от защитников этого высера.

 

Ps: "ко-ко-ко это закрытая бета, все измениться!1111", ага я прям уже верю что к обт они изменят графику полностью, геймплей сделают нормальный, и голосовой чат добавят.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она не для тебя,она чтобы качать бабки с школотоы

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

PDT.Professional_Killer сказал(а):

10. Читеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так пёрнул с этого их ИННОВАЦИОННОГО анти чита,когда уже после дня выхода челики на подрубах там бегали.Да и что вы хотели от студии которая свою ЕДИНСТВЕННУЮ игру до сих пор через лаунчер реализует 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
twiceasniceasice сказал(а):

а на д2ру можно критику по шутерам увидеть не от сильверов?ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в кс хитскановая стрельба, как ксер любого ранга вообще может судить о стрельбе в играх? Стрелба в кс это отдельное явление, которое идеально в плане соревновательности, но от этого не перестает быть пародией на стрельбу. И это только если затрагивать тему стрельбы, а в играх какбе есть еще другие аспекты, типа:

1. Сюжетики там с персонажами

2. Саундтреки всякие

3. Дизайн уровней

4. Проработка оружия

И бла бла бла. О чем из этого хоть что-то может рассуждать ксер? Непонятно. Ксеры это же падальщики игровой индустрии, им из кса вылезать нежелательно вообще. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img
Har1zma сказал(а):

Сравни со смоками Бримстоуна, которыми невозможно промахнутся и которые лежат по 15(?) секунд, да и аое у них намного больше, еще и 3 сразу можно юзнуть, короче небо и земля. Смоки у Джетт реально слабые.

Есть такое, его ульт надо юзать с умом и осторожно, а то обычно челы просто к врагам на респавн летят а их там офк ожидают HAhaa.png

Мне ульт Джетт тоже не особо нравится, сложно им попасть, во многих ситуациях он хуже чем обычное оружие, но он хотя бы приятный, кайфуешь когда ваншотаешь райт кликом.

А ульт Рейз просто бесит нереально, какой-то фортнайт вонючий с базукой.

Мне кажется будет большое обновление с релизом, ну я на это надеюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тип его ульт сложно юзнуть не спаливщись. 

Смоки у деда или того же омена кастуются не мгновенно

SnikeMK

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 1429

Рейтинг: 806

SnikeMK

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 1429

Рейтинг: 806

Vovkasnya сказал(а):

графон позволяет иметь сервера на 128 тикрейте для всех;

Нажмите, чтобы раскрыть...

Экскюзимуа, но как это взаимосвязано?

Спрашиваю для интереса, вдруг что-то новое узнаю ZeroTwoThinking.png

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Har1zma сказал(а):

Только у русских, видимо на то есть причина, но игре это конечно мешает.

Сгл, графика говно, но не настолько, чтобы из-за неё не играть.

Тоже согласен, мне только у Вайпер озвучка более менее нравится.

Не согласен, стрельба мне в целом нравится.

Это можно скинуть на бету, у меня от 40 до 100, инет 100мбит, Киев.

Твоё субъективное мнение, карты как по мне неплохие, но баланс проседает, особенно на сплите.

Каким боком это минус игры? Это её особенность. 

А в кс как? Купил броню и не умираешь от хедшота? 

Та же эмка (фантом) ваншотит в голову только с 10 или 15 метров, точно не помню.

???

Не встречал ни одного, наигранно часов 50-60.

Бесил, когда запрещал юзать многие программы, сейчас уже пофиксили.

В целом игра не очень, т.к. делалась для дегенеративного поколения зумеров, но просто побегать, пострелять по фану можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Конечно мешает, тем что увидел тиму врагов полностью состоящие из европеецов, с идеальным пингом 26-30 и играли они идеально и слаженно. Мы проиграли с рандомами с счетом 13 0 так как тупо не могли кооперативится как они.

 

Я спросил у врагов "у вас есть голосовой чат" на английском с помощью гугл переводчиками, они ответили да. 

 

Если бы вообще не у кого не было голосового чата в катке, ок - а так это даунский поступок от riot.

 

2. Я тоже всегда смотрю на графику в последнюю очередь, но тут она полностью мобильная, даже скажу так, "у меня на мобиле и то есть игры в которой лучше графика чем в этой игре".

 

Я играю в эту игру, и у меня каждые 2-3 вызывается блевотный рефлекс. В fortnite похожий стиль, но он и то в десятки, если даже не в сотни раз лучше чем в этой игре.

 

3. Меня не только бесит сама озвучка, но и само наполнение фраз бесит еще сильнее и вызывает дикий кринж.

 

4. Субъективщина, но по игре она показалась мне казуальной, а так же все оружия совершенно не нравятся что по анимации, что по звуку и стрельбе.

 

5. После нескольких дней, я понял как различить русского и европееца - средний пинг русского 68-90 (в моем случае пинг в катках почему-то разный от 70 до 110), а у европееца 26-38.

 

Я думал я настолько ужасно стал играть, что уже горел с себя и даже из-за этого был на дизморали, но заметил очень странную вещь - в одних катках у меня счет 24 8 и я на первом месте и просто уничтожаю всех в сухую, на других же катках я сижу на предпоследних местах счетом 7 19 и просто сосу.

 

Во всех матчах где я выигрываю, я играю против таких же русских как я - я просто выношу всех в сухую.

Против европеевцов - я сижу и нечего физически не могу сделать, у них примерно есть на секунду больше что бы меня заметить выходя из тунеля или двери и нацелиться в голову.

 

Я понимаю что на снг нет еще серверов, и возможно будут в будущем, но почему сейчас не разделить снг от европы?

 

6. Сравни по визуально составляющей карты с overwatch и обновленные карты в кс:го, с картами valorant. Это даже близко по уровню не идет с ними.

 

Хотя я уже слышал ответ от разработчиков почему это так, хоть и не знаю где именно "это что бы игроки меньше отвлекались от геймплея, по этому наполнение карт меньше".

 

Я с их решением не согласен, карты должны восхищать и быть произведения искусства в игровой индустрии.

 

Не пасхалок, не лорового наполнения, просто нечего.

 

7. Тут соглашусь, тут я сбредил. 

 

8. Не знаю как это описать, но в кс го ты прямо совершенно ощущал то что без брони ты беззащитен. Тут же когда покупаешь броню, особо не замечаешь что бы стал толще, что с ней что без нее тебя убивают меньше пол секунды.

 

9. Что бы открыть остальных персонажей, я должен на одного персонажа потратить около 60-100 каток.

 

10. Спутал их в начале с европеецами у которых идеальный пинг в 26 которые по моему мнению выходили с префаера, оказалось они меня замечали на секунду раньше, из-за этого и считал их читерами.

 

11. Случайно закрыл анти чит взамен другой программы, привет перезапуск компьютера...

 

Ps:

Спойлер:

в ближайшее время не смогу ответить на твой ответ, и мог написать что-то странное, или написать с огромным количеством орфографический ошибок. Болею уже более месяца и сейчас сижу с температурой 37 и короче пошел спать.

Vovkasnya

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

Vovkasnya

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

SnikeMK сказал(а):

Экскюзимуа, но как это взаимосвязано?

Спрашиваю для интереса, вдруг что-то новое узнаю ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему в КСГО матчмейкинг сервера 64 тикрейт?

 

Тикрейт значит сколько раз в секунду информация отправляется на сервер и с сервера.

Если у сервера 64 тикрейт и у тебя ФПС в кс намного меньше 64, у тебя уже будут проблемы, по сравнению с игроками у которых 64 фпс и больше. Конечно, если у тебя 30 фпс это ощутимо, но играемо.

Большинство игроков в кс имеет ФПС меньше 100, что на 128 тикрейт серверах делает дикий дизбаланс между ними и игроками у которых топ машины и овердохера ФПС - именно поэтому вольво решили не поднимать тикрейт серверов, потомучто процент недовольных был бы маного больше процента довольных.

В Валоранте графон попроще был сделан специально, чтобы позволить СРЕДНЕМУ игроку иметь больше ФПС, что в свою очередь позволяет хостить игры на 128 тикрейт серверах, так как большинство будет довольно

 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

twiceasniceasice сказал(а):

о это те прекрасные времена, когда глобала можно было взять не зная раскидокroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

и сейчас можноroflanLico.png

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2979

Рейтинг: 167

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2979

Рейтинг: 167

Vovkasnya сказал(а):

В Валоранте графон попроще был сделан специально, чтобы позволить СРЕДНЕМУ игроку иметь больше ФПС, что в свою очередь позволяет хостить игры на 128 тикрейт серверах

Нажмите, чтобы раскрыть...

А смысл в 128 тике, если у всех пинг > 30? Тут 64 с головой хватит. 128 кроме как на лане больше нигде не имеет смысла.

 
PDT.Professional_Killer сказал(а):

Я спросил у врагов "у вас есть голосовой чат" на английском с помощью гугл переводчиками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы спросить "Do you have voice?" нужен гугл переводчик? sammyyPepekek.png

PDT.Professional_Killer сказал(а):

В fortnite похожий стиль, но он и то в десятки, если даже не в сотни раз лучше чем в этой игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хуже ты хотел сказать? Вот там реально графон как на мобилках. Наверно сначала для них и делали, а потом такие: го на пк портанём, и так схавают.ISSOU.png

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Во всех матчах где я выигрываю, я играю против таких же русских

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще пофигу какой пинг у врага, может как при пинге 70 у врага не регать в него, так и при пинге 30-40. Но даже когда не регает, я на первом месте в команде.HAhaa.png

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Тут же когда покупаешь броню, особо не замечаешь что бы стал толще

Нажмите, чтобы раскрыть...

В кс не ощущал что стал толще, так же убивают, как и без брони. А в Валоранте наоборот чувствуется. Особенно когда тебя в одном раунде убили, когда ты был с бронёй, потом тебя реснули без брони - и ты ссыкуешь идти рашить, потому что пара пуль с любого гана - и ты либо лоухп, либо труп.