SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12883

Рейтинг: 9606

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12883

Рейтинг: 9606

eXplore96 сказал(а):

Это же чисто механическое действие, на него не требуется даже внимания обращать. Или ты когда нажимаешь мув в игре тоже тратишь драгоценные ресурсы мозга?

 

Просто потрать пару дней-неделю, в зависимости от кол-ва игр которые ты играешь и даже думать не нужно будет о ПТ, руки сами будут всё нажимать. Это как езда на велосипеде или навык потребления пищи палочками. Достаточно один раз научиться и всё.

 

Это экономит сотни единиц маны за игру. Не абузить это стыдно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там где я прям ощущаю что мне маны не хватает, я с радостью абужу ПТ. Но если маны у меня в избытке/хватает, то естественно мне нет смысла этого делать. Это как кушать тангус когда у тебя 50 хп нет и ты не собираешься размениваться тычками в ближайшее время.

 

 

Вон взять ту игру на Муерте. Никогда за всю игру у меня не было ситуации, когда мне нужно было прожать скилл, а маны не было. 

 

 

Но вот кстати про доведение до рефлекса довод хороший, попробую.

eXplore96

Пользователь

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 875

Рейтинг: 758

eXplore96

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 875

Рейтинг: 758

SlenderLion сказал(а):

Но вот кстати про доведение до рефлекса довод хороший, попробую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про это и речь. Тут не вопрос хватает тебе маны, не хватает. Ты просто должен это делать всегда. Дота - игра малых цифр, любая микро-экономия даже единиц маны решает в долгой перспективе. На дистанции такой навык буквально увеличит винрейт аккаунта.

 

Тут лишнюю кларити не купил, там лишний раз не умер переключив на силу, переключаешь на ловкость пока съедаешь манго/фласки/лотусы и т.д, на базу лишний раз не сбегал и вот у тебя уже значительно больше нетворс и уровень, чем был бы без этого всего.

 

И это лишь основа основ, на деле надо смотреть реплеи, изучать свои маршруты и паттерны фарма, смотреть за своим ресурс менеджментом. Короче, смотри реплеи уже свои и не просто смотри, а думай что ты вообще в игре делаешь. А жаловаться что у тебя всегда команда слабая удел такого же слабака и неудачника.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12883

Рейтинг: 9606

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12883

Рейтинг: 9606

eXplore96 сказал(а):

Про это и речь. Тут не вопрос хватает тебе маны, не хватает. Ты просто должен это делать всегда. Дота - игра малых цифр, любая микро-экономия даже единиц маны решает в долгой перспективе. На дистанции такой навык буквально увеличит винрейт аккаунта.

 

Тут лишнюю кларити не купил, там лишний раз не умер переключив на силу, переключаешь на ловкость пока съедаешь манго/фласки/лотусы и т.д, на базу лишний раз не сбегал и вот у тебя уже значительно больше нетворс и уровень, чем был бы без этого всего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На высоких рейтингах, где абузят всё, что можно - да.

На низких - я спецом в разных ситуациях задавал себе вопрос, а помог бы мне абуз какой-то механики в данной ситуации?

 

 

1) Перекладывание статов для увеличенного хила? - Если линия однокалиточная, то мне всё равно оторвут лицо, эти 100 хп не делают там погоды. А если всё ок...то всё и так ок, можно даже пт не переключать.

 

2) ТП саппортом в мид для пополнения боттла мидеру? - Обычно если я задумываюсь над этим, то значит у моего мидера всё так плохо, что по игре он потом всё равно будет продувать вражескому мидеру.

 

3) Переагр крипов лучше, чем у Дахака (литературное преувеличение)? - Каждый прошник с ютуба говорит, что это 9999 IQ фича, которую мало кто делает, однако у меня на 3к ммр так делает каждый второй. И даже если в начале он так не делал, то спустя уже минуту он начинает копировать меня и тоже переагривать их обратно.

 

4) Максимально быстрый снос Т1 для контроля территории? Чудесным образом варды всё равно будут расставлены у вражеских саппортов, а не у моих. И рошана тоже заберут всё равно враги.

 

5) Моё любимое - фарм маршруты при разной степени звездецовости на карте. На видосах прошников никто никогда не трогает, они спокойно фармят лес и пока их тима не то чтоб прям сильно проигрывает. У меня будет отряд суицидников на 10 минуте в крайнем лесу, который ещё и мой вард на холме разобьют. Либо при норм ГПМе я выйду из леса и обнаружу, что враги настолько в хлам отфижены, что там дай бог мне хотя бы саппортов убить.

 

 

Короче, пока, по ощущениям, на моём рейте всё настолько в одну калитку, что эти абузы пока не имеют смысла. Либо всё так плохо, что эти микроцифры с абузов меня не спасут, либо всё настолько хорошо, что это лишние заморочки.

eXplore96

Пользователь

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 875

Рейтинг: 758

eXplore96

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 875

Рейтинг: 758

SlenderLion сказал(а):

На высоких рейтингах, где абузят всё, что можно - да.

На низких - я спецом в разных ситуациях задавал себе вопрос, а помог бы мне абуз какой-то механики в данной ситуации?

 

 

1) Перекладывание статов для увеличенного хила? - Если линия однокалиточная, то мне всё равно оторвут лицо, эти 100 хп не делают там погоды. А если всё ок...то всё и так ок, можно даже пт не переключать.

 

2) ТП саппортом в мид для пополнения боттла мидеру? - Обычно если я задумываюсь над этим, то значит у моего мидера всё так плохо, что по игре он потом всё равно будет продувать вражескому мидеру.

 

3) Переагр крипов лучше, чем у Дахака (литературное преувеличение)? - Каждый прошник с ютуба говорит, что это 9999 IQ фича, которую мало кто делает, однако у меня на 3к ммр так делает каждый второй. И даже если в начале он так не делал, то спустя уже минуту он начинает копировать меня и тоже переагривать их обратно.

 

4) Максимально быстрый снос Т1 для контроля территории? Чудесным образом варды всё равно будут расставлены у вражеских саппортов, а не у моих. И рошана тоже заберут всё равно враги.

 

5) Моё любимое - фарм маршруты при разной степени звездецовости на карте. На видосах прошников никто никогда не трогает, они спокойно фармят лес и пока их тима не то чтоб прям сильно проигрывает. У меня будет отряд суицидников на 10 минуте в крайнем лесу, который ещё и мой вард на холме разобьют. Либо при норм ГПМе я выйду из леса и обнаружу, что враги настолько в хлам отфижены, что там дай бог мне хотя бы саппортов убить.

 

 

Короче, пока, по ощущениям, на моём рейте всё настолько в одну калитку, что эти абузы пока не имеют смысла. Либо всё так плохо, что эти микроцифры с абузов меня не спасут, либо всё настолько хорошо, что это лишние заморочки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Весь твой текст - оправдание своей слабости.

 

Типо зачем страться, если всё предрешено~ С таким майндсетом удали доту, пожалуйста, либо хотя бы не жалуйся на свою тяжёлую судьбу, ибо никакой судьбы нет. 

 

Я не твоя мама, я тут чтобы указать тебе над чем надо работать, чтобы выбраться из твоего болота, а не жалеть тебя бедного. Но раз утопающий вместо принятия помощи лишь только ноет и говорит что "зачем выплывать, если я всё равно утону", то тут медицина бессильна. Видит бог, я пытался. Если ты каждому пункту находишь тупое оправдание в духе: "да всё равно это ни на что не повлияет, дота - рандом, чо я потеть как дурак буду", то тебе на легенде самое место. Хотя нет, лучше бы тебе к лицу подошёл крусейдер.

 

"На видосах прошников никто никогда не трогает, они спокойно фармят лес и пока их тима не то чтоб прям сильно проигрывает. " Это, кстати, орное предложение. Не думал, что на деле всё сложнее, чем ты пытаешься описать? То, что выглядит для тебя как "ну он просто фармит" на деле может быть гораздо более сложным, начиная от читки карты, заканчивая именно эффективностью фарма. Но обычно таким игрокам как ты разбираться в мелочах лень, "ну бьёт крипов и бьёт".

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12883

Рейтинг: 9606

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12883

Рейтинг: 9606

eXplore96 сказал(а):

Весь твой текст - оправдание своей слабости.

 

Типо зачем страться, если всё предрешено~ С таким майндсетом удали доту, пожалуйста, либо хотя бы не жалуйся на свою тяжёлую судьбу, ибо никакой судьбы нет. 

 

Я не твоя мама, я тут чтобы указать тебе над чем надо работать, чтобы выбраться из твоего болота, а не жалеть тебя бедного. Но раз утопающий вместо принятия помощи лишь только ноет и говорит что "зачем выплывать, если я всё равно утону", то тут медицина бессильна. Видит бог, я пытался. Если ты каждому пункту находишь тупое оправдание в духе: "да всё равно это ни на что не повлияет, дота - рандом, чо я потеть как дурак буду", то тебе на легенде самое место. Хотя нет, лучше бы тебе к лицу подошёл крусейдер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас даже кибер-котлеты говорят, что упор доты на командную игру стал слишком большой, но да, согласен, если я не в состоянии на условном Войде с ~500гпма уничтожить всю команду врага с диким перефармом, или не в состоянии расставить варды на условной ЦМке потому что контроль карты у врага слишком жёсткий и меня сбривают едва мой смок рассеется - то это сугубо моя вина FeelsWeirdMan.png?1592046319.

eXplore96 сказал(а):

 

"На видосах прошников никто никогда не трогает, они спокойно фармят лес и пока их тима не то чтоб прям сильно проигрывает. " Это, кстати, орное предложение. Не думал, что на деле всё сложнее, чем ты пытаешься описать? То, что выглядит для тебя как "ну он просто фармит" на деле может быть гораздо более сложным, начиная от читки карты, заканчивая именно эффективностью фарма. Но обычно таким игрокам как ты разбираться в мелочах лень, "ну бьёт крипов и бьёт".

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ты ща сам себе что-то придумал и пытаешься пропихнуть это как факт.

 

1) Большинство прошников объясняют что и зачем они делают (и, на минуточку, их слова совпадают с моими попытками объяснить это самому себе)

 

2) Пока они фармят - я смотрю на их миникарту и наблюдаю что делают союзники.

 

 

eXplore96

Пользователь

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 875

Рейтинг: 758

eXplore96

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 875

Рейтинг: 758

SlenderLion сказал(а):

Сейчас даже кибер-котлеты говорят, что упор доты на командную игру стал слишком большой, но да, согласен, если я не в состоянии на условном Войде с ~500гпма уничтожить всю команду врага с диким перефармом, или расставить варды на условной ЦМке потому что контроль карты у врага слишком жёсткий и меня сбривают едва мой смок рассется - то это сугубо моя вина FeelsWeirdMan.png?1592046319.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё раз - ты базу не выполняешь. Честно, если бы мне было не лень - скачал бы твой реплей и записал бы двухчасовой разбор твоей 40-минутной игры, где уверен я нашёл бы пробелы и в итембилдах и макро-передвижениях, миссплеев со скиллами, отвратительными паттернами фарма и так далее по списку.

 

Но ты конечно поплачь, что тебе лично Габен 4 агента бросил и 5 бустеров за врагов. Кинь любого типа даже 5к на твою аверагу и он их вперёд ногами даже на саппорте переедет. Улучшай свою игру, смотри свои реплеи, открой протрекер, открой реплеи прошников, найди отличия, копируй хорошие вещи у них.

 

Но не, я пойду на форум плакать, так легче.

KoT_523 (2)

Пользователь

Регистрация: 03.11.2020

Сообщения: 280

Рейтинг: 123

KoT_523 (2)

Регистрация: 03.11.2020

Сообщения: 280

Рейтинг: 123

SlenderLion сказал(а):

 

 

лишь бы ртом (пальцами) совершить акт дефекации.

 

моим макро можно подтереться

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты противоречишь сам себе. если бы у тебя действительно было бы сильное макро ты бы не задавался таким вопросом. к тому же за 50 минут игры на войде ты не нафармил ничего и мне всё равно, что у тебя было там на лайне, за такое время можно спокойно иметь 6 слотов и внести больше чем 14к урона, меньше всех на карте к слову. 

 

даже не смотря реплей я понимаю, что ты просто очень слаб, так зачем тогда ты наговариваешь на команду? имея такой уровень игры разве не лучше просто кайфовать от игры?

 

 

Белка Кр

Пользователь

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 964

Рейтинг: 1046

Белка Кр

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 964

Рейтинг: 1046

SlenderLion сказал(а):

1)На саппортах играть просто невозможно так как неважно насколько классно ты отыграешь, любая игра сводится к лейту, где решать будут твои дурачки на корах. Ты можешь затащить на саппах только если клинический идиот на керри в этот раз выпал команде врага, то бишь это не твой импакт, это удача.

Нажмите, чтобы раскрыть...

жиза pekaReally.png?1619501122

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12883

Рейтинг: 9606

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12883

Рейтинг: 9606

eXplore96 сказал(а):

Ещё раз - ты базу не выполняешь. Честно, если бы мне было не лень - скачал бы твой реплей и записал бы двухчасовой разбор твоей 40-минутной игры, где уверен я нашёл бы пробелы и в итембилдах и макро-передвижениях, миссплеев со скиллами, отвратительными паттернами фарма и так далее по списку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не поверишь - я в курсе что я тоже не хай ммр плеер. Я знаю что я никуда не денусь от игр, где мои команда будет заведомо слабее вражеской. Мне интересно как умелые ребята решают (или пытаются решить) такие вещи. А тут мне выдают " ну переключай ПТ я хз"

 

eXplore96 сказал(а):

 Кинь любого типа даже 5к на твою аверагу и он их вперёд ногами даже на саппорте переедет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, будто бы я не могу глянуть стримы 5к ребят и увидеть, что там точно такой же цирк происходит.

 

eXplore96 сказал(а):

Но не, я пойду на форум плакать, так легче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема была создана для вопроса что ребята делают когда на карте всё плохо. Даже выделил вопрос. И пока я понял лишь то, что у тебя всё плохо с навыком чтения и интерпретации прочитанного.

eXplore96

Пользователь

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 875

Рейтинг: 758

eXplore96

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 875

Рейтинг: 758

SlenderLion сказал(а):

Да, будто бы я не могу глянуть стримы 5к ребят и увидеть, что там точно такой же цирк происходит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

7689117962 id твой игры на воиде. Так на 5к не играют, при том что сейчас 5к лютая помойка.

 

Ни одной сейв шмотки против: Акса, Рубика, Панго, ВД и Тролля. Ты умираешь за агр или стан панго + телекинез в 100 случаев из 100. Ты даже СиЮ не можешь купить, Манту не можешь купить, БКБ не можешь купить.

 

Зато купил быстрый (очень медленный) Мьёльнир на 28 минуте с момом. Выходит такой воид из леса на 30-й, у него в руке Мьёльнир, мом и ПТ, попадает на телекинез - dead. Крутой, хорошо пофармил, а главное купил очень важный Мьёльнир, видимо чтобы быстрее крутилку акса прокать и в БМ молнии пошвырять. Ну и конечно некст итем блинк, это точно поможет (нет, лол).

 

Ладно, не буду больше, а то выглядит будто я тут тебя съесть хочу. Удачи тебе, парнишка. Надеюсь хватит ума сделать выводы и взяться за голову, вместо нытья о тиммейтах. 

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12883

Рейтинг: 9606

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12883

Рейтинг: 9606

eXplore96 сказал(а):

7689117962 id твой игры на воиде. Так на 5к не играют, при том что сейчас 5к лютая помойка.

 

Ни одной сейв шмотки против: Акса, Рубика, Панго, ВД и Тролля. Ты умираешь за агр или стан панго + телекинез в 100 случаев из 100. Ты даже СиЮ не можешь купить, Манту не можешь купить, БКБ не можешь купить.

 

Зато купил быстрый (очень медленный) Мьёльнир на 28 минуте с момом. Выходит такой воид из леса на 30-й, у него в руке Мьёльнир, мом и ПТ, попадает на телекинез - dead. Крутой, хорошо пофармил, а главное купил очень важный Мьёльнир, видимо чтобы быстрее крутилку акса прокать и в БМ молнии пошвырять. Ну и конечно некст итем блинк, это точно поможет.

 

Ладно, не буду больше, а то выглядит будто я тут тебя съесть хочу. Удачи тебе, парнишка. Надеюсь хватит ума сделать выводы и взяться за голову, вместо нытья о тиммейтах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
KoT_523 (2) сказал(а):

ты противоречишь сам себе. если бы у тебя действительно было бы сильное макро ты бы не задавался таким вопросом. к тому же за 50 минут игры на войде ты не нафармил ничего и мне всё равно, что у тебя было там на лайне, за такое время можно спокойно иметь 6 слотов и внести больше чем 14к урона, меньше всех на карте к слову. 

 

даже не смотря реплей я понимаю, что ты просто очень слаб, так зачем тогда ты наговариваешь на команду? имея такой уровень игры разве не лучше просто кайфовать от игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в курсе что мне нужны были сейв шмотки (я всю игру в войс ныл про это команде roflanLico.png?1616515069)

 

Но от меня нет толку если я не умираю, но при этом не вношу хоть какой-то урон. Бкб я хотел купить после молотка, но там на Тролле бабочка залетела, пришлось ещё и МКБ делать. 

 

От рубика и доктора проблем не было, так как я купил блинк и давал максимально неудобные для них купола (с этой целью блинк и покупался).

 

 

По поводу фарма - я в шоке с вашего однобокого мышления:

 

1) То, что Акс выбегал ко мне едва я покажусь на линии - это неудобно, это мы игнорируем.

2) Я просил как-то отзонить врагов, чтоб я хоть немного лайнинговых крипов потрогал, но союзники дрались только когда это им было по кайфу - это неудобно, это мы игнорируем.

3) То, что Свен зачищал пол леса (я эншентов всю игру не видел) - это неудобно, это мы игнорируем.

4) То, что вражеские саппорты со скуки приходили девардить даже мой несчастный верхний клочок леса - это неудобно, это мы игнорируем.

 

 

Ну и удачи поставить нормальный купол в котором тиммейты тоже смогут вносить фулл импакт и при этом как-то ловить вахтёров на рубике и докторе.

 

eXplore96

Пользователь

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 875

Рейтинг: 758

eXplore96

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 875

Рейтинг: 758

SlenderLion сказал(а):

Я в курсе что мне нужны были сейв шмотки (я всю игру в войс ныл про это команде roflanLico.png?1616515069)

 

Но от меня нет толку если я не умираю, но при этом не вношу хоть какой-то урон. Бкб я хотел купить после молотка, но там на Тролле бабочка залетела, пришлось ещё и МКБ делать. 

 

От рубика и доктора проблем не было, так как я купил блинк и давал максимально неудобные для них купола (с этой целью блинк и покупался).

 

 

По поводу фарма - я в шоке с вашего однобокого мышления:

 

То, что Акс выбегал ко мне едва я покажусь на линии - это неудобно, это мы игнорируем.

 

Я просил как-то отзонить врагов, чтоб я хоть немного лайнинговых крипов потрогал, но союзники дрались только когда это им было по кайфу - это неудобно, это мы игнорируем.

 

То, что Свен зачищал пол леса (я эншентов всю игру не видел) - это неудобно, это мы игнорируем.

 

То, что вражеские саппорты со скуки приходили девардить даже мой несчастный верхний клочок леса - это неудобно, это мы игнорируем.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять тима виноватаяяяя, ох бедняга на воиде. Зеркалить карту не умеем, фармить вражеский сайд лес когда вас зажимают на базе не умеем, хроно реализовывать тоже не умеем, да?

 

Про хроно и кнопки отдельно: 

 

bSSZqatqWU8.jpg?size=705x799&quality=96&sign=692a1c7dd4fca7e364139bdce881f9a9&type=album

 

 

За 26.5 минут ты нажал одну хроносферу и всего лишь 15 прыжков. Ты вообще в курсе какое кд хроно и какой кд прыжка воида?

 

Походу не в курсе, так бы использовал хроно чтобы хотя бы саппорта выбегать и убивать, запуская кд и реализовывая его, заодно давая тиммейтам окно без вражеского героя для действий, а прыжки использовал для фарма. Но ты же у нас особенный.

 

Признавайся, тиммейты тебе выключили кнопки? Вот негодяи, мало того что игру нашему главному герою не выиграли, сейв шмотки запретили покупать, ещё и кнопки выключили. Не позорься, хватит оправдываться. Будь ты мужчиной - признал бы ошибки и начал бы их исправлять, а не как баба оправдывался вечно.

 

 

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12883

Рейтинг: 9606

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12883

Рейтинг: 9606

eXplore96 сказал(а):

Опять тима виноватаяяяя, ох бедняга на воиде. Зеркалить карту не умеем, фармить вражеский сайд лес когда вас зажимают на базе не умеем, хроно реализовывать тоже не умеем, да?

 

Про хроно и кнопки отдельно: 

 

bSSZqatqWU8.jpg?size=705x799&quality=96&sign=692a1c7dd4fca7e364139bdce881f9a9&type=album

 

 

За 26.5 минут ты нажал одну хроносферу и всего лишь 15 прыжков. Ты вообще в курсе какое кд хроно и какой кд прыжка воида?

 

Походу не в курсе, так бы использовал хроно чтобы хотя бы саппорта выбегать и убивать, запуская кд и реализовывая его, заодно давая тиммейтам окно без вражеского героя для действий, а прыжки использовал для фарма. Но ты же у нас особенный.

 

Признавайся, тиммейты тебе выключили кнопки? Вот негодяи, мало того что игру нашему главному герою не выиграли, сейв шмотки запретили покупать, ещё и кнопки выключили. Не позорься, хватит оправдываться. Будь ты мужчиной - признал бы ошибки и начал бы их исправлять, а не как баба оправдывался вечно.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Саппорты не ходили одни.

 

2) Я затрахал тиммейтов звать реализовывать купол, но им было пофиг. Все драки происходили спонтанно, зачастую вдали от мест, где я б мог сделать тп и быстро прибежать (кроме той стадии когда нас уже на базе прижали). Я в принципе предпочитаю подраться, а не фармить, даже в если это произойдёт в ущерб ГПМа.

 

3) Ещё раз, я не говорю, что я чем-то лучше. Тебя кто-то обидел? Ты сейчас ищешь на ком сорваться или что? Ты ничего по делу не говоришь, а просто ядом плюёшься.

eXplore96

Пользователь

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 875

Рейтинг: 758

eXplore96

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 875

Рейтинг: 758

SlenderLion сказал(а):

Я затрахал тиммейтов звать реализовывать купол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это соло паблик на ранге легенда 2, какие тиммейты? Чел, у тебя зевс в игре. Всё что надо это запушить сайд линию, дождаться отпушивающего саппа и поставить на него купол, даже с одним момом + ульт зевса умирает любой из их саппов. Тебе не нужно стягивать кого-то ещё.

 

Да и каким ядом. Ты сам в теме и последующих сообщениях видишь основную проблему в тиммейтах, а сам нажимаешь 15 прыжков на воиде за 26.5 минут. Лол? У них чо там кд минута? Понятное дело что у тебя мана не кончается, если не жать кнопки, то мана и не закончится никогда. Ты манту купить не можешь или БКБ. Блин, да я столько перечислил, что тут в пору вставлять картинку с типом на велосипеде, который палку в колесо вставляет, падает и говорит что тима заруинила.

 

Ты сам такой же руинер как и твои тиммейты. Ты на том рейтинге заслуженно, абсолютно. В тебе нет ничего, что отличало бы тебя от твоей тимы. Так чем ты недоволен, если ты точно такой же?

 

Лучше бы ты не темы на форуме писал, а пошёл бы смотреть свой реплей или хотя бы с протрекера пару реплеев прошников качнул, может хоть прыгать на воиде научился бы, узнал бы мб тогда зачем люди пт переключают на инту. А так можно даже не качать было прыжок или оставил бы в 1 и плюсы качал, ибо зачем, если ты этот спелл не жмёшь всё равно?

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

играть на супорте на лоу ммр это отдельный вид сверхмазохизмаKappa.png?1616514718насколько нужно не уважать себя чтобы тратить время на сапортинг всяким кретинам и имбецилам 

KoT_523 (2)

Пользователь

Регистрация: 03.11.2020

Сообщения: 280

Рейтинг: 123

KoT_523 (2)

Регистрация: 03.11.2020

Сообщения: 280

Рейтинг: 123

SlenderLion сказал(а):

 

 

 

По поводу фарма - я в шоке с вашего однобокого мышления:

 

1) То, что Акс выбегал ко мне едва я покажусь на линии - это неудобно, это мы игнорируем.

2) Я просил как-то отзонить врагов, чтоб я хоть немного лайнинговых крипов потрогал, но союзники дрались только когда это им было по кайфу - это неудобно, это мы игнорируем.

3) То, что Свен зачищал пол леса (я эншентов всю игру не видел) - это неудобно, это мы игнорируем.

4) То, что вражеские саппорты со скуки приходили девардить даже мой несчастный верхний клочок леса - это неудобно, это мы игнорируем.

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё это говорит о том, что ты не можешь найти фарм на карте=ты не понимаешь макро игру 

OwNeDxby

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10497

Рейтинг: 5621

OwNeDxby

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10497

Рейтинг: 5621

Как же обожаю такие темы, за миллион лет на форуме повидал их столько, что и не счесть. Очередной Лоу ммр клоун создаёт тему, где ноет, что ему Габен закидывает руинеров, в то время как он играет чуть ли не идеально и мог бы уже 10 раз взять аегис. Памятник нужно ставить таким людям, которые приходят и чекают дБ и игры клоуна, и там всегда одно и тоже - главный клоун тс

TomWerbs

Пользователь

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 1091

Рейтинг: 591

Нарушения: 50

TomWerbs

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 1091

Рейтинг: 591

Нарушения: 50

Как бы забавно это не звучало, но пройдя 1 акт в анранкеде без скрытого пула и 50% выигрывая на всём и всех (легенды и титаны в пачках), я не хочу в ранкедroflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069 (я сам с себя в шоке)

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12883

Рейтинг: 9606

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12883

Рейтинг: 9606

OwNeDxby сказал(а):

Как же обожаю такие темы, за миллион лет на форуме повидал их столько, что и не счесть. Очередной Лоу ммр клоун создаёт тему, где ноет, что ему Габен закидывает руинеров, в то время как он играет чуть ли не идеально и мог бы уже 10 раз взять аегис. Памятник нужно ставить таким людям, которые приходят и чекают дБ и игры клоуна, и там всегда одно и тоже - главный клоун тс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, для не умеющего читать ребёнка вроде тебя, я прям отдельно разжую. 

 

 

Я сразу, ещё на первой странице, обозначил, что я тоже играю хреново (да, я поныл, но я не вкладывал в это смысл "все говно, я один молодец". Но вопрос мой состоял в том, что надо делать, если у врага фулл контроль карты. Но у тебя, как у собаки Павлова, просто врубился рефлекс и ты пошёл брызжать желчью не разобравшись. Зато в теме покакал, хорош.

 

TomWerbs сказал(а):

Как бы забавно это не звучало, но пройдя 1 акт в анранкеде без скрытого пула и 50% выигрывая на всём и всех (легенды и титаны в пачках), я не хочу в ранкедroflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069 (я сам с себя в шоке)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас точно такая же фигня. Есть игры где я подруинил, потому что приходилось играть на героях, которых вообще не понимаю и не хочу понимать, но всё остальное - сплошное наслаждение.

 

KoT_523 (2) сказал(а):

всё это говорит о том, что ты не можешь найти фарм на карте=ты не понимаешь макро игру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо. Если если дело вообще не в доминации противника - сыграй игру, на любом керри, где кроме молний и мома у тебя ничего нет, а у противника фора в +-10к голды у кор позиций и 5к голды у саппортов + 5 лвлов сверху для каждого + у них фулл контроль карты, так как твоих саппов тут же выпинывают при попытке что-то раздевардить. Покажи любую такую подобную игру из своего ДБ. Если у тебя найдётся хоть 1 такая, это уже будет исчерпывающим ответом для всего этого треда.