Игровые педали для ЛОЛа

avatar Erdier

1262

61

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

topovaya taliya сказал(а):

Что в твоем понимании справился? Это когда в слайд-шоу лузнул игру против такого же челикса?

 

Аааа, в лоле наверное в каждой игре у обеих команд есть челикс который играет с педалями на 2ух чампах одновременно, понимаюroflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это когда взял трёх персонажей и даже не смотря на лаги сыграл на них одновременно лучше, чем средний стак в 5 к ммр пабе. вот что значит справился. легчайшая игра, как я уже сказал

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

-D9- сказал(а):

это когда взял трёх персонажей и даже не смотря на лаги сыграл на них одновременно лучше, чем средний стак в 5 к ммр пабе. вот что значит справился. легчайшая игра, как я уже сказал

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где пруфы того что он сыграл лучше? dankpepe.png

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

topovaya taliya сказал(а):

А где пруфы того что он сыграл лучше? dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он же их победил

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

-D9- сказал(а):

Он же их победил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так другой челик который контроллил нескольких персонажей - проигралroflanLico.png И о каком 5к ммр стаке идет речь? Ты же сказал что это проф.сценаroflanzdarova.png

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

topovaya taliya сказал(а):

Так другой челик который контроллил нескольких персонажей - проигралroflanLico.png И о каком 5к ммр стаке идет речь? Ты же сказал что это проф.сценаroflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так получается трёх контроллить проще чем двух.

 

а с каких пор на про сцене доты играют не 5 к ммр типы? тем более дуза это тир2 стак, а не тир1.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

-D9- сказал(а):

ну так получается трёх контроллить проще чем двух.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, просто один дотер сыграл лучше чем другой дотер, при чем здесь это до педалей в лиге мне непонятно, у тебя какая-то логика кривая

-D9- сказал(а):

а с каких пор на про сцене доты играют не 5 к ммр типы? тем более дуза это тир2 стак, а не тир1.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы стать тир-2 стаком и попасть на такой уровень - ты должен переехать все остальные 5к+ммр стаки, что делает их уровнем повыше. А, ну да, ты и в этом не шаришь, это не лол смотреть где фармят 20 минут и риоты команды вардошлюпок на про-сцену протаскивают.

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

-D9- сказал(а):

в доте можно было бы тоже сделать так же удобно, что бы информация о враге показывалась где-нибудь сбоку, а не вместо твоего собственного интерфейса управления. это ж банально тупо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С начала реборна можно, с добрым утром. А ещё можно карту перетащить в правую сторону, но это так, доп инфа.

-D9- сказал(а):

ты нажимаешь на врага и теряешь своё управление. в чём логика? 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

 

sammyyPepekek.png

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

topovaya taliya сказал(а):

Нет, просто один дотер сыграл лучше чем другой дотер, при чем здесь это до педалей в лиге мне непонятно, у тебя какая-то логика кривая

Нажмите, чтобы раскрыть...

при том что даже дотеры из 5к стака могут играть за двух героев. настолько дота лёгкая игра.

 

topovaya taliya сказал(а):

Чтобы стать тир-2 стаком и попасть на такой уровень - ты должен переехать все остальные 5к+ммр стаки, что делает их уровнем повыше. А, ну да, ты и в этом не шаришь, это не лол смотреть где фармят 20 минут и риоты команды вардошлюпок на про-сцену протаскивают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что бы стать тир2 стаком достаточно собрать его в тир2 конфе. есть конфа тир2-3 игроков, где сидят свободные агенты. для этого не нужно никого переезжать. держу в курсе.

 

Red Hood сказал(а):

С начала реборна можно, с добрым утром. А ещё можно карту перетащить в правую сторону, но это так, доп инфа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чёто почекал все стримы и информация о враге показывается вместо твоих характеристик. а то что там карту можно перетащить, так чё в этом нового то? как обычно у лола спёрли фишку. а побольше карту можно сделать?

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

-D9- сказал(а):

чёто почекал все стримы и информация о враге показывается вместо твоих характеристик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохо чекал, ищи лучше.tohruShrug.png

Спойлер: "Открыть картинки в новой вкладке"
Спойлер: "1"

 

Спойлер: "2"
-D9- сказал(а):

то что там карту можно перетащить, так чё в этом нового то? как обычно у лола спёрли фишку

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsClownMan.png?1552738440Ничего нового, с самого запуска эта функция есть, для правшей и левшей разные интерфейсы, но офк спёрли кнч, кловн.

-D9- сказал(а):
а побольше карту можно сделать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно, специально для тебя выделил. Раньше пол год назад можно было и на пол экрана её сделать, но редит наныл, и кратность порезали, однако ты всё ещё можешь отредактить конфиг и сделать мапу на пол экрана. PepeRich.png?1556510246

Ещё какие нибудь попытки докапаться будут, или ты просто сольешься ?

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

-D9- сказал(а):

при том что даже дотеры из 5к стака могут играть за двух героев. настолько дота лёгкая игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть могут, выигрывать - нет. Я и на 10 во всех существующих мобах могу играть с таким же успехом.

-D9- сказал(а):

что бы стать тир2 стаком достаточно собрать его в тир2 конфе. есть конфа тир2-3 игроков, где сидят свободные агенты. для этого не нужно никого переезжать. держу в курсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Погугли как происходит отбор по минорам, а кто попадает на миноры. И не надо держать меня в курсе, у тебя не контролируется герой в доке2 если выбрать другого, но это немножко фишка была вк3, ты вообще какой-то потерянный. 

 

 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

topovaya taliya сказал(а):

Играть могут, выигрывать - нет. Я и на 10 во всех существующих мобах могу играть с таким же успехом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

шото выиграли на раз-два

 

topovaya taliya сказал(а):

Погугли как происходит отбор по минорам, а кто попадает на миноры. И не надо держать меня в курсе, у тебя не контролируется герой в доке2 если выбрать другого, но это немножко фишка была вк3, ты вообще какой-то потерянный. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тир2 стак делает тир2 стаком не минор, а игроки.

 

Red Hood сказал(а):

Плохо чекал, ищи лучше.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ещё меньше скрины нельзя?

 

Red Hood сказал(а):

FeelsClownMan.png?1552738440Ничего нового, с самого запуска эта функция есть, для правшей и левшей разные интерфейсы, но офк спёрли кнч, кловн.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк спёрли, лол 2009 года

 

Red Hood сказал(а):

 

Можно, специально для тебя выделил. Раньше пол год назад можно было и на пол экрана её сделать, но редит наныл, и кратность порезали, однако ты всё ещё можешь отредактить конфиг и сделать мапу на пол экрана. PepeRich.png?1556510246

Ещё какие нибудь попытки докапаться будут, или ты просто сольешься ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

отредактировать конфиг sammyyPepekek.png ну я и в лоле могу написать скрипт на сишарпе, чё уж там sammyyPepekek.png

 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

-D9- сказал(а):

шото выиграли на раз-два

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто выиграли? Та команда которая играла неполным составом? Или другая команда которая играла не полным составом? 

 

Вася, ты в самом начале обосрался с примером.

-D9- сказал(а):

тир2 стак делает тир2 стаком не минор, а игроки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну может в твоем воспаленном воображении и так, но в реальности не так