sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Inc111 сказал(а):

Как ни странно, но я частично проблему решил..поставил 125 гц на мышке. движения стали резкими

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это извращение на 125 играть.

kaka-47

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

kaka-47

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

 У меня похожая проблема, в течении долгого времени я играл на  ноутбуке там вообще анрил лагало, но мышка идеально чувствовалась потом я закупил уже компьютер там нормальный изначально год игралось все идеально в кс там всякие игры мышка идеально чувствовалась и все такое. Позже мышка стала плавать симптомы похожие как у тебя,но я заметил если на коврике делать круговые движения мышью вот именно по траектории круга не сдвигая ее с это курса то на экране курсор делает круг и сдвигается влево на каждом круге тоесть влево клонит мышь и я пробовал все я менял все кроме процессора моник менял мышь менял в компьютере разные штучки менял ничего не помогает.Ввсе я уже смирился с проблемой незнаю может все таки добрые мужики собирутся помогут

Inc111

Пользователь

Регистрация: 10.04.2020

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Inc111

Регистрация: 10.04.2020

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Короче. Пошел я купил новую мышь за 2к. чисто проверить как оно будет. Взял logitec g102. Всё четко. Движения резкие на любом dpi.

Ребят. не покупайте дорогую razer elite. она плавает

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

kaka-47 сказал(а):

Тема актуальна?

 

 У меня похожая проблема, в течении долгого времени я играл на  ноутбуке там вообще анрил лагало, но мышка идеально чувствовалась потом я закупил уже компьютер там нормальный изначально год игралось все идеально в кс там всякие игры мышка идеально чувствовалась и все такое. Позже мышка стала плавать симптомы похожие как у тебя,но я заметил если на коврике делать круговые движения мышью вот именно по траектории круга не сдвигая ее с это курса то на экране курсор делает круг и сдвигается влево на каждом круге тоесть влево клонит мышь и я пробовал все я менял все кроме процессора моник менял мышь менял в компьютере разные штучки менял ничего не помогает.Ввсе я уже смирился с проблемой незнаю может все таки добрые мужики собирутся помогут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь я знаю как описать это,у меня при спрее всегда клонит влево или вправо мышь и спрей из за этого ненормальный ,так же фликать с этим анрил.

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

sjk сказал(а):

У меня на всех мышках плавает

 

Теперь я знаю как описать это,у меня при спрее всегда клонит влево или вправо мышь и спрей из за этого ненормальный ,так же фликать с этим анрил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свидитель плавающей мышки, попробуй сделать советы из этой темы

https://steamcommunity.com/app/730/discussions/0/135511455868853614/

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

ZIKlovekris сказал(а):

Свидитель плавающей мышки, попробуй сделать советы из этой темы

https://steamcommunity.com/app/730/discussions/0/135511455868853614/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это все бесполезно ,даже есть видос на ютубе от чела azazel ,даже он не помог

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

sjk сказал(а):

Да это все бесполезно ,даже есть видос на ютубе от чела azazel ,даже он не помог

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там чел пишет, что поставил i7 2600k и ему помогло(

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

ZIKlovekris сказал(а):

Там чел пишет, что поставил i7 2600k и ему помогло(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у меня fx6300 ,он древний, и тоже плавает 

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Челик прочитал моё сообщение и свалил с темы) Ясно-понятно.

 

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Человечина сказал(а):

У меня была похожая проблема. 

Для начала скажи, винду переустанавливал с полным форматированием дисков? (Без профлов).

 

 

У меня была похожая проблема. 

Для начала скажи, винду переустанавливал с полным форматированием дисков? (Без профлов).

 

Челик прочитал моё сообщение и свалил с темы) Ясно-понятно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да 

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

sjk сказал(а):

Да 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, понятно) Проблема в электричестве, и сейчас будет шок-контент. Вот тебе три варианта:

1 - у тебя отвалилось заземление. Т.е. тебе стоит вызвать электрика, и проверить заземление в розетках, а так же в электрическом щите (который стоит или у тебя в квартире/доме, или в подъезде). У меня был именно первый вариант. И да, заземление у меня было, но потом отвалилось, т.к. провод земли оторвался.

 

2 - возможно, что на местной электростанции идут какие-то работы, от чего качество электричества сильно хромает. Да, у электричества есть качество, и в РФ, и в странах СНГ оно крайне гавённое. В таком случае тебе нужно звонить в соответствующие станции, и узнавать в чём может быть трабл. А по возможности вызывать электрика на дом (он бесплатный, т.к. от управляющей компании).

 

3 - возможно кто-то подрубился к твоему электрощитку (в основном это делают недобросовестные электрики), которые повышают напряжение в розетках, от чего в доме начинают моросить электроприборы. Такой вариант тоже вполне себе реален. 

 

UPD. проверка на землю идёт быстро. Если есть знакомый электрик - то хорошо. А так услуга рублей 300-500 стоит. ОФК лучше обратиться к ХОРОШЕМУ специалисту, а не к "знакомый, который знает что-то по электрике". Вопрос очень щепетильный, мой йуный друк. Так что лучше переплати.

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Человечина сказал(а):

Ну, понятно) Проблема в электричестве, и сейчас будет шок-контент. Вот тебе три варианта:

1 - у тебя отвалилось заземление. Т.е. тебе стоит вызвать электрика, и проверить заземление в розетках, а так же в электрическом щите (который стоит или у тебя в квартире/доме, или в подъезде). У меня был именно первый вариант. И да, заземление у меня было, но потом отвалилось, т.к. провод земли оторвался.

 

2 - возможно, что на местной электростанции идут какие-то работы, от чего качество электричества сильно хромает. Да, у электричества есть качество, и в РФ, и в странах СНГ оно крайне гавённое. В таком случае тебе нужно звонить в соответствующие станции, и узнавать в чём может быть трабл. А по возможности вызывать электрика на дом (он бесплатный, т.к. от управляющей компании).

 

3 - возможно кто-то подрубился к твоему электрощитку (в основном это делают недобросовестные электрики), которые повышают напряжение в розетках, от чего в доме начинают моросить электроприборы. Такой вариант тоже вполне себе реален. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это самый адекватный комментарий ,а то пишут выруби вертикальную синхронизацию и не важно что на другом пк тоже самое .

Вот люди с такой же проблемой пробовали тестить пк в других квартирах и там тоже самое,возможно ли такое ,что на квартирах наподобие моей ,электричество ломает каким то образом пк,ибо я не знаю как может на другой квартире не помочь.

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Т.к. в России и т.п. странах (бомжатнях) есть любимое "авось" у электриков)) 

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Человечина сказал(а):

Ломает - нет, т.к. если бы ломало - то пк не работал бы. 

Как я уже говорил, в РФ электричество плохого качества (в основном). Есть электростанции, которые обеспечивают электричеством районы по городу, а есть электростанции, которые обеспечивают электричеством регионы РФ (ГРЭС; АЭС и т.д.). Поэтому вполне

вероятно, что такая проблема может быть у многих людей (в основном из одного города, или близлежащих городов) в случае, если на электростанциях идут какие-то тех. работы. 

Моя проблема была такова:

У меня дребезжал звук - становился будто металлическим, иногда храпел и т.п. в разные промежутки времени.

Когда этого не было, в играх у меня прицел, или курсор, будто "плавал", или скользил на пару пикселей в сторону, относительно заданного движения. Ну и т.п. и т.д. Я описал ситуацию своему другу электрику, который всю жизнь работает электриком на фрилансе - т.е. он полностью компетентный чел в этом вопросе. И он мне описал то, что я описываю сейчас тебе.

 

Ещё добавлю, что во многих домах нет элементарного заземления) Так что... вполне себе реально и то, что люди тестировали свои ПК там, где в очередном доме нет заземления. 

 

Т.к. в России и т.п. странах (бомжатнях) есть любимое "авось" у электриков)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно , видимо в Некст жизни поиграю нормально в игры 

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

sjk сказал(а):

Ладно , видимо в Некст жизни поиграю нормально в игры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе легче просто вызвать электрика, заплатить эти 500р, чтобы он проверить заземление в РОЗЕТКЕ, и в ЩИТКЕ (это обязательно), а так же потенциал на системнике. Это дело 5-ти минут (даже меньше). 

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Человечина сказал(а):

Кстати, забыл добавить:

4 - ещё есть вариант, что где-то в системнике есть поврежденный провод, просто нарушена изоляция, из-за чего на комплектующие могут подаваться электрические разряды. 

Повреждение на проводе может быть супер-мелким, ты его не заметишь вооруженным глазом. 

Как вариант: это перебирать провода, и щупать специальным щупом (электрики знают, о чём я), в поисках пробоины.

 

Тебе легче просто вызвать электрика, заплатить эти 500р, чтобы он проверить заземление в РОЗЕТКЕ, и в ЩИТКЕ (это обязательно), а так же потенциал на системнике. Это дело 5-ти минут (даже меньше). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да просто пару человек уже вызывало электрика , кто то даже напрямую с щитка пк подключал , ничего не изменилось , вот смотри вот когда я материнку купил 1 резкость была , потом она пропала , тоже самое и с другим пк было , Я допустим из за этого не могу лонгджампить нормально , потому что стрейфы не такие как должны быть . 

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

sjk сказал(а):

Да просто пару человек уже вызывало электрика , кто то даже напрямую с щитка пк подключал , ничего не изменилось , вот смотри вот когда я материнку купил 1 резкость была , потом она пропала , тоже самое и с другим пк было , Я допустим из за этого не могу лонгджампить нормально , потому что стрейфы не такие как должны быть . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а те электрики проверяли щитки на заземление? Я ж говорю, у меня была такая проблема, и решением оказалось простым - просто сделать заземление (минут 15-20 на это уйдёт). В щитках домов ЧАСТО НЕТ заземления, т.к. его должны делать управляющие компании по электроэнергии, а т.к. ты живёшь в РФ (или где там?), то этого, как правило, не выполняется. Легче самому провести заземление за свой счёт. 

Это я исхожу из слов моего друга электрика. Знаю его всю жизнь, и всю жизнь он электрик. 

 Если же с заземлением всё нормалды - то проблема в самой электроэнергии.

 

Кстати, возможно что просто не хватает напряжения (хз как это работает), ну типа карантин, все дела, и поэтому электричества потребляется больше (с города/посёлка), потому и его качество ОФК упало. Это уже мои личные мысли.

 

sjk сказал(а):

Да просто пару человек уже вызывало электрика , кто то даже напрямую с щитка пк подключал , ничего не изменилось , вот смотри вот когда я материнку купил 1 резкость была , потом она пропала , тоже самое и с другим пк было , Я допустим из за этого не могу лонгджампить нормально , потому что стрейфы не такие как должны быть . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати о конфе в 9 рыл - они с одного города, или как? Расскажи о них подробнее. 

Ещё я прочитал, что у тебя был шум в наушниках, о нём расскажи подробнее. 

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Человечина сказал(а):

Ну а те электрики проверяли щитки на заземление? Я ж говорю, у меня была такая проблема, и решением оказалось простым - просто сделать заземление (минут 15-20 на это уйдёт). В щитках домов ЧАСТО НЕТ заземления, т.к. его должны делать управляющие компании по электроэнергии, а т.к. ты живёшь в РФ (или где там?), то этого, как правило, не выполняется. Легче самому провести заземление за свой счёт. 

Это я исхожу из слов моего друга электрика. Знаю его всю жизнь, и всю жизнь он электрик. 

 Если же с заземлением всё нормалды - то проблема в самой электроэнергии.

 

Кстати, возможно что просто не хватает напряжения (хз как это работает), ну типа карантин, все дела, и поэтому электричества потребляется больше (с города/посёлка), потому и его качество ОФК упало. Это уже мои личные мысли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это до карантина ещё , ну за идею спасибо , в беседу вк отпишу людям с такой же проблемой , мб кто то пробовал это делать 

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Человечина сказал(а):

Ну а те электрики проверяли щитки на заземление? Я ж говорю, у меня была такая проблема, и решением оказалось простым - просто сделать заземление (минут 15-20 на это уйдёт). В щитках домов ЧАСТО НЕТ заземления, т.к. его должны делать управляющие компании по электроэнергии, а т.к. ты живёшь в РФ (или где там?), то этого, как правило, не выполняется. Легче самому провести заземление за свой счёт. 

Это я исхожу из слов моего друга электрика. Знаю его всю жизнь, и всю жизнь он электрик. 

 Если же с заземлением всё нормалды - то проблема в самой электроэнергии.

 

Кстати, возможно что просто не хватает напряжения (хз как это работает), ну типа карантин, все дела, и поэтому электричества потребляется больше (с города/посёлка), потому и его качество ОФК упало. Это уже мои личные мысли.

 

Кстати о конфе в 9 рыл - они с одного города, или как? Расскажи о них подробнее. 

Ещё я прочитал, что у тебя был шум в наушниках, о нём расскажи подробнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человечина сказал(а):

Ну а те электрики проверяли щитки на заземление? Я ж говорю, у меня была такая проблема, и решением оказалось простым - просто сделать заземление (минут 15-20 на это уйдёт). В щитках домов ЧАСТО НЕТ заземления, т.к. его должны делать управляющие компании по электроэнергии, а т.к. ты живёшь в РФ (или где там?), то этого, как правило, не выполняется. Легче самому провести заземление за свой счёт. 

Это я исхожу из слов моего друга электрика. Знаю его всю жизнь, и всю жизнь он электрик. 

 Если же с заземлением всё нормалды - то проблема в самой электроэнергии.

 

Кстати, возможно что просто не хватает напряжения (хз как это работает), ну типа карантин, все дела, и поэтому электричества потребляется больше (с города/посёлка), потому и его качество ОФК упало. Это уже мои личные мысли.

 

Кстати о конфе в 9 рыл - они с одного города, или как? Расскажи о них подробнее. 

Ещё я прочитал, что у тебя был шум в наушниках, о нём расскажи подробнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорян ,что ответил сейчас,так как только сейчас увидел ,что ты дополнял сообщение,челы с разных городов,да у меня на b360 и z370 был треск ,сейчас нету ибо тут слишком убогая звуковая карта дефолтная,даже в новых домах такое бывает ,что мышь плавает,ибо 30 человек в беседе и кто то из них живет в новостройке и отписывался ,что лаг всё равно есть. Спреить вообще не реально,при любых настройках мышки не зависимо ставлю ли я MarkC или не ставлю,3 мышки менял,везде было не комфортно играть и не мог не на одной спреить ,вот допустим я пытаюсь тапить по пуле с калаша после 1 пули так мышь дергает что дальше анрил спрей контролить и вообще нацелиться сложно ,мышь как будто бы не 1к1 ,в доте к примеру анрил выложить айтемы на землю быстро,ибо нет этой точности (резкости)

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

sjk сказал(а):

Сорян ,что ответил сейчас,так как только сейчас увидел ,что ты дополнял сообщение,челы с разных городов,да у меня на b360 и z370 был треск ,сейчас нету ибо тут слишком убогая звуковая карта дефолтная,даже в новых домах такое бывает ,что мышь плавает,ибо 30 человек в беседе и кто то из них живет в новостройке и отписывался ,что лаг всё равно есть. Спреить вообще не реально,при любых настройках мышки не зависимо ставлю ли я MarkC или не ставлю,3 мышки менял,везде было не комфортно играть и не мог не на одной спреить ,вот допустим я пытаюсь тапить по пуле с калаша после 1 пули так мышь дергает что дальше анрил спрей контролить и вообще нацелиться сложно ,мышь как будто бы не 1к1 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мышка и клава USB?

Короче, есть вообще супер-древняя хрень в моей жизни... У меня был подобный прикол с залипанием контроля (клавы и мыши), но проблема была вообще тупой... 

У меня была мышка через USB вход, и клава через USB вход - и это конфликтовало. Когда я подсоединил клаву через старый штекер (хз как называется, фиолетовый такой ещё), - то проблема ушла. 

Честно, хз как это ещё объяснить) Но та проблема была на древнем ПК, примерно 8 лет назад. 

Т.е. я хочу сказать вот что - попробуй подсоединить клаву старого образца - со старым входом. Если ты понял про что я. Мб в этом проблема) Но точно не уверен. 

А вообще опиши сюда всю комплектацию своего ПК, вплоть до моделей, будем искать по инету решение твоей проблемы. 

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Человечина сказал(а):

А мышка и клава USB?

Короче, есть вообще супер-древняя хрень в моей жизни... У меня был подобный прикол с залипанием контроля (клавы и мыши), но проблема была вообще тупой... 

У меня была мышка через USB вход, и клава через USB вход - и это конфликтовало. Когда я подсоединил клаву через старый штекер (хз как называется, фиолетовый такой ещё), - то проблема ушла. 

Честно, хз как это ещё объяснить) Но та проблема была на древнем ПК, примерно 8 лет назад. 

Т.е. я хочу сказать вот что - попробуй подсоединить клаву старого образца - со старым входом. Если ты понял про что я. Мб в этом проблема) Но точно не уверен. 

А вообще опиши сюда всю комплектацию своего ПК, вплоть до моделей, будем искать по инету решение твоей проблемы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напишу тебе 3 сборки пк при которых это было,gtx 1060 asus turbo 6gb i3 8100 z370 16gb ram ballistix 2400mghz ,cougar cmx700,потом я свапнул процессор на i5 8400 ничего не помогло,свапнул материнку на b360 arctic ,потом отдал свой компьютер отцу,думал мб дело в видеокарте ,но нет у него на fx 6300 и rx 470 тоже самое.  Вот бывали такие моменты что появлялась резкость,я не знаю от чего это зависит 

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

sjk сказал(а):

Напишу тебе 3 сборки пк при которых это было,gtx 1060 asus turbo 6gb i3 8100 z370 16gb ram ballistix 2400mghz ,cougar cmx700,потом я свапнул процессор на i5 8400 ничего не помогло,свапнул материнку на b360 arctic ,потом отдал свой компьютер отцу,думал мб дело в видеокарте ,но нет у него на fx 6300 и rx 470 тоже самое.  Вот бывали такие моменты что появлялась резкость,я не знаю от чего это зависит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, оформи плз нормально, по шаблону типа такого:

материнка - "модель"

видеокарта - "модель"

жесткий - "модель"

И нужна вся конфигурация, начиная от мышки, и заканчивая БП и монитором. Конфликтовать может абсолютно что угодно. 

И да, ты электрика вызывал?

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Человечина сказал(а):

Блин, оформи плз нормально, по шаблону типа такого:

материнка - "модель"

видеокарта - "модель"

жесткий - "модель"

И нужна вся конфигурация, начиная от мышки, и заканчивая БП и монитором. Конфликтовать может абсолютно что угодно. 

И да, ты электрика вызывал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

там же и так все понятно  ,просто вбивай в гугл ,мышь g403 hero,до этого было g305 и g403 обычная ,моник benq xl2411,электрика ещё не вызывал,я хочу точно убедиться что это сто процентов оно,просто за*****ся что-то менять/делать и 0 толку

Человечина сказал(а):

Блин, оформи плз нормально, по шаблону типа такого:

материнка - "модель"

видеокарта - "модель"

жесткий - "модель"

И нужна вся конфигурация, начиная от мышки, и заканчивая БП и монитором. Конфликтовать может абсолютно что угодно. 

И да, ты электрика вызывал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю у всех ли больная мышь в биосе,ну меня вообще больная ,я конечно понимаю что там 30 гц ,если не меньше , но она же не должна быть такой уж больной

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Человечина сказал(а):

Блин, оформи плз нормально, по шаблону типа такого:

материнка - "модель"

видеокарта - "модель"

жесткий - "модель"

И нужна вся конфигурация, начиная от мышки, и заканчивая БП и монитором. Конфликтовать может абсолютно что угодно. 

И да, ты электрика вызывал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кстати узнал что у меня заземления к розетке не подключено,видимо это из за этого всё

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

sjk сказал(а):

Я кстати узнал что у меня заземления к розетке не подключено,видимо это из за этого всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

А выключи верт синхронизацию