hmk

Пользователь

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 84

hmk

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 84

sjk сказал(а):

нет,не решил

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня такое было из-за настроек API

ставлю вулкан,мышка ползает и отстаёт,ставлю dx11 всё работает как надо.

отпишись как попробуешь.

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

hmk сказал(а):

у меня такое было из-за настроек API

ставлю вулкан,мышка ползает и отстаёт,ставлю dx11 всё работает как надо.

отпишись как попробуешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вулкан даже и не ставил на dx играю

Сетрал

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 18

Нарушения: 120

Сетрал

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 18

Нарушения: 120

sjk сказал(а):

вулкан даже и не ставил на dx играю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой смысл апать тему? Все ответы уже есть, ты или что то не делаешь, или убедил себя в проблемах которых нет

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Сетрал сказал(а):

Какой смысл апать тему? Все ответы уже есть, ты или что то не делаешь, или убедил себя в проблемах которых нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что мне надо делать дружище? Вырубить вертикальную синхронизацию или что? Я просто не вижу что то адекватное что могло бы помочь мне.

Сетрал

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 18

Нарушения: 120

Сетрал

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 18

Нарушения: 120

sjk сказал(а):

А что мне надо делать дружище? Вырубить вертикальную синхронизацию или что? Я просто не вижу что то адекватное что могло бы помочь мне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все варианты что это может быть тебе уже рассказали, ты чёт не делаешь или проблема выдуманная.

Тут всего 3 части - видеокарта, сама мышь и програмная прослойка, винду ты менял, мышку тоже, видеокарту тож, знач где то врешь.

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Сетрал сказал(а):

Все варианты что это может быть тебе уже рассказали, ты чёт не делаешь или проблема выдуманная.

Тут всего 3 части - видеокарта, сама мышь и програмная прослойка, винду ты менял, мышку тоже, видеокарту тож, знач где то врешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ливни с треда пожалуйста,не неси херню лучше,мне делать же нехер сижу апаю тему каждые 4 часа,других занятий же нет у меня.

Сетрал

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 18

Нарушения: 120

Сетрал

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 18

Нарушения: 120

sjk сказал(а):

Чел ливни с треда пожалуйста,не неси херню лучше,мне делать же нехер сижу апаю тему каждые 4 часа,других занятий же нет у меня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помогал челу - "Ливни с треда" короче кто тут надумает писать рекомендую забить на этого оленя, он сам не понимает чего хочет.

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Сетрал сказал(а):

Помогал челу - "Ливни с треда" короче кто тут надумает писать рекомендую забить на этого оленя, он сам не понимает чего хочет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружище ты несешь какую то херню просто,без обид,тебе челы сверху писали что это ничего не помогает,олень это ты,раз не можешь понять ,что такие простые решения не помогут.

Сетрал

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 18

Нарушения: 120

Сетрал

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 18

Нарушения: 120

sjk сказал(а):

Дружище ты несешь какую то херню просто,без обид,тебе челы сверху писали что это ничего не помогает,олень это ты,раз не можешь понять ,что такие простые решения не помогут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не бывает такого, что ты менял ВЕСЬ ПК и проблема остается, она либо надуманная либо ты не всё делал из того, что тебе сказали.

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Сетрал сказал(а):

Не бывает такого, что ты менял ВЕСЬ ПК и проблема остается, она либо надуманная либо ты не всё делал из того, что тебе сказали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, у меня беседа есть из 9 человек у которых такая же проблема,1 из них 3 пк сменил и у него тоже самое,я тоже пк весь сменил и ничего не изменилось,ты не сталкивался с этим не понимаешь даже в чем дело,я бы тоже не поверил ,если бы у меня этого не было 

Ultra_Dumb

Пользователь

Регистрация: 03.12.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 155

Ultra_Dumb

Регистрация: 03.12.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 155

img

Лень смотреть все страницы чтоб понять.Просто посмотрел видосы.

1.)Пробывал играть на других пк?у друзей,в клубе

2.) че за ос стояли ,какая винда.

3.)Это везде так или тока в доте,кс?

4.)Есть ли возможность ноут притащить к себе,взять у друзей

5.)Если таких людей много,возможно с реакцией что то у них? У тебя сколько будет здесь? https://www.humanbenchmark.com/tests/reactiontime проверь тут

6.)Если грешить на электричество,возможно с заземлением что то.Мб бред ,не знаю как это связано.Но проверить можно.Если есть микрофон,поставь так чтоб ты себя слушал и выкрути звук до упора,ты должен по идее слышать шум,затем положи руку на системник,шум исчез?

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Ultra_Dumb сказал(а):

Лень смотреть все страницы чтоб понять.Просто посмотрел видосы.

1.)Пробывал играть на других пк?у друзей,в клубе

2.) че за ос стояли ,какая винда.

3.)Это везде так или тока в доте,кс?

4.)Есть ли возможность ноут притащить к себе,взять у друзей

5.)Если таких людей много,возможно с реакцией что то у них? У тебя сколько будет здесь? https://www.humanbenchmark.com/tests/reactiontime проверь тут

6.)Если грешить на электричество,возможно с заземлением что то.Мб бред ,не знаю как это связано.Но проверить можно.Если есть микрофон,поставь так чтоб ты себя слушал и выкрути звук до упора,ты должен по идее слышать шум,затем положи руку на системник,шум исчез?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в компьютерном клубе играл,там мышь себя по другому вела ,10 ос разные версии начинаю 1703 заканчивая 1909,есть такой прикол,что если у меня врублена игра какая то ,то шум в наушниках,хотя дрова установлены,удалил реалетк,думал мол из за реалтека,на деф настройках тоже самое,даже ,если я в микшере вырубаю звук в винде ,то шум всё равно откуда то идет,хотя мб это совпадение и никак не относится к лагу мышки,но всё же. Это во всех играх,в кс в фт в доте,в доте сенса вообще больная,раньше играл 800 дпи 4200-4500 сенса в доте,сейчас 4200 ставлю   и она при такой сенсе вообще как больная летает,в кс тоже самое,с этой проблемой не реально вообще подобрать сенсу,когда мышкой водишь такое ощущение что ты не на мышке ,а на джойстике,ибо резкость отсутствует ,но бывает такие моменты когда мышь более менее ведёт себя и ты бегаешь в той же кс с 40киллами,но это было после переустановки винды,через 2 часа опять началась херня с сенсой и она увеличилась опять, я не знаю что влияет на это вообще,но скорей всего электрика ,какие то помехи мб ,0 идей если честно.

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22286

Рейтинг: 7117

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22286

Рейтинг: 7117

Нарушения: 10

sjk сказал(а):

что если у меня врублена игра какая то ,то шум в наушниках,хотя дрова установлены,удалил реалетк,думал мол из за реалтека,на деф настройках тоже самое,даже ,если я в микшере вырубаю звук в винде ,то шум всё равно откуда то идет

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а, ну всё понятно тогда

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Miyao сказал(а):

 

а, ну всё понятно тогда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Священник не мог к сожалению,ты мне советовал недавно просто это сделать,0 импакта

Ultra_Dumb

Пользователь

Регистрация: 03.12.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 155

Ultra_Dumb

Регистрация: 03.12.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 155

img

Ты говоришь про конфу какую то из 9 человек.У вас и у тех у кого эта проблема должно же быть что то общее.

А если игра одиночная,не по сети,так же будет?

Электричество не причем наверное,если ты говоришь что после переустановки было норм.

Пока что вижу 2 проблемы.

1.Что то с монитором,попробуй разогнать до 70,или увеличивай постепенно с 60 до 70.Знаю что вроде с такой проблемой покупали мониторы с разной герцовкой.Но настраивать то они их не пробовали. В нынешних мониторах вроде есть возможность настроить отклик.У меня есть такое.

2.Что то с интернетом.Попробуй посмотреть способы понизить пинг.

https://www.youtube.com/watch?v=-MQDw1zawQ4

https://www.youtube.com/watch?v=r5zjasGvtac

просто кинул что попалось.

Вроде оба варианта сходятся с тем что ты переустановил винду и было норм.

Ну если и это не то.То скорее всего дело в тебе.ХЗ,реакция слишком долгая,либо туннельный синдром с рукой .

Просто в голове не укладывается как такая проблема не решается,даже если купить новый пк или поменять штук 10 мышей.

Попробуй блютуз мышку.

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Ultra_Dumb сказал(а):

Ты говоришь про конфу какую то из 9 человек.У вас и у тех у кого эта проблема должно же быть что то общее.

А если игра одиночная,не по сети,так же будет?

Электричество не причем наверное,если ты говоришь что после переустановки было норм.

Пока что вижу 2 проблемы.

1.Что то с монитором,попробуй разогнать до 70,или увеличивай постепенно с 60 до 70.Знаю что вроде с такой проблемой покупали мониторы с разной герцовкой.Но настраивать то они их не пробовали. В нынешних мониторах вроде есть возможность настроить отклик.У меня есть такое.

2.Что то с интернетом.Попробуй посмотреть способы понизить пинг.

https://www.youtube.com/watch?v=-MQDw1zawQ4

https://www.youtube.com/watch?v=r5zjasGvtac

просто кинул что попалось.

Вроде оба варианта сходятся с тем что ты переустановил винду и было норм.

Ну если и это не то.То скорее всего дело в тебе.ХЗ,реакция слишком долгая,либо туннельный синдром с рукой roflanLico.png.

Просто в голове не укладывается как такая проблема не решается,даже если купить новый пк или поменять штук 10 мышей.

Попробуй блютуз мышку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

144 гц монитор у меня,тесты показывают что всё ок с монитором ,дело не в интернете,без интернета тоже самое,тестил недавно в кс,сейчас мб чел отпишется и более подробно расскажет .

 

Ultra_Dumb сказал(а):

Ты говоришь про конфу какую то из 9 человек.У вас и у тех у кого эта проблема должно же быть что то общее.

А если игра одиночная,не по сети,так же будет?

Электричество не причем наверное,если ты говоришь что после переустановки было норм.

Пока что вижу 2 проблемы.

1.Что то с монитором,попробуй разогнать до 70,или увеличивай постепенно с 60 до 70.Знаю что вроде с такой проблемой покупали мониторы с разной герцовкой.Но настраивать то они их не пробовали. В нынешних мониторах вроде есть возможность настроить отклик.У меня есть такое.

2.Что то с интернетом.Попробуй посмотреть способы понизить пинг.

https://www.youtube.com/watch?v=-MQDw1zawQ4

https://www.youtube.com/watch?v=r5zjasGvtac

просто кинул что попалось.

Вроде оба варианта сходятся с тем что ты переустановил винду и было норм.

Ну если и это не то.То скорее всего дело в тебе.ХЗ,реакция слишком долгая,либо туннельный синдром с рукой roflanLico.png.

Просто в голове не укладывается как такая проблема не решается,даже если купить новый пк или поменять штук 10 мышей.

Попробуй блютуз мышку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а в чем дело ,если я фул пк менял?  Это сто процентов не шиза,все  кто в бесде в вк  +- хорошо играют и знают как должна вести себя мышка,вот допустим я мог зажимом убивать в кс ,сейчас это не реально сделать вообще ,мышь какая то тяжелая ,сложно доводиться и это не акселерация ..

-------------

g305 пробовал на ней тоже самое было 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22286

Рейтинг: 7117

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22286

Рейтинг: 7117

Нарушения: 10

sjk сказал(а):

144 гц монитор у меня,тесты показывают что всё ок с монитором ,дело не в интернете,без интернета тоже самое,тестил недавно в кс,сейчас мб чел отпишется и более подробно расскажет .

 

Ну а в чем дело ,если я фул пк менял?  Это сто процентов не шиза,все  кто в бесде в вк  +- хорошо играют и знают как должна вести себя мышка,вот допустим я мог зажимом убивать в кс ,сейчас это не реально сделать вообще ,мышь какая то тяжелая ,сложно доводиться и это не акселерация ..

-------------

g305 пробовал на ней тоже самое было 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

так у этих челов в конфе на рузене есть такие проблемы?

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

Miyao сказал(а):

 

так у этих челов в конфе на рузене есть такие проблемы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На ряженке тоже есть эти проблемы,я кстати задумывался что на райзене нет,но оказывается есть,а так бы был изи фикс этой проблемы

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

То есть ты успел за 2 года поменять всё железо, но проблема не исчезла?

 

Мб дело в тебе?

 

Спойлер

Про моник не увидел. Поменяй и его, и бп/оперативку тожеroflanLico.png

Ultra_Dumb

Пользователь

Регистрация: 03.12.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 155

Ultra_Dumb

Регистрация: 03.12.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 155

img

sjk сказал(а):

144 гц монитор у меня,тесты показывают что всё ок с монитором ,дело не в интернете,без интернета тоже самое,тестил недавно в кс,сейчас мб чел отпишется и более подробно расскажет .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я  и не говорю что с монитором что то не то,просто попробуй потыкать в настройки чтоб нивелировать эту фигню с мышкой.Также и пинг можно поменьше сделать,чтобы это меньше напрягало.

Наверное все так винда как то сама меняет частоту опроса мыши,другого не дано.

Значит надо погуглить такие проблемы.

 

 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22286

Рейтинг: 7117

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22286

Рейтинг: 7117

Нарушения: 10

sjk сказал(а):

На ряженке тоже есть эти проблемы,я кстати задумывался что на райзене нет,но оказывается есть,а так бы был изи фикс этой проблемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

значит в проводке твоей дело, или ваще в сети, патаму что у меня никакого шума в наушниках нет

кинь от щитка себе эл. провод другой затести

Ultra_Dumb

Пользователь

Регистрация: 03.12.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 155

Ultra_Dumb

Регистрация: 03.12.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 155

img

sjk сказал(а):

 

 

Ну а в чем дело ,если я фул пк менял?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит надо искать че вокруг.Проблема привязана к месту где ты живешь.

Опять таки электричество.Че с ним?Это квартира или частный дом.Может у соседей что то есть дома энергозатратное,мб рядом есть какие то сто .Хз как это влиять должно.Какой щиток стоит.

 

MaliBoo

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 394

Рейтинг: 230

MaliBoo

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 394

Рейтинг: 230

Лень листать все 8 страниц, напишу что думаю:

1. Попробуй заюзать беспроводную мышь.

2. Если не поможет, ковыряй свою проводку. 99% проблема кроется в ней, да и даже если поможет первый совет, всё равно советую пофиксить проводку ибо шутки с ней плохи. 

Daniil Egorov

Пользователь

Регистрация: 03.02.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 3

Daniil Egorov

Регистрация: 03.02.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 3

Парень говорит, что 9 человек в беседе с идентичными проблемами. Я в их числе. 

1) Ощущение ватного курсора.

2) Хаотичное движение курсора в биосе

3) Проблема со звуком

Чуваки, компы под фулл менялись, интернет и монитор тоже, настройки монитора и настройки реестра + любой винды, всякие галочки где нужны и vsynk с dvr, все отключалось, я бы подумал, что у меня ШИЗА ЕСЛИ БЫ МНЕ НЕ БЫЛО БЫ НЕ УДОБНО ИГРАТЬ. Вы думаете можно ебашить как черт на 2800эло, а на следующий день проснуться и понять что ты бот? С того дня год назад я сильнее чем 5 лвл не могу играть, ощущение дискомфорта в игре, тяжёлая и тугая мышь, зажим перестал работать в игре, и вечно разное ощущение сенса когда он всю жизнь стоит на 3.01

Дело 100% в электричестве, помехах, хз.. 

sjk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

sjk

Регистрация: 21.08.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -1

MaliBoo сказал(а):

Лень листать все 8 страниц, напишу что думаю:

1. Попробуй заюзать беспроводную мышь.

2. Если не поможет, ковыряй свою проводку. 99% проблема кроется в ней, да и даже если поможет первый совет, всё равно советую пофиксить проводку ибо шутки с ней плохи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошлая мышь была g305,там тоже самое как и на проводной мышке. Проводка ещё может быть