4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Gold сказал(а):

Играть в муте = поражение. Как же я ненавижу игроков с которыми не получается комуницировать и из-за этого игры проигрывают.  Особенно когда дебил играет на корре, вы можете снести казармы, вышки, шрайн, рошу,  ты ему говоришь , а он в леску играет , молчит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanzdarova.png учись быстро печатать дружок. и не пиши гадости раз хочешь выиграть, а не спровоцировать мут. все просто. к тому же до условных 6К голосовая коммуникация не имеет решающего значения, 90% инфы можно донести пингами куда надо и колесом чата.

Wada3000

Пользователь

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 611

Рейтинг: 144

Wada3000

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 611

Рейтинг: 144

img

Хз че все разнылись, ЛП норм место. С удовольствием играю там.

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Gold сказал(а):

ТС  ты... Как можна получить ЛП в 2019? Я понимаю там свет пропал , или провайдер рипнулся. Не попадал в ЛП где-то 1-1.5 год. Когда попадал это был ад с подпивасниками на рандом героях и школярами. Новый акк ?Да пожалуйста, играть 200 часов ради калибровки аккаунта, удачи. Всё время создавать нью акки - быть дауном.  У норм игроков и игры есть на аке и шмот( в том числе непередавыемый) , и ачивки, другие плохи. Плюс удачи потратить время на отмыв лп(2-3 часа на подпивасов при идеальном раскладеroflancontent.png) . А , ну и  потратить время на ап ммра хотя бы до 5к. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В турбо очень легко.  За пик петушка/тинкера, за унижение врагов слишком сильно (тини) , так что проще простого

MedievalRain сказал(а):

Так-то да. 

 

И не должны. Лп нужно для страданий, а не исправления. Пусть руинер хоть на 5 игр не будет играть с нормальными людьми. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не забывай дурачков туда отправить которые а турбо пушат фарами лика нами и тд и тех кто потеет в три ручья зачем то

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Secret^^ сказал(а):

Чел этот "мусор" после бана создаст твинк и на своих трёх тыщах ты больше никогда не выиграешь, понимаешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть создаёт. То что закон обходят не значит что его надо отменять.

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Hardforehead сказал(а):

Пусть создаёт. То что закон обходят не значит что его надо отменять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это как бы как воду наливать в ведро без дна

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Splashzr сказал(а):

В турбо очень легко.  За пик петушка/тинкера, за унижение врагов слишком сильно (тини) , так что проще простого

 

Не забывай дурачков туда отправить которые а турбо пушат фарами лика нами и тд и тех кто потеет в три ручья зачем то

Нажмите, чтобы раскрыть...

люди тренят героя/набивают 100 матчей/отмывают порядочность и почему это они из-за этого дурачки? короткие матчи самое подходящее место для этого. игроки что занимаются этим в турбо - молодцы. спасибо что не ранкед

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Splashzr сказал(а):

поверь в лп люди не учатся ничему)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

они:

1) изолированы от нормального общества

2) Нормальные люди, посмотрев на это сборище, случайно туда попав, не захочет туда попадать снова, ибо играть там попросту невозможно.

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

согласен, каждый раз в лп об этом думаю

Gold

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

Gold

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

Splashzr сказал(а):

В турбо очень легко.  За пик петушка/тинкера, за унижение врагов слишком сильно (тини) , так что проще простого

 

Не забывай дурачков туда отправить которые а турбо пушат фарами лика нами и тд и тех кто потеет в три ручья зачем то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну репорт в турбо это диагноз 

4ok4ok сказал(а):

roflanzdarova.png учись быстро печатать дружок. и не пиши гадости раз хочешь выиграть, а не спровоцировать мут. все просто. к тому же до условных 6К голосовая коммуникация не имеет решающего значения, 90% инфы можно донести пингами куда надо и колесом чата.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проснись и удачи тебе апнуть с 3к до 6к без г.чата. Быстро печатать не проблема. Но общаться в чате и спамить ненужную туда инфу = быть гением.  Коммуникация  это решающее значение. Будь хоть 5 мираклов в команде, без совместных действий они проиграют.

-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

Помню лп с ботами было, золотое время, эх

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

4ok4ok сказал(а):

люди тренят героя/набивают 100 матчей/отмывают порядочность и почему это они из-за этого дурачки? короткие матчи самое подходящее место для этого. игроки что занимаются этим в турбо - молодцы. спасибо что не ранкед

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь введут запрет на набив в турбо матчи вот будет тогда весело. Отмывать порядочность - покс пусть моят. Дурачки эти афк сплитящие идиоты на фурах и ликанах как я сказал + челики которые вместо того чтобы на расслабоне помеситься начинают оверпотеть что девардят на миде вард твой по кд как в трясучке, хотят толпой в своих / ваших лесах и куча всего ради того чтобы ПОБЕДИТЬ а не ПОИГРАТЬ в удовольствие. Хотите потеть - шагом марш в рейтинг там потейте, в турбо не лезьте.

westerner228

Пользователь

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 425

Рейтинг: 69

westerner228

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 425

Рейтинг: 69

я тоже считаю неправильно это! тем кто попал в лп надо минимум 100 побед не засчитывать и неважно кто там ливал или нет, и только потом уменьшать счетчик оставшихся игр за победы

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
Splashzr сказал(а):

поверь в лп люди не учатся ничему)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Людей вообще сложно чему то научить, это просто для того чтоб ты больше пострадал и подумал бы, что стоять положить на мушку телефон и направить ее на фонтан противника, лучше чем ливнуть roflanLico.png

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Splashzr сказал(а):

Надеюсь введут запрет на набив в турбо матчи вот будет тогда весело. Отмывать порядочность - покс пусть моят. Дурачки эти афк сплитящие идиоты на фурах и ликанах как я сказал + челики которые вместо того чтобы на расслабоне помеситься начинают оверпотеть что девардят на миде вард твой по кд как в трясучке, хотят толпой в своих / ваших лесах и куча всего ради того чтобы ПОБЕДИТЬ а не ПОИГРАТЬ в удовольствие. Хотите потеть - шагом марш в рейтинг там потейте, в турбо не лезьте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот пришел  я с завода, поужинал и через 1.5 часа мне спать. я должен идти ранкед? там час потеть, проиграть подгореть и с таким настроением лечь спать? ага, уже. 

 

а зачем ты ставишь вард раз пришел на расслабоне поиграть? забей на все, носись по карте один как дурачек и кайфуй раз тебе такое приносит удовольствие, а не воняй на тех кто не делает то же самое.  кто-то просто хочет +/- нормально поиграть, но быстро.  без 30 минут дрочки леса. а проигрывать никто и нигде не любит

Gold сказал(а):

Ну репорт в турбо это диагноз 

 

Проснись и удачи тебе апнуть с 3к до 6к без г.чата. Быстро печатать не проблема. Но общаться в чате и спамить ненужную туда инфу = быть гением.  Коммуникация  это решающее значение. Будь хоть 5 мираклов в команде, без совместных действий они проиграют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

казалось бы да, спамить юзлес инфу глупо, но почему-то 80% именно это и делают. меня такое раздражает, я поиграть зашел, а не пообщаться, мне разговоров за день хватает. на счет решающего - ты преувеличиваешь.  чекай хоть стрим того же дахака - хай ранг с олл мутом. играет и выигрывает. в доте масса очевидных ситуаций в которых мнение тиммейта не нужно, а если и нужно - он его напишет, воспользуется колесом чата

Splashzr

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

Splashzr

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 2773

Рейтинг: 1045

4ok4ok сказал(а):

вот пришел  я с завода, поужинал и через 1.5 часа мне спать. я должен идти ранкед? там час потеть, проиграть подгореть и с таким настроением лечь спать? ага, уже. 

 

а зачем ты ставишь вард раз пришел на расслабоне поиграть? забей на все, носись по карте один как дурачек и кайфуй раз тебе такое приносит удовольствие, а не воняй на тех кто не делает то же самое.  кто-то просто хочет +/- нормально поиграть, но быстро.  без 30 минут дрочки леса. а проигрывать никто и нигде не любит

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так зайди и катай по фану. А вард приходится ставить из-за гангающих дурачков которые до жути боятся что их мидерок соснёт на миде ну или плаксы мидеры которые зовут своих дружков на подмогу. Просто так фидить не хочется

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Splashzr сказал(а):

Так зайди и катай по фану. А вард приходится ставить из-за гангающих дурачков которые до жути боятся что их мидерок соснёт на миде ну или плаксы мидеры которые зовут своих дружков на подмогу. Просто так фидить не хочется

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ты сам то по фану не катаешь, а ждешь этого от других. вот чего ты хочешь: зайти в игру и плея ногой развалить. а теперь представь, во вражеской команде тоже чел так хочет. и вот он плеит ногой, ты плеишь ногой, игра равная, но ведь хочется еще и развалить да? и он такой "ганганите мид, ребят, обоссым его". тебя гангают, в ответ ты ставишь вард. они видя как ты ставишь/делаешь тычку понимают что там вард и девардят и т.д. и т.п. и в итоге все складывается в привычную нам доту, только быстрее вот и все. кто сказал что турбо для ультрарелакса - играйте так и проигрывайте, вам никто не мешает. но осуждать за то, что кто-то отказывается проигрывать и что-то для этого предпринимает - неправильно.

madwoozie

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 184

madwoozie

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 184

Лп это не место исправления,  а школа новых преступлений.

Gold

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

Gold

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

4ok4ok сказал(а):

вот пришел  я с завода, поужинал и через 1.5 часа мне спать. я должен идти ранкед? там час потеть, проиграть подгореть и с таким настроением лечь спать? ага, уже. 

 

а зачем ты ставишь вард раз пришел на расслабоне поиграть? забей на все, носись по карте один как дурачек и кайфуй раз тебе такое приносит удовольствие, а не воняй на тех кто не делает то же самое.  кто-то просто хочет +/- нормально поиграть, но быстро.  без 30 минут дрочки леса. а проигрывать никто и нигде не любит

 

казалось бы да, спамить юзлес инфу глупо, но почему-то 80% именно это и делают. меня такое раздражает, я поиграть зашел, а не пообщаться, мне разговоров за день хватает. на счет решающего - ты преувеличиваешь.  чекай хоть стрим того же дахака - хай ранг с олл мутом. играет и выигрывает. в доте масса очевидных ситуаций в которых мнение тиммейта не нужно, а если и нужно - он его напишет, воспользуется колесом чата

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дакак сам говорил,  что он токсичен вот и мут. Мне нравится как играет куман,  он не мутит, а изредка говорит инфу, вот и всё.  Токсиков и подпивасов сразу в мут  бросаю. Но поддержать разговор люблю с нормальными людьми. Чат используется для написание таймингов(для сверхразумов).  Все адекватные челибосы(не хики) понимают, что легче сказать инфу за 2 секунды, чем писать.

 

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Gold сказал(а):

Дакак сам говорил,  что он токсичен вот и мут. Мне нравится как играет куман,  он не мутит, а изредка говорит инфу, вот и всё.  Токсиков и подпивасов сразу в мут  бросаю. Но поддержать разговор люблю с нормальными людьми. Чат используется для написание таймингов(для сверхразумов).  Все адекватные челибосы(не хики) понимают, что легче сказать инфу за 2 секунды, чем писать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот я скорее токсик и захожу не за общением, левые разговоры вызывают раздражение. с мутом я точно играю лучше чем без. да и большинство сыграет лучше если будет сосредоточено на игре, а не не попизделках. они отвлекают и рассеивают внимание - факт. с другой стороны это же игра-развлечение и для многих рофлы в микро - часть фана, мы ж не на инте. я таких не осуждаю. но лично мне хорошая игра > фан

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Splashzr сказал(а):

Вот интересная логика у габениуса. Придумать в лп незасчет за лив вражеской тимы это супер идея. Заливаешь ты такой соляру, чел не выдерживает на нервах и ливает. За ним офк вся тима его постепенно ливает (намеренно чтоб не засчитало) попутно спамя классные фразочки аля сосите и тд . Ведь это ж такой дисбаланс чтоб игру засчитать. Абузить будут, ух нельзя дать лп абузить. Абузить ЛП , я представляю этих людей которые ЛП абузили бы - "рот открыт, слюна течёт, лп абузить буду я как идиот". 

 

Раньше же вроде засчитывалось когда-то разве нет? Я вот честно не понимаю, если ты выигрываешь команда противника ливает почему бы не засчитать. Диссонанс

 

 

з.ы. это никакое не нытьё, даже не пытайтесь его тут увидеть. мысли вслух

Нажмите, чтобы раскрыть...

недавно 8 игр в лп сыграл, ни разу никто не ливал, у меня пабе чаще ливают, особенно, когда начинается лузстрик, через игру, а бывает что и 3-4 подряд кто-то ливает и если вс тебя ливнули приходится играть 30-40 мин. Я думаю стоит ввести, что если кто-то ливнул игра прекращается, а наказание за лив ужесточить, офк за первый ничего не давать, но за второй серьезно наказывать. 

Migux3

Пользователь

Регистрация: 29.07.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 56

Migux3

Регистрация: 29.07.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 56

не понял 75% топика. Видимо, у ТСа пена шла, пока он неразборчиво писал

и да, справедливость у каждого своя

shawinmihail

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 233

Рейтинг: 87

shawinmihail

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 233

Рейтинг: 87

просто нужно аккуратнее соляру заливать, она взрывоопасна, Габен тебе намекает.

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img
Splashzr сказал(а):

поверь в лп люди не учатся ничему)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как тюрьма sammyyPepekek.png

LifeDream

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

LifeDream

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

img

Хз, в лп небыл с 2016 года...

Maniak22

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Maniak22

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1724

Splashzr сказал(а):

поверь в лп люди не учатся ничему)

Нажмите, чтобы раскрыть...

и не надо учится чему то. просто сидите в лп, страдайте и не мешайте играть нормальным людям