pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

На Инвокере надо идеально чувствовать героя, хорошо фармить и при этом помогать на лайнах, выдавать больше 3х спеллов за прокаст.

 

В пабе не умеют ничего из перечисленного.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Создал тему: "инвокер помойка", ему отвечают, он говорит: "Молчи, помойка"..... 

Зачем ты создал тему, если тебе не нужно чьё-то мнение? 

И да, говорить людям о том, что они 1к помойка скрывая свой дб-неразумно. 

Вывод: ТС 1500-2000 ММР, который слил мид несколько раз на инвокере и теперь пришёл плакать на форум и обвинять во всём героя, странно, что тема ещё не в обители нытья...

KillingMeSoftly

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 377

Рейтинг: 156

KillingMeSoftly

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 377

Рейтинг: 156

собирал хоть раз дагер на инвока ? )))

sashagraymer1youtube

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

sashagraymer1youtube

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

Sonikor сказал(а):

Мне незачем что-то доказывать помойкам вроде тебя и твоего дружка в этой теме, а уж тем более настраивать дотабафф на новом аккаунте, ради каких-то троллей решивших поругаться и выплеснуть злость на других, потому что им мамка запретила играть в доту пока те не сделают уроки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

шо ты несешь,ты по дефолту обосралась...

Bars1981

Пользователь

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 702

Рейтинг: 487

Bars1981

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 702

Рейтинг: 487

img
Sonikor сказал(а):

С 12 года играю в доту, но при этом на инвоке играл от силы раз 5 и очень посредственно. Щас вот что-то захотелось попробовать, разобрался со всем вроде, стою на миду унижаю любого кроме конечно же жирного кункки и вайпера, потом хожу по карте и унижаю остальных, но это минуты до 15, а потом оказывается что команда-то у меня посредственная, вражеская тима начинает меня фокусить впятером + покупаются бкб и дасты, которые не оставляют мне шансов вообще. 

Так это Инвок всегда такой юзлесс помойкой был, или все же как я и догадываюсь его щас пофиксили? 

Просто по сути получается что ты жмешь кучу кнопок, потеешь, а челик прожимает одну кнопку и уходит от тебя по кд с бкб, в основном, или просто на скорости, а потом приходит его тима и начинает унижать тебя. На том же шторме выфармливаю до 15 орчид и летаю убивают по карте, коплю на блудстоуны и даже если бкб прожмут, все равно могу уйти из боя и прилететь еще раз, а не в таверну отправиться как на инвоке.

Да даже тот же пудж мне кажется полезнее и сильнее, когда ты можешь выйти в танка, нафармить силы + возвратка и пойти в соло унижать, а на инвоке только сосать в лейте выходит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тс, какой рейтинг?

Velvet Crow

Пользователь

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 458

Velvet Crow

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 458

Ну не знаю,по моему мнению он хорош своей универсальностью. Его можно брать почти под любой пик. Только не рекомендую брать против бруды и кунки(ибо они сейчас самая жесткая контра ему). 

https://ru.dotabuff.com/players/902177241/matches?hero=invoker

LifeDream

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

LifeDream

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

img

В прямых руках это по-прежнему хороший герой, тем более его сейчас редко пикают и многие забыли как против него играть. Прямой вокер кидает скиллы и не дает возможности включить бкб. К примеру торнадо -> метеор ->катаклизм -> бласт и габела... там столько урона влетает и дизейбла, что большенство героев даже будучи фуловым склеятся. Говорю это исходя из того, что у меня тиммейт мидер и вокер его сигнатурка. И сейчас гудя в иете, но он умудряется даже её стирать... если не за такой прокаст то просто через торнадо катаклизм и потом под аллакрити добивает. В общем вокер, как и любой другой герой очень сильный если в нужных руках находится.

Keeeeek

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Keeeeek

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Ахах, гляньте, 1500 ммр мусорила в теме борзеет) По факту - инвок это герой для тех, кто умеет играть за сложных персонажей. Наравне с морфом и арком, это фишка персонажей - если освоил, то ты будешь овнить, а иначе он кусок дерьма. Но тебе-то куда, 2к бог инвокеров.

Sonikor

Пользователь

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 251

Рейтинг: 112

Нарушения: 35

Sonikor

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 251

Рейтинг: 112

Нарушения: 35

Ned_Stark сказал(а):

Аахахаха. Бкб в лейте длится 5 секунд и кд 75, ветра инвокера в лейте длятся 2.9 секунды и через 9 можно еще одни заряжать. Он уже только этим свойством полезнее 70% героев доты. И да, он как герой раскрывается только после 300й игры примерно, каким бы ты скилловым не был. Проорался с автора и его выводов. В глориус инвокйшнс простоd2flex.gifd2kiss2.gifd2flexr.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мортре хватает и 2 секунд, чтобы дать тебе 2к урона с дезолем и бкб, а дасты и центри щас покупают даже на самом обоссаном рейтинге на дне помойки. Клинкз точно так за 2 секунды с орчидом, или булдторном тебя выносит. Как и шторм, которым ты апаешь 25 лвл на 25 минуте и с орчидом летаешь по кд фармить крипа инвокера. На этом фоне инвокер полный кал.

Чет проиграл, 3к бомжи набежали и пытаются меня переубедить что помойка с винрейтом 50% на дотабаффе не помойка, еще и пишут что я 2к мусор, потому что думают что их 3к помойка это элитно и еще немного, и их возьмут на про сцену. :D

LifeDream сказал(а):

В прямых руках это по-прежнему хороший герой, тем более его сейчас редко пикают и многие забыли как против него играть. Прямой вокер кидает скиллы и не дает возможности включить бкб. К примеру торнадо -> метеор ->катаклизм -> бласт и габела... там столько урона влетает и дизейбла, что большенство героев даже будучи фуловым склеятся. Говорю это исходя из того, что у меня тиммейт мидер и вокер его сигнатурка. И сейчас гудя в иете, но он умудряется даже её стирать... если не за такой прокаст то просто через торнадо катаклизм и потом под аллакрити добивает. В общем вокер, как и любой другой герой очень сильный если в нужных руках находится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полный бред, челик просто жмет по кд на бкб, прожимает и ломает тебе лицо т.к. у тебя все закончилось, а с руки ты ему натыкиваешь еле еле. Полная помойка, не герой даже. Сегодня еще пару игр отыграл и убедился, что на этом играть можно только на полных помойках, где люди только начали играть, в остальных ситуациях все уже предсказывают что ты будешь делать, мансят и разводят тебя самого, а не ты их. 

Катаклизм вообще мусор, а не скилл, любое животное видит что в него летит и отбегает, а иначе только в застаненного можно кидать, но и смысл скилла теряется т.к. просто теряешь его в пустую, а кд как у ульты полноценной, но зато в итоге ты не можешь никого на лоухп добить.

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Герой не нравится, слишком жадный для такого сомнительного импакта, скиллы очень легко избежать. Но офк если всё правильно делать, разводить на еулы и бкб, то уничтожает почти любого. Лучше всех снимает стрики, потому что на ножках от него убежать невозможно, имхо.

Если много умираешь - значит пренебрегаешь сейв айтемами, стоит присмотреться к форс стаффу.

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4295

Рейтинг: 3136

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4295

Рейтинг: 3136

img
Sonikor сказал(а):

Мортре хватает и 2 секунд, чтобы дать тебе 2к урона с дезолем и бкб, а дасты и центри щас покупают даже на самом обоссаном рейтинге на дне помойки. Клинкз точно так за 2 секунды с орчидом, или булдторном тебя выносит. Как и шторм, которым ты апаешь 25 лвл на 25 минуте и с орчидом летаешь по кд фармить крипа инвокера. На этом фоне инвокер полный кал.

 

Чет проиграл, 3к бомжи набежали и пытаются меня переубедить что помойка с винрейтом 50% на дотабаффе не помойка, еще и пишут что я 2к мусор, потому что думают что их 3к помойка это элитно и еще немного, и их возьмут на про сцену. :D

 

Полный бред, челик просто жмет по кд на бкб, прожимает и ломает тебе лицо т.к. у тебя все закончилось, а с руки ты ему натыкиваешь еле еле. Полная помойка, не герой даже. Сегодня еще пару игр отыграл и убедился, что на этом играть можно только на полных помойках, где люди только начали играть, в остальных ситуациях все уже предсказывают что ты будешь делать, мансят и разводят тебя самого, а не ты их. 

Катаклизм вообще мусор, а не скилл, любое животное видит что в него летит и отбегает, а иначе только в застаненного можно кидать, но и смысл скилла теряется т.к. просто теряешь его в пустую, а кд как у ульты полноценной, но зато в итоге ты не можешь никого на лоухп добить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говори за себя. Если ТЕБЕ ломают лицо все подряд когда берешь инвокера. Если ТЫ сливаешь фулл прокаст в бкб. Если ТЫ не можешь скомбинить катаклизм с одним из 4х скиллов которые уже есть у инвокера или с любым масс дизейблом от союзного героя. Если от ТВОИХ прокастов все уворачиваются. ТО. Просто не бери его и не позорься. Играй вайперах, кунках, хускарах и прочем 1.5 кнопочном мусоре для многохромосомной элиты. Удачи.

JSG

Пользователь

Регистрация: 19.07.2017

Сообщения: 132

Рейтинг: 53

JSG

Регистрация: 19.07.2017

Сообщения: 132

Рейтинг: 53

LND сказал(а):

Вот оно, казуальное коммунити FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, дота - не пианино. Сама суть его появление - внести дисбаланс.

Sonikor

Пользователь

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 251

Рейтинг: 112

Нарушения: 35

Sonikor

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 251

Рейтинг: 112

Нарушения: 35

JSG сказал(а):

Чувак, дота - не пианино. Сама суть его появление - внести дисбаланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть, по сути герой не сильнее остальных, 50% побед на дотабафе, то есть выигрывает только с командой сильной, а должен нажимать так, будто бы на чем-то скилловом и инбалансом играешь. Мусорка одним словом, что-то я на нем наигрался, даже на 1к рейтинге челики мансят, уворачиваются и покупают кучу дастов/центрей + бкб, остается только лес фармить надеяться что тима за тебя втащит, а ты просто поможешь в нужный момент если сможешь.

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

JSG сказал(а):

Чувак, дота - не пианино. Сама суть его появление - внести дисбаланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота - пианино, и чем больше будет пианино, тем более игра будет скиллозависимой