Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Извинения...

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем HovanN, 03 Oct 2011 в 18:15.

• Внимание!
    3 участника смогли установить игру, запустить, но вот у всех при поиске матча пишет - "Найдено игроков:0"(на протижении всего времени поиска) а должно писать, сразу после того как вы нажали поиск матча, - "Найдено игроков 1 из 10"(и эта цифра увеличивается по мере того как подключаются игроки.)

Похоже и в практику не получится поиграть, один из участников попробывал вот, что он написал - "сейчас создал, но дропает из игры при загрузке или попытке реконнекта
    deadlypig: по всей видимости проблема может быть в том, что кто-то еще пытается играть, при запуске игры вскочило сообщение "Only one dota2 per customer"(однако вы бы не смогли зайти в аккаунт если бы он уже был активирован другим пользователем)

Можно сделать вывод, что VALVe позаботились о таком развитии событий и заранее продумали систему защиты.
    Все коменты участников(для тех кто думает, что я просто хочу отмазаться):
    Спойлер: тут

Спойлер: Тут вы можете полностью увидеть как всё происходило

Извините за все невыполненные обещания, я попытался сделать всё, что только можно было, но не получилось.
    Надеюсь администрация и все те кого я обнадёжил не отправят меня в ссылку и простят.
    Ещё раз извините, мне очень стыдно.
  • Re: Dota2(играйте сейчас)

1- В процессе. Skype - enchshammy
    В данный момент я еще не поиграл. Наблюдаются проблемы с присоединением к игре.

закончил
    skype - deadlypig

какие-то провалы, но есть подозрение что проблема в том, что в стим параллельно долбится кто-то еще, т.к. есть люди, игравшие с чужих акков. но точно судить не могу

ЗАВЕРШЕНО. ПОИГРАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
    Максимум что я смог - встать в очередь на поиск матча. И все.

В ожидании.

skype - hamuda77

Отказываюсь от игры, ввиду того, что я вечерами только онлайн, а очередь все как то на день намечается.
    Но если смогу договориться об игре на выходных ( пятница суббота ) буду несказанна благодарен. У меня это не займет много времени. Скачка игры и скама игра, так как все очень быстрое. Заранее спасибо.

В ожидании skype Brutalwolf61

В ожидании yaderrrr

В ожидании
    skype - xxferzzxx

в ожидании - skype - gusevgleb1

В ожидании skype - errnee

в процессе(докачал вроде готово в игру заходит но не файндид серва чёто...жду очереди)  skype Undeadling
    Гоша) из белгорода

В ожидании.
    Скайп - lexa-balanar.

.

в ожидании
    skype- nero33rus

В ожидании
    skype deadkane4

в ожидании
    ник в скайпе netu_fantazii

1- В ожидании. 2-Skype - Sh1ntash
    клиент скачал

Спасибо автор, я так и думал, беру свои извинения назад, я был все таки прав

В ожидание skype antecartem

1- В ожидании. Skype - akillon2

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?