Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 15666

Рейтинг: 4252

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 15666

Рейтинг: 4252

ArteMooNik сказал(а):

Опа, а по подробнее можно? Мб какие-то фирмы посоветуешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще я вот эти йогурты беру

Спойлер

Топ по калориям, если не хочешь набирать + засчёт хорошего количества белков даже можно в спортивную диету это воткнуть

Если можешь ещё туда цельные ягоды добавлять - вообще огонь

Lisenaki

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 406

Рейтинг: 395

Lisenaki

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 406

Рейтинг: 395

ArteMooNik сказал(а):

Это просто жесть. Набрал за последний год килограмм 15, и самое страшное что жир скапливается на спине, под лопатками, а живот без изменений.

Короче обращаюсь к форуму за советом как обычно. Что можно жрать много, но не набирать вес? Не жрать вообще не вариант, менталка уйдёт на дно.

Физ упражнения не помогут, у меня работа не сидячая и довольно активная по движениям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо короче консультироваться с диетологом

он все объяснит и подскажет

и ты придешь в нужную форму

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3900

Рейтинг: 1257

Нарушения: 15

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3900

Рейтинг: 1257

Нарушения: 15

Играй во Властелин колец

Miqle

Пользователь

Регистрация: 10.04.2024

Сообщения: 26

Рейтинг: 2

Miqle

Регистрация: 10.04.2024

Сообщения: 26

Рейтинг: 2

ArteMooNik сказал(а):

Это просто жесть. Набрал за последний год килограмм 15, и самое страшное что жир скапливается на спине, под лопатками, а живот без изменений.

Короче обращаюсь к форуму за советом как обычно. Что можно жрать много, но не набирать вес? Не жрать вообще не вариант, менталка уйдёт на дно.

Физ упражнения не помогут, у меня работа не сидячая и довольно активная по движениям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пей больше воды, питайся крупами (гречка, овсянка, перловка) и овощами (овощи-топ, так как почти не содержат калорий и легко забивают желудок), огурец вон вообще без калорий 

EvilVedmov

Пользователь

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

EvilVedmov

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

ArteMooNik сказал(а):

Это просто жесть. Набрал за последний год килограмм 15, и самое страшное что жир скапливается на спине, под лопатками, а живот без изменений.

Короче обращаюсь к форуму за советом как обычно. Что можно жрать много, но не набирать вес? Не жрать вообще не вариант, менталка уйдёт на дно.

Физ упражнения не помогут, у меня работа не сидячая и довольно активная по движениям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ешь крупы, и зелени побольше сладкое и мучное на минимум ( ешь конечно но МИНИМУМ ), ХОДИ В ЗАЛ и тренируйся, либо дома на улице главное делать, конечно же дисциплина главное и у тебя не физ работа, если ты жирный

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11189

Рейтинг: 4619

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11189

Рейтинг: 4619

img

я объедаюсь свежей капустой и редиской, правда редиску у нас только в 1 магазине продают вкусную, так что это рандом, а вот небольшие, молодые, зелененькие качанчики капусты это прям кайф в 100 из 100 случаев

EvilVedmov

Пользователь

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

EvilVedmov

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

ArteMooNik сказал(а):

 

 

На складе движняки. То на вернюю полку залезть, то тяжелое что-то перенести. Не прям супер тяжелое, так, нормальное для меня крч. Целый день движняк на ногах. Иногда чего-то много не тяжелого, выносливость качается. Но почему-то вес вверх идёт. Похоже из-за актива жрать хочется больше, вот и откладывается хз.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, как я уже и сказал ешь крупы и зелени чуть чуть сладкого чтобы не загнутся, пей желательно только воду и все равно ходи в зал хотябы по выходным или на турнички делать что - то, у самого была проблема Только в обратную сторону и еще не обманывай себя типа блин мне лень мне тяжело ведь бездействую ничего не получишь

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11189

Рейтинг: 4619

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11189

Рейтинг: 4619

img
EvilVedmov сказал(а):

ешь крупы, и зелени побольше сладкое и мучное на минимум ( ешь конечно но МИНИМУМ ), ХОДИ В ЗАЛ и тренируйся, либо дома на улице главное делать, конечно же дисциплина главное и у тебя не физ работа, если ты жирный

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня на заводе есть чел, который работает в цеху при температуре +40 и с безумно тяжелыми физическими нагрузками(в 22 года я работал там 1 смену и сказал, что больше туда никогда не пойду), он еще 6 лет назад там олдом был, но пузо у него больше, чем три меня в обхвате. А я 90кг чел с пузиком

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 14645

Рейтинг: 7754

Нарушения: 20

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 14645

Рейтинг: 7754

Нарушения: 20

Есть тут один эксперт по жиру, гигадрочилой кличут

Данила_Герман

Пользователь

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 1024

Рейтинг: 272

Данила_Герман

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 1024

Рейтинг: 272

ArteMooNik сказал(а):

Это просто жесть. Набрал за последний год килограмм 15, и самое страшное что жир скапливается на спине, под лопатками, а живот без изменений.

Короче обращаюсь к форуму за советом как обычно. Что можно жрать много, но не набирать вес? Не жрать вообще не вариант, менталка уйдёт на дно.

Физ упражнения не помогут, у меня работа не сидячая и довольно активная по движениям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз как вообще при нынешней экономике и зп можно потолстеть

kudi88

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1678

Рейтинг: 474

Нарушения: 5

kudi88

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1678

Рейтинг: 474

Нарушения: 5

ArteMooNik сказал(а):

Это просто жесть. Набрал за последний год килограмм 15, и самое страшное что жир скапливается на спине, под лопатками, а живот без изменений.

Короче обращаюсь к форуму за советом как обычно. Что можно жрать много, но не набирать вес? Не жрать вообще не вариант, менталка уйдёт на дно.

Физ упражнения не помогут, у меня работа не сидячая и довольно активная по движениям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сдай анализы на гормоны, мало ли

У тебя с либидо, и мотивацией как? Нет проблем?

EvilVedmov

Пользователь

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

EvilVedmov

Регистрация: 22.05.2024

Сообщения: 38

Рейтинг: 0

Rammilled сказал(а):

у меня на заводе есть чел, который работает в цеху при температуре +40 и с безумно тяжелыми физическими нагрузками(в 22 года я работал там 1 смену и сказал, что больше туда никогда не пойду), он еще 6 лет назад там олдом был, но пузо у него больше, чем три меня в обхвате. А я 90кг чел с пузиком

Нажмите, чтобы раскрыть...

если есть пузо это же не значит что плохо, в основном если челики не на диване лежат а трудятся и у них есть пузо то они сильнее многих дилдобилдеров

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3294

Рейтинг: 199

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3294

Рейтинг: 199

XIX The Sun сказал(а):

Совет может показаться тупым, но он работает. Сегодня на работе жоска хотелось есть. Пошел, выпил пол литровой бутылки воды - есть перехотелось и до сих пор не хочется oups.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это только с 60 кг челами работает, я вот могу за раз выпить полторашку воды и не почувствую изменений даже. Мне чтобы есть перехотелось, надо половину пятилитровки выпить за раз. И то лишь ненадолго поможет, т.к. вода у меня из организма быстро выходит.

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1735

Рейтинг: 905

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1735

Рейтинг: 905

К эндокринологу на анализы, дядя. 

ArteMooNik

Пользователь

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1422

Рейтинг: 814

ArteMooNik

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1422

Рейтинг: 814

kudi88 сказал(а):

Сдай анализы на гормоны, мало ли

У тебя с либидо, и мотивацией как? Нет проблем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так уже давно сдавал, там какая-то фигня жесткие превышения были. Хаваю таблетки ежедневно,хз прям супер разницы не заметил, но неужели мои проблемы с гормонами не давали мне превратится в пуджа? А сейчас, когда я держу их под контролем, организм откладывает? Надо будет у врача узнать, я уже и забыл про это, в привычку вошло таблеточку со стаканом воды по утрам перед работой.

 

 

Либидо космическое. Было бы с кем, я бы даже за комп не садился мне кажется. Мотивации как не было всю жизнь, так и нет. Ну, офк, если я хочу что-то сделать, я всегда делаю, а вот для обычных вещей вроде повесить дверь на шкаф, которая отвалилась, не вижу особого смысла, мне без двери даже лучше.

FunnyBully сказал(а):

К эндокринологу на анализы, дядя. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так до этого жрал всё как убийца, конфеты просто стирал с лица земли, а вес особо не набирал. Начал лечение как раз более полу года назад, видимо это сказывается, спасибо что напомнили. Но ё, я думал это будет в обратную сторону работать FeelsAngryMan.png?1592047337

Miqle сказал(а):

Пей больше воды, питайся крупами (гречка, овсянка, перловка) и овощами (овощи-топ, так как почти не содержат калорий и легко забивают желудок), огурец вон вообще без калорий 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такое. Я себе так в детстве желудок растянул, после пары недель таких выкрутасов я жрал за десятерых. Мб конечно с тёплой водой лучше работает, я холодную пил. Короче сомнительно

ДомашнийМальчик сказал(а):

Лучше кукуруза. От гороха на каждый день потом попой выдыхать станет

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кукуруза не переваривается до конца. Вот и думай, что лучше, гороховые газы, или непереваренная кукуруза в кишке. Но кукурузу вроде с сахаром консервируют? Она же сладкая.

EvilVedmov сказал(а):

если есть пузо это же не значит что плохо, в основном если челики не на диване лежат а трудятся и у них есть пузо то они сильнее многих дилдобилдеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Масса решает pepecool.png?1592046811

kudi88

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1678

Рейтинг: 474

Нарушения: 5

kudi88

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 1678

Рейтинг: 474

Нарушения: 5

ArteMooNik сказал(а):

Так уже давно сдавал, там какая-то фигня жесткие превышения были. Хаваю таблетки ежедневно,хз прям супер разницы не заметил, но неужели мои проблемы с гормонами не давали мне превратится в пуджа? А сейчас, когда я держу их под контролем, организм откладывает? Надо будет у врача узнать, я уже и забыл про это, в привычку вошло таблеточку со стаканом воды по утрам перед работой.

 

 

Либидо космическое. Было бы с кем, я бы даже за комп не садился мне кажется. Мотивации как не было всю жизнь, так и нет. Ну, офк, если я хочу что-то сделать, я всегда делаю, а вот для обычных вещей вроде повесить дверь на шкаф, которая отвалилась, не вижу особого смысла, мне без двери даже лучше.

 

Так до этого жрал всё как убийца, конфеты просто стирал с лица земли, а вес особо не набирал. Начал лечение как раз более полу года назад, видимо это сказывается, спасибо что напомнили. Но ё, я думал это будет в обратную сторону работать FeelsAngryMan.png?1592047337

 

Ну такое. Я себе так в детстве желудок растянул, после пары недель таких выкрутасов я жрал за десятерых. Мб конечно с тёплой водой лучше работает, я холодную пил. Короче сомнительно

 

А кукуруза не переваривается до конца. Вот и думай, что лучше, гороховые газы, или непереваренная кукуруза в кишке. Но кукурузу вроде с сахаром консервируют? Она же сладкая.

 

Масса решает pepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя набор веса начался после того как ты по рецепту эндокринолога начал пить таблетки мб он что то накосячил, я бы на твоём месте ещё раз сходил к другому на всякий случай

ArteMooNik

Пользователь

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1422

Рейтинг: 814

ArteMooNik

Регистрация: 01.11.2016

Сообщения: 1422

Рейтинг: 814

kudi88 сказал(а):

Если у тебя набор веса начался после того как ты по рецепту эндокринолога начал пить таблетки мб он что то накосячил, я бы на твоём месте ещё раз сходил к другому на всякий случай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так прикол в том что это не первый. И все рекомендуют одни и те же таблы, только дозировки разные. Это первый раз, когда я прям комплексно ежедневно их пью. Ну и я дурачок ещё, после месячного курса сдал кровь, и должен был прийти за подведением итогов к врачу, но в итоге забил. А прошло уже 4 месяца.

 

Не, ну реально помогли на форуме по Дота 2 получается... А то я в ежедневной суете потерялся немного.