Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Broer сказал(а):

Мне тебе видосы с forogore покидать, чтобы ты убедился, насколько легко зарезать человека? Или ты продолжишь на полном серьезе гнуть свою линию?

 

Так проблема этих челов не в том, что они дрищи, а в том, что они быдло и под чем-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну были бы  на их месте интеллектуалы с Кафкой выходящие из библиотеки, что то бы изменилось?  Под Балтикой 9 судя по уверенностиHAhaa.png?1616514247 

Большинство таких конфликтов на улице примерно так и выглядят. Иногда случаются "апсеты" когда условный Иван Агафонов начинает буллить Расула Мирзаева и отправляется на небеса. В этот же % случайно оказавшиеся люди  под рукой которых штакеты,розы,ножи травматическое/боевое оружие

Теория о том, что убить просто, достаточно  лишь захотеть, очень смелая - в реальности к этому готовы либо маньяки либо горцы идущие на кровную месть. Это тебе  не порезать курочку на кухне ножом, я не представляю ситуацию в своей жизни, где мне бы его захотелось применить, прокручивая моменты разных событий, а их было много. Начиная от обычной стычке в клубе, где докапываются до моего друга и дальше потасовка до зимних "стрелок" деревня на деревню по 50-70 человек с каждой стороны. 

Broer сказал(а):

чел, ты вообще дурачок, или что? 

Причем тут КТО СЯДЕТ И НАСКОЛЬКО.

Мой тейк в том, что нож нельзя победить, неважно, качок ты, или Флойд, или скала. Любой человек, который намерен тебя убить с ножом (не перочинным , а хорошим ножом, с лезвием 20 см, с острым концом и так далее), и тебя ничего не спасет. Вот в чем тейк, а в том, что кто-то сядет, не сядет, ктото боксер, не боксер или еще что-то. Ты умрешь от меня с ножом, неважно в какой ты будешь форме, у тебя будет 15 дырок в тебе, и даже если ты меня уложишь - умрешь от внутренного кровотечения, скорая не успеет доехать. Как и не успела доехать в случае Хадзиева, которого в сердце пырнули пару раз.

Я тебе могу пруфануть легко, у меня коллекция видосов с forogore, для таких умников как ты, которые считают, что против ножа есть прием какой-то. Ты сядешь, да, потому что убьешь человека, но не об этом речь.

 

Кто о чем, а сраное пролетарское быдло про е**ю в жопу. Красава, пчел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убийцу Хадзиева тут же заколол его родной брат, и он так же отправился на небеса (телом в земле червей покормил) Интересно было бы сейчас спросить у него, стоило ли хвататься за нож, что он этим добился? Да жаль у нас еще мертвых к жизни не научились возвращать

ttutiki

Пользователь

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 1804

Рейтинг: 614

ttutiki

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 1804

Рейтинг: 614

Чел если ты думаешь что в "опасном районе" шпана сидит жопу давит, то ты ошибаешься. Все дегенераты с которыми я сталкивался и которых знал, это были челы, которые ходили в прошлом или ходили на тот момент в боевые спортивные секции. А из людей которые ходят в зал именно для бодибилднга, только единицы еще занимаются параллельно каким либо видом единоборств. 

Поговорка про "шкафа" имеет следующий смысл. Как бы ты не был накачан, при прочих равных, ты упадешь от бокового в челюсть так же как и дрищ. Ни один мало-мальский боксер, который хотя бы полгода ходил на тренировки, не будет в уличной драке подходить к противнику с опущенными руками давая возможность себя "скрутить"

Боевые искусства они на то и искусства, что нельзя просто хренача как попало по мешку раз в неделю научится чему то. Чтобы уметь драться, надо представь себе драться. И естественно оттачивать технику, ставить удары итд

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Ну местные анимешники и 14летнюю девочку не побьют офк. Но например 70кг боксер изи уложит 100кг бодибилдера. Вот самый жеский удар я получил в драке еще в школке, в 8классе от боксера одноклассника, ниже и легче меня, я просто поплыл после одной плюхи. А когда я дрался с массивными челами уже в более взрослом возрасте, то даже после прямого попадания в челюсть был вполне способен сразу же продолжать драку.

Liervey

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Liervey

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Broer сказал(а):

Мне тебе видосы с forogore покидать, чтобы ты убедился, насколько легко зарезать человека? Или ты продолжишь на полном серьезе гнуть свою линию?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да-да, очень легко зарезать человека, который не сопротивляется, согласен.

Broer сказал(а):

Мой тейк в том, что нож нельзя победить, неважно, качок ты, или Флойд, или скала. Любой человек, который намерен тебя убить с ножом (не перочинным , а хорошим ножом, с лезвием 20 см, с острым концом и так далее), и тебя ничего не спасет. Вот в чем тейк, а в том, что кто-то сядет, не сядет, ктото боксер, не боксер или еще что-то. Ты умрешь от меня с ножом, неважно в какой ты будешь форме, у тебя будет 15 дырок в тебе, и даже если ты меня уложишь - умрешь от внутренного кровотечения, скорая не успеет доехать. Как и не успела доехать в случае Хадзиева, которого в сердце пырнули пару раз.

Я тебе могу пруфануть легко, у меня коллекция видосов с forogore, для таких умников как ты, которые считают, что против ножа есть прием какой-то. Ты сядешь, да, потому что убьешь человека, но не об этом речь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, так мы уже подошли к тому, что мастер ножевого боя с боевым ножом выходит против просто чувака тягавшего железо. Браво. Дальше переедем на то, что мастер быстрой стрельбы от бедра с дистанции выйдет против качка?

И судя по высеру, от тебя с ножом умрёт разве что беременная баба с токсикозом на прогулке. Против ножа, особенно с длинным лезвием, приёмов достаточно, чтобы в руках аналитика с дота2.ру нож был опаснее для него самого, чем для банально более физически развитого оппонента. 

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13778

Рейтинг: 3588

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13778

Рейтинг: 3588

Магазинный воришка сказал(а):

В жизни никто не трогает качков и не задирает, в отличии от дрищей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не в гетто живёшь то дрыщей тоже никто не задирает

Islamic_crusader сказал(а):

тут была битва относительного дрища против прям высокого лба который регулярно качался, но дело было именно в том, что челик просто следил за движениями тела качка и доджил все его мувы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя шарингана нет ты больше 2-3 ударов не задоджишь

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Nightling сказал(а):

Если ты не в гетто живёшь то дрыщей тоже никто не задирает

 

Если у тебя шарингана нет ты больше 2-3 ударов не задоджишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

задоджить можно хоть 1488 ударов, достаточно просто убежать от оппонента PepeOK.png?1592047625

Sir Rakal

Пользователь

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 238

Sir Rakal

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 238

Кекв, если гопник когда-то ходил на какие-то боевые искусства и не сидел там афк, то он сам отпинает кочку, у которого нет такого бэкграунда.

Решает по большей части скиллуха, если весовые не совсем уж колоссально отличаются.

xFyZx

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1406

Рейтинг: 343

xFyZx

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1406

Рейтинг: 343

пожалуй, вброшу немного 

 
Спойлер: "ударник против кочки по правилам бокса"

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12772

Рейтинг: 4512

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12772

Рейтинг: 4512

Если челик ходит в качалку, то это ещё не значит, что он накачается, большинство остаётся дрыщами.

А вот если это время потратить на бокс weSmart.png?1616514285  PepeBox.gif?1592102706    то мало того что не будешь накачен, так ещё и тупым (тупее) станешь т.к  голову отобьют peepoarrive.gif?1620146330

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Liervey сказал(а):

Да-да-да, очень легко зарезать человека, который не сопротивляется, согласен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну достаточно просто, особенно если человек вообще не умеет работать ногами. Нож-то как бы можно крутить, перекладывать в другую руку, и так далее. Смотри видео на Каскад ТВ, где чел на своем примере объясняет, почему нож не законтрить. Ну, разве что пистолетом.

Liervey сказал(а):

О, так мы уже подошли к тому, что мастер ножевого боя с боевым ножом выходит против просто чувака тягавшего железо. Браво. Дальше переедем на то, что мастер быстрой стрельбы от бедра с дистанции выйдет против качка?

И судя по высеру, от тебя с ножом умрёт разве что беременная баба с токсикозом на прогулке. Против ножа, особенно с длинным лезвием, приёмов достаточно, чтобы в руках аналитика с дота2.ру нож был опаснее для него самого, чем для банально более физически развитого оппонента. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего ты взял, что он мастер ножевого боя? Обычный чел, который просто башкой думает и осознает, что нужно делать, чтобы нанести как можно больше физического вреда оппоненту. Ничего такого.

Опять таки, ты можешь себя убеждать в том, что приемов достаточно, но когда ты увидишь человека ИРЛ, который хочет тебя именно убить, и не настроен на какие-то другие исходы - ты начнешь очень резко сомневать в своих словах. Кстати, длинное лезвие не законтрить, потому что я тебя с двух метров буду резать просто быстрыми ударами, а ты ничего сделать не сможешь, будешь подставлять руки - умрешь от кровотечения. Ноги будет раскидывать - тоже самое. Попаду в корпус - скорее всего скорая не успеет доехать. 

Зайди на forogore, чел, и подумай еще раз на эту тему с ножом. Ты не прав.

 

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Да какая разница кто сильнее. Всем давно уже известно, что кочки качаются только для того чтобы любоваться собой в зеркале, а не для защиты от дворовой шпаны.

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

Liervey сказал(а):

Да-да-да, очень легко зарезать человека, который не сопротивляется, согласен.

О, так мы уже подошли к тому, что мастер ножевого боя с боевым ножом выходит против просто чувака тягавшего железо. Браво. Дальше переедем на то, что мастер быстрой стрельбы от бедра с дистанции выйдет против качка?

И судя по высеру, от тебя с ножом умрёт разве что беременная баба с токсикозом на прогулке. Против ножа, особенно с длинным лезвием, приёмов достаточно, чтобы в руках аналитика с дота2.ру нож был опаснее для него самого, чем для банально более физически развитого оппонента. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тока все нормальные тренеры советуют своим подопечным при виде ножа убегать. 

А ТС тут прав, тупо потому что не просто так придумали весовые категории. Если бы вес не решал при одинаковых умениях, такого разделения бы не было

Vi_o6cocok

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

Vi_o6cocok

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

да у всех же гопников всегда одна мысль АЛЯ этот качок  лох я его одним ударом опушу, а вот тот с аниме портфелем дрищ полюбому боксер одним ударом 5х уложит. Поэтому качкам так тяжело жить везде их попускают в отличие от последних ведь первое что приходит на ум, когда видишь дрища ну он полюбомуу боксер и меня ща с крита вынесет

Scot Malkinson

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Scot Malkinson

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Самый опасный на улице- сварщик дядя Вася лет под 50, который всю жизнь протаскал на себе газовые баллоны по 100кг веса. Вот такого стоит бояться. А с качка че взять, ни на лопату не поставишь (пару десятков движений и он сдох), ни шкаф перенести (по той же причине). Мешок с цементом поднять-да не проблема. Один. 20й у качка уже не поднимается.В то время как дрыщуган 60 килограммовый всё вышеперечисленное делает практически без устали. То же самое и в драке. Сам себя вымотает и сдастся.

Liervey

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Liervey

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Broer сказал(а):

Ну достаточно просто, особенно если человек вообще не умеет работать ногами. Нож-то как бы можно крутить, перекладывать в другую руку, и так далее. Смотри видео на Каскад ТВ, где чел на своем примере объясняет, почему нож не законтрить. Ну, разве что пистолетом.

А с чего ты взял, что он мастер ножевого боя? Обычный чел, который просто башкой думает и осознает, что нужно делать, чтобы нанести как можно больше физического вреда оппоненту. Ничего такого.

Опять таки, ты можешь себя убеждать в том, что приемов достаточно, но когда ты увидишь человека ИРЛ, который хочет тебя именно убить, и не настроен на какие-то другие исходы - ты начнешь очень резко сомневать в своих словах. Кстати, длинное лезвие не законтрить, потому что я тебя с двух метров буду резать просто быстрыми ударами, а ты ничего сделать не сможешь, будешь подставлять руки - умрешь от кровотечения. Ноги будет раскидывать - тоже самое. Попаду в корпус - скорее всего скорая не успеет доехать. 

Зайди на forogore, чел, и подумай еще раз на эту тему с ножом. Ты не прав.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нож с длинным лезвием легче всего выбивается из рук ударом кроссовка, отбрасывается в сторону рукой в рукаве джинсовки, а также весьма неудобен при тесном контакте. Ты думаешь, что тебе кто-то даст стоять на двух метрах и махать культяпками?

А после - да, скорая к тебе точно успеет доехать. Правда, жить с переломанными пальцами и тем, что останется от лица - то ещё удовольствие.

DivideVV сказал(а):

Тока все нормальные тренеры советуют своим подопечным при виде ножа убегать. 

 

А ТС тут прав, тупо потому что не просто так придумали весовые категории. Если бы вес не решал при одинаковых умениях, такого разделения бы не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, "тока" все нормальные тренеры не советуют даже прикасаться к ножу в кармане, если у тебя ночью на районе спрашивают, как в библиотеку пройти. Потому что без ножа - мб разбежитесь вообще без рукоприкладства, а с ножом - молись чтобы твоё избитое туловище с ножом в жопе дожило до приезда скорой.

Не лешрак

Пользователь

Регистрация: 13.05.2021

Сообщения: 122

Рейтинг: 20

Не лешрак

Регистрация: 13.05.2021

Сообщения: 122

Рейтинг: 20

А если качек сухой и весит 60 кг, при этом ловкий? Он тупой или че, и как его побить тогда?

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3687

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3687

img
Epileptick1d сказал(а):

ловкость и живучесть лучше чем сила

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще адаптивность можно качать и просто фейсроллить качков

Wahnwitz

Пользователь

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Wahnwitz

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Islamic_crusader сказал(а):

подкаченный 60 кг чел с хорошими рефлексами

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, это леви акерман или какая другая аниме дрисня. Что вообще значит подкаченный 60кг чел? Ты выкупаешь. что  вес женщины 55-65 в зависимости от роста, который, к тому же, меньше мужского, а мышечная масса тоже что-то весит. подкаченный это 75 кг минимум и то, это означает что чел сухой как черти низко-среднего роста

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Wahnwitz сказал(а):

лол, это леви акерман или какая другая аниме дрисня. Что вообще значит подкаченный 60кг чел? Ты выкупаешь. что  вес женщины 55-65 в зависимости от роста, который, к тому же, меньше мужского, а мышечная масса тоже что-то весит. подкаченный это 75 кг минимум и то, это означает что чел сухой как черти низко-среднего роста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не так вы все это представляете, он тупо резко отбегал или отскакивал назад и если на него прут, то просто убегал. Если бы в жизни чето подобное сам увидел - понял бы

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

пересмотрели бои всякие где по правилам бокса или мма пинают качков (пинают профики-топы)

в реальной жизни такой бугай с тобой если сблизится то тебе хана если ты не такой же бугай

Wahnwitz

Пользователь

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Wahnwitz

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Islamic_crusader сказал(а):

Да не так вы все это представляете, он тупо резко отбегал или отскакивал назад и если на него прут, то просто убегал. Если бы в жизни чето подобное сам увидел - понял бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если в таком ключе вопрос стоит (убежать), то вопросов не имею

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img

Как же я ору

Так кто победил? Кочок или медведь с ножом? roflanLico.png?1616515069

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Wahnwitz сказал(а):

ну если в таком ключе вопрос стоит (убежать), то вопросов не имею

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикол именно в балансировании между убеганием и тем, что чел все еще думает, что может тебя достать, по этому выглядит рофельно. В школе обычно жирничей так травят

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img
SonicWaveAnd сказал(а):

Самое безопасное купить травмат 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если заклинит? Самое надежное это хороший нож. Его еще и кинуть можно прямо в бошку идиоту

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img

Да кто этот ваш пистолет, если чел с ножом подкачен, то шансов у пистолета нет