Straightlord

Пользователь

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 376

Рейтинг: 166

Straightlord

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 376

Рейтинг: 166

Каждый человек, который хоть как-то разбирается в драках, понимает, что условный 190см 120кг накаченный мужик имеет значительный шанс завалить про-боксера, который ниже его на 10+ см и легче на 30+кг, масса решаетd2flexr.gif

Другое дело - бои с правиламиd2duel.gif, если будут запрещены захваты, то боксер, как минимум, победит качка по количеству удачных ударов, если не вырубит, но мы говорим об уличных драках, а в них шансов больше у чела потяжелее

Wahnwitz

Пользователь

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Wahnwitz

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Islamic_crusader сказал(а):

В школе обычно жирничей так травят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кстати именно это и представилось, когда читал твои посты. 

Не особо представляю как прогуливаясь с девушкой или женой челик вот так будет скакать, на самом деле даже если просто напоролся на траблы соло, если тебе больше 16 лет, то это кринж. Лично мне подобным образом себя вести честь не позволит

 

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Магазинный воришка сказал(а):

Недавно создавал тему про драки на улице, и местные диванные петушки, начали утверждать что качки все лохи и их любой 70 килограммовый забулдыга-алкаш отпинает на улице.

Откуда взялся этот миф?Типо если качок качает бицушку в зале, то он паралельно не может например на груше поработать, или 1 раз в неделю на бокс походить?

Да минимальных навыков достаточно, чтобы за счет физической силы отпинать гопника на улице.Тупо физическая сила зарешает.

Да конечно мастер спорта по боксу побьет качка, но обычного человека без спортивных навыков - любой качок скрутит в бараний рог.

А все эти клоунские "чем больше шкаф - тем громче падает" засуньте себе в жёпу.В жизни никто не трогает качков и не задирает, в отличии от дрищей.

Поэтому быть качком - самое безопасное если ты живешь в опасном раёне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница качок или не качок если подбородок у всех один

Магазинный воришка сказал(а):

Недавно создавал тему про драки на улице, и местные диванные петушки, начали утверждать что качки все лохи и их любой 70 килограммовый забулдыга-алкаш отпинает на улице.

Откуда взялся этот миф?Типо если качок качает бицушку в зале, то он паралельно не может например на груше поработать, или 1 раз в неделю на бокс походить?

Да минимальных навыков достаточно, чтобы за счет физической силы отпинать гопника на улице.Тупо физическая сила зарешает.

Да конечно мастер спорта по боксу побьет качка, но обычного человека без спортивных навыков - любой качок скрутит в бараний рог.

А все эти клоунские "чем больше шкаф - тем громче падает" засуньте себе в жёпу.В жизни никто не трогает качков и не задирает, в отличии от дрищей.

Поэтому быть качком - самое безопасное если ты живешь в опасном раёне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Качки делятся на 2 типа

1. Норм челики по жизни и умет махаться и без всяких залов

2. Попущенцы которые думают что закроют свои комплексы рельефом (таких кстати больше)

Islamic_crusader сказал(а):

в школе на уроках физики учат, подкаченный 60 кг чел с хорошими рефлексами после тренировок просто БАНАЛЬНО не дает ударить себя типичному качку, если тот не подготовленный боксер, я видел такой рофл в живую на рофлоспарринге

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда в еще учился немного занимался то по пятницам у нас были открытые спаринги и челики не редко приходили с нами на спаринг, они хватали просто все что летит, хз но примерно он получал ударов 10 и давал 1 и то кое как и все дрались как под копирку

Wahnwitz

Пользователь

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

Wahnwitz

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 466

Рейтинг: 159

h1_tech_1mba сказал(а):

а если заклинит? Самое надежное это хороший нож. Его еще и кинуть можно прямо в бошку идиоту

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это не верное представление о современном травматическом оружии. Он не заклинит практически точно, только вот проблема в законе об оружии, после которого нормальных патрон легально не достать, а те что есть, наносят скорее моральный урон. Кроме того, тебе по всем буквам закона сразу нужно бежать в полицию, где с шансом 100% после применения ты будешь виноват, потому что нужно получить урон, и чуть ли не лежа стрелять после предупредительного строгое количество раз (определяемое твоим прокурором в будущем) и не дай бог противник развернется и ты хоть раз попадешь в бок или спину, кстати не забудь лояльных свидетелях и все это не гарантирует твоей правоты, в РФ околонулевое оправдание по самообороне. А если вышеуказанное тебя не устраивает и ты не хочешь после использования идти в полицию, подчистил все гильзы, то если это дело раскрутится как то, наверное даже не стоит говорить, что одним лишением прав на пушку тут не отделаться. Выходит травмат- это довольно опасное для владельца и менее опасное для супостата оружие, к тому же одноразовое. Фактически оно работает, только пока противник пугается его вида и звука предупредительных. 

Я советую хорошую физ подготовку, подвешенный язык и опыт разных уличных траблов, из оружия украинский перец(там реагенты лучше, которые в рф не делают). Даже нож на самом деле не так плох как кажется, если уметь обращаться и не тыкать как маньякич, а пытаться полосовать ( лкм, а не пкм кароче). Кинуть нож это конечно худшее решение, лучше сразу его себе в стиле сеппуку 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Liervey сказал(а):

Нож с длинным лезвием легче всего выбивается из рук ударом кроссовка, отбрасывается в сторону рукой в рукаве джинсовки, а также весьма неудобен при тесном контакте. Ты думаешь, что тебе кто-то даст стоять на двух метрах и махать культяпками?

А после - да, скорая к тебе точно успеет доехать. Правда, жить с переломанными пальцами и тем, что останется от лица - то ещё удовольствие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не сможешь выбить нож ногой, рука + длинный нож - длиннее ноги, у тебя просто скорости не хватит, сорри. Ну и да, руки-то можно убирать. Я тебе кинул ролик уже, ты можешь сказать мне, что ты начнешь делать, если я буду действовать как мужик на видео? Я же не буду делать тупые движения медленные ножом, нож - вторая рука, я буду делать обычные удары, просто заместо двух кулаков и ног у меня будет кулак и нож. Посмотри просто. Или тебе реально мало случаев с новостей, где таких клоунов как ты - убивают на месте одним случайным ударом в шею? 

Я просто не могу поверить, что ты на полном серьезе думаешь, что сможешь что-то сделать против ножа. Слабоумие и отвага.

ChaoticOne

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 932

Рейтинг: 417

ChaoticOne

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 932

Рейтинг: 417

Магазинный воришка сказал(а):

Недавно создавал тему про драки на улице, и местные диванные петушки, начали утверждать что качки все лохи и их любой 70 килограммовый забулдыга-алкаш отпинает на улице.

Откуда взялся этот миф?Типо если качок качает бицушку в зале, то он паралельно не может например на груше поработать, или 1 раз в неделю на бокс походить?

Да минимальных навыков достаточно, чтобы за счет физической силы отпинать гопника на улице.Тупо физическая сила зарешает.

Да конечно мастер спорта по боксу побьет качка, но обычного человека без спортивных навыков - любой качок скрутит в бараний рог.

А все эти клоунские "чем больше шкаф - тем громче падает" засуньте себе в жёпу.В жизни никто не трогает качков и не задирает, в отличии от дрищей.

Поэтому быть качком - самое безопасное если ты живешь в опасном раёне

Нажмите, чтобы раскрыть...

ещё можно быть жирным, как я. Ну не прям супер- пупер как колобок разболтанный,  а так, вроде и толстый, а вроде и внушительный+ борода. Тогда тоже никто не будет задирать, проверено)

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

Магазинный воришка отпинал модеров и те не банят его

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

h1_tech_1mba сказал(а):

а если заклинит? Самое надежное это хороший нож. Его еще и кинуть можно прямо в бошку идиоту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, лучше всего - перцовка, хорошая. Типа шпаги (у меня как раз она).

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15157

Рейтинг: 15991

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15157

Рейтинг: 15991

Wahnwitz сказал(а):

Он не заклинит практически точно

Нажмите, чтобы раскрыть...
Wahnwitz сказал(а):

после которого нормальных патрон легально не достать

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам себе противоречишь HAhaa.png 

пистолеты любят не выбросить гильзу, потому что их (гильзы) легко дует

у меня пару раз так раздувало их в барабане, что приходилось выбивать экстрактор камнем

только в револьвере дутая гильза мешает перезарядке, а в пистолете - следующему выстрелу HAhaa.png 

Wahnwitz сказал(а):

тебе по всем буквам закона сразу нужно бежать в полицию,

Нажмите, чтобы раскрыть...

на месте (убежав) звонишь 112, все остальное сделают за тебя

Wahnwitz сказал(а):

где с шансом 100% после применения ты будешь виноват, потому что нужно получить урон, и чуть ли не лежа стрелять после предупредительного строгое количество раз (определяемое твоим прокурором в будущем) и не дай бог противник развернется и ты хоть раз попадешь в бок или спину

Нажмите, чтобы раскрыть...

все - лютый гон, кроме попаданий в спину

Wahnwitz сказал(а):

РФ околонулевое оправдание по самообороне

Нажмите, чтобы раскрыть...

как и по всем остальным статьям

и одна из главных (но конечно не единственная, увы) заключается в том, что гособвинение не любит доводить до суда дела, в которых у них нет уверенности выиграть

Wahnwitz сказал(а):

А если вышеуказанное тебя не устраивает и ты не хочешь после использования идти в полицию, подчистил все гильзы, то если это дело раскрутится как то, наверное даже не стоит говорить, что одним лишением прав на пушку тут не отделаться. Выходит травмат- это довольно опасное для владельца и менее опасное для супостата оружие, к тому же одноразовое. Фактически оно работает, только пока противник пугается его вида и звука предупредительных. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как и любое другое оружие в целом, разве что у травмата соотношение геморрой-цена/эффективность хуже, чем у дробовиков

 

забавно, что потом идет крайне хороший совет, наверное лучший

Wahnwitz сказал(а):

Я советую хорошую физ подготовку, подвешенный язык и опыт разных уличных траблов, из оружия украинский перец(там реагенты лучше, которые в рф не делают).

Нажмите, чтобы раскрыть...

а потом - один из худших HAhaa.png 

Wahnwitz сказал(а):

Даже нож на самом деле не так плох как кажется, если уметь обращаться и не тыкать как маньякич, а пытаться полосоватm

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

h1_tech_1mba сказал(а):

Самое надежное это хороший нож

Нажмите, чтобы раскрыть...

ноль останавливающего эффекта

ты делаешь в чуваке тридцать дырок, он тебя валит на землю, дает шесть тычек кирпичом по башке, а потом через 3 минуты отправляется следом за тобой в таверну от потери крови Kruto.png

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img
Renderhauer сказал(а):

 

ноль останавливающего эффекта

ты делаешь в чуваке тридцать дырок, он тебя валит на землю, дает шесть тычек кирпичом по башке, а потом через 3 минуты отправляется следом за тобой в таверну от потери крови Kruto.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

нож в горло не останавливает? или в глаз. Тебе любой спецназовец скажет что лучше ножа в близкой дистанции нет

Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Broer сказал(а):

Ну ты же понимаешь, что ты не сможешь отобрать нож, никак. И если попытаешься, то у тебя будут перерезаны лучевые артерии и сухожилия, сразу же. Давай не будешь фантазировать сейчас, с обычным кухонным ножом ты сможешь убить кого угодно, просто делая кучу ударов в ноги, руки, корпус и шею. Одного в шею хватит, в корпус - смотря сколько см жира и мышц, но скорее всего от кровотечения умрешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты и FeelsClownMan.png?1592047348... Чел, ты ютюбов пересмотрел? Кому ты что там порежешь?) Ты себе хоть гипотетически представляешь драку реальную?PepeBox.gif?1592102706 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Viper9732 сказал(а):

Ну ты и FeelsClownMan.png?1592047348... Чел, ты ютюбов пересмотрел? Кому ты что там порежешь?) Ты себе хоть гипотетически представляешь драку реальную?PepeBox.gif?1592102706 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, я еще раз говорю, могу тебе видосы с forogore покидать, где челы с 20 ножевыми лежат, потому что подумали, что могут что-то сделать против ножика. 

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15157

Рейтинг: 15991

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15157

Рейтинг: 15991

h1_tech_1mba сказал(а):

нож в горло не останавливает? или в глаз

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че сразу не отрезать башку одним ударом? Pepega.png 

бтв даже перерезанное в драке горло хоть и гарантирует смерть (и то всякое бывает HAhaa.png ), но не моментально, потому что у чела есть еще 5-10 секунд, пока мозг не вырубится от кислородного голодания

останавливающее действие != убойное, нож хорош последним, но очень плох первым

 

в глазу кстати не особо много болевых рецепторов (именно болевых), а в мозгах прям за ним их вообще нет

так что если этот удар не нанес несовместимых с жизнью повреждений, а у чела не выключилась опция "бей" из пула "бей или беги", то и он может не остановить

Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Broer сказал(а):

Нет, речь была не про это. Вникай в контекст моих сообщений.

Это все очень и очень интересно (нет), проблема в том, что ты немного глупенький (не немного). Кого там кто будет глушить, кто там тебя глушил, не глушил - мне срать, чел. Вообще, просто насрать. Речь о том, что с я ножом смогу убить кого-угодно, если захочу. Может, конечно, не повезти, но скорее всего убью. И неважно кто там будет.

Вот именно про это речь. Ты мне про какой-то тайских бокс, про Тайлад, тяжей, еще про что-то - мне срать.

Ты реально поехавший. Ну сорри, ну я не могу никак по-другому, ты просто непробиваемый.

Причем тут то, кто адекватный, кто не адекватный, кто за сколько сядет или не сядет, еще что-то. Я говорю про то, что человек с ножом априори будет сильнее любого другого, пускай это будет Рой Джонс или Хуба Буба Нурмагомедов

и да, сидеть не в районе 15, где-то лет 7-10 дадут, если самооборона, то можно и съехать еще меньше

Ну, то есть ты себя не уважаешь. Впрочем, ты уже показал свой уровень интеллекта.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот для тебя песня тогда, челибос... PeepoPolice.png?1592046251

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Viper9732 сказал(а):

Вот для тебя песня тогда, челибос... PeepoPolice.png?1592046251

Нажмите, чтобы раскрыть...

НУ я конечно осуждаю. Но я тебе говорю про гипотетическую ситуацию, когда у тебя выбора нет, либо ты - либо тебя.

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

SM0L1Ch сказал(а):

Какая разница качок или не качок если подбородок у всех один

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

один да

но насколько большой шанс у чела 60кг, который не занимался БИ, с ходу ударить качка 100+кг в челюсть, да еще с такой силой чтоб вырубить его? 

 

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Broer сказал(а):

Ну да, я еще раз говорю, могу тебе видосы с forogore покидать, где челы с 20 ножевыми лежат, потому что подумали, что могут что-то сделать против ножика. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за глупый высер?

Всегда есть шанс выхватить или выбить нож.

Нож не являет 100% гарантией победы(особенно если его взял человек который ни разу не применял его как боевое оружие),

А вот если это гопник, который с ножом на ты, то да, шансов на вин очень мало.

SM0L1Ch сказал(а):

Какая разница качок или не качок если подбородок у всех один

 

Качки делятся на 2 типа

1. Норм челики по жизни и умет махаться и без всяких залов

2. Попущенцы которые думают что закроют свои комплексы рельефом (таких кстати больше)

 

Я когда в еще учился немного занимался то по пятницам у нас были открытые спаринги и челики не редко приходили с нами на спаринг, они хватали просто все что летит, хз но примерно он получал ударов 10 и давал 1 и то кое как и все дрались как под копирку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты такой клоун.

Не надо путать спаринги, где дерутся челы скилом выше и улицу, где гопник ничего и не умеет кроме как бить исподтишка.

Поверь, качок тоже может ударить, это не бокс, а голые кулаки и если Качок ударит первым неожиданно,то точно также вырубит дрища.

Вот только дрищ 60кг на улице никогда не вырубит качка(если он не проф. боксер офк)

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Не знаю что имели ввиду остальные, но я в той теме говорил о драке между не опытным качком и опытным обычным челом. Под опытом я имею ввиду опыт уличных драк, а не тренировки по боксу и т.д. Короче говоря опытный стандартный чел > качка который никогда не дрался, а только железо тягал.

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15157

Рейтинг: 15991

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15157

Рейтинг: 15991

Магазинный воришка сказал(а):

Вот только дрищ 60кг на улице никогда не вырубит качка(если он не проф. боксер офк)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там выше уже правильно заметили, что подбородки у всех одинаковые

В конечном счёте роль играет энергия, которую несёт условный кулак, и время контакта с башкой

Последнее зависит от умения бить, а значит не важно при прочих равных

Первое = mv^2/2

Кочка или просто более массивный чел может иметь пускай даже полтора раза более тяжёлый кулак, но для этой компенсации кулак более легко чела должен быть всего на 22% быстрее

76561197971214880

Пользователь

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 47

Рейтинг: 10

76561197971214880

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 47

Рейтинг: 10

Islamic_crusader сказал(а):

в школе на уроках физики учат, подкаченный 60 кг чел с хорошими рефлексами после тренировок просто БАНАЛЬНО не дает ударить себя типичному качку, если тот не подготовленный боксер, я видел такой рофл в живую на рофлоспарринге

Нажмите, чтобы раскрыть...

прикол в том, что на улице нет рефери, который не дает войти в клинч, если ты не уложил качка с тычки то это рофланпоминки, он на тебя просто ляжет

Renderhauer сказал(а):

Там выше уже правильно заметили, что подбородки у всех одинаковые

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че толку рассуждать про подбородки не в формате спорта ? 60кг vs 120 кг имеет только надежду на лакипанч

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15157

Рейтинг: 15991

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15157

Рейтинг: 15991

76561197971214880 сказал(а):

а че толку рассуждать про подбородки не в формате спорта ? 60кг vs 120 кг имеет только надежду на лакипанч

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что подбородки у этих челов одинаковые, и мозги в черепной коробке тоже (у более тяжёлого и при этом более жирного там будет едва мягче сотряс при ударе, но все же)

Я не пытаюсь выгородить дрищей, я сам так-то чуть за сотню вешу

Но я получал и от дрищей, и от бегемотов, и все эти тычки были ох какие неприятные, и кардинальной разницы я не заметил

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Магазинный воришка сказал(а):

Что за глупый высер?

Всегда есть шанс выхватить или выбить нож.

Нож не являет 100% гарантией победы(особенно если его взял человек который ни разу не применял его как боевое оружие),

А вот если это гопник, который с ножом на ты, то да, шансов на вин очень мало.

 

Чел, ты такой клоун.

Не надо путать спаринги, где дерутся челы скилом выше и улицу, где гопник ничего и не умеет кроме как бить исподтишка.

Поверь, качок тоже может ударить, это не бокс, а голые кулаки и если Качок ударит первым неожиданно,то точно также вырубит дрища.

Вот только дрищ 60кг на улице никогда не вырубит качка(если он не проф. боксер офк)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун здесь ты, ты моделируешь ситуацию которая выгодная тебе, а я тебе говорю об обычных драках где 70% решает характер и 30% навыки и маса

Если ты о драках дупля не даешь то не позорься

DivideVV сказал(а):

один да

но насколько большой шанс у чела 60кг, который не занимался БИ, с ходу ударить качка 100+кг в челюсть, да еще с такой силой чтоб вырубить его? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В уличных драках где дерутся челы без каких либо навыков все решает характер и опыт, если этот качок с любой тычки по лицу садиться на бутылку то там хоть 50кг чел будет вообше плевать. Я лично видел не одну драку где челы которые габаритами не удались гасили крупных только изза того они отбитые на голову и так же было наоборот так что все решает характер

76561197971214880

Пользователь

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 47

Рейтинг: 10

76561197971214880

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 47

Рейтинг: 10

Renderhauer сказал(а):

Но я получал и от дрищей, и от бегемотов, и все эти тычки были ох какие неприятные, и кардинальной разницы я не заметил

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я к тому, что на кулаках никто не махается, всё сразу в борьбу переходит, а в борьбе у дрыща 0 шансов

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

сильно зависит от подготовки 60 кг челика. Если это парень который с 4 лет занимается тайским боксом то изи с локтя на помойку отправит. Если герой который походил год и думает что боец (ну типикал большинство самоуверенных челиков, которые отходили годик и думают что то могут), то отлетит в помойку от кочки, офк есть еще фактор рандома, но это просто в общем и целом и чаще всего так.  

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15157

Рейтинг: 15991

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15157

Рейтинг: 15991

76561197971214880 сказал(а):

ну я к тому, что на кулаках никто не махается, всё сразу в борьбу переходит, а в борьбе у дрыща 0 шансов

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну когда как

да, там уже скинни бой имеет куда меньше шансов на победу при прочих равных

но тс говорил про отпинает, а потом вообще свелось к обсуждению первой тычки в подбородок roflanLico.png